Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Внук Фармана Салманова Фарид Салманов рассказал про диаспору и Фуада Аббасова


Recommended Posts

7 минут назад, ddd321 сказал:

Очень сомнительное заключение, в результате этой борьбы, на этом форуме победили армяне, могу привести 100500 примеров.

Одним из многочисленных результатов  этих армян, стал в том числе и вербовка азербайджанцев на сторону армян, в том числе и борцов патриотов, и они сами не ведая того, возможно подсознательно льют воду на армянскую мельницу.

Что касается Фуада, , то я тоже как многие,  когда первый раз увидил его, то воспринял как представителя колхозного сектора, ну что поделаешь, других нет, лучше под натиском хлынувших в Баку тех же представителей колхозного сектора перебежали в америки в европы, к русским, кармянам,  и т.д.,  как бы печально это не было, с этим придётся смирится,

Вы знаете, кто знает  близко обломова из многочисленых форумов и блогов, я скажу, что я начинаю его понимать всё больше и больше, хотя и раньше понимал, но мозг мой сопротивлялся  Обломову,  но теперь я потихоньку начинаю переходить на его сторону,.

 

Ну не знаю, для меня во всяком случае юзер " Импульс- Красотень авторитет и патриот,  которая без устали билась  в информационной войне на этом форуме  и довольно часто на голову разбивала,  армянских юзеров, в отличии от меня которому всегда было не когда и не охота писать здесь рутинно долго .((

   Не надо 100500 примеров, 1 пример приведите  почему Вы считаете что на этом форуме мы проиграли армянам? 

 И в этом проигрыше Вы свою вину тоже видите  или нет?

 

А насчет Фуада,  я уже устал писать )) время все расставит по полочкам, пока если не считать некоторые мелкие вещи такие как ( "колхозное мышление":biggrin:. изображения свои на майках, и некоторые другие мелкости ) на мой взгляд он делает нужные вещи такие как  агитация и информирование общественности, например об историке Олеге Кузнецове, также он первый собрал азербайджанцев и чеченцев за одним столом в связи с недавним конфликтным инцидентом, и много чего еще.

Мне кажется то что много людей идут за Фуадом, это потому что другие сидят и бездействуют, у нас в России большая община в количестве не меньше чем армянская, но в качестве мы им заметно уступаем, смотрите ни один журналист, политолог  и да же политик крупного ранга  в России, не осмелится сказать что то против  армян, или армянства.

Сразу же хайи соберутся в Москве и пойдут к офису, теле-башне , радиостанции, да хоть к думе государственной митинговать,и заставят практически взять обратно свои некогда "не обдуманные" слова. Этому есть многочисленные примеры, например ( когда Леонтьев о них высказался не лестно, Латынина в истории с "хвостом собаки", Киселев с Соловьевым, в Ереване на пресс конференции оправдываясь перед ними после апреля 2016 года, за продажу Россией нам вооружения и беспардонный Жириновский, с армянами очень осторожен и тактичен. А нас все время обзывают,  оскорбляют эти гниды Сатановские,  Соловьевы, даже и этот трусоватый полу-военнный  и полу- эксперт с дурацкой фамилией Ходаренок, я уже не говорю об армянах. И ни одного азербайджанца не находится который пойдет бастовать перекрывать, пикетировать, чтобы сверху настучали по головам , этих тварей чтоб языки свои поганые засунули поглубже, как хаи принуждают это сделать.  Это, все заметно и видно даже простому обывателю, вот поэтому люди и идут за Фуадом. 

 Мехрибан ханум Садыхова   может и хороший человек, я лично ее не знаю, но одними бутербродами пусть и за свой счет, уважения и любви у большинства представителей нашего народа, не будет.

 

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Einar сказал:

 

В Баку диаспорой "руководит" молодняк - Фуад Мурадов. Понятно, что реальной работы нет, как и в МИДе, все это пшик.

Племянник депутата который... Ясное дело , пока в Азербайджане повсеместно будет в почете позорное ерлибазлх и гохумбазлых ключевые посты будут занимать бездарные и безразличные к проблемам народа люди .  Поэтому то никому не было дела до армянского выродка во главе нашей диаспоры в Москве

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ddd321 сказал:

 У "Импульс" туфельки красные были.

Вы путаете юзера Импульс с юзером Мадлен:biggrin:

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Dragun сказал:

 

   Не надо 100500 примеров, 1 пример приведите  почему Вы считаете что на этом форуме мы проиграли армянам? 

 .

 

Недавно я дома просматривал этот форум, в какой теме один армянин написал "барев цез", на что один наш юзер ответил-"досвидание" за что получил БАН. кстати я сделал скриншот этого поста Потом могу вспомнить тему модератора Бущидо "Люблю Азербайджан без азербайджанцев",  надеюсь хватит.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dragun сказал:

Вы путаете юзера Импульс с юзером Мадлен:biggrin:

Возможно, но Красотень тут не с армянами борется а с "аграрным сектором" с ними не бороться надо, их надо воспитывать, поднимать уровень образование, культуру, патриотизм.

