Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши страшные девочки


Recommended Posts

Старость не должна быть обузой. 

 

Вот например подход цивилизованный 

https://chiltonhouse.co.uk

 

На западе это не дома престарелых в нашем понимании, а residential care homes с профессиональным медицинским уходом, прекрасной природой, специальными программами. 

 

На самом деле если семья работает, и не миллионеры или миллиардеры где есть возможность отвести отдельное крыло и сиделок с врачами на дому постоянно, то уход за стариками не лучший, для них самих в первую очередь не говоря уже о профессиональном уходе при деменции. Фаткиечки же стариков просто забирают в квартиры, дети работают, а они не могут ни гулять, ни получать профессиональный уход. 

 

К этому постепенно приходит весь мир. Это конечно и вопрос уровня жизни (стоимость недели от 600 евро до 1400 евро в Австрии /800 до 1200 фунтов в неделю в Британии), позволяющий это оплатить, в том же EU care homes одна из самых мощных сфер социального строительства. Государство обеспечивает минимальный уровень тем, кто попадает под категорию малоимущих (имущество родственников не считается) и потом можно доплатой обеспечить условия получше и тем, кто платить всю сумму не может.  Люди живут дольше, но это не отменяет болезни. И профессиональный уход и правильная среда - это то, к чему приходят наиболее развитые страны. Это позволяет продлить жизнь еще на 10-12 лет. 

Edited by blade'ich
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Так как тема девичья, обращусь к девушкам. Девчата позиция ваша ясна, понятна и вызывает уважение. Вы хотите все и сразу и ваши мамы хотят вам того же. Ваши хотения  вполне исполнимы, но для этого вам не надо строить отношения с ровесниками. 40-50-60 лет это то что вам надо. Свекрови нет, жильем обеспечен, финансово независим, не гуляет, все понимает, с мамой вашей дружит, с пониманием относится к тому что вы ни к чему не приспособлены. Не жизнь с таким а малина. Действуйте. Хватит форум засорять тупыми обсуждениями.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Мария Ку сказал:

мдеее, извечная тема)) ломать надо такие традиции и рабство прекращать))) Если родители сына не смогли обеспечить отдельную квартиру ему, а сам он заработать не может, категорически не жениться!))) А девушкам не выходить за такого замуж,если и у самой нет отдельной крыши))

Откуда все это мржет быть у парня которому 30-35 лет?В наше время на кв накопишь с трудом.

А нельзя ли всего этого добиваться вместе?На все готовое ,шах Аббасын гыз невелириди həkə biл))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, pitman сказал:

. Ваши хотения  вполне исполнимы, но для этого вам не надо строить отношения с ровесниками. 40-50-60 лет это то что вам надо. Свекрови нет, жильем обеспечен, финансово независим, не гуляет, все понимает, с мамой вашей дружит, с пониманием относится к тому что вы ни к чему не приспособлены. Не жизнь с таким а малина. Действуйте. Хватит форум засорять тупыми обсуждениями.

Ай pitman так ща 40-50-60 даже некоторые за 35 летнего не хотят,старым хрычом называют))Подавай молодого и чтоб все было кв,машина.

 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Самое большое преступление по отношению к своему ребенку совершают те родители,которые эмоционально к себе его привязывают.Потому что они забывают или не хотят видеть одного единственного факта.Рано или поздно,но мы все умрем.И наши дети останутся одни ,без нас.С другими людьми, о которых мы говорили им" она  или он не мать, они не будут любить тебя так как я, только я в этой жизни забочусь о тебе,только мне ты нужен".Сколько я видела таких великовозрастных детей, которые вдруг оставшиеся одни(вернее это им казалось,что одни) ,начинали пить, сдаваться ,опускать руки,обозляться на весь белый свет.Понимаете, если наш ребенок старше 25 лет,опуская нас в могилу,причитая говорит ,"на кого ты меня покинула и как я буду жить без тебя".значит мы неправильно его воспитали.В этот момент человек может чувствовать боль,грусть, печаль, а истинно верующие люди вообще в такой момент переживают совсем другие эмоции.Не отрезая вовремя пуповину, мы своими руками обрекаем своих детей на одинокую и озлобленную старость.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gocu adil сказал:

Ай pitman так ща 40-50-60 даже некоторые за 35 летнего не хотят,старым хрычом называют))Подавай молодого и чтоб все было кв,машина.

