Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Анна на шее


Recommended Posts

[quote name='Teffi' post='4488863' date='Mar 26 2009, 22:09 ']Ну а то, что мужчина должен зарабатывать, уж извините, за бесценный женский труд, за приготовленный, так сказать, с любоффью борщ, за рождённых от него детей ещё и деньги не зарабатывать - жопка слипнется :)

+100. особенно умиляют аргументы, что женщина дома деградирует. такая же деградация, если не хуже, может случится в офисе с гонкой за карьеру, когда все силы тратятся на интриги, офисную рутинную работу (другой трудно добиться, а если добьешься, то семь шкур снимают в поиске погрешностей и ошибок, которые спускаются с рук сотруднику-мальчику), беготней между домом и работой, и старанием выглядеть на уровне. нормальная женщина сидя дома, имея все доступные блага, в частности в виде доступа в нет и возможности почитать-походить-посмотреть (вместе с детьми и мужем или в одиночку) никогда не станет скучна своей второй половине. и все у нее будет в семье будет пучком. так теперь вопрос: чего хотят от нас мужчины, требуя от нас "карьерного роста"? очередных комплексов?[/quote]Полностью согласна. Просто нужно уметь ЦЕНИТЬ в женщине [u]Ж[/u]енщину, хорошую жену и мать, то, что только она способная дать своей семье и дому, а вынуждать её без конца бороться за место под солнцем, причём, не от хорошей жизни, это, если угодно, обычная эксплуатация.
Я уважаю решение девушки остаться на работе и не меньше уважаю искреннее желание заниматься домом (не путать с аварачылыгом), но называть женщину "мещанкой" только потому что она выбрала второй вариант - хамство.
Анна на шее... Йох бир. Совсем обалдели! smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 293
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Undead_angel' post='4487149' date='Mar 26 2009, 14:13 ']не вели бы вы себя так мы бы не думали бы об этих 3 пунктах!
просто последите за молодёжью, девушка знакомится с парнем она сразу что спрашивает? а у тебя машина есть??? ну и много ещё чего. меня никто не обижал! я просто с маого детства изучил психологию женщин и полностью знаю что они хотят и о чём думают когда говорят я тебя люблю.... это всё фальш! Большинство женщин просто не могут любить!
да и даже найдя мужа которого якобы любит начинает ему изменять на 2 год совмесной жизни.
а теперь и по теме топа. почему большинство мужей непускают жёнам работать? да только потому что знают как бы его жена не говарила бы что любит у неё в ердце всё равно ещё 2-3-4 парней о которых она думает и 1 минимум кроме мужа кого она уже приметила для измен![/quote]
:blink:
Не могу не согласиться -в наше время многие девушки в первую очередь интересуются материальным состоянием парням-наличием у него машины квартиры и всего прочего.Но ведь НЕ все!и уж никак не 95%.
На мой взгляд намного большее количество женщин нежели мужчин умеет любить.
Последняя фраза меня вообще поразила-интересно сколько раз вы были женаты что у вас такие сведения?
Известный факт- что мужчины изменяют намного чаще женщин,а уж темболее наши-что до свадьбы,что после.. etimtekuldu

Не делайте таких неоправданных заявлений ) вот к чему приводит изучение женской психологии с детства;)

[quote]Проблема в том, что когда женщина начинает активно самореализовываться, большинство мужчин перестают быть настоящими. Была тут темка хорошая...про гейдирмя...[/quote]

Да и дело в том что не каждый мужчина способен выдержать рядом реализованную,самодастаточную и в чем-то независимую жену.Поэтому многие просто напросто запрещают работать..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' post='4486688' date='Mar 26 2009, 13:23 ']ваши понятия немножко устарели. У меня была знакомая, когда я сказал вот выйдешь замуж...- она меня сразу перебила- терпеть не могу это слово- почему это я за мужем, а не он за меня? как будто изначально я как девушка в подчинённом полжении. Мужчина конечно опора семьи, но и женщина то же. Потому что для надёжности одной оппры маловато[/quote]

