Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новая звезда интернета гроза всех армяшек и нетолько .))


Recommended Posts

15 часов назад, Barbarosa сказал:

Всё очень просто.У людей не обезображенных интеллектом полностью отсутсвует рефлексия и самокритика но зато они очень падкие на похвалу и лесть.

Лицо автора темы , очень сильно обезображено  интеллектом !!! :excl:

Прямо, я бы сказал , до уродства ... :biggrin:

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Barbarosa said:

 

  С чего вы это взяли кто вам это шепнул на ушко какой голос в голове непонятно :thinking:

 

видимо вам и шепнуло на ушко , раз  зациклившись после

просмотра даже тему открыли   :roflll:

 

бурда дейирляр -- кечал бахар гюзгюя .....................

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sirius191 сказал:

 

видимо вам и шепнуло на ушко , раз  зациклившись после

просмотра даже тему открыли   :roflll:

 

бурда дейирляр -- кечал бахар гюзгюя .....................

Бурда дейялляр смех без причины признак дурачины ))А что открыть тему это чрезвычайно сложная операция?)) У меня это заняло 10 секунд времени По вашей "логике" все кто открывают темы зацикленные люди ))Тему я открыл чтобы узнать мнение людей Меня нестолько заинтересовал сам её дебильный ролик сколько то что ни одного критического комментария под ним я не нашёл Меня это насторожило и решил разобратся почему всякие полоумные ролики получают такое одобрение среди широких масс.А смотрели её в основном азербайджанцы .Поэтому я и хотел узнать что у них в голове творится .:thinking:

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Barbarosa said:

Бурда дейялляр смех без причины признак дурачины ))А что открыть тему это чрезвычайно сложная операция?)) У меня это заняло 10 секунд времени По вашей "логике" все кто открывают темы зацикленные люди ))Тему я открыл чтобы узнать мнение людей Меня нестолько заинтересовал сам её дебильный ролик сколько то что ни одного критического комментария под ним я не нашёл Меня это насторожило и решил разобратся почему всякие полоумные ролики получают такое одобрение среди широких масс.А смотрели её в основном азербайджанцы .Поэтому я и хотел узнать что у них в голове творится .:thinking:

 

я лично лишь 2-3  секунды не смог смотреть .....

вы тему  открыли за 10 секунд ......а сколько времени

потратили  на то чтобы кому-то что- то доказывать

аж  сравнили с другим больным

а там были вообще комменты , может никто и не смотрел ?

 

согласен тупая тема

но как говорится черный пиар тоже пиар

зато столько людей зашли на тему

 

а смех - особенно к месту - залог здоровья :biggrin:

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, sirius191 сказал:

 

я лично лишь 2-3  секунды не смог смотреть .....

вы тему  открыли за 10 секунд ......а сколько времени

потратили  на то чтобы кому-то что- то доказывать

аж  сравнили с другим больным

а там были вообще комменты , может никто и не смотрел ?

 

согласен тупая тема

но как говорится черный пиар тоже пиар

зато столько людей зашли на тему

 

а смех - особенно к месту - залог здоровья :biggrin:

 

Согласен с кем сам с собой?))) 2-3 секунды это значит что ролик вы даже не посмотрели то есть вы вообще ни в курсе  о чём речь но тем не менее комментируете .Это из серии Пастернака не читал но осуждаю Ну тоесть это явно не от большого ума Тот же самый вопрос я могу вам задать почему вы тратите время на тему которую считаете тупой?? Разве это не идиотизм и мазохизм?Тем самым вы сами в каждом слове себе противоречите .Очень нелепо выглядит По детски глупо и несуразно))Кстати ваш фуадик от неё мало чем отличается но его вы смотрите в запой )))

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

С этой темой , я думаю , всё и всем уже  понятно !   Как  дважды два !:tespe:

" Высокоинтеллектуальный " автор  , с "заоблачно - поднебесным " уровнем IQ ,

изначально , вбросил тему со своими личными ,  унижающими и оскорбительными комментариями...

по всей видимости надеясь , что его мнение "публика подхватит бурными овациями "....

