Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты всех марок и типов,соединяйтесь!


Recommended Posts

  • Replies 644
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Abu_Khamza' post='4888596' date='Jun 10 2009, 08:47 ']Шанс уже хватить отсуствовать,так и лето можно пропустить.))

Да,на субботу записавайтесь:

1.Абу
2 ...
3 ...[/quote]
не смогу присутствовать к сожалению.
Но уменя есть уважительная причина: везу сына в обещанный поход :)
обещал ему когда он в первый класс пошел :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='burs1' post='4893891' date='Jun 10 2009, 21:49 ']В субботу я с вами...[/quote]

Хорошо,так значить:
1.Абу
2.Бурс1
3 ....

[quote]не смогу присутствовать к сожалению.[/quote]Будем надеяться,что этот поход однодневный и в выходной ты с нами :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Бурс,так мы едем завтра утром?Если да,то отпишись здесь,или мне позвони 050 3787773,
055 6747773
,потому что еще можно и в выходной зъездить,от бульвара.Я говорил с Шимано(его кстати тоже небудет),он мне дал координаты ребят,они с бульвара будут выезжать в 08:00.

[quote]а состав только мужской?[/quote]

[quote]Уважаемые посетители форума. Мы группа непрофессионалов-любителей. Любой желающий, всего лишь сбросив СМС или позвонив на номер 050/055 204 77 63, может стать участником веломаршрута. Физическая форма, сноровка и желание придут к вам со временем. Сейчас вам всего лишь надо набраться смелости и сделать первый шаг.
Условия участия -никаких условий. Просто садитесь на велосипед и присоединяйтесь к нам.[/quote]

(только шанса небудет с нами завтра,тоесть с утра небудите его),просто вся проблема в том,что маршрут немного крутой для женского пола,вот видите даже ребята разбежались))

Link to comment
Share on other sites

Ccорри Бурс незаметил пост выше)),вообщем завтра нас будет двое,наш минивелоклуб чем-то напомнил мне нашу сборную по футолу,в 1-ом тайме играют нормально вроде,даже кажеться что смогут выиграть,но во 2-ом тайме уже думаешь,как бы еще непропустили пару-другую мячей :agilversin:

Зы В каждой шутке,есть доля правды gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nickolas Crimson' post='4914577' date='Jun 15 2009, 12:03 ']Решил продать свой велик. Мало катюсь очень, сейчас не до этого. Зря пылится :( с одной стороны не хочется, с другой есть на что деньги потратить :D[/quote]
А какой у вас велосипед и по чем будите продавать?

Link to comment
Share on other sites

есть ли в Баку сейчас хоть какая то возможность передвигаться на велике? я думала если приеду, 6рать мне его с со6ои или нет? дико удо6ная вещь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abu_Khamza' post='4906403' date='Jun 12 2009, 23:02 ']Ccорри Бурс незаметил пост выше)),вообщем завтра нас будет двое,наш минивелоклуб чем-то напомнил мне нашу сборную по футолу,в 1-ом тайме играют нормально вроде,даже кажеться что смогут выиграть,но во 2-ом тайме уже думаешь,как бы еще непропустили пару-другую мячей :agilversin:

Зы В каждой шутке,есть доля правды gizildish[/quote]
Abu_Khamza, не наезжай :):):)
скоро опять присоединюсь :)
посередине недели пока неуверен, но в вик-энд точно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gooodboy' post='4914710' date='Jun 15 2009, 12:37 ']А какой у вас велосипед и по чем будите продавать?[/quote]
[url="http://www.disput.az/index.php?showtopic=136193"]http://www.disput.az/index.php?showtopic=136193[/url]
Ребята видели мой вел. Вполне не плохой =))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! :)
На конец июня-июль планируем велопоход по Азербайджану недели на 3-3,5.
Формат: отдыхательный (но и не совсем матрас, будет по крайней мере один перевал). Предпочтительно маршрут будем прокладывать по хорошим дорогам. Может быть, воспользуемся электричками.
Планируем посетить, кроме различных достопримечательностей, национальные парки и заповедники.

