Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куда летят цены в к/т "Азербайджан"?


Mr Day

Recommended Posts

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Для сравнения. Цена билета на первой неделе фильма в самом центральном кинотеатра Лос Анджелеса на Голливуд бульваре - 8 баксов. Центральный кинотеатр Диснея Эль Капитан - 12 долларов (включает шоу и даже встречу с актерами из фильма). Билеты можно купить онлайн.

Link to comment
Share on other sites

Помню в последний раз посмотрела там " Дракула 2000 ". Из за моего любимого Джерарда Батлера. А это было сколько то лет назад. На себе навариваться не позволю. Деньги самой нелегко дорстаются. я лучше потрачу эти денюжки на ресторанчик :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Народ а ведь и 10 манат за такой показ очень много?
Зал орёт по телефону говорит..все хрустят вода дорогая попкорн тоже..
После сеанса на полу остается такое что создается чувство что они с пола ели.. кидают пустые бутылки и все прочее на пол..неужелди так трудно выкинуть в мусорку? тем более на выходе стоит?
И так везде мне интересно?
БЫл в тольяттинском моле..так там публика такая была что мне стало не по себе и обидно за наших...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flight' post='4446756' date='Mar 15 2009, 16:23 ']Народ а ведь и 10 манат за такой показ очень много?
Зал орёт по телефону говорит..все хрустят вода дорогая попкорн тоже..
После сеанса на полу остается такое что создается чувство что они с пола ели.. кидают пустые бутылки и все прочее на пол..неужелди так трудно выкинуть в мусорку? тем более на выходе стоит?
И так везде мне интересно?
БЫл в тольяттинском моле..так там публика такая была что мне стало не по себе и обидно за наших...[/quote]

вы имеете ввиду что 5 манат из 10 в стоимости билета это оплата услуг уборщицы? смешно же. я например никогда на пол ничего не бросаю. я требую скидку в 50% :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flight' post='4446756' date='Mar 15 2009, 16:23 ']Народ а ведь и 10 манат за такой показ очень много?
Зал орёт по телефону говорит..все хрустят вода дорогая попкорн тоже..
После сеанса на полу остается такое что создается чувство что они с пола ели.. кидают пустые бутылки и все прочее на пол..неужелди так трудно выкинуть в мусорку? тем более на выходе стоит?
И так везде мне интересно?
БЫл в тольяттинском моле..так там публика такая была что мне стало не по себе и обидно за наших...[/quote]
В Парк Хаусе были ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' post='4445746' date='Mar 15 2009, 09:22 ']Надеюсь после этой темы поток в наш доблестный к/т хоть немного уменьшится, хотя все отписавшиеся, кажется и так не в восторге...[/quote]


Кинотеатр у нас стал место для встречи клевеньких городских джаников и джаночек.
Это такие люди,которые на последние 30 манат пойдут в кино,зато кто нибудь да увидит-кто нибудь да так и ахнет! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не поленился позвонить и спросить про их цены.За вечерний сеанс назвали 10 манат.Дневной 8.Может афтор имел ввиду VIP-зал?[/quote]
у меня такое ощущение,что они на пару дней ставят такие цены ,а потом возвращают назад....
я сам видел 10-12 манат...а через пару дней 8-10...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' post='4444813' date='Mar 14 2009, 22:56 ']Сегодня, проходя мимо, посмотрел на их график и... что же вы думали?
Дневной сеанс - 12 ман., вечерний - 15 ман.[/quote]
В Шувелянах новый кинотеатр, 10 манат билет. Не большой зал очень уютно. Удобные кресла в 100 раз лучше, чем в кинотеатры Азербайджан.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,дождитесь выходных,берите друзей, идите на первые сеансы и платите 4 маната.У них ведь Максимум на первые сеансы действует :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4447713' date='Mar 15 2009, 22:54 ']В Шувелянах новый кинотеатр, 10 манат билет.[/quote]

а транспортировка до шувелян и обратно в стоимость билета входит? :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4447730' date='Mar 15 2009, 22:57 ']а транспортировка до шувелян и обратно в стоимость билета входит? :hmmm:[/quote]
неа ен входит конечно :unsure: )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]В Шувелянах новый кинотеатр, 10 манат билет. Не большой зал очень уютно. Удобные кресла в 100 раз лучше, чем в кинотеатры Азербайджан.[/quote]