А они тут чем занимается, у нас появились всего два публичных патриота, Красотень одного обвиняет в наркомании, а второго в экстримизме, тут возникает вопрос, есть у вас повод обвинять  человека в наркрмании, и есть ли у вас подтверждающие  документы,  потом армяне бы даже наркомана  проталкивающего их пропаганду взяли бы  в круговую поруку, потом Фуада обвиняет в экстримизме, , в экстримизме против кого, против армян?, и что это означает, Красотень защищает армян от Фуада "экстримиста"? И потом удивляется , что я подозреваю  ёё как армянина выступаещего  на форуме под женским ником.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

4 часа назад, Весна Март сказал:

Ещё одна провокация армян, но уже от имени правительства Москвы с ЛЖЕ диаспорой за которую мне было стыдно и отвратительно :facepalm:.   Не нужно присутствовать там, где не вольно окажешься в не ловком положении. Каждый в праве делать что считает нужным, но при этом не стоит выступать от имени Азербайджанцев позорить всех нас публично.  Я оскорблён этим собранием и выражаю своё презрение.   А Фуаду признателен тем что он нам показал WHO  IS  WHO.  п.с.  Любая помощь даже самая не значительная идёт в копилку общего дела.  

 

Можно подумать вы разбираетесь в работе диаспор, знаете что это такое и как и где они должны оказываться и какие мероприятия посещать.

Сами говорите от Фуада узнали вообще про них. Фуад обычный пиарщик и провокатор выдергивает монтирует и выдергивает из контекста ролики для своего пиара.

Можно подумать мы без него не знали что работа посольства и диаспор 0.

Когда уже люди научатся говорить о том в чем они разбираются.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Dragun сказал:

 

 И в этом проигрыше Вы свою вину тоже видите  или нет?

 

 

 

Вообще да, я писал выше, но я пытался что то сделать, обращался в личку и в открытую к форумчанам которых считал образованными патриотами открыть азербайджанский форум (не на азербайджанском) объяснял что уже армяне открыли несколько азербайджанских форумов, ни один не согласился, вот и сегодня пригласил юзера в чайхану для планирование нападения на армян-отказался.

Edited by ddd321
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ddd321 сказал:

 

А они тут чем занимается, у нас появились всего два публичных патриота, Красотень одного обвиняет в наркомании

 

Сразу видно насколько вы не в теме, наркоман только сейчас нарисовался у него видать очень очень позднее зажигание.

До него с десяток публичных патриотов успели по теме Фуада высказаться. Еще когда только началось. Фуад это уже баян древний.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lerra сказал:

 

Сразу видно насколько вы не в теме, наркоман только сейчас нарисовался у него видать очень очень позднее зажигание.

До него с десяток публичных патриотов успели по теме Фуада высказаться. Еще когда только началось. Фуад это уже баян древний.

Вы сами поняли, что написали?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ddd321 сказал:

Вы сами поняли, что написали?

 

Я же не наркоман ) Это не в теме и проснулись только сейчас вместе с нариком. Фуад это баян узбагойтесь.

Популярным он был когда только начал пару месяцев назад тогда кто хотел уже на эту тему в поддержку или против на видео высказались.

 

Он как Эльшад Абдуллаев через месяц всем надоел со своими разоблачениями и его ролики уже никто не смотрел.

Кстати как интересно давно про него не слышно.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lerra сказал:

 

Я же не наркоман ) Это не в теме и проснулись только сейчас вместе с нариком. Фуад это баян узбагойтесь.

Популярным он был когда только начал пару месяцев назад тогда кто хотел уже на эту тему в поддержку или против на видео высказались.

 

Он как Эльшад Абдуллаев через месяц всем надоел со своими разоблачениями и его ролики уже никто не смотрел.

Кстати как интересно давно про него не слышно.

Что-то у вас некоторые слова выпадают из предложения, в результате трудно уловить поток вашей мысли.

Edited by ddd321
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lerra сказал:

 

 

Можно подумать вы разбираетесь в работе диаспор, знаете что это такое и как и где они должны оказываться и какие мероприятия посещать.

Сами говорите от Фуада узнали вообще про них. Фуад обычный пиарщик и провокатор выдергивает монтирует и выдергивает из контекста ролики для своего пиара.

Можно подумать мы без него не знали что работа посольства и диаспор 0.

Когда уже люди научатся говорить о том в чем они разбираются.

Я есть люди!, и выражаю свой взгляд тем более тем кто от меня и моих родных где то там выступает. Фуад хоть что то говорит и его можно увидеть, и на мою личность не переходил в отличии от вас. Вы слишком агрессивны что вызывает антипатию. Пожалуйста встречайтесь с кем угодно и с кем угодно, а также беседуйте с профессионалами кто в этом разбирается но только от своего имени а не от всего народа, в противном случаи позвольте мне самому решать на чьей стороне находиться.   )

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Весна Март сказал:

 в противном случаи позвольте мне самому решать на чьей стороне находиться.   )

 

Не разрешаю. Вы как ребенок вас надо направлять не то как в данном случае вы попались в лапу первого мошенники фальсификатора которого увидели.

Смотрите в секту не попадите и квартиру не продайте, ваш характер к этому склонен.

  • Confused 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ddd321 сказал:

Что-то у вас некоторые слова выпадают из предложения, в результате трудно уловить поток вашей мысли.

 

Краткость сестра таланта кто же виноват если вы элементарных вещей не понимаете. На Фуаде уже все давно хайп словили, нарик только что очнулся )

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lerra сказал:

 

Краткость сестра таланта кто же виноват если вы элементарных вещей не понимаете. На Фуаде уже все давно хайп словили, нарик только что очнулся )

Я написал про ваше предложение в котором вы пропустили как минимум одно слово.

У вас не "сестра таланта" у вас "набор слов"

Edited by ddd321
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ddd321 сказал:

Я написал про ваше предложение в котором вы пропустили как минимум одно слово.

