Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сюжет о геноциде в Ходжалы на «Россия-24» шокировал Армению


Recommended Posts

10 часов назад, Sensoling сказал:

Думаю ваш оптимизм не разделят не ваши и не мои будущие внуки......

будет жаль..побывать в Карабахе это моя мечта, в советские времена как-то не случилось, а потом началась война...

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Алия ханум сказал:

Пусть 27 лет показывает предельно прозрачные репортажи и принудит свой форпост (самим тоже полезно )играть по общемировым правилам и отдаст нам наши земли и немедленно. 

 

14 часа назад, Алия ханум сказал:

Баночку икры из Каспия? Не дадим)кому жаловаться?) я требую, требую немедленного возврата Карабаха и 7 районов, уж тогда и подумаю, возлюбить ли мне Россию))))

напомнило ))

 

Говорит старику старуха:
«Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».

 

только смотрите, как бы у разбитого корыта не остаться, как та старуха из сказки )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Turku Kettola сказал:

Причем здесь подозрения  ?

 

Существует обьективная реальность, историческая фактология и геополитическая целесообразность.

мне кажется никто тут с объективной реальностью не считается...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kot_Rus сказал:

Та на которую я дал реплику со списком. А вы продолжили список своим ответом, который борется за звание лучшего).

 

Ну и я про это, никакой интересной инфы там нет, не назвали ж виновников, я про это. Не названы армяне убийцы детей, не назван мотострелковый, в чем обьективность то??вы про топикстартера? Так он молодец, а мы всю тему говорили не про него, а про репортаж на российском канале, вообще то😂

Edited by Алия ханум
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Алия ханум сказал:

А вот не доходит до некоторых, оказывается, мы должны рассыпаться в благодарностях. Наконец то показали, как дашнаки, в том числе , бывший их президент вместе с 366 мотострелковым сделали. Но не назвали никого, если даже и было в видео, вырезали. Спрашивается, зачем

если бы показали и назвали, вы снова нашли бы к чему придраться...как у нас говорят бир гозун гядрини билмяйян мин гозун да гядрини бильмяз

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

 

напомнило ))

 

Говорит старику старуха:
«Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».

 

только смотрите, как бы у разбитого корыта не остаться, как та старуха из сказки )

Ну вот пусть и остаются таковыми те, кто другим этого желает😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

если бы показали и назвали, вы снова нашли бы к чему придраться...как у нас говорят бир гозун гядрини билмяйян мин гозун да гядрини бильмяз

Да вы, оказывается, не только за советы, а за всю Россию матушку отдуваетесь тут))))) везиров вам родственник?))))))

Edited by Алия ханум
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, B.B. сказал:

Вот и я не знаю

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Алия ханум сказал:

Ну вот пусть и остаются таковыми те, кто другим этого желает1f601.png

вижу вы ничего не поняли )

 

1 минуту назад, Алия ханум сказал:

Да вы, оказывается, не только за советы, а за всю Россию матушку отдуваетесь тут))))) 

нет, я "отдуваюсь" только за наш общий дом, я не хочу в нем пожара...меня не интересует Россия, меня интересует мир и спокойствие  в нашей стране...жаль что это не укладывается в ваши шаблоны и вы только и знаете что подгонять всех под эти шаблоны...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Алия ханум сказал:

Ну и я про это, никакой интересной инфы там нет, не назвали ж виновников, я про это. Не названы армяне убийцы детей, не назван мотострелковый, в чем обьективность то??вы про топикстартера? Так он молодец, а мы всю тему говорили не про него, а про репортаж на российском канале, вообще то1f602.png

Вы в состоянии пройти по ссылке и увидеть на какой пост я отвечал? И на который вы мне ответили....Я не могу просто... люди рассуждают на высокие материи но не в состоянии посмотреть на какой же пост сами ответили.... Вы же отвечали на мой пост. В нем были ответы на ссылку на статью...

 

ВОТ ОНА!

 

 

 

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

вижу вы ничего не поняли )

 

нет, я "отдуваюсь" только за наш общий дом, я не хочу в нем пожара...меня не интересует Россия, меня интересует мир и спокойствие  в нашей стране...жаль что это не укладывается в ваши шаблоны и вы только и знаете что подгонять всех под эти шаблоны...

Браво, истинная патриотка😁как говорите, при советах жили? Ели черную икру ложками?😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kot_Rus сказал:

Вы в состоянии пройти по ссылке и увидеть на какой пост я отвечал? Я не могу просто... люди рассуждают на высокие материи но не в состоянии посмотреть на какой же пост сами ответили.... Вы же отвечали на мой пост. В нем была ответ на ссылку на статью...