Но.....не случилось ....:wub:

Тема сменила направленность на противоположную  предполагаемой....

И большинство участников темы , с неподдельным  интересом задалось вопросом :

" А кто вы , автор ??? ":blink:

 

 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

С этой темой , я думаю , всё и всем уже  понятно !   Как  дважды два !:tespe:

" Высокоинтеллектуальный " автор  , с "заоблачно - поднебесным " уровнем IQ ,

изначально , вбросил тему со своими личными ,  унижающими и оскорбительными комментариями...

по всей видимости надеясь , что его мнение "публика подхватит бурными овациями "....

Но.....не случилось ....:wub:

Тема сменила направленность на противоположную  предполагаемой....

И большинство участников темы , с неподдельным  интересом задалось вопросом :

" А кто вы , автор ??? ":blink:

 

 

 

Публика очень даже подхватила  просто ваш "высокоинтеллектуальный" мозк этого незаметил ))) И где я говорил что у меня поднебесное İQ или чтото в этом роде? Вы вообще в своём уме ? Тоже голоса в голове покоя не дают? :secret:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

Лицо автора темы , очень сильно обезображено  интеллектом !!! :excl:

Прямо, я бы сказал , до уродства ... :biggrin:

 

 Зато у тебя есть все шансы победить на конкурсе мисс бикини в  Баку и заработать заветные 1500 манат ))) 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Barbarosa сказал:

 Зато у тебя есть все шансы победить на конкурсе мисс бикини в  Баку и заработать заветные 1500 манат ))) 

И сразу "пооблупилась" фасадная краска "интелЛекта" !!!:biggrin: Наверно гуашью красили !!!:lol:

Клянусь , мне даже как то обидно стало , за ваш хромой от рождения  IQ .:conf_icon.php:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

И сразу "пооблупилась" фасадная краска "интелЛекта" !!!:biggrin: Наверно гуашью красили !!!:lol:

Клянусь , мне даже как то обидно стало , за ваш хромой от рождения  IQ .:conf_icon.php:

Ну а как с такими как ты подругому разговаривать после абсолютно ничем не мотивированных выпадов  ? С быдлом только на их быдлячьем иначе не понимают к сожалению .:thinking:  У меня фасад из дорогого аглая дурашка а у тебя если приглядется толи кизяк то ли гуано обмазано .Ну а как иначе рождённый ползать летать несможет Смирись со своей нелёгкой судьбой и иди с миром :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Barbarosa сказал:

Ну а как с такими как ты подругому разговаривать после абсолютно ничем не мотивированных выпадов  ? С быдлом только на их быдлячьем иначе не понимают к сожалению .:thinking:  У меня фасад из дорогого аглая дурашка а у тебя если приглядется толи кизяк то ли гуано обмазано .Ну а как иначе рождённый ползать летать несможет Смирись со своей нелёгкой судьбой и иди с миром :conf_icon.php:

С прошедшим праздником вас !!!  С 8-м марта !!!:biggrin:image-35.jpeg.6b2920ba0a638e717b8d2bd80ce1da3b.jpeg

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, varra сказал:

хм, просто интересно,  против кого каджары воевали в Дагестане и что они вообще там потеряли?

 

Не там, а типа тогда были( щас прямо)армяне и Армения, которую захватили каджары и в который раз триумфально и многострадально их отгеноцидили, а те научили уже дербентцев ненавидеть их, наплели  с три короба, видимо 

Edited by Алия ханум
Link to comment
Share on other sites

В принципе, она знает что то, и про эрменов в Казахстане и гору Эрмен тау правильно,на самом деле то хаи есть хаи, армянами потом назвались.Образовались  как григорианцы в Малой Азии и потом в Турции лет триста назад в виде разношерстных племён, а затем( и как же их русские раскусили, их подлый характер), подпитываемые христианским миром в лице Антанты и России, начали там террор против осман, за что были изгнаны в 1915- ом, и тут то их российская империя на наших землях и разместила, стали называться армянами, даже по этому случаю обзавелись «новым армянским» языком, до тех пор говорили на разном, в основном на татскомв  и даже  на тюркском .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Алия ханум сказал:

