Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

İÇƏRİ ŞƏHƏR РАЗРУШАЮТ


Recommended Posts

В 24 апреля 2019 г. в 11:26, Respices сказал:

Они действуют ровно на столько на сколько им позволяют действовать в лице исполнительной власти.Одно слово Нет сверху и никто им даже стул поставить не дал. Поэтому идет целенаправленное уничтожение истории Азербайджана,есть планы в будущем заселить эти земли другим народом и создать там другую республику.Эти планы на 100-200лет вперед

Каким народом...? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monarx379 сказал:

В целом расходимся.

 

Разойдемся когда Аскера и его гоп-команду отправят за решетку

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monarx379 сказал:

Ешши, всё хорошо, что хорошо закончилось.
Гетдим бу темадан.)) 

P.S. "Правдолюбы", правильно, вместо комментов, нужно минусы ставить, т.к. писать-то нечего. :shum_lol:
Сделали на день Аслана И. своим идолом, а он сдулся сразу на утро =)

Правильное решение. И я пошел.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Monarx379 сказал:

Ешши, всё хорошо, что хорошо закончилось.
Гетдим бу темадан.)) 

P.S. "Правдолюбы", правильно, вместо комментов, нужно минусы ставить, т.к. писать-то нечего. :shum_lol:
Сделали на день Аслана И. своим идолом, а он сдулся сразу на утро =)

 

Не переводите стрелки на Аслана.

Миллионы из госбюджета ворует не он, а руководство Ичери Шехер.

 

89f60ec99b87.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PIO-DEDE сказал:

Никому нет никакого дела до ичери шехер, просто как обычно люди бесятся что только одна семейка зарабатывает бабки.

 

Ок, берём за основу теперь вашу версию, будьте последовательны, напишите как именно, если верить СМИ, то работы проводят в соответствии с результатами тендера http://interfax.az/view/753067

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Shoyla сказал:

 

Не переводите стрелки на Аслана.

Миллионы из госбюджета ворует не он, а руководство Ичери Шехер.

 

89f60ec99b87.jpg

 

Будьте добры, откройте и нам глаза, как именно, чтобы мы все знали и наивно не полагались на официальные источники

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RustXP сказал:

@SamiySamiy Вы мне льстите) Не поленились найти мои сообщения в других темах и натыкать минусов :looll:

Ой, я не могу :biggrin: Так ещё людей троллями называете)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2019 в 10:29, LalaKM сказал:

   

анектод вспомнил про мужика который говорил  тикя тикя гедирляр но он не мог букву с говритье и все слова где буква с была он говрил Т))вот и тут тикя тикя гедирляр 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, PIO-DEDE сказал:

Никому нет никакого дела до ичери шехер, просто как обычно люди бесятся что только одна семейка зарабатывает бабки.

Как минимум можно выбрать меньшее зло. Пусть всё та же семейка гребёт бабки, но при этом не руша наше наследие. Только вот одна маленькая проблемка - они очень ненасытные.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SamiySamiy сказал:

 

Ок, берём за основу теперь вашу версию, будьте последовательны, напишите как именно, если верить СМИ, то работы проводят в соответствии с результатами тендера http://interfax.az/view/753067

правление Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичери Шехер» направит около 1 млн манатов на изготовление и сборку объектов общепита и ресторанов из металлоконструкций.

Согласно материалам сайта www.tender.gov.az, с ООО «Uni Ko» подписан контракт на выполнение данных работ. Сумма контракта - 901,103 тыс. манатов.

Работы будут проводится на территории «Ичери Шехер» по адресу Кичик Гала 19-21.

Б.Рустамбеков   не фига се они там строить будут эээ 

Link to comment
Share on other sites

я помню 2008год кафе шоколад и чуть выше студия европы плюс была. не было ресторанов с строны стен.а щас что стало?тикя тикя сохублар да. скоро и стены начнут под кафе делать 

Link to comment
Share on other sites

Только что, fransuz сказал:

правление Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичери Шехер» направит около 1 млн манатов на изготовление и сборку объектов общепита и ресторанов из металлоконструкций.

Согласно материалам сайта www.tender.gov.az, с ООО «Uni Ko» подписан контракт на выполнение данных работ. Сумма контракта - 901,103 тыс. манатов.

