Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вы будете в шоке от увиденного и услышанного! Кто принимает решение за азербайджанцев России?


Recommended Posts

29 минут назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

Порадовали своими знаниями женской физиологии, явно в Питере  -городе моей юности -стоит мартовская весенняя погода.
А кроме пригожинско-ольгинских наездов на оппонентов в Питере больше ничему не могут обучить?
Мы тут о сборище грантоедов, продающих национальные интересы оптом и в розницу, а Вы нам выдаете как из пулемета личностные оскорбления уровня детсадовцев. То, что пишите единственно затем, чтобы увести тему разговора, всем видно,

То, что пишите единственно затем, чтобы увести тему разговора, всем видно, не комильфо, знаете-ли-с батенька.
Сочувствую, весьма и весьма жиденько и беззубо, впрочем, я уже писал об этом. Мужайтесь, авось помимо персональных оскорблений  вымучаете что-либо путное Вашим пером.

Открою вам секрет,камрад мой канадскоподданный). Никакого Ольгино и в помине уже нет,вот уже лет десять, оттуда,с посёлка пригородного ТРОЛЛИ переехали на Савушкина. А оттуда перебрались на закоулки Приморского района,на улицу Оптиков.

Через само Ольгино я уже почти 30 лет езжу на дачу,а выезд на Лахту и Приморское шоссе как раз по Савушкина)))

У вас обостренная канадско-диаспорская паранойя о сугубо внутрироссийских проблемах))) и так называемая ваша напыщено-громкая)) "тема разговора" вовлечь в ваш мир словесного бреда своих собеседников.Мне ваш авантюрный бред интересен только в прикладном порядке,без контактирования.

Интересуюсь)), отчего перестали истерить и минусами разбрасываться, как цельная и стойкая к нервотрепкам лицо мужского пола, устроившаяся в суровом канадском климате.

 

Знаете, вам тоже предлагаю вступить в сотрудничество с Фуадиком,пропадет он в России ни за грош или гебня его приберёт к рукам,если уже не наложили на него загребущую лапу.

Заберите его в демократическую Канаду и это будет ваш личный реальный вклад в дело.А он уж там,в тех благодатных условиях принесёт троекратную пользу, Диаспора в Канаде тоже нужна.

 

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Красотень сказал:

Всё, ухожу,Агаев обещал выставить через пару дней материал про Фуада, так что я беру небольшой тайм аут  , всех с праздником ! Пока -пока.))

Асма ты на этого белобрысого работаешь, гуд, гуд, мен дедейирем бу ёзуну нийе бу мёвзуда беля феда елейир :faceoff: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Красотень сказал:

Ознакомьтесь У него тактика одна,готягирмяк и не важно кому,главное, чтобы была большая и сильная.А если не влезает, то другая тактика, облить,оболгать, затравить,а себя выставить гонимым и всеми не любимым.

Бегал по Ютубу с криками меня армяне хотят убить, а в ФСБ забежать с жалобой забыл. Ему наши из спорт клуба пишут :"Давай приедем,защитим,бесплатно, просто в обиду не дадим."А он спасибо не надо.Значит не сильно армяне угрожали? Зато от бабла не отказывается, надо же в Москве квартиру снимать и семью кормить.Не ися...

Вы уверены?

Слишком серьёзные обвинения вы озвучиваете.

Дело в том, что я имел опыт общения с Фуад беем. Впечатление он оставил благоприятное.

Несмотря на мою жёсткую критику его первого знакового выступления на рашентиви, где он беззубо лопотал, он с понимаем отнёсся ко мне и этим подкупил меня - можно быть слабым в риторике человеком, но иметь культуру общения.

И потом, в одних окопах я не склонен выяснять отношения.

Да и самоутверждаться ему надо - Москва не подарок, по себе знаю, там и одному жить архитяжело, а уж с семьёй вообще жесть.

Скорее Фуад бей достоин уважения, что быт не заел его!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sumerkurt сказал:

Вы с ним на брудерщафт пили?