В принципе, она знает что то, и про эрменов в Казахстане и гору Эрмен тау правильно,на самом деле то хаи есть хаи, армянами потом назвались.Образовались  как григорианцы в Малой Азии и потом в Турции лет триста назад в виде разношерстных племён, а затем( и как же их русские раскусили, их подлый характер), подпитываемые христианским миром в лице Антанты и России, начали там террор против осман, за что были изгнаны в 1915- ом, и тут то их российская империя на наших землях и разместила, стали называться армянами, даже по этому случаю обзавелись «новым армянским» языком, до тех пор говорили на разном, в основном на татскомв  и даже  на тюркском .

Еще древнее.Настоящие армяне это румы(ромейцы,римляни),их правильное название еРимане.Это греческие(румское) построение слова,точно так же они говорят еГиптос,еФина и подобное.Эти люди собирались еще в Киликии, апостолом Павлом,наполовину они евреи,как и Павел,это изгнанные из Палестины евреи,и Римские верноподданные,их выгнали ортодксальные евреи,так как они портили их религию.Ессеи,Фарисеи,Садукеи смешивали еврейство и эллинство(румство),по другому это жидовствующие.Они на путях занимались рекетом и бандитизмом.Места где они собирались называют Гяур даглары,между Сирией и Турцией,примерно где Африн,там собирались дашнаки,и так же собираются ПККашники,как бы традиция.Хаи это персы христьяне.И ведут свой корень из Индостана.Если не вдаваться в смысл их слов,а прислушиться к говору,то они говорят  один в один с индусами.Поэтому они говорят про арийство и индоеврепейство по происхождению.Хотя арии на самом деле турки,но факт вот такой.Папа римский не зря говорит,что армения это первое христьянское государство,хоть и он приезжал в армению,но они точно знают,что это в Киликии,и второе название этой местности Ерменос,то же на греческий(ромейский) лад.Ромейцы как мы знаем,это то же цыгане,и они то же ведут свой род из Индии.Этих цыган тоже оттуда выдворили арийцы,из местности Харраппа-МохенджаДаро,в книге Махабхарата это упоминается,как с севера пришли арии и прогнали нечестивых,север этой местности внутренний Туркестан.

Edited by TranceGemini
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/17/2019 at 6:24 PM, Barbarosa said:

Как вы считаете стоит ли человеку с низким IQ или психическими отклонениями "защищать" интересы страны ?На мой взгляд такие люди только хуже делают в плане имиджа страны и народа в целом  .Лучше бы им для начала попытатся занятся самообразованием а потом уже рот открывать как вы думаете ?Сперва фуад аббасов теперь эта будет позорить нас всех :biggrin:

Чем вы не довольны Фуадом Аббасовым?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TranceGemini сказал:

Еще древнее.Настоящие армяне это румы(ромейцы,римляни),их правильное название еРимане.Это греческие(румское) построение слова,точно так же они говорят еГиптос,еФина и подобное.Эти люди собирались еще в Киликии, апостолом Павлом,наполовину они евреи,как и Павел,это изгнанные из Палестины евреи,и Римские верноподданные,их выгнали ортодксальные евреи,так как они портили их религию.Ессеи,Фарисеи,Садукеи смешивали еврейство и эллинство(румство),по другому это жидовствующие.Они на путях занимались рекетом и бандитизмом.Места где они собирались называют Гяур даглары,между Сирией и Турцией,примерно где Африн,там собирались дашнаки,и так же собираются ПККашники,как бы традиция.Хаи это персы христьяне.И ведут свой корень из Индостана.Если не вдаваться в смысл их слов,а прислушиться к говору,то они говорят  один в один с индусами.Поэтому они говорят про арийство и индоеврепейство по происхождению.Хотя арии на самом деле турки,но факт вот такой.Папа римский не зря говорит,что армения это первое христьянское государство,хоть и он приезжал в армению,но они точно знают,что это в Киликии,и второе название этой местности Ерменос,то же на греческий(ромейский) лад.Ромейцы как мы знаем,это то же цыгане,и они то же ведут свой род из Индии.Этих цыган тоже оттуда выдворили арийцы,из местности Харраппа-МохенджаДаро,в книге Махабхарата это упоминается,как с севера пришли арии и прогнали нечестивых,север этой местности внутренний Туркестан.

