Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вы будете в шоке от увиденного и услышанного! Кто принимает решение за азербайджанцев России?


Recommended Posts

Только что, Красотень сказал:

Какой нежный, и какой не воспитанный, два в одном,как Хенден шолдерс. Кто такой Фуад с папой,мамой и всеми остальными сазистами,чтобы призывать к созыву диаспоры?Он гражданин РФ? Если нет, тогда пусть гуляет на бульваре, дышит свежим воздухом.Призывает он.

Диггет верин, бу адамын яздыглары сиздже унванлы гезебин нетиджеси дейилми? 

Бу адам форумда анджаг ве анджаг Русия марагларыны горуйур, инди сиз мене дейин белесини азербайджанлы адландырмаг олармы? :agilversin:

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Красотень сказал:

Какой нежный, и какой не воспитанный, два в одном,как Хенден шолдерс. Кто такой Фуад с папой,мамой и всеми остальными сазистами,чтобы призывать к созыву диаспоры?Он гражданин РФ? Если нет, тогда пусть гуляет на бульваре, дышит свежим воздухом.Призывает он.

Это какойта сюр ))) Он бы ещё бабушек с дедушками позвал))))))А этот сазоглан вообще сделал мой день давно так не смеялся :roflll:Я советую Фуадусу звать этого ашуга на каждую передачу на российском тв и когда ему будут давать микрофон этот крендель врубал свой хардмугам)))) Тем самым он будет популяризировать нашу милли культуру и прорывать информационную блокаду ))))

Edited by Barbarosa
  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ATI77ITA сказал:

Буду бах, бах беле "азербайджанлылар" балка гойур дёвлетчилийимизе......

Вы уже надоели. Или пишите по теме,или перестаньте троллить. Не вас нас учить патриотизму, ни вами  и не Фуаду, вчера приехавшему в Москву.Пусть идет учить историю,а то выпускает ролики,а я потом под ними провожу профилактику.Объясняю, что к чему. Этот ваш патриот даже комменты не читает. Ему пишут, что такие же ,как вы армяне ругают и оскорбляют наш народ,а этот клоун отвечает,что читать их не будет,потому что там ругаются. Так ругают твоих сестер, ругают армяне с которыми ты асма споришь,противно общаться с теми,кто может не видеть всего этого. Поэтому если можно,пишите другим,а то я сорвусь.Гуляйте мимо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ATI77ITA сказал:

Диггет верин, бу адамын яздыглары сиздже унванлы гезебин нетиджеси дейилми? 

Бу адам форумда анджаг ве анджаг Русия марагларыны горуйур, инди сиз мене дейин белесини азербайджанлы адландырмаг олармы? :agilversin:

Я в свое время даже армянам минусы не ставила,а вы хуже армян.

Школа Фуада на лицо,лозунгами разговаривает .))):biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Надо будет отправить ФуЯду 100 рублей которые он клянчит постоянно .Надо его поддержать морально и финансово чтобы это веселье не прекращалось )))) 

Edited by Barbarosa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ATI77ITA сказал:

Импульс, в арм.азе ты была вменяемым, не олду сене? :laugh:

Уже сообщили,молодцы. Я и сейчас вменяема, не пойму,почему вы не видите то, что видят все.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, Красотень сказал:

Уже сообщили,молодцы. Я и сейчас вменяема, не пойму,почему вы не видите то, что видят все.

Все это кто, барбароса, фон бабаевский и Ко? :faceoff:

Если не трудно изложите список всевидящих, пжлс 

Edited by ATI77ITA
  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Barbarosa сказал:

Надо будет отправить ФуЯду 100 рублей которые он клянчит постоянно .Надо его поддержать морально и финансово чтобы это веселье не прекращалось )))) 

Недавно и я призывала помогать.Потом думаю, он на мои деньги меня же в Африку отправит. Я уже говорила,что пошли шмонать мелкий бизнес азербайджанцев? Спасибо Фуаду,он старался.

П.С.Ребята с Ютуба написали

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ATI77ITA сказал:

 

Все кто, барбароса, фон бабаевский и Ко? :faceoff:

Если не трудно изложите список всевидящих, пжлс 

Вот зачем флудите,вам делать нечего?

Link to comment
Share on other sites

Считать ютубовские сообщения серьёзными это верх профанизма и простофилизма! :agilversin: :faceoff:

Edited by ATI77ITA
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Красотень сказал:

Вот зачем флудите,вам делать нечего?