Что за никчёмные фамильярности?

Вас коробит или вы с предложением ко мне? Мне его личность и качества с богатым внутренним миром ни к чему............не одобряю его поступки и методы.Буря в стакане вкупе с личным "тотальным" самопиаром отталкивает.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Гамидов Алберт сказал:

Вас коробит или вы с предложением ко мне? Мне его личность и качества с богатым внутренним миром ни к чему............не одобряю его поступки и методы.Буря в стакане вкупе с личным "тотальным" самопиаром отталкивает.

А вас не смущает, что вы оскорбляете азербайджанского бойца информационного фронта?

Или вы не азербайджанец вообще?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sumerkurt сказал:

А вас не смущает, что вы оскорбляете азербайджанского бойца информационного фронта?

Или вы не азербайджанец вообще?

Не пишите необдуманной глупости).........я его не ругал и тем более не оскорблял. Вам приснилось) мягко говоря.

Бойцом не считаю,от слова совсем,его бурная деятельность скорее вредна.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Аквилон сказал:

Я каждый раз сдерживаюсь( и от смеха и от негодования) когда читаю подобные темы. 
Все азербайджанские общины курирует МНБ. И у них есть непосредственный начальник, который за это получает зарплату.
И все эти потуги в соцсетях ничего не изменят. Все идет так, как должно идти и как там решат наверху.

Когда во время Эльдара люди говорили тем кто был высокого мнения об мнб, что они ошибаются,то им никто не верил, уверяю вас и сейчас также и главная задача этой организации  это борьба с внутр. опозицией, для этого она и существует,другие важные задачи им и не нужны.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Гамидов Алберт сказал:

Не пишите необдуманной глупости).........я его не ругал и тем более не оскорблял. Вам приснилось) мягко говоря.

Бойцом не считаю,от слова совсем,его бурная деятельность скорее вредна.

Подхихикивать мало чем отличается от ругать)

Тем более, что подхихикивание скорее присуще трусливому аре, чем арийцу.

Вредно человека убивать, но тем не менее Вооружённые Силы бурно (!!!) существуют везде.

Это к вопросу "необдуманной глупости" и известной басни Крылова)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Подхихикивать мало чем отличается от ругать)

Тем более, что подхихикивание скорее присуще трусливому аре, чем арийцу.

Вредно человека убивать, но тем не менее Вооружённые Силы бурно (!!!) существуют везде.

Это к вопросу "необдуманной глупости" и известной басни Крылова)

Вы не самый талантливый провокаторишко))),не мните себя гуру НЛП)

С трудом дам определение слову "поднедохихикивать"))),а вот подтрунивать могу с полным правом и над вашей неприкосновенной личностью...

С таким апломбом пишете несусветные глупости...

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

Вы будете в шоке от увиденного и услышанного! 

 

 

Ну что кто нибудь испытал шок  ?У меня даже волосы в носу не зашевелились .:biggrin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Ну что кто нибудь испытал шок  ?У меня даже волосы в носу не зашевелились .:biggrin:

У меня ниже пупка :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Sumerkurt сказал:

Вы уверены?

Слишком серьёзные обвинения вы озвучиваете.

Дело в том, что я имел опыт общения с Фуад беем. Впечатление он оставил благоприятное.

Несмотря на мою жёсткую критику его первого знакового выступления на рашентиви, где он беззубо лопотал, он с понимаем отнёсся ко мне и этим подкупил меня - можно быть слабым в риторике человеком, но иметь культуру общения.

И потом, в одних окопах я не склонен выяснять отношения.

Да и самоутверждаться ему надо - Москва не подарок, по себе знаю, там и одному жить архитяжело, а уж с семьёй вообще жесть.

Скорее Фуад бей достоин уважения, что быт не заел его!

Просмотрите его ролики,он открыто пишет и поддерживает, что Йап,что Едросов,потом сами сделаете вывод.