 

Это кому мозгов не хватает. Не редко бываю на свадьбах где жених в два раза старше. А на свадьбы малолеток и не хожу уже даже, так как знаю что недолго это счастье длиться будет. А отвергают 35 летнего наверное потому что он еще на хату не заработал и зарплата у него пока что 300 манат

Edited by pitman
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Wolf111 сказал:

вот и поговорили) я для своих детей хочу счастливой и полноценной жизни, вы для себя удобной и комфортной старости. Два в одном к сожалению не бывает, либо ваши дети должны положить на алтарь вашей старости свою молодость и жизнь, либо вы должны пожертвовать своим комфортом, чтоб ваши дети увидели и прожили хорошую полноценную жизнь и запомнили не старческие памперсы и пролежни, а то, что в жизни увидели прекрасного, показали мир детям своим и в старости не сожалели о том, чего в жизни сделать не успели.

Мой  мозг отказывается это принимать.а что тогда делать с детьми инвалидами,с мужьями и женами...получившими травмы..или если вдруг заболели  будучи молодым?Муж должен вернуть больную жену?или мужа?К родителям или куда?

Для того что бы не ломать жизнь детям...или родителям надо создавать острова обреченых,некрасивых,недалеких?.Не надо лечить детей ...с пороками...зачем на это собирать деньги всем миром..?А где стирается грань между ребенком и родителем?Я мама...но и у меня есть мама...значит я сейчас кто?

Страшное будущее,страшное поколение вырастит с такими мыслями.Мне стало очень страшно....честно..страшно за тот  счастливый В вашем понятие мир..в котором надо носить яд в кармане..что бы вдруг не стать обузой...что бы мысленно к этому готовится.Папа умер слепым...старым...среди нас всех..держали за руки...постарались внести  его на руках в тот мир...зато снится нам всем таким красивым и счастливым..и сидит всегда наверху   ...молодой...Господи...да о каких тяготах может идти речь когда делаешь это для близкого,родного и любимого человека....Лишь бы жил..лишь бы чуствовать тепло рук папы и мамы....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Читая комментарии, сижу и думаю, где эти мамы сыновей, которые хотят счастья молодым и готовы отпустить для создания полноценной семьи?) видимо меня это мимо проходит😊 в моем случае, мамы узнав о том, что парни хотят отдельно жить, теряли сознание, как они не будут видеть как за любимым сыночком ухаживает невестка и как она его любит) конечно видя это понимаешь, что жизнь превратится в ад.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, gocu adil said:

Откуда все это мржет быть у парня которому 30-35 лет?В наше время на кв накопишь с трудом.

А нельзя ли всего этого добиваться вместе?На все готовое ,шах Аббасын гыз невелириди həkə biл))

Если в 35 лет ничего нет, то тут уже надо плакать

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, pitman said:

Это кому мозгов не хватает. Не редко бываю на свадьбах где жених в два раза старше. А на свадьбы малолеток и не хожу уже даже, так как знаю что недолго это счастье длиться будет. А отвергают 35 летнего наверное потому что он еще на хату не заработал и зарплата у него пока что 300 манат

35 лет 300 манат? А чего не 100? Можно вообще не учится и не работать. Только такое чудо не семью, ни пожилых родителей содержать не сможет. Да он банально в наше время даже лечение родителям не обеспечит. Это взаимное обречение и своей семьи и родителей на ад, в связи с отсутствием мозгов, прямо стоящих рук и минимального трудолюбия. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Для того чтоб вас уважали, то и уметь böyüklük делать взрослые тоже должны уметь. Если я пью кровь невестке, ни разу не посидела с внуками, выслала их жить на квартиру, то на какое уважение и уход при болезни я могу рассчитывать? Все должно быть обоюдно, и начать должна семья парня, его родители. Ну а если не работает, то думаю ради сына можно просто не лезть. Главное чтоб мой сын был счастлив. А так, у меня есть и дочь, перепишу свою недвижимость на нее и попрошу позаботиться обо мне, не потому что она не посмотрит без денег, а потому что не захочу быть обузой финансовой. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Miss99 сказал:

Читая комментарии, сижу и думаю, где эти мамы сыновей, которые хотят счастья молодым и готовы отпустить для создания полноценной семьи?) видимо меня это мимо проходит1f60a.png в моем случае, мамы узнав о том, что парни хотят отдельно жить, теряли сознание, как они не будут видеть как за любимым сыночком ухаживает невестка и как она его любит) конечно видя это понимаешь, что жизнь превратится в ад.