Да, вот читала что то такое, да, это разные составляющие их гнилого племени, а их не один и два, а несколько, хотя, характерные черты лица достаточно аутентичны, и обычно их можно отличить. Но с римлянами как то загнули) может, цыгане, бродяжки завшивленные какие то.  Евреи их называли амалекитяне, семени Амалека. Сами армяне так и пишут, что были дикими и невежественными, и с дурными наклонностями. Не думаю, что там была какая то организованность и т д. Организовали их более цивилизованные , те, кто потом пользовался их предательствами. Потому что древний народ имел бы хоть какую то свою культуру, хоть что то

Edited by Алия ханум
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Javidanm сказал:

Сперва фуад аббасов теперь эта будет позорить нас всех

Бу сёзлери сенин язмагын Азербайджан учун еля ян позорны позорды, няхляту-биабыруллахи! :agilversin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Javidanm said:

Чем вы не довольны Фуадом Аббасовым?

 

отпрыски диаспоры и диаспора всеми фибрами хотят

депортировать его из москвы

ведь он разворошил такую  дашнакско - затыгыхскую 

помойную яму

стоит посмотреть на их рожи - и вы все поймете -

на рожах все отпечатоно :diablotin:

 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, sirius191 сказал:

 

отпрыски диаспоры и диаспора всеми фибрами хотят

депортировать его из москвы

ведь он разворошил такую  дашнакско - затыгыхскую 

помойную яму

стоит посмотреть на их рожи - и вы все поймете -

на рожах все отпечатоно :diablotin:

 

Он там конкретно разжигает межнациональную рознь его даже посадить могут и депортацией он наврятли отделается .Просто тупоголовое стадо  которое он собрал вокруг себя наивно полагает что он действует в их интересах а на самом деле он просто хочет срубить на них бабла .Непонимать этого может только очень недалёкий человек Кстати насчёт диаспоры.... этот идиот думает что диаспора это кормушка которая существует за счёт внешнего финансирования в то время как она существует на личные пожертвования её членов . Он просто сам ищет способ присосатся к финансовым потокам которых на самом  деле там  НЕТ  ))) Пускай создаст свою диаспору если такой умный темболее закон это не запрещает . Просто там работать придётся и вкладыватся а не сеять смуту .А разве этот чучмек хочет чтото создавать полезное ?Он хочет просто прийти на готовенькое и устроить себе тёпленькое местечко .Работать и честно зарабатывать этот абармот  нехочет как все нормальные люди :thinking:

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bazmen🇬🇧 сказал:

@Алия ханум, @TranceGemini Читаю вас и понимаю, что у турок земля горит под ногами! Правда пытаетесь успокоить себя придумав всякую чушь про греков, евреев и армян... Но вы прекрасно знаете, что тюрки пришлые и дикие кочевые племена из Алтая. А пришли они в регион Средней Азии и Ближнего Востока в 11 веке, попутно грабя торговые караваны и население тех мест, где проходили. Нынешняя территория Турции - это территория греков и армян. Символ греков - Константинополь, а символ армян гора Арарат с исторической Западной Арменией и Киликией. Как бы это не было неприятно потомкам этих кочевых и полукочевых дикарей в лице: @Snake catcher и @VARTA. Даже азербайджанец лезгинского происхождения @varra это понимает.

Передай привет своим не обезображенным интеллектом хайским террористам, аля улю, гони гусей)

В марте этого года по инициативе Центра в Баку прошла международная конференция с участием около 40 ученых из 10 стран. В том числе в Баку приехали историки-армяне из разных стран. Последние однозначно подчеркивали, что нынешняя концепция истории Армении сфальсифицирована, и это является основой конфликтности и всех бед армянского народа. Его элита поверила в эту лживую историю и обосновывает ею агрессию против соседних стран, в первую очередь, против Азербайджана.