Подняв волну псевдопатриотизма, он получил большую финансовую поддержку от частных людей. один ему каждый месяц по 10 тыс шлет,другие, кто по штуке, кто больше,кто меньше.так что он нашем своих спонсоров. Я сама на Ютубе призывала помогать ему,писала,хоть по стольнику давайте,надо человека поддержать.Потом почитала, подумала и увидела,что не туда идет.

А своих сторонников  поддерживать надо, вот и придумывает, то армянских врагов, то проармянских, сейчас будет пугать людей преследований из диаспор. Надо же что то кушать.Все это есть в сети, прогуляйтесь,почитайте ,чтобы не говорить,что я преувеличиваю.

Понимаете в чем дело. Если человек хочет что то улучшить. Если считает, что все диаспоры работают не так, то надо переписать уже готовый Устав , снять в аренду,если нет денег попросить сдать комнату условно у своих поклонников в помещении,отдать на регистрацию( если нет гражданства, то оформить пока на любого знакомого, потом переписать исходные документы и передать пост председателя себе любимому), подождать пару недель и вуаля,у Фуада своя контора. Вот и занимайся диаспорой, люби соотечественников,набирай спонсоров, если будет хорошим мальчиков, то в его диаспору народ хлынет. У него мозгов на это не хватает, а вот отнять и поделить уже созданное, это мы можем, это по нашему,? Гоп стопом, обвинив всех во всех грехах,сесть в кресло пИрзедента. Поэтому пусть Фуад не обижается, кресла ему не видать.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Гамидов Алберт сказал:

Вы не самый талантливый провокаторишко))),не мните себя гуру НЛП)

С трудом дам определение слову "поднедохихикивать"))),а вот подтрунивать могу с полным правом и над вашей неприкосновенной личностью...

С таким апломбом пишете несусветные глупости...

Вы подобны крыловской баловнице с зеркалом)))

А потрунивать надо с умом, советую приобрести книжку А. Невзорова.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Barbarosa сказал:

Ну что кто нибудь испытал шок  ?У меня даже волосы в носу не зашевелились .:biggrin:

А есть чему шевелиться?

Link to comment
Share on other sites

Забавно)) а кто нибудь задумывался что делают эти 3 млн. азербайджанцев на территории России? Азербайджанские власти озаботились проблемой прав граждан России пусть и азербайджанского происхождения? Или проблемой азербайджанских гастарбайтеров? Если граждан России, то никакого отношения они к ним не имеют! Если гастарбайтеров (которых там подавляющее большинство из этих 3-х млн), то пусть лучше озаботятся их правами на своей территории, создавая условия для их возвращения.. На деле все проще паренной репы) После роспуска ВАК-а - оказавшихся не у дел дармоедов из этой организации решили пристроить к готовым структурам национально-культурных автономий, на которые властям до роспуска этого ВАК-а было наплевать.. Когда стало ясно, что ВАК распускают в Баку и в Москве упомянутые чиновники засуетились предлагая объединиться с НКА на "приоритетных для ВАК началах", что в переводе на их язык означало занятие руководящих должностей во всех НКА) разумеется НКА их культурно отшили.. Попытка переворота предпринятая Гудси Османовым пару лет назад, тогда провалилась.. Кое-кто в Баку почесав репу, решил сегодня попытку повторить, заправив на этот раз это дело националистическим соусом.. Вот собственно и все.. Ничего нового, за исключением того, что подобный прием чреват для России серьезными проблемами в сфере межнациональных отношений.. Если армяне и азербайджанцы на своихбграницах разглядывают друг друга сквозь оптические прицелы, то в России они живут бок о бок наравне с десятками и сотнями людей разных национальностей.. Фуад в этой игре пешка.. Свое он отработает и вернется (или будет вышвырнут) в Баку возглавив один из прибыльных телеканалов.. А то чем обернется для азербайджанских гастарбайтеров, ему и его заказчикам почле неудавшейся попытки будет наплевать.. Как наплевать сейчас, когда кампания по зачисткам на крупнейших рынках уже началась..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, ATI77ITA сказал:

Асма ты на этого белобрысого работаешь, гуд, гуд, мен дедейирем бу ёзуну нийе бу мёвзуда беля феда елейир :faceoff: 

Асма вы на Фуада работаете? Он вам место в президиуме обещал? Или шлет копеечку из тех,которые вымаливает у других?:buba:

 На дурацкий вопрос буду отвечать по тому же месту.