Ну если ей хочется, чтоб она была во главе, а не хотя бы рядом..))
Мои понятия может и устаревшие, но зато дают мне комфорт и взаимопонимание в моих отношениях. Выше головы прыгать не пытаюсь))
Давайте все законы природы перепишем, потому что женщины решили быть во главе семьи и ее ведущим звеном))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LMSunshine' post='4489593' date='Mar 27 2009, 01:15 ']:blink:
Не могу не согласиться -в наше время многие девушки в первую очередь интересуются материальным состоянием парням-наличием у него машины квартиры и всего прочего.Но ведь НЕ все!и уж никак не 95%.
На мой взгляд намного большее количество женщин нежели мужчин умеет любить.
Последняя фраза меня вообще поразила-интересно [b]сколько раз вы были женаты [/b]что у вас такие сведения?
Известный факт- что мужчины изменяют намного чаще женщин,а уж темболее наши-что до свадьбы,что после.. etimtekuldu

Не делайте таких неоправданных заявлений ) вот к чему приводит изучение женской психологии с детства;)
Да и дело в том что не каждый мужчина способен выдержать рядом реализованную,самодастаточную и в чем-то независимую жену.Поэтому многие просто напросто запрещают работать..[/quote]
Ему 22 года и он просто обижен на женский пол.И все потому что его бросили.Не так ли уважаемый? Вы знаете большей частью я встречала парней которые интересуются девушкой только узнав что она хорошо зарабатывает, есть своя квартира .Если есть своя машина это очки в ее пользу!
Жаль конечно но за всю свою жизнь мне ни разу не приходилось сесть ни на чью шею))) Всю жизнь сама работаю и содержу семью.А так хочется отдохнуть. Когда буду планировать будущее потомство на время стану домохозяйкой. Отдохну и с новыми силами вернусь в коллектив. Никогда не превращусь в вечную домохозяйку...Я хочу быть увереной в будущем.А на другого человека (мужа например) 100% положиться нельзя. С носом остаться можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Осенняя' post='4489740' date='Mar 27 2009, 01:59 ']Давайте все законы природы перепишем, потому что женщины решили быть во главе семьи и ее ведущим звеном))[/quote]

ага, а про матриархат это историки женоненавистники придумали :looool:

[quote name='O_Elya_O' post='4490943' date='Mar 27 2009, 13:07 ']Когда буду планировать будущее потомство на время стану домохозяйкой. Отдохну и с новыми силами вернусь в коллектив. Никогда не превращусь в вечную домохозяйку...Я хочу быть увереной в будущем.[b]А на другого человека (мужа например) 100% положиться нельзя[/b]. С носом остаться можно.[/quote]

аааххх...ная причина выходить замуж :rofl: планировать будущее с человеком, которому нe доверяешь! umoril:

дааааааа. светлое будущее Аз-на обеспечено :blink:

Link to comment
Share on other sites

замечательная тема. Весьма актуальна в наше кризисное время. :looool:

Улыбнуло фраза-завел вторую семью. Завел да,так ,между прочим,что б было кому носки постирать. И дети получились случайно. :unsure: А жена,гадина такая,сериалы смотрит и денег требует на детей,при этом ,романчик заводит и с мужем спит моментами. Идиллия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='O_Elya_O' post='4490943' date='Mar 27 2009, 13:07 ']Ему 22 года и он просто обижен на женский пол.И все потому что его бросили.Не так ли уважаемый? Вы знаете большей частью я встречала парней которые интересуются девушкой только узнав что она хорошо зарабатывает, есть своя квартира .Если есть своя машина это очки в ее пользу!
Жаль конечно но за всю свою жизнь мне ни разу не приходилось сесть ни на чью шею))) Всю жизнь сама работаю и содержу семью.А так хочется отдохнуть. Когда буду планировать будущее потомство на время стану домохозяйкой. Отдохну и с новыми силами вернусь в коллектив. Никогда не превращусь в вечную домохозяйку...[b]Я хочу быть увереной в будущем.А на другого человека (мужа например) 100% положиться нельзя. С носом остаться можно.[/b][/quote]

Насчет того что бросили-догадалась ) но вот с возрастом прогадала,думала в промежуткe от 16 до 18 )))))