У вас не "сестра таланта" у вас "набор слов"

Полукровки везде, как видно) а те 30 тысяч «мифических»армян в Азербайджане вовсе не мифические, видать, и вовсе не опустили руки, и даже, возможно, финансируются дашнаками, и сидят тут, ждут своего часа

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Алия ханум сказал:

Полукровки везде, как видно) а те 30 тысяч «мифических»армян в Азербайджане вовсе не мифические, видать, и вовсе не опустили руки, и даже, возможно, финансируются дашнаками, и сидят тут, ждут своего часа

Да, у них тут сплочённая диаспора.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dragun сказал:

Ну не знаю, для меня во всяком случае юзер " Импульс- Красотень авторитет и патриот,  которая без устали билась  в информационной войне на этом форуме  и довольно часто на голову разбивала,  армянских юзеров, в отличии от меня которому всегда было не когда и не охота писать здесь рутинно долго .((

   Не надо 100500 примеров, 1 пример приведите  почему Вы считаете что на этом форуме мы проиграли армянам? 

 И в этом проигрыше Вы свою вину тоже видите  или нет?

 

А насчет Фуада,  я уже устал писать )) время все расставит по полочкам, пока если не считать некоторые мелкие вещи такие как ( "колхозное мышление":biggrin:. изображения свои на майках, и некоторые другие мелкости ) на мой взгляд он делает нужные вещи такие как  агитация и информирование общественности, например об историке Олеге Кузнецове, также он первый собрал азербайджанцев и чеченцев за одним столом в связи с недавним конфликтным инцидентом, и много чего еще.

Мне кажется то что много людей идут за Фуадом, это потому что другие сидят и бездействуют, у нас в России большая община в количестве не меньше чем армянская, но в качестве мы им заметно уступаем, смотрите ни один журналист, политолог  и да же политик крупного ранга  в России, не осмелится сказать что то против  армян, или армянства.

Сразу же хайи соберутся в Москве и пойдут к офису, теле-башне , радиостанции, да хоть к думе государственной митинговать,и заставят практически взять обратно свои некогда "не обдуманные" слова. Этому есть многочисленные примеры, например ( когда Леонтьев о них высказался не лестно, Латынина в истории с "хвостом собаки", Киселев с Соловьевым, в Ереване на пресс конференции оправдываясь перед ними после апреля 2016 года, за продажу Россией нам вооружения и беспардонный Жириновский, с армянами очень осторожен и тактичен. А нас все время обзывают,  оскорбляют эти гниды Сатановские,  Соловьевы, даже и этот трусоватый полу-военнный  и полу- эксперт с дурацкой фамилией Ходаренок, я уже не говорю об армянах. И ни одного азербайджанца не находится который пойдет бастовать перекрывать, пикетировать, чтобы сверху настучали по головам , этих тварей чтоб языки свои поганые засунули поглубже, как хаи принуждают это сделать.  Это, все заметно и видно даже простому обывателю, вот поэтому люди и идут за Фуадом. 

 Мехрибан ханум Садыхова   может и хороший человек, я лично ее не знаю, но одними бутербродами пусть и за свой счет, уважения и любви у большинства представителей нашего народа, не будет.

 

Чеченцев и азербайджанцев за одним столом на верхах мирили  правительство АР и Чечни, на нижних уровнях воры в законе. С нашей стороны Вагиф "Дипломат", тоже ещё тот жулик , прочтите биографию. А Фуада просто, как блогера пригласили поснимать, чтобы выложить в Ютуб. он и здесь отличился, выставил себя, как миротворца в этом конфликте. У меня тогда создалось убеждение, что этот Вагиф стал негласным учителем Фуада в отъеме денег у соотечественников.)) Кстати, где армянский мальчик, так никто и не знает?  Вот вам ещё одно разжигание меж нац розни на лицо. Если в случаи с чеченцами виноваты дураки выложившие бытовуху в Ютуб, то Фуад преднамеренно включил туда армянина. Представьте что могло быть, если бы чеченцы и наши повелись бы на армян в РФ.

Что касается наших, которые не идут байкотировать теле- башни, как армяне, на это есть причины. Мы инертны, потому что у нас нет объединяющего стержня, как у армян. У армян, это связано с "геноцидом", а ещё раньше, из-за отсутствия государственности, их объединяла церковь. Сейчас роль церкви ушла на второй план, сейчас, из-за разрозненности и проживания в разных частях света, объединяющий фактор у них диаспора. Поэтому они, как за цыганским бароном идут за неё в бой. У нас другая история и нет столько лет опыта проживания в диаспорах. Плюс мы все таки имперская нация, у нас много народностей и я например не могу назвать его предателем, только из-за того, что он курд выступающий против тюрков, боясь оскорбить  других курдов, действительно патриотов страны. 

п.С. Армяне в вопросе байкота и пр.., очень организованы. Они не будут бить стекла и громить витрины, они будут кричать, грозить, стучать, шуметь,но из рамок закона выходить не будут.Нашим только дай волю, пример маленький, с разбитой стелой говорит о том, что наши не имея опыта будут крушить всё вокруг. Потому что выйдут на улицы далеко не интеллигенты, а как говорили выше колхоз и рынки.Мы, как английские болельщики после футбола и не важно, выиграла команда, или проиграла...

