Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

3 минуты назад, gocu adil сказал:

Не хотелось бы влезать,но как всегда дилими сахлая билмедим(

Олмаз счастливая беля(Бир дэфэ созюнюз чеп гелди анладых,инсанын эйэр ишин,cəhvini dəqiqə başı sərkiyə etmızlər(

 

да мне бы было все равно...но это те люди, которые учат всех нас не ковыряться в носу!:diablotin: они так тут обсуждали всех, кто копался в скринах и фотографиях)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamamaa сказал:
13 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:
я - нет)) но мне уже страниц 200 счастливаямама все тот случай в вину ставит...типа раз тогда написала , значит не имею право писать свое мнение...я тут по ходу в качестве попрошайки))) сами видите все грязное бельё перемыли))) 

Вы говорите да не заговаривайтесь.Где и когда я вообще в ближайшей пятилетке вас квотировала.И вообще на ваши киндеры мне ровно.Вы задали тон диалогу а теперь вопите как потерпевшая.Правда глаза колит

ВЫ задали тон ещё мноооооооооогооооооооо  страниц назад...поэтому либо деньги на карту либо ЛЕСОООООООООООМ!!!!)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
18 минут назад, ЗАНОЗА сказал:
я - нет)) но мне уже страниц 200 счастливаямама все тот случай в вину ставит...типа раз тогда написала , значит не имею право писать свое мнение...я тут по ходу в качестве попрошайки))) сами видите все грязное бельё перемыли))) 

Вы говорите да не заговаривайтесь.Где и когда я вообще в ближайшей пятилетке вас квотировала.И вообще на ваши киндеры мне ровно.Вы задали тон диалогу а теперь вопите как потерпевшая.Правда глаза колит

ВОТ ЗА ЭТОТ вот пост я не то, что с вами диалог вести не буду, но и даже уважительно разговаривать с вами не могу....вы все тут считаете себя добрыми и образчиками морали...да на здоровье...если хотите мне на вотс напишите, я вам о своей семейной жизни побольше расскажу, чтобы потом опять было чем апеллировать)

 

 

image.thumb.png.e86b94309adf9d083a8d40e14aae9338.png 

Link to comment
Share on other sites

ВЫ задали тон ещё мноооооооооогооооооооо  страниц назад...поэтому либо деньги на карту либо ЛЕСОООООООООООМ!!!!)))
Да лесом я ,лесом...чего и вам желаю)Может отпустит)))
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamamaa сказал:
7 минут назад, ЗАНОЗА сказал:
ВЫ задали тон ещё мноооооооооогооооооооо  страниц назад...поэтому либо деньги на карту либо ЛЕСОООООООООООМ!!!!)))

Да лесом я ,лесом...чего и вам желаю)Может отпустит)))

уже отпустило))) НУ не могу я вас дальше послать((( отцепитесь уже...:lol::diablotin::lol:

Link to comment
Share on other sites

Если верить всем этим скринам, голосовым  и сотням свидетелей, что действительно  Зуля ее доводила, а подставить хотела всю школу, то ей за  это ничего не будет. Ничего не будет и всем остальным членам семейки . Нет за это наказания. Что обиднее всего их даже совесть мучать не будет. Как жили так и будут жить.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не хотелось бы влезать,но как всегда дилими сахлая билмедим(
Олмаз счастливая беля(Бир дэфэ созюнюз чеп гелди анладых,инсанын эйэр ишин,cəhvini dəqiqə başı sərkiyə etmızlər(
 
Я честно не помню чтоб на этой теме мы как то пересекались и тем более sozumuz cep gelsin.Может и было я как то не зацикливаюсь на том кому пишу.Я читаю и если есть желание квотирую содержание а не человека,который писал.На личность вроде не переходила изначально.Да и халява была не про что то конкретно.И вот честно про киндеры вообще не знала.Просто ответ в заданный тон.Не поняла чо так визжать,если изначально нарываешься)
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

вы отпустили бы свою дочь туда, где ей плохо? а тем более дочь с суицидными наклонностями?