Согласна.Желательно не зависеть не от кого.Но это не значит быть карьеристкой и забыть про семью :) для меня семья-номер 1.Но ведь можно же совмещать )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='4491077' date='Mar 27 2009, 13:46 ']ага, а про матриархат это историки женоненавистники придумали :looool:
аааххх...ная причина выходить замуж :rofl: планировать будущее с человеком, которому нe доверяешь! umoril:

дааааааа. светлое будущее Аз-на обеспечено :blink:[/quote]
Ну как вам сказать.Я всегда полагаюсь на себя. И страшно довериться другому на все 100.Вы сами видите что вокруг происходит. Мужья бросают жен,детей уходят к другой. Или заводят вторые семьи и женам приходится клянчить деньги и отчитываться на что они это все потратили. Привыкла ни перед кем не отчитываться и быть свободной в тратах. А светлое будущее в Аз-не будет.Наверно.Когда нибудь)

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз услышав о том, что у меня есть своя квартира мне выдавали : "Ооооооооо, да ты завидная невеста!"... Меркантильных мужиков развелось как собак нерезаных... Тошно pukkee:

Link to comment
Share on other sites

однако, как страсти разбушевались. Задело? Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав :)

[quote name='Эклер' post='4489042' date='Mar 26 2009, 23:57 ']Полностью согласна. Просто нужно уметь ЦЕНИТЬ в женщине [u]Ж[/u]енщину, хорошую жену и мать, то, что только она способная дать своей семье и дому, а вынуждать её без конца бороться за место под солнцем, причём, не от хорошей жизни, это, если угодно, обычная эксплуатация.
Я уважаю решение девушки остаться на работе и не меньше уважаю искреннее желание заниматься домом (не путать с аварачылыгом), но называть женщину "мещанкой" только потому что она выбрала второй вариант - хамство.
Анна на шее... Йох бир. Совсем обалдели! smoke:[/quote]

А кто говорит, что она должна бороться за место под солнцем? У меня такое впечатление, что на форуме сидит куча домохозяек, которые прямо изнывают под тяжестью семейной жизни. А кто виноват? мужчины? прежде все виноваты вы, потому что сами поставили себя в такое положение, если муж вам не помогает по дому. Запомните, что женщины зацикленные на доме очень скоро становятся неинтересны мужьям- отсюда и измены. А человек, который не работает над собой, у которого самый главный интерес в жизни з/п мужа- уж извините- мещанин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='4491478' date='Mar 27 2009, 16:28 ']Сколько раз услышав о том, что у меня есть своя квартира мне выдавали : "Ооооооооо, да ты завидная невеста!"... Меркантильных мужиков развелось как собак нерезаных... Тошно pukkee:[/quote]

ОООООООООО, а ты завидная невеста! gizildish

я тоже так говорю, но в шутку. Хотели меня однажды женить на богатой родственице, но хордость мужская не позволила :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Запомните, что женщины зацикленные на доме очень скоро становятся неинтересны мужьям- отсюда и измены[/quote]
А вот этого не надо - мужик изменяет, потому что ограш, других причин здесь нет. Так как я знаю более чем достаточно мужиков, у которых жены и умницы, и красавицы, и работают, и все при них, а эти уроды только и ищут, кого б еще зацепить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='4492728' date='Mar 27 2009, 22:23 ']А вот этого не надо - мужик изменяет, потому что ограш, других причин здесь нет. Так как я знаю более чем достаточно мужиков, у которых жены и умницы, и красавицы, и работают, и все при них, а эти уроды только и ищут, кого б еще зацепить.[/quote]

причины бывают разные, а ограшей терпеть нельзя!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Запомните, что женщины зацикленные на доме очень скоро становятся неинтересны мужьям[/quote]
Запомните и Вы, что женщина, супруг которой будет внушать ей комплексы вроде - на моей шее сидишь, мой хлеб ешь, без работы ты мне неинтересна, эпиляцию вовремя не сделала, фу, что за заросли - очень быстро потеряет к нему всякое уважение и либо на той же работе наставит ему рога, либо даст пинка подзад.