Вывод простой, не можешь... не мучай... Или идем цивилизационным путем, обращаемся на все нарушения к властям у которых опыта больше, или учим свой рынок вести себя правильно. думаю первый ближе и проще, а то наши попробуют взять реванш над армянами в открытом бою, но за пределами линии фронта.В этом случая , опять виноваты будем мы, потому что "несчастные" армяне окажутся побитыми злыми турками Вот закончим конфликт, нам все эти армяне нам опять по барабану будут.

Edited by Красотень
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Весна Март сказал:

Вы опять?. Я ведь просил!. 

Моя школа была чуть ниже Зоопарка нр. 34.   В моём классе было около 70 % армян, но про историю дашнаков узнал только через 14 лет после школы.  Мы были Советские люди и перед нами стояли другие задачи, а не национализм. Так что не мудрено что я не знал и даже не интересовался пока не настали известные события.  А про "ТАЗИТ"  я скромно промолчу так как владею хорошо Русским и вижу там другой смысл, и не буду его озвучивать на радость враждебной стороне, соглашусь с вашим вариантом чтобы дразнить армян.   )

Да вы мой сосед. Я заканчивала 151-ую. и жила рядом с 34 ой.))) Правда очень давно это было.

Так вы гражданин какой страны, вы так и не ответили на мой вопрос?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Алия ханум сказал:

Полукровки везде, как видно) а те 30 тысяч «мифических»армян в Азербайджане вовсе не мифические, видать, и вовсе не опустили руки, и даже, возможно, финансируются дашнаками, и сидят тут, ждут своего часа

Несколько месяцев назад одна чистокровная армянка приказала долго жить и оставила 3-х полукровок (но не с Азербайджанцем. "Гремучая смесь"), так что они совсем не мифические а самые настоящие. Знаю ещё чистокровок здесь, а так же полукровок. Так что ещё долго у нас не будет единство взглядов. Одно нужно всем понять что они захватчики, и пока это так у нас должно быть единство взглядов. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Красотень сказал:

Да вы мой сосед. Я заканчивала 151-ую. и жила рядом с 34 ой.))) Правда очень давно это было.

Так вы гражданин какой страны, вы так и не ответили на мой вопрос?

Кем был тем и остался, и никогда не пытался его менять хоть и была в своё время возможность на выбор. Как сказал наш лидер, - я горжусь что я Азербайджанец, правда не совсем чистый но пока что с дружественной нам страной  ))).   

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lerra сказал:

 

Краткость сестра таланта кто же виноват если вы элементарных вещей не понимаете. На Фуаде уже все давно хайп словили, нарик только что очнулся )

Наркоман он или нет думаю не важно. Его личное дело. Меня больше заинтересовал другой вопрос. Как он избежал службы в армии??? Как? Отучился в Москве и что? По идее воинкомат отправил ему повестку. А он не явился вовремя. То есть здесь он считается дезертиром? Если так, то он просто не имеет морального права учить кого то любить родину. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Весна Март сказал:

Кем был тем и остался, и никогда не пытался его менять хоть и была в своё время возможность на выбор. Как сказал наш лидер, - я горжусь что я Азербайджанец, правда не совсем чистый но пока что с дружественной нам страной  ))).   

Вот видите, как просто. Значит вы гражданин АР. Я  переехала в далеком 76 -ом. в столицу нашей родины Москву, не думая, что окажусь в другой стране черед какое то время, хотя все родственники остались в Баку.

 Теперь я вам объясню, что вам может нравиться. или не нравиться  в диаспоре в Москве, или Париже, потому что эти диаспоры не ваши, а российских и французских азербайджанцев. Эта не диаспора Фуада, он так же не гражданин РФ. Ваша диаспора в чужой стране, это Посольство АР , именно Посольство отвечает за граждан АР , помогает, или должна помогать гражданам в сложных и тяжелый ситуациях.Когда говорят, это "наша"  диаспора, подразумевают Культурный центр. А в работу Культурного центра не входит то, что вы бы хотели в них видеть. Нельзя от Дворца творчества молодежи, или Дворца культуры в городе Урюпинске, требовать заниматься тем, что вы подразумеваете. Нет таких полномочий, которых требует Фуад и ему подобные. Прочтите "секретные" документы, о которые "случайно" оказались в руках мусью Пуаро-Фуада и которые в открытом доступе висят на сайте Азеррос,  имею ввиду Устав. Прочтите и поймете, что культурный центр, который наши по привычке называют диаспорой, должен заниматься не беганьем по коридорам за проармянским деятелем, не разгромом мэрии Серпухова , а совсем другим. Она ваша, потому что вы, как и любой представитель Азербайджана, может придти и поучаствовать в культурной жизни азербайджанских москвичей. Может совместно справить Новруз и Курбан байрам, может встретиться с известными людьми города, если по случаю оказались в РФ, или Париже.Можете вносить предложения и пожелания, можете помочь, как помогаете Фуаду финансами, но не более того.Ни один российский, или французский азербайджанец, не может совать нос в дела АР, не может менять руководство в стране, не может голосовать и т.д... Почему жители Азербайджана считают себя вправе кого то переизбирать в Москве, или Саратове, не могу понять? Если бы Азербайджан финансировал диаспору, тогда ещё что то могли бы требовать и то в рамках закона РФ. Но финансирование запрещено, а культурный центр, как бы не хотел весь Азербайджан не может, не имеет право, делать то, что нарушит закон страны в котором находиться этот самый центр.Это в Европе наши могут выходить на митинги против армян, у них демократия, а в России не могут, потому что разрешений не дают, запрещают находя разные предлоги. Спросите, почему фуад в каком нибудь рос городе, где у него есть сторонник из диаспоры до сих пор не организовал шествие против армян в день памяти Ходжалы? Почему требует это от московской диаспоры? А я вам отвечу, потому что ни там. ни в Москве это не получится. Вот вашем незнанием и пользуется этот человек, обвиняя диаспору в не патриотизме..Одиночные пикеты, пожалуйста, но что они дают, когда российское население  не интересуется проблемами малых народов. А если хотите, чтобы знали про нас больше, то это не к диаспорам, это к властям Азербайджана. пусть лоббируют госуд. деятелей России,журналистов и т.д.., путь те продвигают наши интересы.А диаспора их всячески поддержит. Т.е все тоже самое, чем занимаются армяне. Не говорить, что мы и так правы, нам незачем кого то покупать, а покупать, продвигать, нанимать историков и все это не на азербайджанском, а на русском, английском, французском и т.д.., языках. У диаспоры нет на это денег, а у Нефтяного фонда они есть. это деньги народа, вот и требуйте у властей то, что является вашем по праву проживания на этой земле.Для этого полуграмотный Фуад не нужен. Фуад пройденный этап, на нем надо делать вывод, как не должно быть. Так что будем жить дружно, Фуаду остался не у дел, Мехрибан Садыкова уже ни кого не объединяет, а бороться с Физули у него коротки руки. тем более Физули, это человек  Фуада Мурадова, а он человек Мехрибан Пашаевой, первой леди. Поэтому я не пойму, что я тут говорю, про какого то Фуада. Его песенка спета, он не при делах.так почертыхается и исчезнет с вашими деньгами.)) Мехрибан Садыкова , как работала, так и будет работать про агададаша не знаю, я бы на месте мехрибан ушла бы на покой, потому что она действительно устала бороться с глупостью людей). А что получиться у Физули сказать трудно, он ведь уже возглавлял контору под названием Союз азербайджанцев мира, правда от этого не было ни жарко, ни холодно ни кому.Короче хямин таз, хямин хамам, только вид сбоку.