Троллите и не стесняетесь? гуд.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Красотень сказал:

Просмотрите его ролики,он открыто пишет и поддерживает, что Йап,что Едросов,потом сами сделаете вывод.

Подняв волну псевдопатриотизма, он получил большую финансовую поддержку от частных людей. один ему каждый месяц по 10 тыс шлет,другие, кто по штуке, кто больше,кто меньше.так что он нашем своих спонсоров. Я сама на Ютубе призывала помогать ему,писала,хоть по стольнику давайте,надо человека поддержать.Потом почитала, подумала и увидела,что не туда идет.

А своих сторонников  поддерживать надо, вот и придумывает, то армянских врагов, то проармянских, сейчас будет пугать людей преследований из диаспор. Надо же что то кушать.Все это есть в сети, прогуляйтесь,почитайте ,чтобы не говорить,что я преувеличиваю.

Понимаете в чем дело. Если человек хочет что то улучшить. Если считает, что все диаспоры работают не так, то надо переписать уже готовый Устав , снять в аренду,если нет денег попросить сдать комнату условно у своих поклонников в помещении,отдать на регистрацию( если нет гражданства, то оформить пока на любого знакомого, потом переписать исходные документы и передать пост председателя себе любимому), подождать пару недель и вуаля,у Фуада своя контора. Вот и занимайся диаспорой, люби соотечественников,набирай спонсоров, если будет хорошим мальчиков, то в его диаспору народ хлынет. У него мозгов на это не хватает, а вот отнять и поделить уже созданное, это мы можем, это по нашему,? Гоп стопом, обвинив всех во всех грехах,сесть в кресло пИрзедента. Поэтому пусть Фуад не обижается, кресла ему не видать.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Красотень сказал:

...из диаспор...

Ну согласитесь, что в этой с позволения сказать диаспоре сидят прожжённые прохиндеи!

Кого, как не этот по меткому выражению В. И. Ленина курятник, тормошить)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Barbarosa сказал:

Это вы типа сострили ?:FRlol:

Интересуюсь.

Не безосновательно, кстати. Ибо анекдот вспомнился о правильном ударении в слове стоит.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Красотень сказал:

. Я сама на Ютубе призывала помогать ему,писала,хоть по стольнику давайте,надо человека поддержать.Потом почитала, подумала и увидела,что не туда идет.

Ну вот и допризывались ))Теперь весь "цвет нации" откликнулся на зов Гондора  ваш призыв )) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Красотень сказал:

Асма вы на Фуада работаете? Он вам место в президиуме обещал? Или шлет копеечку из тех,которые вымаливает у других?:buba:

 На дурацкий вопрос буду отвечать по тому же месту.

Троллите и не стесняетесь? гуд.

Нефес ал, джанлы яйыма бах озуне гел, меним виджданым, меним семимиййетим булаг суйу кими шеффафдыр, мен Азербайджанын хяр бир ветенпервер инсаны учун джанымы феда елейерем! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sumerkurt сказал:

Вы подобны крыловской баловнице с зеркалом)))

А потрунивать надо с умом, советую приобрести книжку А. Невзорова.

Нет надобности в его книжке,это для малограмотных мозгоклюев)

С его отцом были дачными соседями некогда, на заливе в живописном месте ,с самим с тех пор тоже знаком)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Svoy сказал:

Забавно))

Не думаю.

Но ряд вопросов вами подняты справедливо.

С позволения сказать посла Полада Бюльбюль оглы надо гнать в три шеи. Со всем посольством.

