Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

2 минуты назад, elik@ сказал:

Переведите, пжл,  что она пишет? ) 

 

66BC0E1D-6596-4B32-9B07-618AB0F187D1.thumb.png.82fef34159caea13994c0b136325bb51.png

Это она на секретном языке пишет из Шерлока Холмса.Пляшущие человечки.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Мужнина жена сказал:

Ок. Когда вы, хорошая мама, правильно воспитывающая своих детей, вся такая образчик морали и т д и т п, просили подарок своему ребёнку на Новый год, помните да? Когда я там вам вполне культурно, без оскорблений написала, что взрослой, грамотной, воспитанной и приличной женщине (коей вы себя позиционируете) не пристало клянчтить 10-манатный подарок собственному ребёнку, а пойти и заработать на него, вы ой как возмущались, ой как возмущались. Что и бессердечная я, и деньги чужие считаю, и радость у дитятки отнять хочу. И что-то не заметила я там вашего "с опущенной головой". И очень вы ясно писали, что ваш ребёнок достоин большего, чем рваные носки и что не только бездомные и сироты достойны праздника, но и ваш ребёнок. За чужой счёт.

А тут не на подарок собирали вроде, не? И сомневаюсь, что вы жервенностью большой отличились. Но вот склонить голову перед вами нужно, оказывается. Что-то как-то у вас странно. Вам можно на подарок. А на похороны другим - нет. Вам можно играть на ребёнке (живом и здоровом, слава Богу), упрёкая всех в бездушности, а другим с детским гробиком дома(неграмотным, аморальным и пр и пр) - нет. Вот и говорится вам словами героини известного фильма: "а вы та самая Людмила, специалист по психиатрии, которая временно работает на фабрике? Ну вот и работайте" (с) 

За своей семьёй, своими детьми, своими греха и, фотографиями и слухами вслед следите. Не именно вы. А все "общество", так называемое. А то за каждым такое тянется, что впору про новый Содом написать. 

у меня даже слов нет ответить)) покажите мне нашу переписку о клянчить и т.д))) вы о 10тиманатных подарках там и не писали...вы там как раз возмущались, что нищие оборзели и своим детям 100 манатные подарки хотят))) или забыли?)))и ко мне вроде претензий там не было...я как порядочная на ваш взгляд нищая всего лишь сказала, что мой 2х летний сын хочет киндеры от деда мороза))и не просила я крутых машин и говорящих кукол)))и подарок от деда мороза называлась сама тема, а не я ее открыла с просьбой о помощи) разницу улавливаете?))) и не всем форумом собирали подарок моему сыну, а два человека подарили, которым я не раз и не два сказала своё огромное спасибо....опять разницу не чувствуете?)))вы подарок от деда мороза сравнили со смертью ребёнка?))) ну чё сказать то...слов нет))) и да ...надо склонить голову обязательно...и не передо мной , а перед собственными просьбами...не одной , а тысячей...я лично от матери не только не увидела чувства вины, но я и ни одного спасибо не заметила тем, кто поддерживает)) опять разницу не улавливаете или делаете вид?))) да и вообще я вам вот что скажу - с гордо поднятой головой не просят))) либо оставайся гордой либо придётся на поклон с просьбой идти...по другому не бывает в любом случае....

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

у меня даже слов нет ответить)) покажите мне нашу переписку о клянчить и т.д))) вы о 10тиманатных подарках там и не писали...вы там как раз возмущались, что нищие оборзели и своим детям 100 манатные подарки хотят))) или забыли?)))и ко мне вроде претензий там не было...я как порядочная на ваш взгляд нищая всего лишь сказала, что мой 2х летний сын хочет киндеры от деда мороза))и не просила я крутых машин и говорящих кукол)))и подарок от деда мороза называлась сама тема, а не я ее открыла с просьбой о помощи) разницу улавливаете?))) и не всем форумом собирали подарок моему сыну, а два человека подарили, которым я не раз и не два сказала своё огромное спасибо....опять разницу не чувствуете?)))вы подарок от деда мороза сравнили со смертью ребёнка?))) ну чё сказать то...слов нет))) и да ...надо склонить голову обязательно...и не передо мной , а перед собственными просьбами...не одной , а тысячей...я лично от матери не только не увидела чувства вины, но я и ни одного спасибо не заметила тем, кто поддерживает)) опять разницу не улавливаете или делаете вид?))) да и вообще я вам вот что скажу - с гордо поднятой головой не просят))) либо оставайся гордой либо придётся на поклон с просьбой идти...по другому не бывает в любом случае....