А премьеры новые или как AzTv: "Ilk defe Rambo 2"? Это в Шувелян парке?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n0mad' post='4447905' date='Mar 15 2009, 23:48 ']А премьеры новые или как AzTv: "Ilk defe Rambo 2"? Это в Шувелян парке?[/quote]
Неа новые…. Да именно там в кил-били..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='морячок' post='4445082' date='Mar 15 2009, 00:12 ']если что есть киноклуб куда можно собраться с друзьями и смотреть всем вместе. стоит 4 маната с носа, большой экран домашний кинотеатр, и еще очень вкусно можно поесть)) наз-ца Зебра[/quote]

В последнее время только в Зебре и собираемся. И удобно развалиться можно, и компашка своя :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' post='4447939' date='Mar 15 2009, 23:59 ']В последнее время только в Зебре и собираемся. И удобно развалиться можно, и компашка своя :morqqqq:[/quote]
А мне казалось там турецкий ресторан.
А какая обстановка там, что показывают и какая еда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaNtom' post='4446917' date='Mar 15 2009, 17:16 ']В Парк Хаусе были ?[/quote]

Конечно был..
я не скажу что везде первозданная чистота..просто смотря на наши залы после сеанса хочется орать на всех и вся ... как будто так и надо свинячить и уходить...даже пустую бутылку не выкинут за собой)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='4446504' date='Mar 15 2009, 14:42 ']Не поленился позвонить и спросить про их цены.За вечерний сеанс назвали 10 манат.Дневной 8.Может афтор имел ввиду VIP-зал? :D[/quote]

Однозначно автор имел в ввиду цены VIP бара

Link to comment
Share on other sites

если б не было бы спроса не поднимали бы...последний раз для того что бы посмореть кино, чуть ли не в очереди стояли, а когда дошла очередь сказали что билетов уже нет, только VIP...пришлось 15 азн платить..все жалуемся и все равно ходим потому что альтернативы нет.
автор видимо цены Vip зала увидел по ошибке..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flight' post='4446756' date='Mar 15 2009, 16:23 ']Народ а ведь и 10 манат за такой показ очень много?
Зал орёт по телефону говорит..все хрустят вода дорогая попкорн тоже..
После сеанса на полу остается такое что создается чувство что они с пола ели.. кидают пустые бутылки и все прочее на пол..неужелди так трудно выкинуть в мусорку? тем более на выходе стоит?
И так везде мне интересно?
БЫл в тольяттинском моле..так там публика такая была что мне стало не по себе и обидно за наших...[/quote]+1
Конечно, очень много. 10 азн за то, чтобы полтора часа посидеть в ободранной комнате с гремящими колонками?
В последний раз была там года 2 назад, а то и больше. Цены на попкорн и колу с потолка и это при том, что на улице та же кукуруза с газировкой на порядок дешевле. Я знаю, что проносить своё нельзя, но в те редкие случаи, когда всё же заглядывала на огонёк, брала в сумке еле вмещающиеся пакеты с попкорном/чипсами и поллитровку колы))

Репертуар нынче ацтой не то слово - одни американские экшены и комедии, вроде "Шопоголика", которые через пару месяцев пройдут по кабельному тв. Я понимаю, что просмотр зрелищных фильмов в к/т не заменить домашним сеансом, пусть и холодильник рядом, и посторонние не мешают. Честно признаюсь, уж насколько я жмотка, но на экранизацию "Обитаемого острова" по Стругацким, на "Стиляг" пошла бы с удовольствием, при условии, что сервис будет на уровне, но нет ни кина, ни сервиса.

Пусть будет и "Секс в большом городе", и очередная "Мумия", и "Стиляги", и т.д. - право выбора должно быть у каждого. Право есть, а выбора нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эклер' post='4448266' date='Mar 16 2009, 01:52 ']Конечно, очень много. 10 азн за то, чтобы полтора часа посидеть в ободранной комнате с гремящими колонками?
В последний раз была там года 2 назад, а то и больше. Цены на попкорн и колу с потолка и это при том, что на улице та же кукуруза с газировкой на порядок дешевле. Я знаю, что проносить своё нельзя, но в те редкие случаи, когда всё же заглядывала на огонёк, брала в сумке еле вмещающиеся пакеты с попкорном/чипсами и поллитровку колы))[/quote]
Скажите пожалуйта, а обязательно ли смотреть фильмы с попкорном и колой? Честно говоря, до меня не доходит это слепое копирование американского варианта просмотра фильмов. По теме, даже 10 манат-это дорого для билета!