Они все тут...)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, pitman said:

Так как тема девичья, обращусь к девушкам. Девчата позиция ваша ясна, понятна и вызывает уважение. Вы хотите все и сразу и ваши мамы хотят вам того же. Ваши хотения  вполне исполнимы, но для этого вам не надо строить отношения с ровесниками. 40-50-60 лет это то что вам надо. Свекрови нет, жильем обеспечен, финансово независим, не гуляет, все понимает, с мамой вашей дружит, с пониманием относится к тому что вы ни к чему не приспособлены. Не жизнь с таким а малина. Действуйте. Хватит форум засорять тупыми обсуждениями.

Тот кто до 35 -40 ничего не сделал, и в 50 и в 60 будет без портков и с ветром в голове. А если в 25 не получил отличное образование или прямые руки и профессию - балласт. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, pitman сказал:

Так как тема девичья, обращусь к девушкам. Девчата позиция ваша ясна, понятна и вызывает уважение. Вы хотите все и сразу и ваши мамы хотят вам того же. Ваши хотения  вполне исполнимы, но для этого вам не надо строить отношения с ровесниками. 40-50-60 лет это то что вам надо. Свекрови нет, жильем обеспечен, финансово независим, не гуляет, все понимает, с мамой вашей дружит, с пониманием относится к тому что вы ни к чему не приспособлены. Не жизнь с таким а малина. Действуйте. Хватит форум засорять тупыми обсуждениями.

 

а почему бы не такой расклад? Ваша позиция ясна и понятна, Вы хотите все и сразу, чтоб и образованная и красивая и из хорошей семьи и девственница и чтоб попу вытирала всей вашей семье и терпела в тряпочку, и ничего не хотела, А почему бы парням у которых ничего нет, работают на 300 ман, не жениться на взрослых женщинах 40-50 лет, разведенных, с детьми? Они будут рады иметь молодых мужей, они обычно уже устроены, работают и не будут выносить мозг ни вам ни вашим родителям? не будут требовать ничего, вашим мамам будет  о чем поговорить, интересы будут одинаковые))) не жизнь а малина с такой. В ответ на дескать тупые обсуждения.)) Вариант. 

  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

Самое большое преступление по отношению к своему ребенку совершают те родители,которые эмоционально к себе его привязывают.Потому что они забывают или не хотят видеть одного единственного факта.Рано или поздно,но мы все умрем.И наши дети останутся одни ,без нас.С другими людьми, о которых мы говорили им" она  или он не мать, они не будут любить тебя так как я, только я в этой жизни забочусь о тебе,только мне ты нужен".Сколько я видела таких великовозрастных детей, которые вдруг оставшиеся одни(вернее это им казалось,что одни) ,начинали пить, сдаваться ,опускать руки,обозляться на весь белый свет.Понимаете, если наш ребенок старше 25 лет,опуская нас в могилу,причитая говорит ,"на кого ты меня покинула и как я буду жить без тебя".значит мы неправильно его воспитали.В этот момент человек может чувствовать боль,грусть, печаль, а истинно верующие люди вообще в такой момент переживают совсем другие эмоции.Не отрезая вовремя пуповину, мы своими руками обрекаем своих детей на одинокую и озлобленную старость.

Вы правы,не привязывать и главное не обязывать ребёнка, выросший в нормальной семье, с правильными установками ребёнок сам понимает что к чему, будет и помогать и заботится,а лишний  раз теребить друг другу жизнь не стоит, она и так не легкая.

Edited by бихас
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Miss99 сказал:

Читая комментарии, сижу и думаю, где эти мамы сыновей, которые хотят счастья молодым и готовы отпустить для создания полноценной семьи?) видимо меня это мимо проходит1f60a.png в моем случае, мамы узнав о том, что парни хотят отдельно жить, теряли сознание, как они не будут видеть как за любимым сыночком ухаживает невестка и как она его любит) конечно видя это понимаешь, что жизнь превратится в ад.

