Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 13


Recommended Posts

1 час назад, Капитан Очевидность сказал:

Да

В далёком 2017м году, уважаемейшие диспутчанки осудили метрошничество и сочли это грехом. 

 

это и есть грех...когда я захожу в метро, стараюсь закрыть лицо чтобы никто не узнал, вернувшись домой молю Аллаха о прощении...а машина в знак протеста не заводится со словами "изыди, нечестивец!"

 

в аду всех метрошников ждёт отдельный котёл

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

51 minutes ago, PlatinumBest said:

жесть(

мда уж, а потом говорят любовь морковь, облико морале(((

 

А в начале 2018го, появилась она. Великая черта. Черта, после которой только тьма, забвение и небытие. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The Razor сказал:

 

это и есть грех...когда я захожу в метро, стараюсь закрыть лицо чтобы никто не узнал, вернувшись домой молю Аллаха о прощении...а машина в знак протеста не заводится со словами "изыди, нечестивец!"

 

в аду всех метрошников ждёт отдельный котёл

Те, кто спускается в метро, уже на 30 метров ближе к адскому пламени. Все взаимосвязано.

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Капитан Очевидность said:

А в начале 2018го, появилась она. Великая черта. Черта, после которой только тьма, забвение и небытие. 

 И наступили времена, которые вошли в историю как тёмные времена... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кузя С. сказал:

Мальчики,вы тут всех девочек распугали своими требованиями,дальше что будете делать одни тут?))

Строить новый план по привлечению новых девченок :wink:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Кузя С. сказал:

Мальчики,вы тут всех девочек распугали своими требованиями,дальше что будете делать одни тут?))

 

какими требованиями распугали-то?)

Link to comment
Share on other sites

1)так значит в метро и на общественном ехать западло(то есть метрошник), им персональную машину подавай

2) если ты получаешь зарплату в размере от 500 до 1000 манат (т.е. ты нищеброд), им подавай 2500-3000+ а может и больше, желательно работать в БП или ПА

3)если ты лысый, толстый, небольшого роста, носишь очки - то такие варианты тоже не рассматриваются, им подавай с волосами, с хорошим телосложением, высокого (или относительно), с хорошим зрением

4)если ты религиозный или верующий по религии (для себя), то наверняка в большинстве случаев ты будешь считаться отсталым (мракобесом) или на тебя будут странно смотреть

5) если живешь с родителями, то считаешься не самостоятельным

6)

7)

добавляйте то что забыл указать)

не в обиду это просто мысли вслух))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Кузя С. said:

Мальчики,вы тут всех девочек распугали своими требованиями,дальше что будете делать одни тут?))

Мне кажется это девчонки распугали..

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PlatinumBest сказал:

1)так значит в метро и на общественном ехать западло(то есть метрошник), им персональную машину подавай

2) если ты получаешь зарплату в размере от 500 до 1000 манат (т.е. ты нищеброд), им подавай 2500-3000+ а может и больше, желательно работать в БП или ПА

3)если ты лысый, толстый, небольшого роста, носишь очки - то такие варианты тоже не рассматриваются, им подавай с волосами, с хорошим телосложением, высокого (или относительно), с хорошим зрением

4)если ты религиозный или верующий по религии (для себя), то наверняка в большинстве случаев ты будешь считаться отсталым (мракобесом) или на тебя будут странно смотреть

5) если живешь с родителями, то считаешься не самостоятельным

6)

7)

добавляйте то что забыл указать)

не в обиду это просто мысли вслух))

Ой можно продолжать очень долго) но у каждого пункта вполне логичное объяснение) 

1 машина, это удобно, особенно когда дети

2 от дохода девушки зависит тоже, если от 0 до 500 думаю ей нормально если у него 500-1000,а если у девушки у самой выше, то как то не воспринимаешь его всерьез🤦не хочу обидеть никого, просто выбирать надо по себе пару. 

3 каждому свое, я например не люблю высоких, и очки даже очень хорошо иногда смотрятся) 

4 поддержу! 