Опять врете. 

Про "собирал весь форум" я не писала. 

Про "оборзевших нищих" тоже. Да, писала, что мне стыдно было бы просить подарок-раз. Просить дорогой подарок - два. И да, это я не вам писала. Вам я писала после того, как вы возмутились против самого факта того, что я осмелилась написать, что на подарок родитель сам в состоянии заработать. Если он не лежачий. Вы и остальные там таковыми не являлись. И именно вы на мои слова о том, что помогать нужно деткам без родителей, возмущались и писали, что "помогать нужно не только сиротам" и что "ваш ребёнок не должен ходить в рваных носках". 

Это вы не понимаете разницы между "здоровая, умная мать просит киндер своему ребёнку" и "не совсем здоровая (психически, опираясь на ваши высказывания) и не совсем умная (мягко говоря, опираясь на ваши выражения) мать просит на адвоката убитой дочери". 

Я вас прошу, лучше не развивайте дальше эту тему. Ну не ваше это, где разговор идёт о воспитании, правильная-неправильная мама-ребёнок и т д. И не только не ваша, справедливости ради. И не пытайтесь пробить" общество" не совсем честным (мягко говоря) обзором той темы, на которую я обратила ваше внимание. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Мужнина жена сказал:

Ок. Когда вы, хорошая мама, правильно воспитывающая своих детей, вся такая образчик морали и т д и т п, просили подарок своему ребёнку на Новый год, помните да? Когда я там вам вполне культурно, без оскорблений написала, что взрослой, грамотной, воспитанной и приличной женщине (коей вы себя позиционируете) не пристало клянчтить 10-манатный подарок собственному ребёнку, а пойти и заработать на него, вы ой как возмущались, ой как возмущались. Что и бессердечная я, и деньги чужие считаю, и радость у дитятки отнять хочу. И что-то не заметила я там вашего "с опущенной головой". И очень вы ясно писали, что ваш ребёнок достоин большего, чем рваные носки и что не только бездомные и сироты достойны праздника, но и ваш ребёнок. За чужой счёт.

А тут не на подарок собирали вроде, не? И сомневаюсь, что вы жервенностью большой отличились. Но вот склонить голову перед вами нужно, оказывается. Что-то как-то у вас странно. Вам можно на подарок. А на похороны другим - нет. Вам можно играть на ребёнке (живом и здоровом, слава Богу), упрёкая всех в бездушности, а другим с детским гробиком дома(неграмотным, аморальным и пр и пр) - нет. Вот и говорится вам словами героини известного фильма: "а вы та самая Людмила, специалист по психиатрии, которая временно работает на фабрике? Ну вот и работайте" (с) 

За своей семьёй, своими детьми, своими греха и, фотографиями и слухами вслед следите. Не именно вы. А все "общество", так называемое. А то за каждым такое тянется, что впору про новый Содом написать. 

а ну ка темку то перечтите)))) и покажите мне хоть один из подобных постов в мой адрес))) вы там учили других кому что покупать и что хотеть, но ко мне это в силу моего 10тиманатного подарка это уж никак не относилось)) и как вы там выразились...не ХАМИТЕ...ВЫ НЕ С МУЖЕМ НА КУХНЕ))) 

https://www.disput.az/topic/1217909-почтовый-ящик-деда-мороза/page/2/

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Мужнина жена сказал:

Какое дело закрыто? Приговор не озвучите? 

 

1 час назад, Мужнина жена сказал:

Что касается возможной вины родителей, то этим должны заниматься следственные органы уже после того, как дело об убийстве ребёнка будет закрыто. 

Это вы предлагаете сначала закрыть дело ,а потом заново открыть )

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мужнина жена сказал:

Опять врете. 

Про "собирал весь форум" я не писала. 

Про "оборзевших нищих" тоже. Да, писала, что мне стыдно было бы просить подарок-раз. Просить дорогой подарок - два. И да, это я не вам писала. Вам я писала после того, как вы возмутились против самого факта того, что я осмелилась написать, что на подарок родитель сам в состоянии заработать. Если он не лежачий. Вы и остальные там таковыми не являлись. И именно вы на мои слова о том, что помогать нужно деткам без родителей, возмущались и писали, что "помогать нужно не только сиротам" и что "ваш ребёнок не должен ходить в рваных носках". 