  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ddd321 сказал:

Я написал про ваше предложение в котором вы пропустили как минимум одно слово.

У вас не "сестра таланта" у вас "набор слов"

 

Ни чего не пропущено, просто купите очки. Ну или в школу сходите.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Алия ханум сказал:

Полукровки везде, как видно) а те 30 тысяч «мифических»армян в Азербайджане вовсе не мифические, видать, и вовсе не опустили руки, и даже, возможно, финансируются дашнаками, и сидят тут, ждут своего часа

 

Чушкарня они районские эти армяне. Многие даже фамилий не меняют. По работе приходилось их видеть.

Они даже уехав поют всякие там песни шекинские на ютубе полно роликов.

А насчет полукровок не комплексуйте на земле нет чистых наций.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lerra сказал:

 

Чушкарня они районские эти армяне. Многие даже фамилий не меняют. По работе приходилось их видеть.

Они даже уехав поют всякие там песни шекинские на ютубе полно роликов.

А насчет полукровок не комплексуйте на земле нет чистых наций.

Прям откровение😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мне смешно, когда люди не владеющие родным языком (или владеющие именно на колхозном уровне), смеют кого-то клишировать колхозным. Оз адымы гоярам сене, сен де гал яна-яна меселеси.
Фуад блестяще владеет и азербайджанским и турецким, неплохо говорит по-русски (пусть с небольшим акцентом). Он всем на зависть владеет родными языками, он работал в информационном агентстве в Турции.
Наши китчевые заслуженные журналистки, не знающие даже в своем бальзаковском возрасте ничего, кроме ущербного русского, перемешанного с трамвайным сленгом, в такого уровня агентствах НИКОГДА работать не будут, несмотря на "дорогие подошвы туфель", пошитых матаг будочными армянским сапожниками.
Юзеры, поддерживающие Марошку и Ага-подоша еле-еле владеют только русским и через слово срываются на грубости. Они не осознают как они далеки просто от пристойного, среднего уровня владения русским языком; литературным же русским они не владеют категорически. И вот эти защитники(ца) полуармяшек Подоша и Мароша, смеют(ет)  называть Фуад бека колхозным.
На деле нам оппонирует одна и та же дама в нескольких лицах своих запасных профилей. Но речь -то спрячешь, один и тот же сленг.

Edited by Alan Sarajoglu-Tagieff
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alan Sarajoglu-Tagieff said:

 

 

 

этот ислам гусейнов явно нанятый диаспорой или же

сорее всего "отпрыск"  одного из "членов" диаспоры ......

 

товарищи в диаспоре - бир саватлы адам тапмадыныз -

чох сявиясиз данышыр , хеч бир аргумент гятирмядян ......

пулунуз чохду - хясис олмайын - саваш ючюн савадлы

адамлара юз тутун .....магазада сатычыя  йох ......

хярчянди еля  озюнюздя онун сявиясиндясиниз ......

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Alan Sarajoglu-Tagieff said:


Юзеры, поддерживающие Марошку и Ага-подоша еле-еле владеют только русским и через слово срываются на грубости. Они не осознают как они далеки просто от пристойного, среднего уровня владения русским языком; литературным же русским они

 

вспомнил грубости романа агаева в адрес фуада -

"подзаборная шваль " и все такое , не хочу повторять .....

как может так обзываться прилюдно "интеллигент"?