Link to comment
Share on other sites

После прочтения всего того, что излили на 4-х страницах, вывод напрашивается один: "До чего же страшно любить женщину и быть бедным". (с)
..
П.С. А по темке. Господи, ведь у нас только одна жизнь, она коротка, она быстротечна. Наверно, я ... женщина, автор, живу в восторженную эпоху, а меня это нисколечко не трогает. Хочу счастья, чтобы жизнь не была такой трудной и мучительной :lol:

Link to comment
Share on other sites

мда....действительно тяжко...

ребята, просто оставьте свои стереотипы...работает-не работает, изменяет-не изменяет,доверять-не доверять...
все это глупые, навязанные космо-эллями-лизами байки из склепа. У каждой пары, семьи все очень индивидуально.
Перестаньте оглядываться вокруг, беспокоиться. Живите СВОЮ жизнь. Нравится женщине работать-пускай работает, не нравится, предпочитает дом и детей-тоже ее личный выбор.

жизнь стала слишком искуственной. А жаль. так мало людей, которые действительно могут и хотят жить по-настоящему, ценя каждое мгновение, проведенное с любимым человеком...

просто будьте собой и ЖИВИТЕ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' post='4492593' date='Mar 27 2009, 20:42 ']однако, как страсти разбушевались. Задело? Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав :)
А кто говорит, что она должна бороться за место под солнцем? У меня такое впечатление, что на форуме сидит куча домохозяек, которые прямо изнывают под тяжестью семейной жизни. А кто виноват? мужчины? [b]прежде все виноваты вы, потому что сами поставили себя в такое положение, если муж вам не помогает по дому.[/b] Запомните, что женщины зацикленные на доме очень скоро становятся неинтересны мужьям- отсюда и измены. А человек, который не работает над собой, у которого самый главный интерес в жизни з/п мужа- уж извините- мещанин[/quote]
А в смысле если муж не любитель домашних дел насильно заставить его?))) или вообще ничего не делать- мол не ты и не я?))))

Ясное дело если весь день просиживать дома ничем не увлекаясь - интерес пропадет не только у мужа.Но каждый случай индивидуален.Можно быть домохозяйкой ,но при этом уметь совмещать свои интересы,увлечения,уход за собой (!) с делами по дому.

А еще желательнее работать,чтобы в жизни было побольше интересов кроме зарплаты мужа.. gizildish Хотя это уже извините меня- люди ограниченные :)

Link to comment
Share on other sites

[Цитата
Запомните, что женщины зацикленные на доме очень скоро становятся неинтересны мужьям- отсюда и измены

интересно, а мужья задумываются о том, что могут стать неинтересными своим женам? или они априори всегда интересны, потому как мужчины? а вот нам, девочкам, постоянно надо задумываться, как бы еще извернуться половчее (в карьере, по хозяйству, поменяв стиль, прическу и т.д. и т.п.), чтоб, боже упаси, интерес не потерял? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

неужели наконец найден рецепт от мужских измен? :rofl: обедами - не удивишь. ухоженными и воспитанными детьми - тоже. внешностью? так сколько их, красивых! аааа, найдено средство - карьеру надо делать, бабки зарабатывать, и вот тогда, ОН, великий и могучий, не станет нам изменять. и мы вечно будем ему интересны, ура, товарищи-женщины, бегущие "за морковкой" :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' post='4492593' date='Mar 27 2009, 20:42 ']однако, как страсти разбушевались. Задело? Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав :)
А кто говорит, что она должна бороться за место под солнцем? У меня такое впечатление, что на форуме сидит куча домохозяек, которые прямо изнывают под тяжестью семейной жизни. А кто виноват? мужчины? прежде все виноваты вы, потому что сами поставили себя в такое положение, если муж вам не помогает по дому. Запомните, что женщины зацикленные на доме очень скоро становятся неинтересны мужьям- отсюда и измены. А человек, который не работает над собой, у которого самый главный интерес в жизни з/п мужа- уж извините- мещанин[/quote]Я, к вашему сведению, ещё не д/х и не офисный конь с шариками, так что жизнь меня вообще не тяготит, это к слову gizildish Создаётся впечатление, что задели как раз-таки вас, а конкретно задел здоровый женский интерес к заработку мужчины = к будущему своей семьи :morqqqq: Было бы идиотизмом совершенно не интересоваться перспективой человека, с которым ты собираешься связать жизнь. Аварашество, когда, как вы выразились, единственный интерес - з/п мужа, я никогда не поддерживала (откуда вы таких баб берёте, понятия не имею, тут уж сами виноваты)), но и одной любовью сыт не будешь.