 

Нет конечно же, уже писала. Но не стану винить севиль за то что она не додумалась, ума не хватило. Но учителя должны были быть хотя бы чуток умнее и правильно оценить ситуацию. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamamaa сказал:
19 минут назад, gocu adil сказал:
Не хотелось бы влезать,но как всегда дилими сахлая билмедим(
Олмаз счастливая беля(Бир дэфэ созюнюз чеп гелди анладых,инсанын эйэр ишин,cəhvini dəqiqə başı sərkiyə etmızlər(
 

Я честно не помню чтоб на этой теме мы как то пересекались и тем более sozumuz cep gelsin.Может и было я как то не зацикливаюсь на том кому пишу.Я читаю и если есть желание квотирую содержание а не человека,который писал.На личность вроде не переходила изначально.Да и халява была не про что то конкретно.И вот честно про киндеры вообще не знала.Просто ответ в заданный тон.Не поняла чо так визжать,если изначально нарываешься)

:lol::lol:я по ходу вас с мужниной женой перепутала ...ну простите злая, голодная и на диете....:lol::lol: против вас лично ничего не имею...а почему я ущербная то?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Нет конечно же, уже писала. Но не стану винить севиль за то что она не додумалась, ума не хватило. Но учителя должны были быть хотя бы чуток умнее и правильно оценить ситуацию. 

А если бы это произошло не в школе ? ..вышла в школу но не дошла ,сделал эта где то в другом здание..

Тогда как ?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Нет конечно же, уже писала. Но не стану винить севиль за то что она не додумалась, ума не хватило. Но учителя должны были быть хотя бы чуток умнее и правильно оценить ситуацию. 

вы понимаете в чем прикол...это они уже тоже должны не по закону, а по этическим соображениям...по закону они должны провести беседу и сообщить родителям..и все..там не было ничего из ряда вон выходящего для них...таких истеричек половина школы в таком возрасте...а вот родители уже должны были по закону за ребенка взяться....ибо предупреждение было...морально возможно виноваты многие...но им то по фиг жива Элина или нет...их дети рядом с ними..т.е в первую очередь о девочке должны были думать те, кому она близка...все остальные отмазались бумажками и по фиг все остальное...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, scastlivayamamaa сказал:
20 минут назад, gocu adil сказал:
Не хотелось бы влезать,но как всегда дилими сахлая билмедим(
Олмаз счастливая беля(Бир дэфэ созюнюз чеп гелди анладых,инсанын эйэр ишин,cəhvini dəqiqə başı sərkiyə etmızlər(
 

 

Просто ответ в заданный тон.Не поняла чо так визжать,если изначально нарываешься)

Hər ikiniz ağıllı ,həyat təcrübəsi olan xanımsız.Hamımızın da həyata öz baxışı var.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ВОТ ЗА ЭТОТ вот пост я не то, что с вами диалог вести не буду, но и даже уважительно разговаривать с вами не могу....вы все тут считаете себя добрыми и образчиками морали...да на здоровье...если хотите мне на вотс напишите, я вам о своей семейной жизни побольше расскажу, чтобы потом опять было чем апеллировать)
 
 
image.thumb.png.e86b94309adf9d083a8d40e14aae9338.png 
Вы вообще нормальная.При чем здесь я вообще.
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamamaa сказал:
14 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:
ВОТ ЗА ЭТОТ вот пост я не то, что с вами диалог вести не буду, но и даже уважительно разговаривать с вами не могу....вы все тут считаете себя добрыми и образчиками морали...да на здоровье...если хотите мне на вотс напишите, я вам о своей семейной жизни побольше расскажу, чтобы потом опять было чем апеллировать)
 
 
image.thumb.png.e86b94309adf9d083a8d40e14aae9338.png 

Показать больше  

Вы вообще нормальная.При чем здесь я вообще.

читайте выше поймете)) я хоть в ваших глазах и ущербная( правда не знаю по какому принципу) но в любом случае сорри))) 

Link to comment
Share on other sites

[emoji38][emoji38]я по ходу вас с мужниной женой перепутала ...ну простите злая, голодная и на диете....[emoji38][emoji38] против вас лично ничего не имею...а почему я ущербная то?)
Ровно потому что я "мелкая")
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

А если бы это произошло не в школе ? ..вышла в школу но не дошла ,сделал эта где то в другом здание..

Тогда как ?