Есть такие мамы. Моя тетя живет в районе, у нее пенсия 180 манат. Так вот как только она получает пенсию, она делает базарлыг на 100 ман (а это почти полная машина) и отправляет через халтурщика в город сыну, который пока мало зараюатывает. При этом она не заваливается к ним и не вмешивается ни во что. Если только ее пригласят на какие либо праздники сами. Невестка там огого, но они любят друг друга. тетя говорит что когда ее сын болеет за ним смотрит жена, хотя бы чай наливает и лекарство дает. Спасибо и на этом.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Farax Diba сказал:

 

а почему бы не такой расклад? Ваша позиция ясна и понятна, Вы хотите все и сразу, чтоб и образованная и красивая и из хорошей семьи и девственница и чтоб попу вытирала всей вашей семье и терпела в тряпочку, и ничего не хотела, А почему бы парням у которых ничего нет, работают на 300 ман, не жениться на взрослых женщинах 40-50 лет, разведенных, с детьми? Они будут рады иметь молодых мужей, они обычно уже устроены, работают и не будут выносить мозг ни вам ни вашим родителям? не будут требовать ничего, вашим мамам будет  о чем поговорить, интересы будут одинаковые))) не жизнь а малина с такой. В ответ на дескать тупые обсуждения.)) Вариант. 

Нуууу, разбежалась эта женщина еще одного ребенка сажать себе на шею))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Farax Diba said:

Есть такие мамы. Моя тетя живет в районе, у нее пенсия 180 манат. Так вот как только она получает пенсию, она делает базарлыг на 100 ман (а это почти полная машина) и отправляет через халтурщика в город сыну, который пока мало зараюатывает. При этом она не заваливается к ним и не вмешивается ни во что. Если только ее пригласят на какие либо праздники сами. Невестка там огого, но они любят друг друга. тетя говорит что когда ее сын болеет за ним смотрит жена, хотя бы чай наливает и лекарство дает. Спасибо и на этом.

Браво. Ищут безропотную служанку, наложницу и дурочку в одном лице. Уж если все это требует, то пусть согласно традиций вспомнит про свои "шары" и обеспечит. А так еще и обеспечить хотят аж на 300 манат в 35 лет. То есть еще и рабыню надо. Чтоб и работала, и задницы вытирала. И за детьми смотрела. Только нафиг такой мужик? За что его уважать? За то что нифига не может, требует и ножками стучит и под мамкиным подолом живет?

Это любовь? Тогда зачем женщин осуждать в меркантильности? Если уж выходить замуж за одни требования и быть должной, то хотя бы мужику с деньгами, чтоб дети ни в чем не нуждались.  Это мужику любому нормальному понятно. Я как мужчина не могу понять мужика, который не способен обеспечить семью, заставляет жену работать и еще попы вытирать всем своим. В этой ситуации он желает по жизни меньше женщины и юбка принадлежит по праву и сути ему самому. 

 

А то, что Вы написали для таких конечно вариант - то мамка кормила, поила то жена...только такой женщине постарше нужен будет еще один ребёнок-молокосос по жизни?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

которые эмоционально к себе его привязывают.

Как это исправить? мои привязаны ко мне. Если я ухожу допустим на ту же мафию раз в неделю)хоть сами говорят иди. через час полтора пишут "когда придешь?") Если поехали в гости к папе, пишут мы хотим домой. соскучились ) Не знаю как они без меня будут, если помру)) 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Farax Diba сказал:

Есть такие мамы. Моя тетя живет в районе, у нее пенсия 180 манат. Так вот как только она получает пенсию, она делает базарлыг на 100 ман (а это почти полная машина) и отправляет через халтурщика в город сыну, который пока мало зараюатывает. При этом она не заваливается к ним и не вмешивается ни во что. Если только ее пригласят на какие либо праздники сами. Невестка там огого, но они любят друг друга. тетя говорит что когда ее сын болеет за ним смотрит жена, хотя бы чай наливает и лекарство дает. Спасибо и на этом.

и как сыну и невестке совесть позволяет из меяца в месяц что 100 м.капают им?

 

1 час назад, qwerty09 сказал:

.что бы вдруг не стать обузой...

Гверти пишут да башлары дашдан даша деймейиб((,как будто человек может заболеть на старости.Просто не хочется писать про личное.

 

10 минут назад, Риночка сказал:

 

 Рина читая некоторых удивляюсь мышлению и мировозрению))

Ананын атанын йери айры,аиленин йери айры.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Риночка сказал:

Как это исправить? мои привязаны ко мне. Если я ухожу допустим на ту же мафию раз в неделю)хоть сами говорят иди. через час полтора пишут "когда придешь?") Если поехали в гости к папе, пишут мы хотим домой. соскучились ) Не знаю как они без меня будут, если помру)) 

 

А сколько им лет? Не дай Бог, зачем думать об этом? думаю они все же пока маленькие. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Miss99 сказал:

Читая комментарии, сижу и думаю, где эти мамы сыновей, которые хотят счастья молодым и готовы отпустить для создания полноценной семьи?) 