Это вы не понимаете разницы между "здоровая, умная мать просит киндер своему ребёнку" и "не совсем здоровая (психически, опираясь на ваши высказывания) и не совсем умная (мягко говоря, опираясь на ваши выражения) мать просит на адвоката убитой дочери". 

Я вас прошу, лучше не развивайте дальше эту тему. Ну не ваше это, где разговор идёт о воспитании, правильная-неправильная мама-ребёнок и т д. И не только не ваша, справедливости ради. И не пытайтесь пробить" общество" не совсем честным (мягко говоря) обзором той темы, на которую я обратила ваше внимание. 

МОЙ ребёнок в рваных и не ходит...и на носки хватает и на еду..а вот на киндеры приколитесь на нг не хватило...и тем, кто помог ОГРОМНОЕ СПАСИБО сказала...а не как мать девочки  в колодец плюнула...а почему это вы решили что это ваша то тема?)))) думайте как хотите ...мне глубоко параллельно))) но и я буду думать, как считаю нужным...вы то при чём?)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

МОЙ ребёнок в рваных и не ходит...и на носки хватает и на еду..а вот на киндеры приколитесь на нг не хватило...и тем, кто помог ОГРОМНОЕ СПАСИБО сказала...а не как мать девочки  в колодец плюнула...а почему это вы решили что это ваша то тема?)))) думайте как хотите ...мне глубоко параллельно))) но и я буду думать, как считаю нужным...вы то при чём?)

Вот! Не хватило на киндеры? Так склоните голову и молчите. А ещё лучше покайтесь. А то там вы позволяете себе "патетика... Утомили..."и т д. А тут вас патетика что-то не утомляет.

Вы же говорите: "просите у общества? Тогда склоните голову, молчите и кайтесь". С себя начните. Первая вставать начну при вашем появлении. 

P. S. Муж-то при чем, Господи... По вашему нику если пройтись, ну неприятно ж вам будет. Ну думать надо же, прежде, чем писать. 

Edited by Мужнина жена
  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мужнина жена сказал:

 Что касается возможной вины родителей, то этим должны заниматься следственные органы уже после того, как дело об убийстве ребёнка будет закрыто. 

А что тут понимать.. Я не пытаюсь цепляться к словам. Я просто пытаюсь понять. Как следствие будет заниматься если дело будет ( в будущем ) закрыто ?! 

Дело закрывают в двух случаях, истечении срока и удовлетворение обвинений.. 

Если дело закроют , дальше уже ни кем заниматься не будут..

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мужнина жена сказал:

Вот! Не хватило на киндеры? Так склоните голову и молчите. А ещё лучше покайтесь. А то там вы позволяете себе "патетика... Утомили..."и т д. А тут вас патетика что-то не утомляет.

Вы же говорите: "просите у общества? Тогда склоните голову, молчите и кайтесь". С себя начните. Первая вставать начну при вашем появлении. 

склонила перед теми кто помог приколитесь?))) а не сказала...пфффффф...подумаешь ...10 манат потратили...и я вас даже и не просила...и ваще кто вы такие?))) так что не ко мне...))) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мужнина жена сказал:

Вот! Не хватило на киндеры? Так склоните голову и молчите. А ещё лучше покайтесь. А то там вы позволяете себе "патетика... Утомили..."и т д. А тут вас патетика что-то не утомляет.

Вы же говорите: "просите у общества? Тогда склоните голову, молчите и кайтесь". С себя начните. Первая вставать начну при вашем появлении. 

я просто не пойму - вам что надо?))) чтобы я думала так, как вы?))) НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!))) ХОТЬ кол на голове тешите в моём восприятии родители виноваты больше всех вместе взятых и именно они первые должны признать свою виновность, а потом требовать признания вины от других...продолжим опять диалог?))) или на это разойдёмся?))

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

А что тут понимать.. Я не пытаюсь цепляться к словам. Я просто пытаюсь понять. Как следствие будет заниматься если дело будет ( в будущем ) закрыто ?! 

Дело закрывают в двух случаях, истечении срока и удовлетворение обвинений.. 

Если дело закроют , дальше уже ни кем заниматься не будут..

 

Ок, ещё раз поясню. Дело о смерти девочки в результате попытки суицида и дальнейшие действия лиц, в присутствии (прямом и косвенном) которых  произошла смерть (школа, больница) - это дело о смерти. Тут не вовремя оказанная помощь, оставление в опасности, несоблюдение закона, отсутствие работы директора и прочих ответственных лиц. 