5 конечно если у него большой дом он может не думать об этом, ноооо когда нет и он понимает же, что после свадьбы он будет снимать (выкидывать деньги) , то не накопить хотя бы на первый взнос это почти преступление 😂😂😂

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, İAA said:

1 машина, это удобно, особенно когда дети

Если он работает, 5/7 его о 90% кредитная КИА будет стоять у него под офисом,  нежели  работать во благо детей и семьи.

 

18 minutes ago, İAA said:

2 от дохода девушки зависит тоже, если от 0 до 500 думаю ей нормально если у него 500-1000,а если у девушки у самой выше, то как то не воспринимаешь его всерьез🤦не хочу обидеть никого, просто выбирать надо по себе пару. 

Welcome to the dark side.:diablotin:

 

Если выбирать себе ровню ориентируясь только на зарплату, то можно оч сильно засидеться. 

 

18 minutes ago, İAA said:

3 каждому свое, я например не люблю высоких, и очки даже очень хорошо иногда смотрятся) 

Спасибо на добром слове. 

 

18 minutes ago, İAA said:

4 поддержу! 

 

Ок

 

18 minutes ago, İAA said:

5 конечно если у него большой дом он может не думать об этом, ноооо когда нет и он понимает же, что после свадьбы он будет снимать (выкидывать деньги) , то не накопить хотя бы на первый взнос это почти преступление 1f602.png1f602.png1f602.png

 

А если он хочет жить с родителями? 

 

Или, например,  они у него больные и их он их не готов бросить ради какой-то вертихвостки с зарплатой, превышающей его собственную на 500 манат?

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, PlatinumBest said:

1)так значит в метро и на общественном ехать западло(то есть метрошник), им персональную машину подавай

2) если ты получаешь зарплату в размере от 500 до 1000 манат (т.е. ты нищеброд), им подавай 2500-3000+ а может и больше, желательно работать в БП или ПА

3)если ты лысый, толстый, небольшого роста, носишь очки - то такие варианты тоже не рассматриваются, им подавай с волосами, с хорошим телосложением, высокого (или относительно), с хорошим зрением

4)если ты религиозный или верующий по религии (для себя), то наверняка в большинстве случаев ты будешь считаться отсталым (мракобесом) или на тебя будут странно смотреть

5) если живешь с родителями, то считаешься не самостоятельным

6)

7)

добавляйте то что забыл указать)

не в обиду это просто мысли вслух))

 

Следующие типы мужчин являются браковаными по версии меркантильщиц(данные 2017-2018гг):

1. Метрошники, автобусники, пешкомщики

2. Классические нищеброды получающие ЗПниже 1200 АЗН.

3. Всякие физ несовершенства (очкарики, лысики, усатики, волосатики, хоббиты, гномы, эльфы, орки и тд)

4. Религиозники и проч люд как-то ограничивающий и не потакающий капризам мадам.

5. Безквартирники 

6. Кредитные рабы

7. Болкартщики, ОБАшники

8. Безайфонщины и проч люд пользующийся простыми телефонами

 

  • Haha 5
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Капитан Очевидность said:

 

Следующие типы мужчин являются браковаными по версии меркантильщиц(данные 2017-2018гг):

1. Метрошники, автобусники, пешкомщики

2. Классические нищеброды получающие ЗПниже 1200 АЗН.

3. Всякие физ несовершенства (очкарики, лысики, усатики, волосатики, хоббиты, гномы, эльфы, орки и тд)

4. Религиозники и проч люд как-то ограничивающий и не потакающий капризам мадам.

5. Безквартирники 

6. Кредитные рабы

7. Болкартщики, ОБАшники

8. Безайфонщины и проч люд пользующийся простыми телефонами

 

Кэп а почему такое внимание меркантильщицам?

Теперь все дружно должны обсуждать эти пункты?

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

 

Следующие типы мужчин являются браковаными по версии меркантильщиц(данные 2017-2018гг):

1. Метрошники, автобусники, пешкомщики

2. Классические нищеброды получающие ЗПниже 1200 АЗН.