Да тута я ,тут)просто иногда отлучаюсь от темы.Шэлэ кюлеми йыхырам)гелин темасындан бахрым ярылыб,йыхышырам кöcüm))

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gocu adil сказал:

и как сыну и невестке совесть позволяет из меяца в месяц что 100 м.капают им?

 

 

 

Позволяет или нет я не знаю. Разве может мать есть и пить, зная что у ее сына и внука например нет мяса в холодильнике? Тут даже если и запретят, все равно будет делать. Ана башгады.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Farax Diba сказал:

 

а почему бы не такой расклад? Ваша позиция ясна и понятна, Вы хотите все и сразу, чтоб и образованная и красивая и из хорошей семьи и девственница и чтоб попу вытирала всей вашей семье и терпела в тряпочку, и ничего не хотела, А почему бы парням у которых ничего нет, работают на 300 ман, не жениться на взрослых женщинах 40-50 лет, разведенных, с детьми? Они будут рады иметь молодых мужей, они обычно уже устроены, работают и не будут выносить мозг ни вам ни вашим родителям? не будут требовать ничего, вашим мамам будет  о чем поговорить, интересы будут одинаковые))) не жизнь а малина с такой. В ответ на дескать тупые обсуждения.)) Вариант. 

Я очень много знаю таких случаев.Мне они смешны, но я не осуждаю. Я осуждаю матерей выдающих замуж своих никчемных дочек за бестолковых неустроенных пацанов. Знают что жить не где, не на что, перспектив ноль, но настаивают на браке. Знают что дочери придется жить с безработным муженьком на застекленном балконе, знают что это дурильда ничего не умеет делать, но хотят что бы с нее сдували пылинки. Не бывает так. А образованной, красивой целкой сейчас никого не удивишь. А если девушка из хорошей как Вы подчеркнули семьи, то ее не выдадут за обормота, а если выдали то не такая и хорошая эта семья. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, gocu adil said:

как сыну и невестке совесть позволяет из меяца в месяц что 100 м.капают им?

А что? Идеальная свекровь. Живет далеко. Помогает финансово. Ухаживать за ней не надо. Такая пусть пока живет. А других при первых признаках болезни на эфтаназию, чтоб молодые могли наслаждаться жизнью.

  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Snake catcher сказал:

А что? Идеальная свекровь. Живет далеко. Помогает финансово. Ухаживать за ней не надо. Такая пусть пока живет. А других при первых признаках болезни на эфтаназию, чтоб молодые могли наслаждаться жизнью.

Не молодые. Главное что бы молодая была счастлива и ее мама

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Farax Diba сказал:

Есть такие мамы. Моя тетя живет в районе, у нее пенсия 180 манат. Так вот как только она получает пенсию, она делает базарлыг на 100 ман (а это почти полная машина) и отправляет через халтурщика в город сыну, который пока мало зараюатывает. 

 

Тоже ничего хорошего, на взрослый сын с женой сидит на шее пенсионерки.

Link to comment
Share on other sites

Только что, pitman сказал:

Я очень много знаю таких случаев.Мне они смешны, но я не осуждаю. Я осуждаю матерей выдающих замуж своих никчемных дочек за бестолковых неустроенных пацанов. Знают что жить не где, не на что, перспектив ноль, но настаивают на браке. Знают что дочери придется жить с безработным муженьком на застекленном балконе, знают что это дурильда ничего не умеет делать, но хотят что бы с нее сдували пылинки. Не бывает так. А образованной, красивой целкой сейчас никого не удивишь. А если девушка из хорошей как Вы подчеркнули семьи, то ее не выдадут за обормота, а если выдали то не такая и хорошая эта семья. 

 

А почему вы не осуждаете матерей никчемных сыновей? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Farax Diba said:

 

А почему вы не осуждаете матерей никчемных сыновей? 

А кто заставляет выходить замуж за никчемного? Кто заставляет выходить замуж за человека без квартиры? 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Snake catcher сказал:

А кто заставляет выходить замуж за никчемного? Кто заставляет выходить замуж за человека без квартиры? 

 

Да никто не заставляет. нафиг такой? 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Farax Diba сказал:

 Ана башгады.