ну веди достойную борьбу с оппонентом , даже если

визави обзывается (ни разу не слышал ругательства во всяком

случае в ютюбе от фуада) - всегда весьма корректен и миролюбив

потом видимо романа  приструнили - вообще замолчал ....

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А в чем экстремизм несчастного Фуада - в том что он обвинил хаяса в разжигании конфликта между нами и чеченцами, или в том что он один на российских токшоу по центральному каналу как то пытается слово за турков и азербайджанцев высказать , причем против стаи обученных армянских псов в лице багдасаровых, мирзаяных и прочей шмальни  ?

А почему не оценить его усилия по достоинству и также заслуженно раскритиковать нашу тамошнюю " диаспору" в лице и Полада Бюльбюль и той же Мехрибан за то , что они до сих пор не позаботились о продвижении на росканалы наших грамотных историков , политологов, журналистов или просто граждан , у которых было бы что сказать перед армянским цыганством в российском эфире ? Нет же , им это не нужно , посадили хаяса до мозга костей агададаша , уполномочили этого ублюдка брататься с родней и от имени нашего народа поздравлять наших кровных врагов , захвативших наши территории , с их праздниками , И все это демонстративно , не стыдясь и не глумясь никого и ничего . Каково это поздравить дашнаков , виновных в убийстве тысяч невинных наших женщин, детей и стариков с рождеством?  Какое право имеет этот ублюдок так поступать от имени народа или диаспоры? Значит дела там запущены настолько , что нашей " диаспоре" абсолютно фиолетово и цыганская доминирующая составляющая происхождения и выходки этого выродка . С чего это мы такие толерантные ? Роспрввительство приказало? А почему это же росправительство не задумается о том , что проармянский эфир с их каналов может больше провоцировать межнациональную ненависть между нами? Значит двойные стандарты - нас можно чернить с федеральных каналов , нас может представлять в руководстве диаспоры армянин , от нашего имени можно высказывать армянофильные диферамбы , а вот Фуад им всем поперек горла встал? Не дает агашке и ко вполную меру брататься с убийцами ходжалинских детей, в чем то афиширует и разоблачает и идет против установленного и согласованного течения .  И да , он провоцирует межнациональный конфликт в армянофильной стране , а багдасаряны , кургиняны , симоняны, баба-яны просто красуются своими лучезарными ликами с эфиров на радость 10 миллионной азербайджанской публике . Мало нам было дашнакофилов  за пределами АР , так они еще и тут нарисовались. На кого рассчитаны их обучающие провокационные посты ? 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

Мне смешно, когда люди не владеющие родным языком (или владеющие именно на колхозном уровне), смеют кого-то клишировать колхозным. Оз адымы гоярам сене, сен де гал яна-яна меселеси.
Фуад блестяще владеет и азербайджанским и турецким, неплохо говорит по-русски (пусть с небольшим акцентом). Он всем на зависть владеет родными языками, он работал в информационном агентстве в Турции.
Наши китчевые заслуженные журналистки, не знающие даже в своем бальзаковском возрасте ничего, кроме ущербного русского, перемешанного с трамвайным сленгом, в такого уровня агентствах НИКОГДА работать не будут, несмотря на "дорогие подошвы туфель", пошитых матаг будочными армянским сапожниками.
Юзеры, поддерживающие Марошку и Ага-подоша еле-еле владеют только русским и через слово срываются на грубости. Они не осознают как они далеки просто от пристойного, среднего уровня владения русским языком; литературным же русским они не владеют категорически. И вот эти защитники(ца) полуармяшек Подоша и Мароша, смеют(ет)  называть Фуад бека колхозным.
На деле нам оппонирует одна и та же дама в нескольких лицах своих запасных профилей. Но речь -то спрячешь, один и тот же сленг.

Хорошие журналист на вес золота везде, их из газет не выгоняют и из страны, как вышвырнули из Турции Гюлениста Фуада, тоже.

Можете защищать его сколько угодно, дело ваше, но он действительно объединил колхозников с рынков,  общая масса  простой люд, который можно обвести вокруг пальца. Алан, можете ставить минусы, мне все равно, но получать будете тоже и по тому же месту. Еще раз. Ваш кумир сдулся, он теперь будет снимать ролики про то, что кто то, что то сказал и мы ему отвечаем.))) Вернет деньги государству, что очень не хочет делать, вернется в Баку, не заплатит, будет сидеть в Москве и ждать конца следствия. Он выполнил свою миссию, передал диаспору в руки  властей АР, при том им это обошлось бесплатно, вы оплатили работу Фунтика сполна.)))  Вас развели, как лохов, за ваши же деньги, плюс народ выпустил карабахский пар, немного отыгравшись на армянах . Все получили что хотели. Вы отвели душу на нервах азербайджанки, жене, матери и бабушки, советнице президента РФ и очень доброй женщины, повелись на слова обычного подлеца, не думая, потому что мозгов не надо, надо слышать волшебное слово "армянка".)) Всем колхозом обрушили на женщину свою ненависть, при том без основания, не думая, что так поступают подлецы, или глупцы, ведомые провокатором.  Власти поставили контроль над диаспорой, провокатор получил ваши деньги и все довольны.Вот когда до вас дойдет, что по сути ни чего не изменилось, ни в работе диаспоры ,потому что это не политическая партия влияния,   не землячество, а культурный центр, который не может выйти за рамки Устава. Просто сейчас, выбрав Ф. Мамедова , будет бизнес продвижение интересов азербайджанских олигархов. Раньше у Мехрибан денег не было, сейчас они появятся от Ф. Мамедова. Будут продвигать не ваши, НЕ ВАШИ, а собственные бизнес  интересы.Что получили вы, сторонники Фунтика? А ничего, кроме отъема честно заработанных денег. так что не жалейте, считайте, что вы поучаствовали в очередном платном  шоу.))