Почему она сделала именно в школе?видео из класса все смотрели же? Сидела за партой,  встала, отошла от парты, опять села, чего то с рядом сидящей поговорила(может тогда симку ломала). На перемене поднялась на 3 этаж. Дальше знаете. Я все равно остаюсь при своём мнении, что она хотела напугать звонившему ей человеку. Не рассчитала и ее утянуло вниз. Можете мне не верить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, scastlivayamamaa сказал:
16 минут назад, ЗАНОЗА сказал:
ВОТ ЗА ЭТОТ вот пост я не то, что с вами диалог вести не буду, но и даже уважительно разговаривать с вами не могу....вы все тут считаете себя добрыми и образчиками морали...да на здоровье...если хотите мне на вотс напишите, я вам о своей семейной жизни побольше расскажу, чтобы потом опять было чем апеллировать)
 
 
image.thumb.png.e86b94309adf9d083a8d40e14aae9338.png 

Показать больше  

Вы вообще нормальная.При чем здесь я вообще.

 

1 минуту назад, scastlivayamamaa сказал:
6 минут назад, ЗАНОЗА сказал:
emoji38.pngemoji38.pngя по ходу вас с мужниной женой перепутала ...ну простите злая, голодная и на диете....emoji38.pngemoji38.png против вас лично ничего не имею...а почему я ущербная то?)

Ровно потому что я "мелкая")

та не вы))) а она)))т ну перепутала ники:lol: я так то на любое другое мнение смотрю с уважением и для меня люди не делятся на лагеря вне зависимости от того как они думают...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, ЗАНОЗА said:

:lol::lol:я по ходу вас с мужниной женой перепутала ...ну простите злая, голодная и на диете....:lol::lol: против вас лично ничего не имею...а почему я ущербная то?)

Так лайкала же тот пост. Вот  в подсознании и засело.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liana_87 сказал:

Почему она сделала именно в школе?видео из класса все смотрели же? Сидела за партой,  встала, отошла от парты, опять села, чего то с рядом сидящей поговорила(может тогда симку ломала). На перемене поднялась на 3 этаж. Дальше знаете. Я все равно остаюсь при своём мнении, что она хотела напугать звонившему ей человеку. Не рассчитала и ее утянуло вниз. Можете мне не верить.

Я не спросил почему в школе..я спросил " если бы НЕ в школе ".. Кто бы тогда был виноват ? 

И не нужно придумывать ,что она сама сломала симку.. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

вы понимаете в чем прикол...это они уже тоже должны не по закону, а по этическим соображениям...по закону они должны провести беседу и сообщить родителям..и все..там не было ничего из ряда вон выходящего для них...таких истеричек половина школы в таком возрасте...а вот родители уже должны были по закону за ребенка взяться....ибо предупреждение было...морально возможно виноваты многие...но им то по фиг жива Элина или нет...их дети рядом с ними..т.е в первую очередь о девочке должны были думать те, кому она близка...все остальные отмазались бумажками и по фиг все остальное...

 

Это ненормально что таких детей много в школах и её поведение считается обычным. Значит низам-интизама нет в школах. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Так лайкала же тот пост. Вот  в подсознании и засело.

 

а тогда че говорит что о киндерах не знала и вообще не поймет о чем это я)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Это ненормально что таких детей много в школах и её поведение считается обычным. Значит низам-интизама нет в школах. 

нормально это на мой взгляд...они все в подростковом возрасте истеричные сейчас какие то...по крайней мере те, кого вижу я...там надо родителям в оба смотреть, а не учителям...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

нормально это на мой взгляд...они все в подростковом возрасте истеричные сейчас какие то...по крайней мере те, кого вижу я...там надо родителям в оба смотреть, а не учителям...

Вспоминаю себя в школе ,моему директору памятник поставить надо) 

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, rana87 сказал:

Если верить всем этим скринам, голосовым  и сотням свидетелей, что действительно  Зуля ее доводила, а подставить хотела всю школу, то ей за  это ничего не будет. Ничего не будет и всем остальным членам семейки . Нет за это наказания. Что обиднее всего их даже совесть мучать не будет. Как жили так и будут жить.

Рана , разве нет статьи за клевету?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ЗАНОЗА said:

 

а тогда че говорит что о киндерах не знала и вообще не поймет о чем это я)))

Не знаю) Я даже заскринила специально на случай, если анлайкнет, мол , это не я была.Жизнь( читай тема о суицидах) научила меня все скринить))

  • Haha 3
  • Confused 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Не знаю) Я даже заскринила специально на случай, если анлайкнет, мол , это не я была.Жизнь( читай тема о суицидах) научила меня все скринить))

Ой не говорите я тоже уже все скриню (не имеет отношение к теме).болезнь заразная однако))))и как раньше не додумывались

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Алена Зякиева said:

Рана , разве нет статьи за клевету?