 

ВОТ ОНА!

 

 

 

Вы дали ссылку на топик, вообще то) а эту статью я читала, сама нашла в инете, хорошая статья, при чем тут она то?? Весь фильм речь  шла о тв- репортаже , если вы не были сонным вечером))))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

мне кажется 

кажется...

вы игнорируете свершившиеся печальные факты, ибо так жить легче

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Алия ханум сказал:

Вы дали ссылку на топик, вообще то) а эту статью я читала, сама нашла в инете, хорошая статья, при чем тут она то?? Весь фильм речь  шла о тв- репортаже , если вы не были сонным вечером))))

Вы мне ответили на мой пост про эту статью. И начали сравнивать со своей статьей. Зачем тогда отвечали на пост про ЭТУ статью? Ну и цитировали бы тогда то, на что отвечаете, а не часть моего поста про ЭТУ статью.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я дал ссылку на свой пост, на который вы ответили. Если вы выбрали топик,  - то я тут при чем?   Это ссылка на мой пост. Если нажать на стрелочку или на слова, "Kot_Rus ответил в тему"  попадаешь, куда ведет ссылка. Вы зачем то выбираете топик темы, и кто то виноват...

 

Edited by Kot_Rus
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

"

В общем, поле для претензий и недовольства статьей осталось невспаханным. Можно расслабиться и продолжать ждать, когда Россия развалится. А чтобы скучно не было все это время ненавидеть ее...

27 лет как Россия оттяпала у нас земли в пользу Армении , и все время является ее главной поддержкой , а та ее форпостом. И вы хотите, чтобы из за одного репортажа с недомолвками поменяли свое мнение о ней ? Пусть 27 лет показывает предельно прозрачные репортажи и принудит свой форпост (самим тоже полезно )играть по общемировым правилам и отдаст нам наши земли и немедленно. 

"

 

Вы же должны были без всяких ссылок видеть на что отвечаете? Это ваши слова?

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, al_dair said:

То есть получается, что будь на месте Пашиняна любой другой, который вел не совсем дружественную политику в отношении России, то было бы тоже самое.

Если вы спросите - "какую такую недружественную политику?", то можете пролистать эту тему или сами поискать на просторах Ютуба информацию про это.

 

   Спасибо! (Огромнейшее! )

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Kot_Rus сказал:

"

В общем, поле для претензий и недовольства статьей осталось невспаханным. Можно расслабиться и продолжать ждать, когда Россия развалится. А чтобы скучно не было все это время ненавидеть ее...

Показать больше  

27 лет как Россия оттяпала у нас земли в пользу Армении , и все время является ее главной поддержкой , а та ее форпостом. И вы хотите, чтобы из за одного репортажа с недомолвками поменяли свое мнение о ней ? Пусть 27 лет показывает предельно прозрачные репортажи и принудит свой форпост (самим тоже полезно )играть по общемировым правилам и отдаст нам наши земли и немедленно. 

"

 

Вы же должны были без всяких ссылок видеть на что отвечаете? Это ваши слова?

Ну что ж, произошло недопонимание, значит) ладно, пусть приходит за икрой😀👏

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Алия ханум сказал:

Ну что ж, произошло недопонимание, значит) ладно, пусть приходит за икрой1f600.png1f44f.png

Ну слава богу... И человек теперь полакомится:biggrin:

  • Haha 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Ясе мин сказал:

Мы хотим , чтоб нам палки в колёса не вставляла Россия , а с армянами в два счета разберёмся - хватит и  боеприпасов и патриотизма 

Вы ошибаетесь.По крайней мере,министр обороны Армении сказал,что от России и ее базы они ждут защиты от Турции.А с Азербайджаном,дескать,справимся сами,если что.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, RBF сказал:

Ну тогда вы не видели события 2016 года, когда выставляли блокпосты,чтобы народ на фронт не рванул. К тому же вы наверное не в курсе сколько добровольцев тогда изъявили желания пойти на  фронт.

 

Если только не до первой холодной апрельской ночи в мокром окопе...Я уж не говорю об обстреле.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Radeo сказал:

Вы ошибаетесь.По крайней мере,министр обороны Армении сказал,что от России и ее базы они ждут защиты от Турции.А с Азербайджаном,дескать,справимся сами,если что.

Я не ошибаюсь никак, т к в апрельскую войну армяне всполошились всерьез. И эти мрази в  состояние войны  именно с нами и мы можем напасть для возврата наших земель , тем более армению весь мир признал агрессорами . А турции незачем нападать на это убожество . В то же время Россия в случае начала войны может запросто выступить на стороне армении  , и это зависит от политической ситуации на тот момент- история с вводом русских войск в Грузию не даст ошибиться 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Radeo сказал:

Если только не до первой холодной апрельской ночи в мокром окопе...Я уж не говорю об обстреле.