Дело о несоблюдении родительских обязательств на надлежащем уровне - это абсолютно другое дело, другая статья, другая степень ответственности и влияния на общественность. 

Теперь понятнее? Впредь по существу, если можно, пожалуйста. Желательно вникнув в написанное предварительно. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

я просто не пойму - вам что надо?))) чтобы я думала так, как вы?))) НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!))) ХОТЬ кол на голове тешите в моём восприятии родители виноваты больше всех вместе взятых и именно они первые должны признать свою виновность, а потом требовать признания вины от других...продолжим опять диалог?))) или на это разойдёмся?))

Не обольщайтесь, мы с вами не сойдёмся никогда. Вы, главное, не нервничайте, на капслок не переходите. А то все воскресенье себе испортите. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мужнина жена сказал:

Не обольщайтесь, мы с вами не сойдёмся никогда. Вы, главное, не нервничайте, на капслок не переходите. А то все воскресенье себе испортите. 

я на капс не от нервов перехожу, а всего лишь надеюсь, что может так вам яснее будет)) сходиться с вами ни в чём я и не собираюсь))  и уж от ника без авки испортить настроение это уже из разряда абсурда))) вы мне наоборот очень льстите тем, что тщательно следите за моими постами и темами) спасибо вам моё огромное...на этом надеюсь вы так же будете продолжать следить за моими постами, но уже без ответов мне? если я вам не нравлюсь, то плиз переживите это самостоятельно)) 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мужнина жена сказал:

 

 

2 минуты назад, Мужнина жена сказал:

Дело о смерти девочки в результате попытки суицида и дальнейшие действия лиц, в присутствии (прямом и косвенном) которых  произошла смерть (школа, больница) - это дело о смерти. Тут не вовремя оказанная помощь, оставление в опасности, несоблюдение закона, отсутствие работы директора и прочих ответственных лиц. 

предварительно. 

 

3 минуты назад, Мужнина жена сказал:

Дело о смерти девочки в результате попытки суицида 

 

невовремя оказанная помощь, оставление в опасности, 

 

 

Дело о несоблюдении родительских обязательств на надлежащем уровне 

 

6 минут назад, Мужнина жена сказал:

 

Дело о несоблюдении родительских обязательств на надлежащем уровне - это абсолютно другое дело, другая статья, другая степень ответственности

Попробуйте все это сложить ..

И не пишите то чего не знаете ,как бы красиво это не звучало..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, NNR сказал:

 

 

 

Попробуйте все это сложить ..

И не пишите то чего не знаете ,как бы красиво это не звучало..

Да я поняла, что знаете это только вы, мальчик из Брюсселя, дама с пяльцами, сестра Сыроежкина и парочка героинь Донцовой и Маршака. 

Edited by Мужнина жена
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мужнина жена сказал:

Да я поняла, что знаете это только вы, мальчик из Брюсселя, дама с пяльцами, сестра Сыроежкина и героиня Донцовой. 

 

29 минут назад, Мужнина жена сказал:

Вы, главное, не нервничайте

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мужнина жена сказал:

Вот когда вы нервничали в прошлый раз - вы писали мне лс. 

В окошко я вам ещё не стучал ?!когда я нервничаю я себя не конролирую ) 

 

Вам бы тоже не мешало некоторые моменты обсуждать с юзерами в ЛС ,а не выставлять на теме ,это вас не красит.. 

 

56 минут назад, Мужнина жена сказал:

 Впредь по существу, если можно, пожалуйста. Желательно вникнув в написанное предварительно. 

 

 

 

 

  • Like 3
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Мужнина жена сказал:

Это заметно. Я сочувствую вам(

То есть получается весь этот сыр-бор из за того, что мать не попросила у всего Азербайджана прощения:facepalm:То есть обсуждение того, кто с кем и в каком порядке спал, куча непонятных и неизвестных мужских и женских имен, личная жизнь матери, бабушки, подруг и журналистов, это все только из за отсутствия громогласных извинений?

А что касается денег,то все еще более непонятно. Ну не нравится тебе этот человек, ну вот не одобряешь ты его, так не давай ему денег, уйди с его страницы, отправь этого человека в игнор и живи себе спокойно.