Так они скажут , что верили зуле.И все говорили с ее слов. И все.

Вот за могилу, когда выяснят чьих рук дело, то -да. За это статья светит. Конечно только в том случае , если это не дело рук подростка.

Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Не знаю) Я даже заскринила специально на случай, если анлайкнет, мол , это не я была.Жизнь( читай тема о суицидах) научила меня все скринить))

в любом случае самые плохие тут только те, кто осуждает помимо системы и родителей как ни крути)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

в любом случае самые плохие тут только те, кто осуждает помимо системы и родителей как ни крути)

 

А некоторые защищают систему как Бога и оправдывают любое бездействие и невмешательство. Я сейчас не про вас,  просто вообще вспомнила. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rana87 сказал:

Не знаю) Я даже заскринила специально на случай, если анлайкнет, мол , это не я была.Жизнь( читай тема о суицидах) научила меня все скринить))

 

6 минут назад, Алена Зякиева сказал:

Ой не говорите я тоже уже все скриню (не имеет отношение к теме).болезнь заразная однако))))и как раньше не додумывались

 

А я походу просто удачно вписалась ))) уже давно все скриню ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jessa сказал:

 

А некоторые защищают систему как Бога и оправдывают любое бездействие и невмешательство. Я сейчас не про вас,  просто вообще вспомнила. 

я не заметила тут никого кто защищает систему...тут всего два лагеря..один говорит, что во во всем виновата система..а другой говорит, что родители так же несут свою ответственность...вот и вся разница..

 

ну а по факту у нас такая система ни одно десятилетие....она везде...в любом госучреждении...и уж никак не учителя виноваты...если не нравится система, то и начинать надо не с низов , а с верхов...а вот на это попы ни у кого не хватает...в том числе и у меня...гораздо проще уволить учителя, который всё своё свободное время не смог уделить проблемной девочке. хотя и не обязан...ему ещё и за своими детьми надо следить, да и подработку в виде репетиторства  прихватить, чтобы прокормиться...так что мы хотим от банального учителя? выше надо метить...выше...и начинать сами знаете с кого...а на это мы не тянем...вот и отыгрываемся на мелких сошках в огромной системе...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так лайкала же тот пост. Вот  в подсознании и засело.
Вы о своем подсознании позаботьтесь.Ок.Если мне будет интересна тема киндеров я обязательно обсужу ее с Занозой
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Так они скажут , что верили зуле.И все говорили с ее слов. И все.

Рана, спрашиваю как у юриста, девочке этой  15 лет.

С 14  лет ведь кажется, могут уже наказывать, нет разве?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

я не заметила тут никого кто защищает систему...тут всего два лагеря..один говорит, что во во всем виновата система..а другой говорит, что родители так же несут свою ответственность...вот и вся разница..

 

ну а по факту у нас такая система ни одно десятилетие....она везде...в любом госучреждении...и уж никак не учителя виноваты...если не нравится система, то и начинать надо не с низов , а с верхов...а вот на это попы ни у кого не хватает...в том числе и у меня...гораздо проще уволить учителя, который всё своё свободное время не смог уделить проблемной девочке. хотя и не обязан...ему ещё и за своими детьми надо следить, да и подработку в виде репетиторства  прихватить, чтобы прокормиться...так что мы хотим от банального учителя? выше надо метить...выше...и начинать сами знаете с кого...а на это мы не тянем...вот и отыгрываемся на мелких сошках в огромной системе...

 

От учителя ничего, ответственность на класс руководе и дальше по лестнице в других руководителях до самых верхов. 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю) Я даже заскринила специально на случай, если анлайкнет, мол , это не я была.Жизнь( читай тема о суицидах) научила меня все скринить))
И где вы всё это держите . Я как увидела что эта семейка что не день врёт, сегодня одно , завтра второе , в конце вообще я не я . Стала скинить с ними связанное . С мая чистку делаю удаляю , а они нет , всё больше и больше .
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:
Только что, черноглазка сказал:

Как нет , есть . Стоит в углу и плачет , ждёт недождется ихScreenshot_20190708-085557_WhatsApp.jpeg

 

Ну вот и хорошо. А то таким макаром многие могут распоясаться. Я - за наказание и за клевету, и за оскорбление.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

 

От учителя ничего, ответственность на класс руководе и дальше по лестнице в других руководителях до самых верхов. 

А может все же сверху вниз?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 36 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 2 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 71 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...