Участвовавший на конференции армянский историк Артур Агаджанов, а также приславший свою статью историк Эдуард Вартанов посвятили большое количество статей, исследований этой теме, тому, как была выдумана древнеармянская история.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Bazmen🇬🇧 сказал:

 Ged özüvü küleye ver!

Да нам воще то пофиг, кто пришел, откуда пришел, зачем пришел,...,

Скоро загоним вас на гору Арарат, посадим в ковчег и отправим к ною в калифорнию.

А пока резвитесь, язвите, хамите,..., повышайте градус нашего гнева.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Barbarosa said:

Он там конкретно разжигает межнациональную рознь его даже посадить могут и депортацией он наврятли отделается .Просто тупоголовое стадо  которое он собрал вокруг себя наивно полагает что он действует в их интересах а на самом деле он просто хочет срубить на них бабла .Непонимать этого может только очень недалёкий человек Кстати насчёт диаспоры.... этот идиот думает что диаспора это кормушка которая существует за счёт внешнего финансирования в то время как она существует на личные пожертвования её членов . Он просто сам ищет способ присосатся к финансовым потокам которых на самом  деле там  НЕТ  ))) Пускай создаст свою диаспору если такой умный темболее закон это не запрещает . Просто там работать придётся и вкладыватся а не сеять смуту .А разве этот чучмек хочет чтото создавать полезное ?Он хочет просто прийти на готовенькое и устроить себе тёпленькое местечко .Работать и честно зарабатывать этот абармот  нехочет как все нормальные люди :thinking:

 

я не знаю на что там расчитывает  Фуад ... не экстрасенс

 

но , если не кормушка че  же агакярпич с дашнакскими

корнями вцепился за это место

аж "любимое" дитя выдал за дашнака :laugh: и собрал туда

своих хайских соплеменников

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Bazmen🇬🇧 said:

 

Ged özüvü Avstraliya çöllerinde birez küleye ver yetim!

 

уетим сянин яслин - няслиндир .......

 

клонируйся и  обливайся желчью :diablotin:

старый  маразматик хякимя гет - бялкя комяи олду ...  :buba:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/17/2019 at 10:48 AM, SR50 said:

У каждого диктора своя публика.

П.С.:  как вы определили низкое IQ или психическое отклонения"?

Оказывается это армяни османскую империю развалили😆.только туркам это не говорите, а то их кондратий хватит.

 

Вы меня конечно извините, но человек с высоким айкю сначала историю почитает, потом будет свое мнение на публику высказывать. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sakhavat said:

Да нам воще то пофиг, кто пришел, откуда пришел, зачем пришел,...,

Скоро загоним вас на гору Арарат, посадим в ковчег и отправим к ною в калифорнию.

А пока резвитесь, язвите, хамите,..., повышайте градус нашего гнева.

Гора Арарат в  Турции находится и всегда там находилась 😄. Так что она их только с окошка .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Bazmen🇬🇧 said:

@Алия ханум, @TranceGemini Читаю вас и понимаю, что у турок земля горит под ногами! Правда пытаетесь успокоить себя придумав всякую чушь про греков, евреев и армян... Но вы прекрасно знаете, что тюрки пришлые и дикие кочевые племена из Алтая. А пришли они в регион Средней Азии и Ближнего Востока в 11 веке, попутно грабя торговые караваны и население тех мест, где проходили. Нынешняя территория Турции - это территория греков и армян. Символ греков - Константинополь, а символ армян гора Арарат с исторической Западной Арменией и Киликией. Как бы это не было неприятно потомкам этих кочевых и полукочевых дикарей в лице: @Snake catcher и @VARTA. Даже азербайджанец лезгинского происхождения @varra это понимает.

С каких это пор Константинополь только греческий стал. По вашей логике,  то и римская империя тоже на греческих землях стояла и Византия потом на римской, которая греческая? А сами греки они тоже сразу цивилизацией стали? Когда турки захватили Константинополь,  то немногое там изменилось и жили многие национальности и даже евреи, которые очень хорошо там при османской империи себе жили. А какие империи не пришлые? вот остальные империи не дикари были и с солью с хлебом ходили земли завоевывали.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, ATI77ITA said:

Бу сёзлери сенин язмагын Азербайджан учун еля ян позорны позорды, няхляту-биабыруллахи! :agilversin:

Bilmirem nece amma deyesen movzunun yaradanin userin sozlerinden necese copy olunub.Men eksine burda  o userden sorushuram ki Fuad Abbasovun neyinden narazidir?Teki ordaki diaspora uzvleri onu kimi olardi.