3. Всякие физ несовершенства (очкарики, лысики, усатики, волосатики, хоббиты, гномы, эльфы, орки и тд)

4. Религиозники и проч люд как-то ограничивающий и не потакающий капризам мадам.

5. Безквартирники 

6. Кредитные рабы

7. Болкартщики, ОБАшники

8. Безайфонщины и проч люд пользующийся простыми телефонами

 

Именно этот пост вышел когда я искала непрочитанные сообщения

пардон но оч любопытно, эти выводы с данной темы сделаны?))

Link to comment
Share on other sites

Езжу на своем авто, но и на метро с автобусом частенько катаюсь, экономлю время и нервы. Получаю больше 1200, живу один в своей квартире, кредитов как таковых нет, неверующий, судя по отзывам молодых и красивых женских особей я вполне себе симпатичный и начитанный с оригинальным ЧЮ. Пользуюсь стареньким Xiaomi. Задаю вопрос - я нуждаюсь в ком-то из требующих? Что они могут противопоставить?:biggrin:

Емли мужики начнут такой тщательный отбор, то дамочкам придется провалиться сквозь землю. Будьте проще сто ли

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Думаю, если метрошник согласится на метрошницу, если она зарабатывает меньше чем метрошник, если лысый, толстый очкарик (гном, хоббит и проч.) согласен на толстенькую, в очках, с жидкими волосами девушку (на гномиху и проч.), у которой нет айфона, которая отоваривается в Оба и проч.сетях - то такая пара очень даже возможна.

 

Но почему то толстый лысый гном хочет девушку 90-60-90, которая кротка как ягненок в быту и огонь в постели)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, inspiration05 said:

Кэп а почему такое внимание меркантильщицам?

Теперь все дружно должны обсуждать эти пункты?

 

 

Реальность совершенно иная..

Вот юзер ИАА в очередной раз подтвердила..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, CASIOMAN said:

Езжу на своем авто, но и на метро с автобусом частенько катаюсь, экономлю время и нервы. Получаю больше 1200, живу один в своей квартире, кредитов как таковых нет, неверующий, судя по отзывам молодых и красивых женских особей я вполне себе симпатичный и начитанный с оригинальным ЧЮ. Пользуюсь стареньким Xiaomi. Задаю вопрос - я нуждаюсь в ком-то из требующих? Что они могут противопоставить?:biggrin:

Емли мужики начнут такой тщательный отбор, то дамочкам придется провалиться сквозь землю. Будьте проще сто ли

Полностью согласен..

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

Езжу на своем авто, но и на метро с автобусом частенько катаюсь, экономлю время и нервы. Получаю больше 1200, живу один в своей квартире, кредитов как таковых нет, неверующий, судя по отзывам молодых и красивых женских особей я вполне себе симпатичный и начитанный с оригинальным ЧЮ. Пользуюсь стареньким Xiaomi. Задаю вопрос - я нуждаюсь в ком-то из требующих? Что они могут противопоставить?:biggrin:

Емли мужики начнут такой тщательный отбор, то дамочкам придется провалиться сквозь землю. Будьте проще сто ли

Вы харизматичный, поэтому выбираете красоток. И это правильно. Были бы толстым гномом, заговорили бы по-другому)

Так же и девушки хотят по себе выбирать, и гнобить их за это желание?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Здоровье и Красота said:

Думаю, если метрошник согласится на метрошницу, если она зарабатывает меньше чем метрошник, если лысый, толстый очкарик (гном, хоббит и проч.) согласен на толстенькую, в очках, с жидкими волосами девушку (на гномиху и проч.), у которой нет айфона, которая отоваривается в Оба и проч.сетях - то такая пара очень даже возможна.

 

Но почему то толстый лысый гном хочет девушку 90-60-90, которая кротка как ягненок в быту и огонь в постели)))

Огонь в постели выше сказано..