Работы будут проводится на территории «Ичери Шехер» по адресу Кичик Гала 19-21.

Б.Рустамбеков   не фига се они там строить будут эээ 

 

Там указан другой глагол - не строить, а сборка из металлоконструкций

Link to comment
Share on other sites

Незнаю что там со стеной но  последние пару лет происходящее в ИШ мне не нравится. Все подчинено зарабатыванию денег. Понастроили уродливые стеклянные аквариумы нос к носу. И будки понавтыкали где попало. Стали очень неуместно и некрасиво. Замусорили вид на стену и сами улицы. На месте Тяндира тоже строят какой то стеклянный монстр. Так что хайп подняли правильно. 

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, fransuz сказал:

58373047_2328219980768698_17085512489128

они скащзали это норма просто вот там это было потом рестарацитя была и армян там был который сделал стену ровной 

 

А это снимок какого года? Уточните пожалуйста)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Monarx379 said:

Мне не стыдно, я ЗА действующее правительство..т.к. НЕТ других кадров, которые были бы лучше их, есть голодранцы и галошники, которые пытаются воспользоваться людскими эмоциями, агрессией, и на этом всём хотят получить власть и править этими ж людьми...Бредятина.

кадры всегда есть, незаменимых НЕТ, и меня и вас и теперешнее правительство и завтрашнее любого можно заменит.
не поддавайтесь сказкам что "у нас нет людей". люди есть но  бояться изза того что слишком много негативных случаев было  кто не боялся

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zeynal bek said:

Незнаю что там со стеной но  последние пару лет происходящее в ИШ мне не нравится. Все подчинено зарабатыванию денег. Понастроили уродливые стеклянные аквариумы нос к носу. И будки понавтыкали где попало. Стали очень неуместно и некрасиво. Замусорили вид на стену и сами улицы. На месте Тяндира тоже строят какой то стеклянный монстр. Так что хайп подняли правильно. 

научились у любимого Лувра :)
skip-the-line-louvre-museum-and-big-bus-hop-on-hop-off-in-paris-472267.thumb.jpg.07ec22f3f975885305ff3bf71718ff3a.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zeynal bek сказал:

Незнаю что там со стеной но  последние пару лет происходящее в ИШ мне не нравится. Все подчинено зарабатыванию денег. Понастроили уродливые стеклянные аквариумы нос к носу. И будки понавтыкали где попало. Стали очень неуместно и некрасиво. Замусорили вид на стену и сами улицы. На месте Тяндира тоже строят какой то стеклянный монстр. Так что хайп подняли правильно. 

 

Совершенно верно, рестораны и кафешки могли бы удачно стилизовать под убранство крепости, как минимум, разместив их на первых этажах, а не вдоль крепостных стен, так сделали в Брюсселе например

Edited by SamiySamiy
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

кадры всегда есть, незаменимых НЕТ, и меня и вас и теперешнее правительство и завтрашнее любого можно заменит.
не поддавайтесь сказкам что "у нас нет людей". люди есть но  бояться изза того что слишком много негативных случаев было  кто не боялся

Полностью с Вами согласен:appl:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

кадры всегда есть, незаменимых НЕТ, и меня и вас и теперешнее правительство и завтрашнее любого можно заменит.
не поддавайтесь сказкам что "у нас нет людей". люди есть но  бояться изза того что слишком много негативных случаев было  кто не боялся

Очень выгодная позиция, мол заменить нас нечем. Так давайте довольствоваться тем, что есть. А мы будем дальше кайфовать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2019 в 10:47, LalaKM сказал:

Постараемся все вместе продержать  эту тему,чтобы ее не закрыли

 

Если тему захотят закрыть, то ее закроют и ни у кого не спросят

 

Смысл темы? Кто то будет писать петицию и подписывать? )))))))) 

да половина, если не больше негодующих  не придет не подпишет))

Пообсуждают, поворчат и забудут. Большинство таких тем это : налила чай, скучняк, давай отпишусь или просто привычка отписываться на форумах , вяс салам. 