Что вы подразумеваете под словами "работать над собой"? У женщины есть возможность гораздо продуктивнее работать над собой дома, нежели роясь в офисных бумажках. К тому же, как здесь уже высказывались, изменяют не только д/х-ам. Сидит дома - надоедает, работает - не уделяет должного внимания. И так плохо, и эдак, а потому что, ребята, с жиру беситесь - и борщ ему вкусный, и детей, и жену-красавицу с карьерой - повторюсь, попочка слипнется ;) Женщине мужик нужен, чтоб опорой был, защитником и помощником, а не обузой со списком требований.

Честное слово, девчат, меня умиляют мальчеги, которые пускают слёзки, потому что злые тётеньки интересуются их кармашком :rolleyes: Гюя, если девушка работает, благосостояние мужчины её совсем не волнует gizildish А вы что хотели? Отношения должны строиться на взаимной выгоде, как иначе? Это [u]брак[/u], а не поцелуи в подъезде. Если девушка такая самодостаточная, то нафег ей мужик? Проще встречаться с разными любовниками, которые не будут в быту напрягать, да и разнообразие, знаете ли :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

бревно в постели, бревно на работе, бревно вместо головы - многим нравиться ))) о вкусах не спорят! есть спрос - есть предложение!

п.с. стерва в постели, стерва на работе, стерва по характеру - я таааааааащюююсь! )

с другими - мне не интересно!

Link to comment
Share on other sites

[quote]интересно, а мужья задумываются о том, что могут стать неинтересными своим женам? или они априори всегда интересны, потому как мужчины? а вот нам, девочкам, постоянно надо задумываться, как бы еще извернуться половчее (в карьере, по хозяйству, поменяв стиль, прическу и т.д. и т.п.), чтоб, боже упаси, интерес не потерял?[/quote]
Наблюдаю за подобного рода субъектами некоторое время. Мои выводы - это закомплексованные человечки, прекрасно осознающие, что и подметки девушки не стоят, но так как расти не имеют ни желания, ни умения, выбрали себе единственный доступный им путь самоутверждения - внушать комплексы женщинам, чтоб те думали, что это они не такие, что это им нужно приложить массу усилий, чтобы быть интересными. Поэтому всегда ищут, к чему бы придраться. Обидно, что некоторые девушки на это попадаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='4497871' date='Mar 28 2009, 23:57 ']Наблюдаю за подобного рода субъектами некоторое время. Мои выводы - это закомплексованные человечки, прекрасно осознающие, что и подметки девушки не стоят, но так как расти не имеют ни желания, ни умения, выбрали себе единственный доступный им путь самоутверждения - внушать комплексы женщинам, чтоб те думали, что это они не такие, что это им нужно приложить массу усилий, чтобы быть интересными. Поэтому всегда ищут, к чему бы придраться. Обидно, что некоторые девушки на это попадаются.[/quote]

кто то, когда то мне сказал...комплекс - это тоже окраска жизни...

я, за разнообразие!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эклер' post='4497600' date='Mar 28 2009, 22:56 ']Честное слово, девчат, меня умиляют мальчеги, которые пускают слёзки, потому что злые тётеньки интересуются их кармашком :rolleyes: Гюя, если девушка работает, благосостояние мужчины её совсем не волнует gizildish А вы что хотели? Отношения должны строиться на взаимной выгоде, как иначе? Это [u]брак[/u], а не поцелуи в подъезде. Если девушка такая самодостаточная, то нафег ей мужик? Проще встречаться с разными любовниками, которые не будут в быту напрягать, да и разнообразие, знаете ли :morqqqq:[/quote]

Если девушка работает и зарабатывает,то больше всего ее как раз волнует зарабатывает ли ее избранник и сколько именно он зарабатывает.Такая девушка не по наслышке знает о том,как эти денежки достаются и ей ой как не хочется всю жизнь горбатиться и тащить на себе закомплексованного муженька и парочку его отпрысков.