Link to comment
Share on other sites

Автор перепутал цены. Но повышение недавно всетаки было. Пару месяцев назад вечерний сеанс стоил 9 манат. Сейчас 10 . Это дорого.
Но еще важнее то что репертуар отстойный. Мы ругаем наши каналы за ту чернуху что льется с экранов. Но в деле оболванивания и пропоганды дурного вкуса кинотеатр "Азербайджан" играет не меньшую роль. Это что за фильмы? Одни монстры и тупые комедии. Тупые американские. А мы не имеем возможности познакомится с лучшими творениями европейского кинематографа . Кроме того иранские фильмы одни из лучших считаются в посдедние годы. Есть хорошие российские картины. Но где все это смотреть.
Я там тему открыл про фильм о коррупции и итальянской мафии "Гоморра". Победитель фестиваля. Так никто не смотрел. А Шопоголик или Мадагаскар пол города посмотрело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Альтаир' post='4448296' date='Mar 16 2009, 02:03 ']Скажите пожалуйта, а обязательно ли смотреть фильмы с попкорном и колой? Честно говоря, до меня не доходит это слепое копирование американского варианта просмотра фильмов. По теме, даже 10 манат-это дорого для билета![/quote]Причём здесь Америка? Даже мои родители помнят, как ещё в детстве с друзьями приносили в к/т домашний паёк: бутерброды с колбасой, яблоки, конфеты и т.д. Ну и в молодости конечно тоже таскали всякую всячину, вроде мороженого и лимонада, не зря ведь буфеты в отечественных к/т работали?
Желание похрустеть во время двухчасового сидения на месте вполне нормально, не на лекции же. Не будьте столь закомплексованы, вас ведь никто не заставляет что-либо есть ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эклер' post='4448346' date='Mar 15 2009, 18:42 ']Причём здесь Америка? Даже мои родители помнят, как ещё в детстве с друзьями приносили в к/т домашний паёк: бутерброды с колбасой, яблоки, конфеты и т.д. Ну и в молодости конечно тоже таскали всякую всячину, вроде мороженого и лимонада, не зря ведь буфеты в отечественных к/т работали?
Желание похрустеть во время двухчасового сидения на месте вполне нормально, не на лекции же. Не будьте столь закомплексованы, вас ведь никто не заставляет что-либо есть ;)[/quote]
Я с тобой вполне согласен . Вчера дитё выводил в кино и задумался . Если бы не было в руках попкорна и колы , чем бы я ещё там занимался ? СМС-ки и МСН с телефона не в счёт ...

Прикол попрокона в том , что его много , его можно жрать долго , а он воздушный и в принципе сильно не грузит ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='4448390' date='Mar 16 2009, 03:18 ']Я с тобой вполне согласен . Вчера дитё выводил в кино и задумался . Если бы не было в руках попкорна и колы , чем бы я ещё там занимался ? СМС-ки и МСН с телефона не в счёт ...
Прикол попрокона в том , что его много , его можно жрать долго , а он воздушный и в принципе сильно не грузит ...[/quote]
А кино Вы посмотрели? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='4448390' date='Mar 16 2009, 09:18 ']Я с тобой вполне согласен . Вчера дитё выводил в кино и задумался . Если бы не было в руках попкорна и колы , чем бы я ещё там занимался ? СМС-ки и МСН с телефона не в счёт ...

Прикол попрокона в том , что его много , его можно жрать долго , а он воздушный и в принципе сильно не грузит ...[/quote]
Сорри за оффтоп, я не знаю, сколько попкорна дают в кинотеатре, но в 100 г 380 ккал. Хотя попкорн воздушный и в нем мало веса, но это пустые бесполезные углеводы, не говоря уже о пепси и кока коле :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nata Ozzi' post='4448464' date='Mar 15 2009, 22:24 ']Сорри за оффтоп, я не знаю, сколько попкорна дают в кинотеатре, но в 100 г 380 ккал. Хотя попкорн воздушный и в нем мало веса, но это пустые бесполезные углеводы, не говоря уже о пепси и кока коле :)[/quote]
Согласен полностью .

НО ведь дело как раз в том , что огромный мешок поп корна ни черта не весит . А в кока-коле - половина - лёд , что есть обычная вода .