Вот главная фраза темы)) 

Сэрф елэйэндэ Ана)) , Сэрф елэмэйэндэ гайнана((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, pitman сказал:

Я очень много знаю таких случаев.Мне они смешны, но я не осуждаю. Я осуждаю матерей выдающих замуж своих никчемных дочек за бестолковых неустроенных пацанов. Знают что жить не где, не на что, перспектив ноль, но настаивают на браке. Знают что дочери придется жить с безработным муженьком на застекленном балконе, знают что это дурильда ничего не умеет делать, но хотят что бы с нее сдували пылинки. Не бывает так. А образованной, красивой целкой сейчас никого не удивишь. А если девушка из хорошей как Вы подчеркнули семьи, то ее не выдадут за обормота, а если выдали то не такая и хорошая эта семья. 

 

5 часов назад, pitman сказал:

Так как тема девичья, обращусь к девушкам. Девчата позиция ваша ясна, понятна и вызывает уважение. Вы хотите все и сразу и ваши мамы хотят вам того же. Ваши хотения  вполне исполнимы, но для этого вам не надо строить отношения с ровесниками. 40-50-60 лет это то что вам надо. Свекрови нет, жильем обеспечен, финансово независим, не гуляет, все понимает, с мамой вашей дружит, с пониманием относится к тому что вы ни к чему не приспособлены. Не жизнь с таким а малина. Действуйте. Хватит форум засорять тупыми обсуждениями.

 

Я ответила на ваш данный пост. Тут вы упрекали девушек которые слишком много хотят и им надо за старых. я вам ответила, во втором посту вы уже пишете совсем другие вещи) 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gocu adil сказал:

Вот главная фраза темы)) 

Сэрф елэйэндэ Ана)) , Сэрф елэмэйэндэ гайнана((

 

Həri, oğlunun anasıdır))) Ağlı olan uşağının anası olur, ağılsız isə gəlinin qaynanası)

Edited by Farax Diba
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Farax Diba сказал:

 

А почему вы не осуждаете матерей никчемных сыновей? 

Потому что они своих никчемных сыновей не навязывают никому, а вот с никчемными дочками все обстоит иначе
 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pitman сказал:

Потому что они своих никчемных сыновей не навязывают никому, а вот с никчемными дочками все обстоит иначе
 

 

Где живут эти горе-мамаши которые хотят своих дочерей навязать неудачнику без кола без двора, да еще и с климетровыми претензиями?))) вокруг меня все хотят удобной сытой жизни дочерям) правда есть и те кто этого не достоин, но матери своим дочерям хотят лучшего. Так что не верится в это

А матери никчемных парней обычно лезут к хорошим, чтоб повесить свое чадо на них, если не получается то упрекают девушек в меркантильности. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Farax Diba сказал:

 

 

Я ответила на ваш данный пост. Тут вы упрекали девушек которые слишком много хотят и им надо за старых. я вам ответила, во втором посту вы уже пишете совсем другие вещи) 

Какие вещи? Где расхождения? И девушек я не осуждаю, я осуждаю их родителей. Девушке что? Мозгов нет, между ног чешется, надо замуж. И начинается охота на лоха такого же тупого. А матери? Понятно что они на стороне дочек, зять виноват, его родители, но не она сама

2 минуты назад, Farax Diba сказал:

 

Где живут эти горе-мамаши которые хотят своих дочерей навязать неудачнику без кола без двора, да еще и с климетровыми претензиями?))) вокруг меня все хотят удобной сытой жизни дочерям) правда есть и те кто этого не достоин, но матери своим дочерям хотят лучшего. Так что не верится в это

А матери никчемных парней обычно лезут к хорошим, чтоб повесить свое чадо на них, если не получается то упрекают девушек в меркантильности. 

Вот я и говорю, хотите дочкам хорошее смотрите за кого их выдаете что бы не устраивать потом на диспуте шахсей вахсей. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pitman сказал:

 

Вот я и говорю, хотите дочкам хорошее смотрите за кого их выдаете что бы не устраивать потом на диспуте шахсей вахсей. 

 

Смотрим смотрим, но иногда случается любовь, перед которой мы бессильны.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Farax Diba сказал:

 

Смотрим смотрим, но иногда случается любовь, перед которой мы бессильны.

Это гормоны. Когда мозгов нет, они они очень сильны. Если бессильны справиться с гормонами дочери не ищите виноватых. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, pitman сказал:

Это гормоны. Когда мозгов нет, они они очень сильны. Если бессильны справиться с гормонами дочери не ищите виноватых. 

Жизнь такая непредсказуемая штука, а евлад адамы душман гапысынада апарар(с)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...