Есть люди , готовые отдать жизнь за Родину ,  идущие на верную смерть. А вы говорите про холодные окопы. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ясе мин сказал:

Есть люди , готовые отдать жизнь за Родину ,  идущие на верную смерть. А вы говорите про холодные окопы. 

 

Просто Вы,девушка милая,там не бывали.Умереть на войне-не самое МУЧИТЕЛЬНОЕ.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Алия ханум сказал:

Ну и я про это, никакой интересной инфы там нет, не назвали ж виновников, я про это. Не названы армяне убийцы детей, не назван мотострелковый, в чем обьективность то??вы про топикстартера? Так он молодец, а мы всю тему говорили не про него, а про репортаж на российском канале, вообще то1f602.png

В репортаже всего лишь приоткрыли завесу на запретную тему. , и вот какая реакция у хаястана. А если бы назвали имена убийц , показали кадры съёмок, имена армянских военачальников в 366 полку. 

А всего то репортаж на 3,5 минуты. Вот как крышует Москва своих подданных : при необходимости помогает как с армией в Ходжалы , в остальное время прячет за семью печатями все их зверства. Ну а мы , благодарные соседи , должны аплодировать стоя жесту москвы 😃😃😃

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ясе мин сказал:

Есть люди , готовые отдать жизнь за Родину ,  идущие на верную смерть. А вы говорите про холодные окопы. 

 

Холодные сырые окопы особенно, если сидение в них затягивается могут оказаться куда хуже обстрелов.

  • Thanks 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Radeo сказал:

Просто Вы,девушка милая,там не бывали.Умереть на войне-не самое МУЧИТЕЛЬНОЕ.

Если в курсе , в 2016 м мужчины всех возрастов рвались на войну , многие из них уже побывали на карабахской войне. Вы думаете , что нужно соглашаться на нынешнее положение и не возвращать земли? Или армяне по добру вернут их за здорово живешь? На границе ежегодно гибнут военнослужащие в результате диверсий. Так пусть один раз ударим как следует, заберем свое и дела. Только нам стена в лице россии мешает - ни отодвинуть , ни разобрать. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Депутаты РФ призвали говорить правду о Ходжалы[/u][/b]
News.ru

Российские депутаты и эксперты приняли участие в мероприятиях, посвящённых памяти жертв Ходжалинской трагедии. В частности, заместитель председателя комитета Совета Федерации России по социальной политике Людмила Козлова призвала говорить правду об инциденте.

Козлова отметила, что все разногласия между народами Азербайджана и Армении должны решаться мирным путём на основе честной оценки событий, произошедших в Ходжалы.

«Мы должны говорить правду, чтобы такого больше нигде не случилось на земле», — указала зампред комитета.

Российский эксперт и политолог, гендиректор Института политических исследований Сергей Марков подчеркнул, что представители российской делегации скорбят вместе с азербайджанским народом. Заместитель председателя комитета Госдумы России по международным делам Ирина Роднина выразила сожаление тем, что 99% населения России ничего не знают о Ходжалинской трагедии.

Со своей стороны, военный эксперт Игорь Коротченко призвал наказать тех, кто совершил преступление против человечности, убивая мирное население Ходжалы. 

Ранее News.ru писал, что шествие к мемориалу памяти жертв Ходжалинской трагедии «Крик матери» прошло в столице Азербайджана Баку. Процессию возглавил президент страны Ильхам Алиев, вместе с ним шли члены правительства, депутаты нижней палаты парламента, главы религиозных конфессий, представители общественности и выжившие жители Ходжалы

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kot_Rus сказал:

Холодные сырые окопы особенно, если сидение в них затягивается могут оказаться куда хуже обстрелов.

В холодных и сырых окопах так и так сидят, и ничего. На Холодной горе зимой при -30 терпят, живы вчерашние дети

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kot_Rus сказал:

Холодные сырые окопы особенно, если сидение в них затягивается могут оказаться куда хуже обстрелов.

Вы в смысле так переживаете за нас. Чуткая забота однако.  