Вариант,когда девушку с деньгами не интересует доход будущего мужа,возможен только если деньги у этой девушки не собственного накопления,а родительские.И то,скажу я вам,никогда не бедствовала,зарабатывала кое-что,но в основном сидела на папиной шее-все равно заработок и перспективы будущего супруга очень волновали меня.Альфонс никому не нужен,а мужчина не способный себя и семью содержать,на мой взгляд,альфонс и есть.

В общем,господа любители и поклонники самодостаточных женщин,имейте ввиду-чем более она самодостаточна-тем выше у нее планка.Самодостаточные женщины выходят замуж за умных и перспективных мужчин.А клуши-мещанки достаются нытикам.Так что прежде,чем жаловаться на то,что женщина рядом с вами не подходящая-посмотрите на себя-может,вы большего и не достойны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' post='4498025' date='Mar 29 2009, 00:51 ']Если девушка работает и зарабатывает,то больше всего ее как раз волнует зарабатывает ли ее избранник и сколько именно он зарабатывает.Такая девушка не по наслышке знает о том,как эти денежки достаются и ей ой как не хочется всю жизнь горбатиться и тащить на себе закомплексованного муженька и парочку его отпрысков.

Вариант,когда девушку с деньгами не интересует доход будущего мужа,возможен только если деньги у этой девушки не собственного накопления,а родительские.И то,скажу я вам,никогда не бедствовала,зарабатывала кое-что,но в основном сидела на папиной шее-все равно заработок и перспективы будущего супруга очень волновали меня.Альфонс никому не нужен,а мужчина не способный себя и семью содержать,на мой взгляд,альфонс и есть.

В общем,господа любители и поклонники самодостаточных женщин,имейте ввиду-чем более она самодостаточна-тем выше у нее планка.Самодостаточные женщины выходят замуж за умных и перспективных мужчин.А клуши-мещанки достаются нытикам.Так что прежде,чем жаловаться на то,что женщина рядом с вами не подходящая-посмотрите на себя-может,вы большего и не достойны?[/quote]
целую ручки! ))
:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' post='4498025' date='Mar 29 2009, 01:51 ']В общем,господа любители и поклонники самодостаточных женщин,имейте ввиду-[b]чем более она самодостаточна-тем выше у нее планка[/b].Самодостаточные женщины выходят замуж за умных и перспективных мужчин.А клуши-мещанки достаются нытикам.Так что прежде,чем жаловаться на то,что женщина рядом с вами не подходящая-посмотрите на себя-может,вы большего и не достойны?[/quote]
Подписываюсь. Мне нелегко достаются деньги ,чтоб потом брать на свое иждивение еще и мужа и детей. Я что конь что ли?! Надорвусь же.Минимум мне нужно чтобы он нормально зарабатывал. А вот расчетливыми нас называть не стоит мальчеги. Вы что сами не такие? Или в будущей жене вы цените только ее ангельский характер и ее большие...глаза?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='O_Elya_O' post='4491468' date='Mar 27 2009, 15:25 ']Ну как вам сказать.Я всегда полагаюсь на себя.[/quote]

очень зря. жизнь в одиночку не пройдешь :)

[quote name='gnom' post='4492593' date='Mar 27 2009, 20:42 ']однако, как страсти разбушевались. Задело? Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав :)[/quote]

дык вы на Пярвизе откройте тему какие мужики все пошли альфонсами и кретинами - реакция не отличится, может только в худшую сторону :looool:

[quote name='AMUKA' post='4492831' date='Mar 27 2009, 21:51 ']просто будьте собой и ЖИВИТЕ.[/quote]


а знаете что самое ужасное во всем этом - это и есть то, как люди живут :( вотЬ...