Причем здесь флуд, сёзунунзун архасында дурун, пруфы в студию или же вы врунья, тролль, пустослов

Edited by ATI77ITA
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Красотень сказал:

Недавно и я призывала помогать.Потом думаю, он на мои деньги меня же в Африку отправит. Я уже говорила,что пошли шмонать мелкий бизнес азербайджанцев? Спасибо Фуаду,он старался.

П.С.Ребята с Ютуба написали

Я об этом предупреждал .Такой стране как России ненужен межнац конфликт на своей территории им легче будет просто депортировать всех на историческую Родину.Просто когда это уже будет происходить даже тогда до большинства не дойдёт что такие как фуад стали причиной этому .Наоборот он будет ещё больше снимать видосов и пиарится уже на теме депортации и ему ещё спасибо будут говорить за это типа он ОДИН поднимает эту тему Но теперь уже он будет клянчить не 100 рублей а 150 -200 )))

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, FreeStyler сказал:

Фуад прав. Тысячу раз прав. 

Почему? Давайте обратимся к цифрам. 

Количество азербайджанцев в России - около 2 млн.

Количество азербайджанцев в правительстве России - ноль. 

Количество азербайджанцев в ГосДуме - ноль.

Количество азербайджанцев-ведущих ТВ передачи - ноль. 

Количество азербайджанцев - гостей ТВ передач - 1 (сам Фуад)

Количество русских на ТВ, поддерживающих Азербайджан в вопросе Карабаха - ноль.

 

А теперь сравните с количеством носатых подонков в Думе, правительстве, на ТВ, руснете ?  

 

Какая после этого польза от Алекперова, Агаларова и других богачей, а также от "лидеров"  "диаспоры". 

2 млн. человек ведут себя как 2 млн. безвольных рабов.  (((((((((((( 

 

Ну что, отпали сомнения? 

ну это не проблема Агаларова и прочих, почему наши не продвигаются в правительственные структуры, ТВ и прочие места в РФ, а осели в торговле.

вы серьезно думаете, что диаспора, например, должна платить за обучение условного Ахмеда, вытаскивать его за уши из торговли, послать в МГИМО, заставить его быть например хорошим юристом, чтобы он потом пошел и занял видный пост в правительстве?)) попробовать то можно, а что если наш Ахмед как бы это сказать, в гробу видел это все образование и хочет просто торговать? заставлять что ли ))

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Я об этом предупреждал .Такой стране как России ненужен межнац конфликт на своей территории им легче будет просто депортировать всех на историческую Родину.Просто когда это уже будет происходить даже тогда до большинства не дойдёт что такие как фуад стали причиной этому .Наоборот он будет ещё больше снимать видосов и пиарится уже на теме депортации и ему ещё спасибо будут говорить за это типа он ОДИН поднимает эту тему Но теперь уже он будет клянчить не 100 рублей а 150 -200 )))

Я помню,как при грузинском конфликте менты ходили по домам и фирмам грузин и настойчиво требовали покинуть страну обещая проблемы Помните к Басилашвили приходили? Это к Народному СССР и РФ, к тому, кто в Москве  родился и по грузински не бельмес.Вот этого надо опасаться. Так что Фуадик не 100 рублей просить будет, он будет получать пендюлей от каждого проходящего мимо азербайджанца,которого вынудили покинуть страну.

Думаю,что до этого не дойдет,но кровь попьют на бытовом уровне.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

тут еще один момент, многие  из темы, не хотят принять или понять то, что диаспора в первую очередь защищает интересы тех людей, которые живут в РФ, диаспора это те же азербайджанцы, которые связали свою жизнь с Россией навсегда, это не чиновники, получающие зп из азербайджанского бюджета, они все уехали не сумев найти место в Азербайджане и в первую очередь они заинтересованы в своих интересах, а не в интересах страны из которой они уехали.

тут же почему то думают, что азербайджанцы в РФ должны продвигать интересы Азербайджана в первую очередь, в ущерб собственным в РФ.

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, varra сказал:

ну это не проблема Агаларова и прочих, почему наши не продвигаются в правительственные структуры, ТВ и прочие места в РФ, а осели в торговле.