А вам Алан, советую не злиться. Умер кумир, ничего, появится другой, который так же будет орать об угрозах армян и доить вас дальше. Плохой пример заразителен. 

П.С. Кто нибудь, майку с фуадом подарите дааа, хоть память останется, а то раздавят его всякие советники президентов ,олигархи и  члены Союза журналистов РФ, мокрого места не останется.))) Это мы тут его обсуждаем, на деле о нем давно забыли все ,работают, как и работали дальше.)) Сама не пойму, зачем я ему время посвящаю? Ладно народ, смотрите ролики Фуада, ему надо отрабатывать полученное от вас.))Удачи. И ещё Алан, будете хулиганить, будете получать в два раза больше.  Как будто в войнушку играете, как дети, чес слово.))) Фуад и здесь постарался, разбил народ на два лагеря, чтоб ему ни дна , ни покрышки.)))

П.С.С. Ржу не могу, когда была годовщина четырехдневной войны, диаспора пригласила в Москву ветеранов, героев войны в Карабахе, легендарного Низами Байрама, а фунтик выпустил ролик под названием "моя четырехдневная война". У нас войска № е количество земель освободила, а фунтик себе деньги собрал.)))Победитель!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ясе мин сказал:

А в чем экстремизм несчастного Фуада - в том что он обвинил хаяса в разжигании конфликта между нами и чеченцами, или в том что он один на российских токшоу по центральному каналу как то пытается слово за турков и азербайджанцев высказать , причем против стаи обученных армянских псов в лице багдасаровых, мирзаяных и прочей шмальни  ?

А почему не оценить его усилия по достоинству и также заслуженно раскритиковать нашу тамошнюю " диаспору" в лице и Полада Бюльбюль и той же Мехрибан за то , что они до сих пор не позаботились о продвижении на росканалы наших грамотных историков , политологов, журналистов или просто граждан , у которых было бы что сказать перед армянским цыганством в российском эфире ? Нет же , им это не нужно , посадили хаяса до мозга костей агададаша , уполномочили этого ублюдка брататься с родней и от имени нашего народа поздравлять наших кровных врагов , захвативших наши территории , с их праздниками , И все это демонстративно , не стыдясь и не глумясь никого и ничего . Каково это поздравить дашнаков , виновных в убийстве тысяч невинных наших женщин, детей и стариков с рождеством?  Какое право имеет этот ублюдок так поступать от имени народа или диаспоры? Значит дела там запущены настолько , что нашей " диаспоре" абсолютно фиолетово и цыганская доминирующая составляющая происхождения и выходки этого выродка . С чего это мы такие толерантные ? Роспрввительство приказало? А почему это же росправительство не задумается о том , что проармянский эфир с их каналов может больше провоцировать межнациональную ненависть между нами? Значит двойные стандарты - нас можно чернить с федеральных каналов , нас может представлять в руководстве диаспоры армянин , от нашего имени можно высказывать армянофильные диферамбы , а вот Фуад им всем поперек горла встал? Не дает агашке и ко вполную меру брататься с убийцами ходжалинских детей, в чем то афиширует и разоблачает и идет против установленного и согласованного течения .  И да , он провоцирует межнациональный конфликт в армянофильной стране , а багдасаряны , кургиняны , симоняны, баба-яны просто красуются своими лучезарными ликами с эфиров на радость 10 миллионной азербайджанской публике . Мало нам было дашнакофилов  за пределами АР , так они еще и тут нарисовались. На кого рассчитаны их обучающие провокационные посты ? 

У меня впечатление, что ни кто не читает посты, а просто пишет собственное мнение. Какая компания Агададаш и ко? Ясе мин, вашего агададаша давно критикуют, а вы только что проснулись, потому что Фуад вам только через год о нем рассказал? Выше я выкладывала критику на него. Не читаете. Нас может представлять любой человек, даже китаец. Идите создайте армянскую диаспору в Москве и возглавляйте её сколько влезет, пусть теперь армяне злятся.А Ара Абрамян будет вас обязан на собрания звать, потому что вы армянской диаспорой будете называться. Закон России это позволяет, нравится вам, или армянам это, закону все равно. Мы можем только просить Агададаша закрыть контору, или уйти с поста,это частная лавочка, наш с вами нос не может влезть к нему в контору. Почему вам это, ваш Фуад не объясняет? Почему не объясняет, что Мехрибан тут не при чем? Она, как руководитель АзерРоса обязана всех приглашать, будь то Агададаш и любой другой, называющей себя азербайджанской диаспорой. Идите создайте армянскую общину с азербайджанцами, пусть армяне кушают её на обед и ужин Ару, который будет оправдываться тем, что нас надо держать в поле зрения, потому что.., и так же будет приглашать на собрания и просить закрыться, уйти, освободить и т.д...

Братается с убийцами ходжалинских детей не Мехрибан, а ваш Фуад на теле шоу Бабаяна, когда за деньги позорит Турцию и Азербайджан. За турков извинился через секунду после крика Жирика, что турки ни когда не извинятся. Жирик, чуть не подавился. За какие армянские деньги фуад посмел извиниться за всех турков, кто дал ему право? Кто дал ему право связывать карабахский конфликт с Турцией? Армяне 20 лет пытаются связать наш конфликт  с турками, не получалось. А подлый фунтик это сделал в два счета! Выполнил заказ армян!