Да если бы у нас с такой же страстью и энергией занимались проблемами воспитания, образования и здравоохранения, чем одной отдельно взятой семьи, мы бы давно были суперпроцветающей страной.

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Опять же, для меня первично наказание виновных в смерти девочки. За это я ратую. Что касается возможной вины родителей, то этим должны заниматься следственные органы уже после того, как дело об убийстве ребёнка будет закрыто. И не вам и не кучке балаболов это должно быть показано и пред'явлено.  Да, за смертью девочки стоит страна, органы обязаны отчитаться перед страной, поскольку произошло это в школе, где учатся наши дети, в больнице, где лечатся наши дети. А вот то, что происходит в отдельно взятой квартире - это, уж простите, не ваше дело и отчёта, прощения, поникших голов требовать вы не можете. Так же, как и те ушлепки, которые выставляют сюда личные фото чужих женщин, продолжают в дегенеративной манере краверкать их имена, социальный статус, обзывать детей и т д. Да, это конченые люди. Хоть тресните. 

 

То что происходит в отдельно взятой квартире никого не интересует, пока это не переходит в уголовщину и не заканчивается чьей-то смертью. Хотя, положа руку на сердце должно интересовать гораздо раньше, пока до этого не дошло. Люди на всю страну требуют справедливого расследования. А мы что, против? Вот и пытаемся тут тоже вести справедливо и беспристрастно, без оговорок на "это же мама, папа, бабушка, подруга и т.д.". Хотя не мы вердикт выносим, но чтоб вы знали, сделаки тоже такие оговорки не делают, и называйте их как хотите хоть ушлепки, хоть упыри. Я вам больше скажу, в таких уголовных делах, внимание и подозрение всегда больше на близкое окружение. А там и семья, и школа, и подруги, и прочие.

 

 

 

  • Like 5
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, traumer сказал:

То что происходит в отдельно взятой квартире никого не интересует, пока это не переходит в уголовщину и не заканчивается чьей-то смертью. Хотя, положа руку на сердце должно интересовать гораздо раньше, пока до этого не дошло. Люди на всю страну требуют справедливого расследования. А мы что, против? Вот и пытаемся тут тоже вести справедливо и беспристрастно, без оговорок на "это же мама, папа, бабушка, подруга и т.д.". Хотя не мы вердикт выносим, но чтоб вы знали, сделаки тоже такие оговорки не делают, и называйте их как хотите хоть ушлепки, хоть упыри. Я вам больше скажу, в таких уголовных делах, внимание и подозрение всегда больше на близкое окружение. А там и семья, и школа, и подруги, и прочие.

 

 

 

всё верно. В уголовных делах. Где вы тут видели представителя прокуратуры с разрешением на освещение хода дела? 

Между осужать и вести себя именно так, как вы весьма точно помните мои выражения - большая разница. Но, если опираться на мнения психологов, то каждый выплескивает свою проблему в осуждении окружающих. Плохая мать видит везде плохих детей. Женщина с низкой социальной ответственностью обряжает всех в проститутки. Неудачник и ничтожество в реальной жизни  ищет признания в интернете. И так далее. Тут уж хоть клади руку на сердце, хоть не клади - но тема лакмус.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, martinika said:

То есть получается весь этот сыр-бор из за того, что мать не попросила у всего Азербайджана прощения:facepalm:То есть обсуждение того, кто с кем и в каком порядке спал, куча непонятных и неизвестных мужских и женских имен, личная жизнь матери, бабушки, подруг и журналистов, это все только из за отсутствия громогласных извинений?

А что касается денег,то все еще более непонятно. Ну не нравится тебе этот человек, ну вот не одобряешь ты его, так не давай ему денег, уйди с его страницы, отправь этого человека в игнор и живи себе спокойно.

Да если бы у нас с такой же страстью и энергией занимались проблемами воспитания, образования и здравоохранения, чем одной отдельно взятой семьи, мы бы давно были суперпроцветающей страной.

Тут еще небольшая поправочка. Они еще просили помощь у первых лиц государства. И им эту помощь оказали. А затем они стали поносить, оскорблять и их тоже. Так что просить прощения будут. Слезно.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Мужнина жена сказал:

всё верно. В уголовных делах. Где вы тут видели представителя прокуратуры с разрешением на освещение хода дела? 