Link to comment
Share on other sites

А помоему автор не жаловался на то, что зарабатывать приходиться мужчинам :) он всего лишь отметил, что существуют такие особы (а их не мало :morqqqq: ), которым все равно что и как у их мужчины, лишь бы выполнялись их капризы и совершенно не зотят ничего понимать, если эти капризы не выполняются :)
Автор, ну что уж тут поделаешь, ну есть такие женщины :) кстати, не только у нас :) так что не расстраивайтесь :) дышите глубже :)

Link to comment
Share on other sites

Знаете, я ни разу не встречала женщин, которым все равно есть у мужа деньги или нет, типа я хочу это немедленно покупай. Вот тех которые вымаливают деньги у мужа, у которого денег куры не клюют на шмотки да. Так грех не тратить деньги, коли они имеются.
Вот я автор, Анка на шее (прикольное прозвище) и мне очень хорошо так живется. Муж меня никогда не бросит ради другой, это я знаю точно, потому что он изрядно вложился в меня и выгляжу я свежо и всегда интересна ему, правда я работаю, но не обеспечиваю семью. Этим всем занимается мой муж. Если даже и уйдет, то с носом я не останусь, в проигрыше будет однозначно он. Напротив, я уверена, что чем больше отгораживаешь мужчину от этого, тем быстрее он остраняется, у него появляются лишние деньги и время на других "русских" женщин. Пускай все тратит в дом лучше, на меня и моих детей и работает хорошо. В домашних делах мне помогать не надо, я прекрасно со всем управляюсь, мой муж дома отдыхает и расслабляется. В ближайшее время собираюсь полностью посвятить себя дому и детям, иншаллах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teffi' post='4497390' date='Mar 28 2009, 22:00 ']неужели наконец найден рецепт от мужских измен? :rofl: обедами - не удивишь. ухоженными и воспитанными детьми - тоже. внешностью? так сколько их, красивых! аааа, найдено средство - карьеру надо делать, бабки зарабатывать, и вот тогда, ОН, великий и могучий, не станет нам изменять. и мы вечно будем ему интересны, ура, товарищи-женщины, бегущие "за морковкой" :D[/quote]
Как Вы правы и в предыдущем посте и в этом :aappll: А они"великие и могучие"могут и животы распустить и не побриться
и не совершенствоваться духовно,да и в карьеру строить не обязательно,их надо любить такими,какие они есть daldandanishan ,и мы не в коем случае не должны пытаться переделывать их,потому что это воспринимается,как давление на ЛИЧНОСТЬ. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LADY-N' post='4504578' date='Mar 30 2009, 11:00 ']Как Вы правы и в предыдущем посте и в этом :aappll: А они"великие и могучие"могут и животы распустить и не побриться
и не совершенствоваться духовно,да и в карьеру строить не обязательно,их надо любить такими,какие они есть daldandanishan ,и мы не в коем случае не должны пытаться переделывать их,потому что это воспринимается,как давление на ЛИЧНОСТЬ. :unsure:[/quote]
ага :rolleyes: и поэтому надо жить так, чтоб мы сами себе были интересны. остальное, в том числе и интерес мужа, приложится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' post='4492783' date='Mar 27 2009, 22:39 ']После прочтения всего того, что излили на 4-х страницах, вывод напрашивается один: "До чего же страшно любить женщину и быть бедным". (с)
..
П.С. А по темке. Господи, ведь у нас только одна жизнь, она коротка, она быстротечна. Наверно, я ... женщина, автор, живу в восторженную эпоху, а меня это нисколечко не трогает. Хочу счастья, чтобы жизнь не была такой трудной и мучительной :lol:[/quote]

как говорил Козьма Прутков- если хочешь быть счастливым...- будь им! :)

[quote name='LMSunshine' post='4492897' date='Mar 27 2009, 23:08 ']А в смысле если муж не любитель домашних дел насильно заставить его?))) или вообще ничего не делать- мол не ты и не я?))))

Ясное дело если весь день просиживать дома ничем не увлекаясь - интерес пропадет не только у мужа.Но каждый случай индивидуален.Можно быть домохозяйкой ,но при этом уметь совмещать свои интересы,увлечения,уход за собой (!) с делами по дому.

А еще желательнее работать,чтобы в жизни было побольше интересов кроме зарплаты мужа.. gizildish Хотя это уже извините меня- люди ограниченные :)[/quote]

а вы что обожаете стирать, гладить, мыть полы? уверен что нет. Так почему вы заставляете себя, а муж утруждать себя не хочет?- типа так принято, муж обеспечивает материально, а жена должна на кухне вкалывать. Не согласен однако! Если муж любит и уважает- должен помогать по дому!