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, SamiySamiy сказал:

 

Ещё хуже, гардаш, это когда "старший брат" хочет морализировать потенциальные победы Азербайджана в новой войне за Карабах, дабы запугать Пашиняна, который держит под арестом верных Путину ГРУшников и кстати организаторов массовых убийств в Ходжалы - Саргсяна, Кочаряна и других фашиствующих генералов

 

Кремлю сейчас проще через такие видеосюжеты, а также периодически вбрасываемые через сатгын интервью и якобы проазербайджанские комменты своих экспертов - Дугин, Шевченко, Марков, Мигранян,  плюс поставки вооружений провоцировать нас на новую войну, так как все "армянские силы" в Карабахе это их же марионетки, которые в этот раз, в отличие от апрельских боёв 2016 года, не пойдут в наступление, а наоборот, отойдут и уступят пару районов, чтобы затем свергнуть непокорного армянского премьера в Ереване

 

Настораживает то число верных Москве должностных лиц тут в Баку, которые за эти годы впервые организовали массовое шествие, согласитесь, что раньше такого не было, пригласили российскую парламентскую делегацию, которую возглавил человек, годами выпивающий армянский коньяк с Кочаряном (он кстати и не скрывал, что лечился от алкогольной зависимости), других делегаций вроде как не было

 

А всё это для того, чтобы сохранить базу в Гюмри, вновь расставить своих пропутинских там в Ереване, а главное контролировать нас, не возвращая Карабах, да и весь регион, через который могут проскочить потоки углеводородов, грузов, туристов, инвестиций, мимо России

Мыслите не стереотипно,в самую суть смотрите. С удовольствием пожал бы Вам руку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, RBF сказал:

Вы в смысле так переживаете за нас. Чуткая забота однако.  

Где вы увидели переживание? Просто девушка не в курсе, раз так легкомысленно говорит о сидении в сырых окопах. Говорю, что она не права. Если сомневается и хочет  - ради бога. Пусть попробует посидит недельки две безвылазно, для разнообразия пару раз в день плюхаясь ничком в лужу. Типа, обстрел сымитирует. Сезон как раз наступает. Хотя, может у вас уже жарко, я не знаю)))

Edited by Kot_Rus
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kot_Rus сказал:

Где вы увидели переживание? Просто девушка не в курсе, раз так легкомысленно говорит о сидении в сырых окопах. Говорю, что она не права. Если сомневается и хочет  - ради бога. Пусть попробует посидит недельки две безвылазно, для разнообразия пару раз в день плюхаясь ничком в лужу. Сезон как раз наступает.

Ей и не положено этого знать. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Алия ханум сказал:

В холодных и сырых окопах так и так сидят, и ничего. На Холодной горе зимой при -30 терпят, живы вчерашние дети

-30 - это не сыро. Это просто зима. Одевайся потеплее, и как дома)

Edited by Kot_Rus
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, SamiySamiy сказал:

 

Во всей этой игре Армении стоит признать территориальную целостность Азербайджана, открыть посольство в Баку, вести переговоры без посредников, по-настоящему извиниться за кровопролитие и выкинуть российскую базу...Но увы, они все эти 200 лет зомбированы "старшим братом", уйдут годы

Тут вы ошибаетесь - они зомбированы сами собой, своей дашнакской партией.  Откроют они посольство и начнут снова заселять Азербайджан и мутить воду. Лучше не надо. Из Карабаха они всё-равно рано или поздно уйдут, к этому уже идёт.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Алия ханум сказал:

Браво, истинная патриотка1f601.pngкак говорите, при советах жили? Ели черную икру ложками?1f601.png

я вижу, вы ничего не умеете кроме как ёрничать и изображать из себя умницу...да, ели ложками и даже банками, только к теме это никакого отношения не имеет

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

я вижу, вы ничего не умеете кроме как ёрничать и изображать из себя умницу...да, ели ложками и даже банками, только к теме это никакого отношения не имеет

По теме я высказалась))))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Gorbachov сказал:

Тут вы ошибаетесь - они зомбированы сами собой, своей дашнакской партией.  Откроют они посольство и начнут снова заселять Азербайджан и мутить воду. Лучше не надо. Из Карабаха они всё-равно рано или поздно уйдут, к этому уже идёт.

 

Зомбированы со времён Екатерины, когда и дашнаками не пахло, их переселили под Ростов, чтобы утихомирить казачество, плюс в Карабах, Царская Россия последовательно занималась переселением армян на юг Кавказа, данные переписи населения в конце позапрошлого века говорят о том, что в Иреванской губернии до 90 процентов населения были азербайджанцы (татарами звали тогда)

 

Так что за дашнаками тех времён всегда стояли манипуляторы...

Edited by SamiySamiy
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, черепаха*тортилла said:

 

И что отпустило вас?

Ваша эта непонятная вера в совок и то что большой русский товарищщщщ вам поможет уже не смешить, а лишь вызывает жалость. минусуйте на здоровье,если вам от этого легче

Россия просто так ничего  не делает.

Показ ролика,просто какой-то полит.ход.

Edited by r7h7
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...