Примерный маршрут:
Баку-Яшма-Алтыагач-Конагкенд-Куба-пер.Бабадаг-Габеля-Шеки-Мингечаур-Гянджа-Гейгельский заповедник-Нафталан-Евлах-Агджабеди-Аггёльский заповедник-Билясувар-Джалилабад-Масаллы-Гызылагаджский заповедник- Ленкорань-Баку-Гобустан-Баку

Будем рады любым советам по маршруту. Интересует, прежде всего, насколько проходим перевал Бабадаг с велосипедами?Можно ли провозить велосипеды в электричках, как это оплачивается? Сколько примерно денег в сутки нужно на еду(если питаться в каких-нибудь недорогих кафе) и на проживание(опять-таки, в самых недорогих гостиницах)?

Нас пока только двое, может быть, найдутся желающие присоединиться( не обязательно на весь маршрут)? :)

Link to comment
Share on other sites

Осилите? Просто я не могу назвать себя спортивным парнем, я довольно хдой. Но все же совсем задохликом не смотря на худобу себя не считаю. Однако до аеропорта и обратно еле выдежал =(

Советую купить кофры для велосипедов, большие рюкзаки. Чтобы брать ссобой необходимое. Уж что то постелить и накрыться понадобится точно. Плюс всякие мелочи типа аптечки, воды, ножа и прочей дребедени. Путь будет не легким. Кушать думаю лучше не в кафешках а покупать хавчик, разводить костер и готовить что надо. 1 сковородку пусть кто нибудьт поташет. Так ведь даже интереснее =)) Ну хотя дело вкуса, можно и в кафешках.

Link to comment
Share on other sites

Опыт походов есть (если интересно - здесь фото:http://photofile.ru/users/sokol007/115242023/), есть велорюкзаки, палатки, спальники...Конечно, завтраки и ужины готовить будем, скорее всего, сами, но хотя бы пообедать было бы приятно где-нибудь в кафе :)

Link to comment
Share on other sites

Опыт походов есть (если интересно - здесь фото:http://photofile.ru/users/sokol007/115242023/), есть велорюкзаки, палатки, спальники...Конечно, завтраки и ужины готовить будем, скорее всего, сами, но хотя бы пообедать было бы приятно где-нибудь в кафе :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Ирина,[/b]приветствую вас!
очень хотел бы присоединится к вашему маршруту но бытавуха достает
народ у нас добрый,гостей мы любим,тем более интернациональный
по этому проблем с электричкой не будет,он у вас в транспорте будет рассматриватся как груз,платить за него не придется,только за себя,ито не принципиально))
перевалы желательно рано утром или вечерком подниматься,но однозначно будет сложно
в сутки,на еду и проживания расход составит в среднем 40у.е
берите с собой зеленные рубли,они везде хляют,удачи!

Link to comment
Share on other sites

Ирина, добро пожаловать в Азербайджан!
если не секрет, какие модели велосипедов вы используете в подобных походах? спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[b]Apolon[/b]
Спасибо за информацию! Надеюсь, что Вам всё же удастся присоединиться. Хотя бы на часть маршрута.

[quote name='franki11' post='4918227' date='Jun 16 2009, 09:33 ']Ирина, добро пожаловать в Азербайджан!
если не секрет, какие модели велосипедов вы используете в подобных походах? спасибо![/quote]
И Вам спасибо! :)
У нас велосипеды марки Author, горные, с алюминиевыми рамами и передними амортизаторами. В общем-то, ничего особенного и специально подготовленного.
Вообще, судя по сообщениям в этой теме, у вас выбор велосипедов совсем небогатый :( У нас же другая проблема - выбрать из имеющегося множества моделей подходящую :) Выбор - от китайского городского велосипеда в ближайшем супермаркете, до навороченного двухподвеса для профессионального спорта по цене автомобиля.
У нас (в Санкт-Петербурге) наиболее распространены велосипеды чешской марки Author.