Наши послы ничего до сих пор не сделали путного ни в одной стране.

За всех за них отдуваются Президент и первая леди.

Тогда зачем мы платим послам?

А в рамках правовой помощи нашим согражданам гораздо лучше справится Асан Хидмет с его электронной базой данных.

Edited by Sumerkurt
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Гамидов Алберт сказал:

Нет надобности в его книжке,это для малограмотных мозгоклюев)

С его отцом были дачными соседями некогда, на заливе в живописном месте ,с самим с тех пор тоже знаком)

Да уж, соседство не приподняло ваш уровень...

Видать не судьба.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Гамидов Алберт сказал:

А ваш уровень спёкся,не вылупившись........

Не усугубляйте.

Со стороны смотрится жалко.

  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ATI77ITA сказал:

 

И что это? Сидит папа Фуада, толкает речь  в поддержку сына, потом какой то патриот,заботится обо мне, так как я тоже россиянка азербайджанского разлива, когда я его не прошу, потом непонятно чья мама, то ли Фуада, то ли всех азербайджанцев России опять желает мне добра и все это сопровождается музыкой саза, что наверное должно напоминать о наших конях.И главное,очень довольный Фуад среди родственников,которых обещал перетащить в Москву,как только,так сразу.

Зачем этот ролик?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Barbarosa сказал:

Теперь  даже белая мышь против Фуадика  а нетак давно они пили из одной лужицы ))(17:58).

 

Дык наступи вам на любимую мозоль,вы тоже ругаться начнете.)))

Link to comment
Share on other sites

Фуад прав. Тысячу раз прав. 

Почему? Давайте обратимся к цифрам. 

Количество азербайджанцев в России - около 2 млн.

Количество азербайджанцев в правительстве России - ноль. 

Количество азербайджанцев в ГосДуме - ноль.

Количество азербайджанцев-ведущих ТВ передачи - ноль. 

Количество азербайджанцев - гостей ТВ передач - 1 (сам Фуад)

Количество русских на ТВ, поддерживающих Азербайджан в вопросе Карабаха - ноль.

 

А теперь сравните с количеством носатых подонков в Думе, правительстве, на ТВ, руснете ?  

 

Какая после этого польза от Алекперова, Агаларова и других богачей, а также от "лидеров"  "диаспоры". 

2 млн. человек ведут себя как 2 млн. безвольных рабов.  (((((((((((( 

 

Ну что, отпали сомнения? 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Svoy сказал:

Забавно)) а кто нибудь задумывался что делают эти 3 млн. азербайджанцев на территории России? Азербайджанские власти озаботились проблемой прав граждан России пусть и азербайджанского происхождения? Или проблемой азербайджанских гастарбайтеров? Если граждан России, то никакого отношения они к ним не имеют! Если гастарбайтеров (которых там подавляющее большинство из этих 3-х млн), то пусть лучше озаботятся их правами на своей территории, создавая условия для их возвращения.. На деле все проще паренной репы) После роспуска ВАК-а - оказавшихся не у дел дармоедов из этой организации решили пристроить к готовым структурам национально-культурных автономий, на которые властям до роспуска этого ВАК-а было наплевать.. Когда стало ясно, что ВАК распускают в Баку и в Москве упомянутые чиновники засуетились предлагая объединиться с НКА на "приоритетных для ВАК началах", что в переводе на их язык означало занятие руководящих должностей во всех НКА) разумеется НКА их культурно отшили.. Попытка переворота предпринятая Гудси Османовым пару лет назад, тогда провалилась.. Кое-кто в Баку почесав репу, решил сегодня попытку повторить, заправив на этот раз это дело националистическим соусом.. Вот собственно и все.. Ничего нового, за исключением того, что подобный прием чреват для России серьезными проблемами в сфере межнациональных отношений.. Если армяне и азербайджанцы на своихбграницах разглядывают друг друга сквозь оптические прицелы, то в России они живут бок о бок наравне с десятками и сотнями людей разных национальностей.. Фуад в этой игре пешка.. Свое он отработает и вернется (или будет вышвырнут) в Баку возглавив один из прибыльных телеканалов.. А то чем обернется для азербайджанских гастарбайтеров, ему и его заказчикам почле неудавшейся попытки будет наплевать.. Как наплевать сейчас, когда кампания по зачисткам на крупнейших рынках уже началась..