вы серьезно думаете, что диаспора, например, должна платить за обучение условного Ахмеда, вытаскивать его за уши из торговли, послать в МГИМО, заставить его быть например хорошим юристом, чтобы он потом пошел и занял видный пост в правительстве?)) попробовать то можно, а что если наш Ахмед как бы это сказать, в гробу видел это все образование и хочет просто торговать? заставлять что ли ))

 

Как сказал один вумный соотечественник,когда гюндялик йохты,иштямек не интересно. Вот соган сатанда гюндялик вар.))) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, varra сказал:

тут еще один момент, многие  из темы, не хотят принять или понять то, что диаспора в первую очередь защищает интересы тех людей, которые живут в РФ, диаспора это те же азербайджанцы, которые связали свою жизнь с Россией навсегда, это не чиновники, получающие зп из азербайджанского бюджета, они все уехали не сумев найти место в Азербайджане и в первую очередь они заинтересованы в своих интересах, а не в интересах страны из которой они уехали.

тут же почему то думают, что азербайджанцы в РФ должны продвигать интересы Азербайджана в первую очередь, в ущерб собственным в РФ.

Граждане России, азербайджанцы утопают в проблемах, вы о чём? 

Из за интересов Армении любая армянская диаспора выколет глаз любому, почему это азербайджанская диаспора не должен влиять на отношения России к Азербайджану? 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Красотень сказал:

Как сказал один вумный соотечественник,когда гюндялик йохты,иштямек не интересно. Вот соган сатанда гюндялик вар.))) 

А мне кажется учёным быть гораздо легче чем за прилавком стоять ))Фуадик такой же журналюх как и этот учёный ))))))))

 

Edited by Barbarosa
  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ATI77ITA сказал:

Считать ютубовские сообщения серьёзными это верх профанизма и простофилизма! :agilversin: :faceoff:

Я пишу разъяснение к роликам Фуада, вернее писала, сейчас плюнула на это гиблое дело.

Он выставляет ролик например про связь и переписку с Ватиканом,армяне начинают верещать и измываться, где кочевники, где Византия.Наши не знают что отвечать.Вот вы прошли бы мимо, судя по тому, что это не ваш уровень,а я уровнем ниже объясняю,что жена Узун Гасана Кара коюнлу была византийской принцессой Феодора Великая Комнина. А Исмаил 1Сефеви, он же Хатаи , был внуком  византийской принцессы и т.д...Так что удивляться приходиться армянам.

 Ребята интересуются,благодарят,спрашивают,я отвечаю,а армяне, троллят, ругаются и отнимают время, прям,как вы.)) Считаете это несерьезно? Ну да, зато ребятам интересно. Всем,кроме Фуада, который выставляет ролик и не видят, что творят ваши собратья.Пусть тогда комменты блокирует и нам легче и армяне будут веселиться без нас. Вы ему напишите,мне он не отвечает, вам может ответит,хотя сомневаюсь, он а ФБ  общается  

только в прямом эфире пыжась от важности.))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Barbarosa сказал:

А мне кажется учёным быть гораздо легче чем за прилавком стоять ))Фуадик такой же журналюх как и этот учёный ))))))))

 

Это наш собственный Сурен Айвазян.)) Он ещё говорил,что Кремль построил азербайджанец Керемли.))):FRlol:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Красотень сказал:

Это наш собственный Сурен Айвазян.)) Он ещё говорил,что Кремль построил азербайджанец Керемли.))):FRlol:

Он кажется профессор в мединституте .:sad:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ATI77ITA сказал:

Граждане России, азербайджанцы утопают в проблемах, вы о чём? 

Из за интересов Армении любая армянская диаспора выколет глаз любому, почему это азербайджанская диаспора не должен влиять на отношения России к Азербайджану? 

1. вы опять используете слово должен,

как вы например, сможете объяснить условному Ахмеду, который к примеру нищенствовал в Азербайджане, и потом уехав в РФ наладил свою жизнь, что он именно что должен что то Азербайджану, в который он например приезжает летом на пару дней, а то и вовсе раз в 5 лет?

знаете, что он ответит, он ответит, что пол Азербайджана это чиновники  разных мастей на зп из бюджета + посольство, вот они и должны, именно что должны, а он по факту гражданин уже другой страны.

вы же почему то видите в азербайджанцах в РФ какую то пятую колонну, которая должна усердно работать в продвижении наших интересов, а может они все это видят совсем по другому?