Link to comment
Share on other sites

Ирина, а когда точно будут известны сроки вашего путешествия? Я бы хотел присоединится хоть на часть маршрута к вам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='burs1' post='4919621' date='Jun 16 2009, 13:30 ']Ирина, а когда точно будут известны сроки вашего путешествия? Я бы хотел присоединится хоть на часть маршрута к вам)[/quote]
О, здорово! :)
Билеты мы еще не купили(только сегодня определились со сроками отпусков), если полетим на самолете, в Баку будем 27 или 28 июня, если на поезде - 30 июня, обратно будем выезжать примерно 18 июля. А на каком участке Вы хотите присоединиться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nickolas Crimson' post='4917320' date='Jun 16 2009, 00:56 ']Осилите? Просто я не могу назвать себя спортивным парнем, я довольно хдой. Но все же совсем задохликом не смотря на худобу себя не считаю. Однако до аеропорта и обратно еле выдежал =(

Советую купить кофры для велосипедов, большие рюкзаки. Чтобы брать ссобой необходимое. Уж что то постелить и накрыться понадобится точно. Плюс всякие мелочи типа аптечки, воды, ножа и прочей дребедени. Путь будет не легким. Кушать думаю лучше не в кафешках а покупать хавчик, разводить костер и готовить что надо. 1 сковородку пусть кто нибудьт поташет. Так ведь даже интереснее =)) Ну хотя дело вкуса, можно и в кафешках.[/quote]

вы забыли напомнить девушке что надо двигать челюстями когда кушаешь и закрывать глаза когда спишь))))

Link to comment
Share on other sites

да, вы абсолютно правы, выбор нормальных велосипедов практически отсутствует...я уже как два месяца ищу шоссейник, но то, что его не найти у нас, понял на второй день...что поделаешь, не популярно это движение, не популярно((

Link to comment
Share on other sites

[quote]Abu_Khamza, не наезжай[/quote] Ну,будем ждать )),на выходной можно будет выехать,подъезжай если что

[quote]Ребята видели мой вел. Вполне не плохой =))[/quote]
Могу подтвердить приличный горный вел.

[quote]Я бы хотел присоединится хоть на часть маршрута к вам)[/quote]А к нам вы нехотите присоединиться )) ,в выходной?

[quote]да, вы абсолютно правы, выбор нормальных велосипедов практически отсутствует...я уже как два месяца ищу шоссейник, но то, что его не найти у нас, понял на второй день...что поделаешь, не популярно это движение, не популярно(([/quote]
ну это смотря как подойти к этой проблеме,на велотреке есть выбор,небольшой конечно, но есть.И еще это зависит от того,сколько вы хотите потратить на вел?Какой вам нужен тип?
Я к примеру приобрел старт-шоссе гоночный,нормально не жалуюсь,за такую цену нормально 230 Азн,дополнительно можно его еще усилить и будет тип-топ.))

Да кстати,ребята в прошлый выходной я выехал с другой группой в 08:00 от бульвара(сзади м.Ленина),ну скажу вам что они проффи что надо,проокатились в Бильгах,искупались, и обратно ), так что пожалейте меня я с ними долго непотяну)),так что на выходной собираемся??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apolon' post='4922406' date='Jun 16 2009, 21:52 ']Ирина,если вы захотите устроить трип по селам Баку,то число желающих прибавится;)[/quote]
Я бы с удовольствием, но время, к сожалению, ограничено..:( А столько всего хочется увидеть..:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='franki11' post='4923896' date='Jun 17 2009, 09:06 ']...что поделаешь, не популярно это движение, не популярно(([/quote]
Просто у вас все только начинается! Это же здорово, вы в начале, у самых истоков..:) У нас в Питере одно из традиционных ежегодных веломероприятий - Открытие велосипедного сезона. В 1997 году в нем участвовало человек 20. В этом - больше 1000, несмотря на не самую велосипедную погоду..Так что и у вас все впереди :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ирина' post='4927824' date='Jun 17 2009, 20:07 ']Просто у вас все только начинается! Это же здорово, вы в начале, у самых истоков..:) У нас в Питере одно из традиционных ежегодных веломероприятий - Открытие велосипедного сезона. В 1997 году в нем участвовало человек 20. В этом - больше 1000, несмотря на не самую велосипедную погоду..Так что и у вас все впереди :)[/quote]

Все с чего-то начинали)),
Ирина можно у вас узнать сколько в Питере,будет стоить шоссейный вел. марки Author (чехский),у знакомого здесь в Баку такой есть,пригленулся он мне.И к тому же,в Выборге у меня есть знакомые,может получиться зделать заказ,с доставкой.