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, CASIOMAN said:

Езжу на своем авто, но и на метро с автобусом частенько катаюсь, экономлю время и нервы. Получаю больше 1200, живу один в своей квартире, кредитов как таковых нет, неверующий, судя по отзывам молодых и красивых женских особей я вполне себе симпатичный и начитанный с оригинальным ЧЮ. Пользуюсь стареньким Xiaomi. Задаю вопрос - я нуждаюсь в ком-то из требующих? Что они могут противопоставить?:biggrin:

Емли мужики начнут такой тщательный отбор, то дамочкам придется провалиться сквозь землю. Будьте проще сто ли

Точно такой же вопрос может задать другая сторона.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, inspiration05 said:

Кэп а почему такое внимание меркантильщицам?

Теперь все дружно должны обсуждать эти пункты?

 

 

Меркантильщица - идейный враг Пярвизчан. Мы их изобличаем, разоблачаем и линчуем с довольно таки частой периодичностью. 

К 2021му году мы добьёмся того, чтоб даже нога меркантильщицы не ступала на землю нашего уютненького раздела!

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Giaretta said:

Именно этот пост вышел когда я искала непрочитанные сообщения

пардон но оч любопытно, эти выводы с данной темы сделаны?))

Да, Гия.

 

Была даже юзерша,  запрещавшая жениться мужчинам младше 30-35 лет. 

Типо у них ветер в голове и они целый день думают сексе.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Капитан Очевидность said:

Меркантильщица - идейный враг Пярвизчан. Мы их изобличаем, разоблачаем и линчуем с довольно таки частой периодичностью. 

К 2021му году мы добьёмся того, чтоб даже нога меркантильщицы не ступала на землю нашего уютненького раздела!

 

То что я вижу последний год присутствия тут, нога девушек  даже с клавиатуры не будет заходить сюда.  Будете днем и ночью одно и тоже по кругу(

Edited by inspiration05
Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

Да, Гия.

 

Была даже юзерша,  запрещавшая жениться мужчинам младше 30-35 лет. 

Типо у них ветер в голове и они целый день думают сексе.

думать о сексе и мочь - совсем разные вещи, и от возраста мужчины не зависит.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Да, Гия.

 

Была даже юзерша,  запрещавшая жениться мужчинам младше 30-35 лет. 

Типо у них ветер в голове и они целый день думают сексе.

С одной стороны правильно тем, что после серьезней относятся к браку, но  в основном встречала случаи когда после 35 был уже 2 брак

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, inspiration05 said:

То что я вижу последний год присутствия тут, нога девушек  даже с клавиатуры не будет заходить сюда.  Будете днем и ночью одно и тоже по кругу(

Нас довольно таки много читают, но не многие решаются написать.

Уж больно сильны наши аргументы. :biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Giaretta said:

С одной стороны правильно тем, что после серьезней относятся к браку, но  в основном встречала случаи когда после 35 был уже 2 брак

Не думаю что серьёзней,  скорее бояться упустить время или, возможно, последний шанс. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Капитан Очевидность said:

Нас довольно таки много читают, но не многие решаются написать.

Уж больно сильны наши аргументы. :biggrin:

Скорее просто ввязываться во все это не хотят.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

Не думаю что серьёзней,  скорее бояться упустить время или, возможно, последний шанс. 

Может стакан воды хотят в старости просто))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

 

Да

Соображения приблизительно такие у большинства. 

печально

а ведь все потому что требования завышенные у мужского пола тоже

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, PlatinumBest сказал:

1)так значит в метро и на общественном ехать западло(то есть метрошник), им персональную машину подавай

2) если ты получаешь зарплату в размере от 500 до 1000 манат (т.е. ты нищеброд), им подавай 2500-3000+ а может и больше, желательно работать в БП или ПА

3)если ты лысый, толстый, небольшого роста, носишь очки - то такие варианты тоже не рассматриваются, им подавай с волосами, с хорошим телосложением, высокого (или относительно), с хорошим зрением

4)если ты религиозный или верующий по религии (для себя), то наверняка в большинстве случаев ты будешь считаться отсталым (мракобесом) или на тебя будут странно смотреть

5) если живешь с родителями, то считаешься не самостоятельным

6)

7)

добавляйте то что забыл указать)

не в обиду это просто мысли вслух))

Немного моего мнения об этом.