Link to comment
Share on other sites

В городе все больше и больше становиться заведений где крутят DVD фильмы с качеством звука 5.1, цена за вход 15 - 20 манат за 1.5. - 2 часа просмотра фильма на мягких больших креслах со столиком. Это цена не за человека, а за один фильм, т.е. Вы можете придти компанией из 5 - 10 или более человек, выбрать фильм или принести свой и все! :aappll:

а что касается кинотеатра "Азербайджан" - то он не достоин так называться!
Минусы: дорогие билеты, грязь, ужасное качество картинки и звука, фильмы крутят с DVD а не с пленки...
Плюсы:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' post='4447993' date='Mar 16 2009, 00:13 ']Однозначно автор имел в ввиду цены VIP бара[/quote]

[quote name='HE}I{HOCTb' post='4448007' date='Mar 16 2009, 00:16 ']автор видимо цены Vip зала увидел по ошибке..[/quote]

Как я отметил в самом начале, я проходил мимо и посмотрел на их график возле входа.
Там, под названиями фильмов, были указаны цены. Обычно 8-10, на этот раз (в субботу) - 12-15 azn
Зайти и уточнить в кассе возможности не было, ибо открываются они только в 12.00

Если они неправильно указывают цены, то сорри, но им же хуже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='4444833' date='Mar 14 2009, 23:01 ']Ни разу небыл там. Там действительно круто ? Или просто "модно" там смотреть кино?[/quote]

На днях смотрел репортаж с Москвы, так там билет в кинотеатры стоит 5-6 долларов, а посетители говорили, что в связи с нынешним кризисом поход в кинотеатр станет нерегулярным развлечением - деньги экономить надо. Так вот мне интересно, если в Москве со среденй з/п в 600 баксов 5 баксов за кино - недешево, то в Баку на среднюю з/п 350 долларов - 10 манатов было ок?! И довели до 15?!

Лично я предлагаю бойкотировать это кинотеатр, так как будучи монополистом, он цены берет с потолка.

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, Азерсель проводит акцию для абонентов "Максимумчу". Там покупаешь 1 билет, второй бесплатно! Они же не лохи, чтобы при этом не поднять цены! Меня убивает да наш город!! Людей лопухами сделали, клянусь!
Идешь в магазин, написано - 50% скидка. Спрашиваешь какую-то х****ню, говорит - со скидкой 500 манат!
Млин, а без скидки 1000 манат??? :blink:
В к/т Азербайджан была всего 1 раз. Больше не собираюсь. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sky_M' post='4448722' date='Mar 16 2009, 09:50 ']Плюсы:[/quote]
вы правы о минусах, - я вот задумался о плюсах этого заведения и ничего, кроме слова "темнота" в голову не пришло :D
а темноту можно и в других местах словить :D
и вообще, по-моему личному мнению, просмотр фильма это дело, как бы сказать, интимное... в идеале, фильм надо смотреть одному, чтобы весь кайф словить, - ну с дамой своей можно... но сидеть в полном зале жующих, чмокающих, всхлипывающих, булькающих людей и смотреть картину... :hmmm: ну разве что просто "ржачный" фильм...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sky_M' post='4448722' date='Mar 16 2009, 09:50 ']В городе все больше и больше становиться заведений где крутят DVD фильмы с качеством звука 5.1, цена за вход 15 - 20 манат за 1.5. - 2 часа просмотра фильма на мягких больших креслах со столиком. Это цена не за человека, а за один фильм, т.е. Вы можете придти компанией из 5 - 10 или более человек, выбрать фильм или принести свой и все! :aappll:

а что касается кинотеатра "Азербайджан" - то он не достоин так называться!
Минусы: дорогие билеты, грязь, ужасное качество картинки и звука, фильмы крутят с DVD а не с пленки...
Плюсы:[/quote]

А я думаю кинотеатр именно что достоин так называться... Какая страна такой же кинотеатр ... В городе все дорого,Грязь,ужасное качество всего ...
Днем фильм 8ман. Вечером 10ман VIP 15ман ... 2-ва человека 20ман + попкорн + напитки = 30ман . 40$ на 2-ва человека в кино ... И скажу что фильмы не ахти... Лудче бы ( Любовь в большом городе ) показали. Я заметил что людей стало меньше ходит туда.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...