я попробовал посмотреть ролики в шапке темы и не совсем понял о чем речь, но насчет Фуада, он гражданин Азербайджана, сильно политизированный, почему вы уверены, что наши в России захотят такого во главе диаспоры, может наоборот им нужен нейтральный человек, в первую очередь нацеленный на выражение интересов азербайджанцев в РФ, интересов их частной российской жизни, а не наоборот, представительства интересов страны из которой они уехали.

может их в первую очередь их заботят свои насущные интересы в России, а только потом, на Н-ном месте интересы Азербайджана, вы же почему то уверены в другом.

 

2.насчет армян это другая история, тут долгий разговор, по моему мнению, это сугубо мое мнение, основанное на жизни в РФ и знании истории, таких народов как армяне, евреи и некоторые другие относительно немного из числа всех других народов, китайцы может еще такие, есть народы у которых крайне сильно развито национальное сознание, например еврей везде еврей, как говорится ну или китаец поехав в Америку построит чайнатаун и всю жизнь будет китайцем, а поляк станет американцем.

 

 

Edited by varra
  • Confused 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, ATI77ITA сказал:

 

Все это кто, барбароса, фон бабаевский и Ко? :faceoff:

Развелось всякой нечисти на свете пока молчит маузер Ф. Дзержинского)

  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Красотень сказал:

Это наш собственный Сурен Айвазян.)) Он ещё говорил,что Кремль построил азербайджанец Керемли.))):FRlol:

Кремль от слова Крым.

Настоящее местоположение Москвы было в Крыму.

Поэтому татарские, а тогда так называли нас, мастера в нынешней Москве воспроизводили Кремль.

Не знаю, кто такой ваш сурен айвазян, но не думаю, что кто-либо из наших способен перелгать его.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, varra сказал:

таких народов как армяне, евреи и некоторые другие относительно немного из числа всех других народов, китайцы может еще такие, есть народы у которых крайне сильно развито

Пропускаю львиную долю вашего поста ибо не вижу смысла и жалко времени что бы разъяснятся, ответьте если желаете на один мой вопрос, вы хотели бы что бы и у нас развивалось национальное сознание? Да или нет, конкретно пжлс.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Красотень сказал:

Вот и я говорю,спаси нас Аллах от таких профессоров.))

А нас спаси аллах от таких вот судей)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ATI77ITA сказал:

Пропускаю львиную долю вашего поста ибо не вижу смысла и жалко времени что бы разъяснятся, ответьте если желаете на один мой вопрос, вы хотели бы что бы и у нас развивалось национальное сознание? Да или нет, конкретно пжлс.

конечно да.

но я жил в РФ 7-8 лет, учился и работал, видел много азербайджанцев, но очень многие из них в первую очередь заняты своими интересами, я так понял, многие из них русифицируются в след. поколении.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FreeStyler сказал:

 

Количество азербайджанцев-ведущих ТВ передачи - ноль. 

 

я на вскидку знаю как минимум трех - Ирада Зейналова, потом девушка ведущая какие-то интервью с видными деятелями и этот, заседающий в жюри  КВН и ведущий интервью с зарубежными лидерами :) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Красотень сказал:

Я пишу разъяснение к роликам Фуада, вернее писала, сейчас плюнула на это гиблое дело.

Он выставляет ролик например про связь и переписку с Ватиканом,армяне начинают верещать и измываться, где кочевники, где Византия.Наши не знают что отвечать.Вот вы прошли бы мимо, судя по тому, что это не ваш уровень,а я уровнем ниже объясняю,что жена Узун Гасана Кара коюнлу была византийской принцессой Феодора Великая Комнина. А Исмаил 1Сефеви, он же Хатаи , был внуком  византийской принцессы и т.д...Так что удивляться приходиться армянам.

 Ребята интересуются,благодарят,спрашивают,я отвечаю,а армяне, троллят, ругаются и отнимают время, прям,как вы.)) Считаете это несерьезно? Ну да, зато ребятам интересно. Всем,кроме Фуада, который выставляет ролик и не видят, что творят ваши собратья.Пусть тогда комменты блокирует и нам легче и армяне будут веселиться без нас. Вы ему напишите,мне он не отвечает, вам может ответит,хотя сомневаюсь, он а ФБ  общается  

только в прямом эфире пыжась от важности.))