 

1) Чихать я хотел на ту девочку или девушку которая хочет быть со мной из за того что у меня есть авто.

2) Парень сам должен понимать что имея какую з/п на что можно рассчитывать.

     Ясно что в нынешнее время расходы на двоих, а если еще и дитя будет то немалые.

     Да и еще опять таки я чихать хотел на ту девочку или девушку если она будет зарабатывать больше меня и

     из за этого не будет уважать меня. Любят и строят семью только что ради того что бы парень или муж

     больше зарабатывал???

3) По поводу внешности, это уже индивидуально. Но не забывайте что самое красивое лицо современем     

    стареет, самые красивые и стойкие ноги современем спотыкаются. Остается только лишь душа какая бы

    она не была. 

    Да я не говорю что он или она должны быть не красивыми, но все в меру, не надо гнаться за идеалом

   или же эталоном.

4) Быть религиозным, прочтите внимательно религиозным а не фанатом культа, как сейчас многие делают,

     это не означает что человек старомоден или еще что то.

     Допустим, скажу о себе: да я религиозен, я не пью не курю, не наношу себе вред, стараюсь придерживаться

     писаниям, тем которые я знаю что я смогу сделать, и стараюсь идти дальше, но я не фанат, я не схожу сума,

     не делаю всяких запретов, такие как элементарно слушать музыку. Я стараюсь уважать старших, уважать

     другие религии ну все такое. Я иду в ногу с сегодняшним днем, но в переде разумного и дозволенного.

    А не так как нынче у молодежи все катиться к чертям.

    Так что быть религиозным это не означает что ты мракобес и отсталый.

    Жалко тех кто так считает!!!

5) Жить с родителями, это как бы у нас такой устой из поколения в поколение, если ты в семье младший,

    то ты остаешься с родителями. Но и это не означает что ты не самостоятельный. Семьи разные и у каждого

    свои законы и взгляды. Я много знаю людей которые живут с родителями и очень даже самостоятельные

   люди. Так что и это не факт говорить что чел не самостоятелен.

 

Ну вот как то так :buba:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, CASIOMAN said:

Езжу на своем авто, но и на метро с автобусом частенько катаюсь, экономлю время и нервы. Получаю больше 1200, живу один в своей квартире, кредитов как таковых нет,

Браво, уважаемый

Нам в принципе то нужно всего-ничего:

1) чтоб была ухоженной и чистоплотной 

2) могла готовить

3) не пилила по пустякам

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Если он работает, 5/7 его о 90% кредитная КИА будет стоять у него под офисом,  нежели  работать во благо детей и семьи.

 

Welcome to the dark side.:diablotin:

 

Если выбирать себе ровню ориентируясь только на зарплату, то можно оч сильно засидеться. 

 

Спасибо на добром слове. 

 

 

Ок

 

А если он хочет жить с родителями? 

 

Или, например,  они у него больные и их он их не готов бросить ради какой-то вертихвостки с зарплатой, превышающей его собственную на 500 манат?

 

1 по выходным элементарно сделать покупки, а ребёнка с утра в школу/в сад на общественном транспорте🤦

2 лучше засидеться и быть верной своим желаниям,чем соглашаться на меньшее мечтая о большем в глубине души...не поэтому ли так много разводов в последнее время? 

5 хочет жить с женой и со всем нясилем в 2-3 х комнатной квартире😂😂😂

Родители святое, никто не должен их оставлять, я не об этом... Надо помогать, надо участвовать в их жизни. Тем более если больные, то конечно, но тут все меняется в корне, мы обсуждаем не историю отдельных людей, а в общем плане.

Не стоит считать человека вертихвосткой, человеку свойственно хотеть лучшего, если же нет, то значит что-то не так😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...