[quote name='Enchantment' post='4504191' date='Mar 30 2009, 11:10 ']А помоему автор не жаловался на то, что зарабатывать приходиться мужчинам :) он всего лишь отметил, что существуют такие особы (а их не мало :morqqqq: ), которым все равно что и как у их мужчины, лишь бы выполнялись их капризы и совершенно не зотят ничего понимать, если эти капризы не выполняются :)
Автор, ну что уж тут поделаешь, ну есть такие женщины :) кстати, не только у нас :) так что не расстраивайтесь :) дышите глубже :)[/quote]

я пытался это обьяснить, но меня не слушают -они просто хотят излить накопившуюся злость на мужчин :P ничё девочкам всё можно ;)

то Squirrel и Эклер и чего злитесь, не пойму? тяжкий груз домашних дел давит? и когда вы всё успеваете, если весь день по клавишам стучите? :P

п.с не стреляйте в пианиста...

Link to comment
Share on other sites

[quote]то Squirrel и Эклер и чего злитесь, не пойму? тяжкий груз домашних дел давит? и когда вы всё успеваете, если весь день по клавишам стучите?[/quote]
Злюсь, потому что у некоторых таких как Вы получается внушить комплексы некоторым хорошим девушкам. А у меня не хватает сил и слов, чтобы отвнушить это им обратно.

Link to comment
Share on other sites

"Злюсь, потому что у некоторых таких как Вы получается внушить комплексы некоторым хорошим девушкам. А у меня не хватает сил и слов, чтобы отвнушить это им обратно"
--------------------------------------------------------------------------

какие комплексы??? кому и что я внушаю? ;) не надо с больной головы сваливать на здоровую. Я хороших девушек не трогаю. Это вы только плохое подозреваете, а я 100 раз уже отмечал что уважаю и ценю женщин

Link to comment
Share on other sites

Девочки, не надо тратить силы на то что бы лузеры могли хотя би тут отиграться на жeнском поле.
Мне ето напоминает как наши чушки девочкам на улице гадости говорят, потому что ето дла них единственный способ им хоть что-то сказать.
Слава Богу хороших парней все равно достаточно )))
Просто игнорируйте тему )

Link to comment
Share on other sites

[quote]какие комплексы??? кому и что я внушаю? не надо с больной головы сваливать на здоровую. Я хороших девушек не трогаю. Это вы только плохое подозреваете, а я 100 раз уже отмечал что уважаю и ценю женщин[/quote]
Комплексы, что девушка, чтобы быть интересной и достойной, должна то-то, то-то и то-то. А в действительности мужики сами и ногтя девушек не стоят, прекрасно это понимают, но так как это единственный приемлемый для них способ самоутвердиться, его и используют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='4491478' date='Mar 27 2009, 16:28 ']Сколько раз услышав о том, что у меня есть своя квартира мне выдавали : "Ооооооооо, да ты завидная невеста!"... Меркантильных мужиков развелось как собак нерезаных... Тошно pukkee:[/quote]


Их уже очень много развелось.

:sluxii: Как может мужчина зарится на имущество женщины daldandanishan Ужассс

вот до чего дошли мы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' post='4509059' date='Mar 31 2009, 02:48 ']:)
а вы что обожаете стирать, гладить, мыть полы? уверен что нет. Так почему вы заставляете себя, а муж утруждать себя не хочет?- типа так принято, муж обеспечивает материально, а жена должна на кухне вкалывать. Не согласен однако! Если муж любит и уважает- должен помогать по дому![/quote]
Согласна,если любит и уважеaт должен помогать по дому-для меня это приемлимо.У нас дома папа постоянно во всем помогает и даже любитель приготовить что-нибудь вкусненькое :rolleyes: И мой муж должен быть таким же :)

Но знаете каждый случай индивидуален и у каждого человека свое восприятие.Для кого-то приемлимо- готовить,стирать,убирать и сидеть дома-это еще не дает права награждать их званием мещанок.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 6 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 10 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 25 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 26 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...