 
Edited by Javidanm
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, sirius191 said:

 

отпрыски диаспоры и диаспора всеми фибрами хотят

депортировать его из москвы

ведь он разворошил такую  дашнакско - затыгыхскую 

помойную яму

стоит посмотреть на их рожи - и вы все поймете -

на рожах все отпечатоно :diablotin:

 

Кажется здесь не мало  сторонников предков англичан))))

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Barbarosa said:

Он там конкретно разжигает межнациональную рознь его даже посадить могут и депортацией он наврятли отделается .Просто тупоголовое стадо  которое он собрал вокруг себя наивно полагает что он действует в их интересах а на самом деле он просто хочет срубить на них бабла .Непонимать этого может только очень недалёкий человек Кстати насчёт диаспоры.... этот идиот думает что диаспора это кормушка которая существует за счёт внешнего финансирования в то время как она существует на личные пожертвования её членов . Он просто сам ищет способ присосатся к финансовым потокам которых на самом  деле там  НЕТ  ))) Пускай создаст свою диаспору если такой умный темболее закон это не запрещает . Просто там работать придётся и вкладыватся а не сеять смуту .А разве этот чучмек хочет чтото создавать полезное ?Он хочет просто прийти на готовенькое и устроить себе тёпленькое местечко .Работать и честно зарабатывать этот абармот  нехочет как все нормальные люди :thinking:

Скажите пожалуйста между какими народами он  разжигает межнациональную рознь???

Edited by Javidanm
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Javidanm said:

Кажется здесь не мало  сторонников предков англичан))))

 

ня демяк истяйирсиз ?

мус- мус....дейинчя созюнюзю де да ....

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Javidanm сказал:

Скажите пожалуйста между какими народами он  разжигает межнациональную рознь???

Когда судья будет зачитывать ему приговор тогда он всё узнает а пока пускай продолжает в том же духе 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, sirius191 сказал:

 

я не знаю на что там расчитывает  Фуад ... не экстрасенс

 

но , если не кормушка че  же агакярпич с дашнакскими

корнями вцепился за это место

аж "любимое" дитя выдал за дашнака :laugh: и собрал туда

своих хайских соплеменников

Он в числе тех кто создавал эту организацию  а тут появляется какойто дурачок с интернета и начинает копать под неё .По вашему он должен сказать забирай себе ?))) Ещё раз повторяю пускай этот недоумок создаёт свою диаспору если ему не нравится фнка азеррос Тем более они замешаны в связях с армянами Пускай создаст с нуля чистую дииаспору с незапятнаной репутацией посмотрим сколько она протянет  :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2019 в 18:24, Barbarosa сказал:

Как вы считаете стоит ли человеку с низким IQ или психическими отклонениями "защищать" интересы страны ?На мой взгляд такие люди только хуже делают в плане имиджа страны и народа в целом  .Лучше бы им для начала попытатся занятся самообразованием а потом уже рот открывать как вы думаете ?Сперва фуад аббасов теперь эта будет позорить нас всех :biggrin:

Вы бы для начала, слово "не только" правильно научились писать. 

Link to comment
Share on other sites

Фуадусу нужен хайп У него просто закончились темы для своих воскресных эфиров а на российское тв его уже перестали приглашать ввиду его тотальной тупости  и безмозглости. И вот он решил докопатся до какойто там азеррос чтоб поднять бабла и о чудо количество просмотров опять поползно резко вверх  ))))))))

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Barbarosa said:

Когда судья будет зачитывать ему приговор тогда он всё узнает а пока пускай продолжает в том же 

Вы не ответили на мой вопрос.Отвечайте пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, mavrishka сказал:

Вы бы для начала, слово "не только" правильно научились писать. 

 Ашыпка тутансуз? По сути есть что написать ? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...