Между осужать и вести себя именно так, как вы весьма точно помните мои выражения - большая разница. Но, если опираться на мнения психологов, то каждый выплескивает свою проблему в осуждении окружающих. Плохая мать видит везде плохих детей. Женщина с низкой социальной ответственностью обряжает всех в проститутки. Неудачник и ничтожество в реальной жизни  ищет признания в интернете. И так далее. Тут уж хоть клади руку на сердце, хоть не клади - но тема лакмус.

представителям прокуратуры больше делать нечего, как сидеть тут и освещать ход дела) за такое и вылететь с прокуратуры можно, и никто им таких  разрешений не дает.  вот о чем люди думают, прежде чем писать такое..

вы если хотите уж очень далеко в психологию пойти, то можете и людей, борящихся с проституцией импотентами назвать или старыми девами) или те кто насильников сажает, сам потенциальный насильник. все это софистика, не более.

 

  • Like 5
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

То есть получается весь этот сыр-бор из за того, что мать не попросила у всего Азербайджана прощения:facepalm:То есть обсуждение того, кто с кем и в каком порядке спал, куча непонятных и неизвестных мужских и женских имен, личная жизнь матери, бабушки, подруг и журналистов, это все только из за отсутствия громогласных извинений?

А что касается денег,то все еще более непонятно. Ну не нравится тебе этот человек, ну вот не одобряешь ты его, так не давай ему денег, уйди с его страницы, отправь этого человека в игнор и живи себе спокойно.

Да если бы у нас с такой же страстью и энергией занимались проблемами воспитания, образования и здравоохранения, чем одной отдельно взятой семьи, мы бы давно были суперпроцветающей страной.

Получается когда вы видите , что кто то дурит народ,  намеренно вводит в заблуждение, клевещет на разных людей вы проходите мимо, я не я и хата не моя? 

С такими как вы, призывающими закрывать на все глаза, супер процветающей страной мы не станем. 

Edited by Perishka
  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, traumer сказал:

представителям прокуратуры больше делать нечего, как сидеть тут и освещать ход дела) за такое и вылететь с прокуратуры можно, и никто им таких  разрешений не дает.  вот о чем люди думают, прежде чем писать такое..

вы если хотите уж очень далеко в психологию пойти, то можете и людей, борящихся с проституцией импотентами назвать или старыми девами) или те кто насильников сажает, сам потенциальный насильник. все это софистика, не более.

 

А ведь по сей день я считала, что у меня идеальный русский язык))) Ок, пробуем ещё раз. На ветке нет и не может быть представителей закона. На каком основании вы (как и ряд юзеров, которые объединены в это таинственное "мы") расследуете (это ваши слова) "справедливо и беспристрастно"? ))) Требуете покаяния прилюдного, возмущены  отсутствием мольбы о прощении, выносите личную жизнь граждан мало того, что за рамки процесса, так ещё и на публичное высмеивание. Всё, что я сейчас перечисляю - это статьи реальные, чтоб вы знали. Вы простите, но вам самим не кажется это анекдотом? Вот я и задаю вам обратный вопрос, который вы адресовали мне: о чём люди думают, прежде, чем писать такое?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ведь по сей день я считала, что у меня идеальный русский язык))) Ок, пробуем ещё раз. На ветке нет и не может быть представителей закона. На каком основании вы (как и ряд юзеров, которые объединены в это таинственное "мы") расследуете (это ваши слова) "справедливо и беспристрастно"? ))) Требуете покаяния прилюдного, возмущены  отсутствием мольбы о прощении, выносите личную жизнь граждан мало того, что за рамки процесса, так ещё и на публичное высмеивание. Всё, что я сейчас перечисляю - это статьи реальные, чтоб вы знали. Вы простите, но вам самим не кажется это анекдотом? Вот я и задаю вам обратный вопрос, который вы адресовали мне: о чём люди думают, прежде, чем писать такое?
Вы прежде чем нам статьи приписывать, вспомните о том как фэйсбук пестрел фотографиями Халиды Байрамовой, Кямали Агазаде, Гюльнары Рамазановой с оскорблениями в их адрес и обвинениями в продажности и проституции. Кто это делал?
И к слову сказать, на тех фото они не в баре и не в униформе проститутки. И таких данных ни у кого нет, были бы и это всплыло бы где-то. Так что где клевета, а где констатация факта понимать надо.
На каком основании? Это вы глубоко копнули. А на каком основании вообще существуют форумы, где обсуждают все простые люди, не являясь депутатами, следователями, политиками?
  • Like 5
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, traumer said:

Вы прежде чем нам статьи приписывать, вспомните о том как фэйсбук пестрел фотографиями Халиды Байрамовой, Кямали Агазаде, Гюльнары Рамазановой с оскорблениями в их адрес и обвинениями в продажности и проституции. Кто это делал?
И к слову сказать, на тех фото они не в баре и не в униформе проститутки. И таких данных ни у кого нет, были бы и это всплыло бы где-то. Так что где клевета, а где констатация факта понимать надо.
На каком основании? Это вы глубоко копнули. А на каком основании вообще существуют форумы, где обсуждают все простые люди, не являясь депутатами, следователями, политиками?