Хотите больше наших на телеканалах, платите деньги российским политикам, которые будут продвигать азербайджанцев, знающий побольше Фуада. У диаспоры денег нет, это правительство АР должно головой думать. У нас таких специалистов море, другое дело нашим путь туда закрыт, за исключением продажного Фуада, который за деньги признал "геноцид" армян в прямом эфире. Придя на эфир без элементарной подготовки, это означало провал нашей стороны.

Набросились на диаспору, а почему молчите и не требуете деньги на историков, которые будут писать в Википедии? Почему, когда банили навечно наших 26 комиссаров (так армяне называли наших), которые с утра до ночи сидели в Вики и не давали армянам фальсифицировать историю, почему вы молчали?  Набрасываться на женщину, которая ни в чем не виновата, а только из последних сил, как может, поддерживает на плаву нашу диаспору, это подлость в последней инстанции. Я вас не осуждаю, я понимаю, что вас и таких, как вы натравили. Но включайте логику, читайте, узнавайте, у вас же инет под рукой. Задавайте себе вопрос, а что стало с акцией по Серпухову, а что стало с армянским парнем, который был объявлен виновником событий с чеченцами. Спрашивайте, почему он называет агаева армянином, а потом вдруг объявляет его другом? Почему он требует, чтобы диаспора взялась за деньги армян, не объясняя вам, что это сделать невозможно? Почему он врет на каждом шагу, а вы это хаваете не рассматривая, что вам подают?

Ладно. Я занимаюсь бесполезным делом. думаю, что сами убедитесь увидев, чем это кончится. Не буду тратить свое и ваше время на провокатора. Читайте Ясе мин, думайте, а потом делайте выводы, или просто наблюдайте со стороны. Так будет легче пережить крушение кумира. Удачи вам.

И не ведитесь на крик "армяне", так можно любого затравить, даже вас. Будете потом оправдываться, что катыг белый.Это я по поводу Мехрибан. Если у Фуада нет совести, то пусть хоть у других она будет.

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

 

Хороша группа поддержки.😂Спортсмены, о которых принято говорить «сила есть - ума не надо». Второй по всей вероятности торговец с москворецкой базы, славящейся просрочкой. Третий вообщей уникальный.То ли наркоман( как пишут), то ли дезертир( кстати по его собственным словам). Плюс ко всему Путину обьяснил как Каспий поделить. Он вменяемый вообще?))))

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salander сказал:

Хороша группа поддержки.1f602.pngСпортсмены, о которых принято говорить «сила есть - ума не надо». Второй по всей вероятности торговец с москворецкой базы, славящейся просрочкой. Третий вообщей уникальный.То ли наркоман( как пишут), то ли дезертир( кстати по его собственным словам). Плюс ко всему Путину обьяснил как Каспий поделить. Он вменяемый вообще?))))

Вот это и называется критический ум. Браво.:appl:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Красотень сказал:

Вот это и называется критический ум. Браво.:appl:

Спасибо конечно. Но мне вот что интересно. Фуаду самому не стыдно такого плана ролики монтировать? Это же очередная лажа, очередной повод , чтобы потролить его самого и его защитников, которые порой не догоняют о чем говорят. Хотя ... каков поп, таков и приход

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Salander said:

Хороша группа поддержки.1f602.pngСпортсмены, о которых принято говорить «сила есть - ума не надо». Второй по всей вероятности торговец с москворецкой базы, славящейся просрочкой. Третий вообщей уникальный.То ли наркоман( как пишут), то ли дезертир( кстати по его собственным словам). Плюс ко всему Путину обьяснил как Каспий поделить. Он вменяемый вообще?))))

 

 

я смотрю вам первый очень понравился , видать дружбан ...:8899:

 

продолжайте аплодировать  продавцу -" интеллектуалу "

-  такие  "перлы"  выдает -  уши вянут - браво  :algish:  :agilversin:

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Красотень said:

Вот это и называется критический ум. Браво.:appl:

 

ваш критический ум тоже поддерживает

первого "оратора" ?  :ohmy:

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salander сказал:

Спасибо конечно. Но мне вот что интересно. Фуаду самому не стыдно такого плана ролики монтировать? Это же очередная лажа, очередной повод , чтобы потролить его самого и его защитников, которые порой не догоняют о чем говорят. Хотя ... каков поп, таков и приход

Хорошо, что спросили. Я задала такой же вопрос людям из диаспоры, которые ответили, что пусть лепит ролики дальше, чем больше ляпов с его стороны. тем больше доказательств его фейков, угроз, и пр подрывной деятельности. Поэтому они спокойно относятся к его выкрутасам. Он это делает для своей публики, которая не может мыслить сама. Достаточно предпоследнего ролика, где Хыдыров с умным видом дает рекомендации юристам Физули Мамедова.Для кого эта лажа? Правильно, для тех, кто не может гуглить, потому что люди взяли три месяца для подготовки всех документов. Но написать критику нужно, потому что других роликов уже высасывать из пальца трудно, а денег собирать хочется, вот и лепит все, что попало изображая работу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sirius191 сказал:

 

ваш критический ум тоже поддерживает

первого "оратора" ?  :ohmy:

 

Какого оратора, вы о чем? Сириус, опять что то напутали?))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...