Link to comment
Share on other sites

хочу взять себе велик для поездок по городу, думаю самый подходящий и бюджетный вариант Stels 310 28".
[url="http://stelsvelo.ru/model65.htm"]http://stelsvelo.ru/model65.htm[/url]
на велотреке предлагают за 200 манат, но т.к. я человек неопытный в этом деле поэтому немного сомневаюсь в правильности выбора. как думаете цена+качество стоят того?

Link to comment
Share on other sites

Ну если вам только в городе на нем,например на работу,в магазин,и.т.д ,то это неплохой выбор,на этом же сайте есть и другие вел.,можете также присмотрется,да в принципе это не так категорично,можно взять любой из них,все подходят для езды по городу.
На велотреке есть тренер Ельчин звать,контакты его здесь выше есть,можете так же к нему обратиться по поводу покупки вел.

Удачной покупки!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abu_Khamza' post='4929655' date='Jun 18 2009, 07:37 ']сколько в Питере,будет стоить шоссейный вел. марки Author (чехский),у знакомого здесь в Баку такой есть,пригленулся он мне.И к тому же,в Выборге у меня есть знакомые,может получиться зделать заказ,с доставкой.[/quote]
Ну, думаю, лучше посмотреть на [url="http://agbike.spb.ru"]этом сайте[/url]. Там приятные цены и можно попытаться договориться о доставке поездом СПб-Баку - по России такой вариант предлагают. В любом случае, стоит попробовать!
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ирина' post='4931567' date='Jun 18 2009, 14:11 ']Ну, думаю, лучше посмотреть на [url="http://agbike.spb.ru"]этом сайте[/url]. Там приятные цены и можно попытаться договориться о доставке поездом СПб-Баку - по России такой вариант предлагают. В любом случае, стоит попробовать!
Удачи![/quote]
Thanx!

Link to comment
Share on other sites

Меня вчера на патамдарте один недоносок на белой 07 чуть не сбил , решил видимо повыпендриватьса , ех жаль у меня не мото а то догнал бы подонка , и что самое интересное я ему ничем не мешал ехал себе спокойно , развелось ублдков хоть стой хоть падай :(

Link to comment
Share on other sites

ребят, вот меня один человек спрашивает выдержит ли его мой велосипед( Stels Voyager), весит он 125 кг. Я сказал что велосипед выдержит, только я боюсь за камеры. При большой нагрузке а ездить он будет на даче в районе, покрышки кажется могут не выдержать. Что скажите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abu_Khamza' post='4924943' date='Jun 17 2009, 11:47 ']ну это смотря как подойти к этой проблеме,на велотреке есть выбор,небольшой конечно, но есть.И еще это зависит от того,сколько вы хотите потратить на вел?Какой вам нужен тип?
Я к примеру приобрел старт-шоссе гоночный,нормально не жалуюсь,за такую цену нормально 230 Азн,дополнительно можно его еще усилить и будет тип-топ.))[/quote]

да, я был на велотреке, из шоссейников они только старт-шоссе и могут предложить, но дело в том, что этот велосипед уже "не шагает в ногу со временем"...у него стальная рама, а сейчас выбирают, как минимум, аллюминевую с карбоновой вилкой...бюджет конечно тоже повышается, но ничего подобного у нас нет... российские интернет-магазины не делают доставку сюда...теперь ищу вариант покупки из США...

а наши все равно ничего не смыслят в правильной ростовке и т.п., им бы только загнать вел...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' post='4931909' date='Jun 18 2009, 14:00 ']Меня вчера на патамдарте один недоносок на белой 07 чуть не сбил , решил видимо повыпендриватьса , ех жаль у меня не мото а то догнал бы подонка , и что самое интересное я ему ничем не мешал ехал себе спокойно , развелось ублдков хоть стой хоть падай :([/quote]

я бы написал на него заяву в полицию, мол подрезал меня специально и я упал...только слегка поцарапать себя надо)) в любом случае, кровь попили бы ему изрядно, еще стал бы просить взять заявление обратно! таких тварей отстреливать надо...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...