Почему пестрел в прошедшем времени?) И сейчас пестрит) 

Йаланчыны гапысына гедер говарлар. Вот люди их и гонят.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, traumer сказал:

Вы прежде чем нам статьи приписывать, вспомните о том как фэйсбук пестрел фотографиями Халиды Байрамовой, Кямали Агазаде, Гюльнары Рамазановой с оскорблениями в их адрес и обвинениями в продажности и проституции. Кто это делал?
И к слову сказать, на тех фото они не в баре и не в униформе проститутки. И таких данных ни у кого нет, были бы и это всплыло бы где-то. Так что где клевета, а где констатация факта понимать надо.
На каком основании? Это вы глубоко копнули. А на каком основании вообще существуют форумы, где обсуждают все простые люди, не являясь депутатами, следователями, политиками?

аааа, ну вы так бы сразу и сказали, что если один дурак выставил дурость, то вы должны последовать его примеру. Сорри, у меня просто иной отсчёт адекватности, я по нему и соизмеряю. 

P.S. не подскажете, что есть "униформа проститутки"? Вторую половину жизни разменяла, а вот не владею такими глубокими познаниями древнейшей профессией. Да, ещё вопрос вдогонку: бар - это априори пристанище проституток?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

аааа, ну вы так бы сразу и сказали, что если один дурак выставил дурость, то вы должны последовать его примеру. Сорри, у меня просто иной отсчёт адекватности, я по нему и соизмеряю. 
P.S. не подскажете, что есть "униформа проститутки"? Вторую половину жизни разменяла, а вот не владею такими глубокими познаниями древнейшей профессией. Да, ещё вопрос вдогонку: бар - это априори пристанище проституток?
Это вы у Лейлы спросите, она вам объяснит.
Интересно и какой у вас будет отсчёт адекватности, если кто -то голословно вас начнет в проституции обвинять? Гюлю голословно обвиняла Лейла, а этой фоткой ее заткнули знакомые Гюли.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, traumer сказал:

Это вы у Лейлы спросите, она вам объяснит.
Интересно и какой у вас будет отсчёт адекватности, если кто -то голословно вас начнет в проституции обвинять? Гюлю голословно обвиняла Лейла, а этой фоткой ее заткнули знакомые Гюли.

По поводу общения с Лейлой и остальными - это не ко мне, это к группе "мы". Они друг-другу шлют фото, ищут проституток и прочее, ведут "великосветские беседы на великом и могучем" - в общем, всецело соответствуют своему уровню. А так как "эта роль ругательная, попрошу ко мне ее не применять", я обращаюсь к вашим словам, к вашим мне ответам. Вы сказали об "униформе проститутки", я просила вас сказать мне, что есть эта форма. Без привязки к Лейлам, Гюлям и прочим - у них своя песочница, мы им не будем мешать, они и без нас прекрасно друг-друга понимают.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

По поводу общения с Лейлой и остальными - это не ко мне, это к группе "мы". Они друг-другу шлют фото, ищут проституток и прочее, ведут "великосветские беседы на великом и могучем" - в общем, всецело соответствуют своему уровню. А так как "эта роль ругательная, попрошу ко мне ее не применять", я обращаюсь к вашим словам, к вашим мне ответам. Вы сказали об "униформе проститутки", я просила вас сказать мне, что есть эта форма. Без привязки к Лейлам, Гюлям и прочим - у них своя песочница, мы им не будем мешать, они и без нас прекрасно друг-друга понимают.

Ну это вы сами к себе примерили, сказав что у вас иной отсчёт адекватности.

Для человека, прожившего полжизни, вы как-то неудачно косите под невинность. Так что троллите скорее всего. Тут мужчины, знающие и Севиль и Лейлу, объяснили уже что к чему.

 

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...