Можно я поправочку внесу? 3 мил, это уже давнишние граждане России,о них Азербайджан заботиться не должен,они россияне ,о них заботится РФ.А 600 тыс мигрантов гастеров (звучит, как какая то болезнь) , из Ар, только раздражают.Потому что чем меньше о нас вспоминают,тем легче живется в РФ " старым" жителям, когда то  общей родины.

С остальным согласна.да и ещё по поводу ВАК,туда пришли миллионеры, если не сказать больше.Алекперовы,Агаларовы, Ибрагимбековы и иже с ними напугали всех и сразу. именами и бабками, которые не старые тетки,как я,а которые в банках.))

У Фуада два выхода,  вы правы,или спеться со спец службами,или покинуть зал.

Тогда не понятно за что воевал? Ему же в начале предлагали место под солнцем.Сейчас трудно будет делать честное лицо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FreeStyler сказал:

 

Какая после этого польза от Алекперова, Агаларова и других богачей, а также от "лидеров"  "диаспоры". 

2 млн. человек ведут себя как 2 млн. безвольных рабов.  (((((((((((( 

 

Ну что, отпали сомнения? 

Кто мешает не быть рабами и становится журналистами учёными депутатами вместо того чтобы стоять за прилавком? 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Красотень сказал:

И что это? Сидит папа Фуада, толкает речь  в поддержку сына, потом какой то патриот,заботится обо мне, так как я тоже россиянка азербайджанского разлива, когда я его не прошу, потом непонятно чья мама, то ли Фуада, то ли всех азербайджанцев России опять желает мне добра и все это сопровождается музыкой саза, что наверное должно напоминать о наших конях.И главное,очень довольный Фуад среди родственников,которых обещал перетащить в Москву,как только,так сразу.

Зачем этот ролик?

Ну ты же хотела движения со стороны Фуада ))

Вот, призыв к внеочередному съезду Российских Азербайджанцев, в кругу близких обсудили это дело, московскую диаспору ждут перемены, сёзе бахе, "россиянка азербайджанского разлива" :faceoff:

Бир икисин азерроссда уже гёрдук, аз.разлив, ятивуз тёкулсун сизун :tokulen:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Barbarosa сказал:

Кто мешает не быть рабами и становится журналистами учёными депутатами вместо того чтобы стоять за прилавком? 

Такие самотопоры как ты, а что стоять за прилавком западло, кто то стоит за прилавком, кто то зарабатывает умом, интеллектом, одно другому не мешает, сян азербайджанлысан, сянин кими азербайджанлыны чай ашагы атым чай юхары ахтарым......

пнл, балл

Edited by Assembler
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ATI77ITA сказал:

Ну ты же хотела движения со стороны Фуада ))

Вот, призыв к внеочередному съезду Российских Азербайджанцев, в кругу близких обсудили это дело, московскую диаспору ждут перемены, сёзе бахе, "россиянка азербайджанского разлива" :faceoff:

Бир икисин азерроссда уже гёрдук, аз.разлив, ятивуз тёкулсун сизун :tokulen:

Какой нежный, и какой не воспитанный, два в одном,как Хенден шолдерс. Кто такой Фуад с папой,мамой и всеми остальными сазистами,чтобы призывать к созыву диаспоры?Он гражданин РФ? Если нет, тогда пусть гуляет на бульваре, дышит свежим воздухом.Призывает он.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Красотень сказал:

У Фуада два выхода,  вы правы,или спеться со спец службами,или покинуть зал

Буду бах, бах беле "азербайджанлылар" балка гойур дёвлетчилийимизе......

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 152 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...