Каждое воскресенье у Мисра ТВ прямая трансляция где все задают вопросы, в чём проблема?

На ютубе не желательно тотально, опционально блокировать комменты, видео медленно распространяется 

Переписку с Ватиканом смотрел, главное многие смотрели и сделали выводы или накрайняк задумывались об этом, буну нейи писдирки, то что пишут на комментариях это всё второстепенно не стоит обращать внимания, там такие моральные дегенераты-тролли, с ним вообще не стоит дискутировать, разумные юзеры на ютубе редкость

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, varra сказал:

я попробовал посмотреть ролики в шапке темы и не совсем понял о чем речь

и не поймете, например я прежде чем вести тематическую дискуссию интересуюсь с материалом, если (хотя бы поверхностно) не знаю тему то не вступаю к дискуссиям

 

Воскресенье будет прямая трансляция, можете задать вопросы лично Фуаду Аббасову 

https://www.youtube.com/user/youfuata/featured?disable_polymer=1

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Темкинле, себрле бир нече видеоя ахыра кими бахын, гулаг асын, ахы охумамыш, билмемиш недже фикир юрутмек олар? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ATI77ITA сказал:

и не поймете, например я прежде чем вести тематическую дискуссию интересуюсь с материалом, если (хотя бы поверхностно) не знаю тему то не вступаю к дискуссиям

 

Воскресенье будет прямая трансляция, можете задать вопросы лично Фуаду Аббасову 

https://www.youtube.com/user/youfuata/featured?disable_polymer=1

 

 

 

я смотрю ролики отрывочно, тут этих роликов несколько, довольно длинные,

если честно я так и не понял, в чем заключается именно что предательство азербайджанского народа у нашей нынешней диаспоры?

то что они медленнее реагируют чем если бы это делал Фуад, или работают чуть менее эффективно чем работал бы Фуад, может быть, но в чем их предательство, я не понимаю.

раз уж влез в тему, надо разобраться,

можете коротко написать?

Link to comment
Share on other sites

Москвада ермени диаспорасы талышлары, лезгилери мутамаде олараг Азербайджанын устуне галдырыр, нийе Азербайджан диаспорасы бунунла мубаризе апармалы дейил? 

Хотите пруфов, очень хорошо, интернет кишит, конкретно ютуб кишит такими материалами

Азербайджанская диаспора в европах активно участвует в митингах, в пикетах национало-государственного характера, вы хоть когда то услышали что европейский журналист или политический деятель упрекал в этом азербайджанскую диаспору, что за бред вы несете здесь говоря о России, Россия что важная цаца?  Значит Россия больная, Россия наша проблема №1, ну что вы все проглотили языки, чыхун ачыг айдын дейинде, бир дене ермени вар, не яхшыки ермени вар, йеринден дуан ерменийе сойур, ерменини бутун дунянын гюнахларында сучлайыр, гёзунузун габагында о бойда душмен дайаным, нийе дилиниз гедиб гарныныза? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ATI77ITA сказал:

Москвада ермени диаспорасы талышлары, лезгилери мутамаде олараг Азербайджанын устуне галдырыр, нийе Азербайджан диаспорасы бунунла мубаризе апармалы дейил? 

Хотите пруфов, очень хорошо, интернет кишит, конкретно ютуб кишит такими материалами

Азербайджанская диаспора в европах активно участвует в митингах, в пикетах национало-государственного характера, вы хоть когда то услышали что европейский журналист или политический деятель упрекал в этом азербайджанскую диаспору, что за бред вы несете здесь говоря о России, Россия что важная цаца?  Значит Россия больная, Россия наша проблема №1, ну что вы все проглотили языки, чыхун ачыг айдын дейинде, бир дене ермени вар, не яхшыки ермени вар, йеринден дуан ерменийе сойур, ерменини бутун дунянын гюнахларында сучлайыр, гёзунузун габагында о бойда душмен дайаным, нийе дилиниз гедиб гарныныза? 

ну т.е. претензия, что в Европе пикеты и митинги устраивают, а в РФ нет?

так это не вина нашей диаспоры, они действуют исходя из среды в которой находятся, в РФ пикеты давят, того же Навального чуть ли не каждый месяц в тюрьму сажают за каждое слово, банально не позволяют выходить на улицы, не только азербайджанцам, а вообще всем, разве нет?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...