Ничего не изменится, никто рестораны не уберет, и как застраивали, так и будут дальше.. хоть 100 тем откроют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

как то обшался с 1 умным человеком тема зашла про изыдов потом перешла на крудов! ну и как тот человек сказал для курдов самое главное это мани!!основная цель это мани!!ну и делай вывод.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, xrundel сказал:

 

Если тему захотят закрыть, то ее закроют и ни у кого не спросят

 

Смысл темы? Кто то будет писать петицию и подписывать? )))))))) 

да половина, если не больше негодующих  не придет не подпишет))

Пообсуждают, поворчат и забудут. Большинство таких тем это : налила чай, скучняк, давай отпишусь или просто привычка отписываться на форумах , вяс салам. 

Ничего не изменится, никто рестораны не уберет, и как застраивали, так и будут дальше.. хоть 100 тем откроют

а петиция типа помогает?)))аахаххаха

Link to comment
Share on other sites

@SamiySamiy Конкретно в вашем случае, я не до конца вас понимаю. Вы так яростно называете всех троллями, что все уроды и провокаторы. Прям существуют некая налаженная система. Хотя я в свою очередь считаю ваши слова налаженной системой. Называть всех правокаторами, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в стране. Тем самым их принизив, а желательно при возможности ещё кинуть за решетку. Но при всём этом, как я понял по вашему сообщению с соседнего автомобильного форума, вы сами пострадали от этой системы.

Edited by RustXP
  • Like 2
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

надо когда митинги законные быают идти на них вот и все. как они переделались когда пришло куча народу на митинг про того парнишку + еще вспомнили палит заключенх.ну про смешного человека из опоцизии я молчу!факт народ сам пришел. а тот игрушка с оппозиции просто думал про пиарится .в тот день была ужансая погода + ветер и дождик но народ пришел! вот и все надо выражатьс вое мнеие не на форуме не на петициями а когда митинг то пришли .но увы теперь власть не дает разрешения на митинги.но аз галыб народ уже хорошо так замучался они видимо думаю смотгут спариваться но как бы не было как в Ираке когда громить стали все что кто при власти был и награбил сеебе на кучу вил золтых унитазов калашей и прочей дорогой фиге. аз галыб  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, RustXP сказал:

@SamiySamiy Конкретно в вашем случае, я не до конца вас понимаю. Вы так яростно называете всех троллями, что все уроды и провокаторы. Прям существуют некая налаженная система. Хотя я в свою очередь считаю ваши слова налаженной системой. Называть всех правокаторами, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в стране. Тем самым их принизив, а желательно при возможности ещё кинуть за решетку. Но при всём этом, как я понял по вашему сообщению с соседнего автомобильного форума, вы сами пострадали от этой системы.

а вы клон юзера монарх .уже не занете как тему свернуть крышуют вас админы а вы тут стрелочник.а много зарплату платят за это:?я 2 года как уволили с мчс работу найти не могу.но могу не плохо писать и мутить воду.примите на работу?да еще моего папы отец был в кгб на хорошем посту его даже бюст стоял в музее моряков на баилово.правда я не погял зачем в корабельном музее но факт стоял бюст.папа просто не пошле по стопам отца когда была возможность .но умер его папа рано)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SamiySamiy сказал:

 

Ну да, если судить по видео, то там ничего не происходит... дата какая?

там просто показали то что не все видели.вот и все.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fransuz сказал:

а петиция типа помогает?)))аахаххаха

Ну вот даа)) Обычно в таких случаях пишут эту петицию ну или там письмо коллективное типа " Уважаемый начальник обьекта--по которому вы ездиете каждый день и все видите, помогите остановить беспредел, там за вашей спиной пока вы не видите какие то редиски под вашим окном уничтожают памятник архитектуры, при этом они так шумят что за 2 дома от вашего офиса идут трещины на потолке и шумят так громко, что у вас болит голова, а вы думаете что это от погоды и пьете таблетки, а ведь это все редиски, которые гиздин строят ресторан и привезли экскаватор и трактор и выкорчевывают деревья)))))))))))))))))))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fransuz сказал:

а вы клон юзера монарх .уже не занете как тему свернуть крышуют вас админы а вы тут стрелочник.а много зарплату платят за это:?я 2 года как уволили с мчс работу найти не могу.но могу не плохо писать и мутить воду.примите на работу?да еще моего папы отец был в кгб на хорошем посту его даже бюст стоял в музее моряков на баилово.правда я не погял зачем в корабельном музее но факт стоял бюст.папа просто не пошле по стопам отца когда была возможность .но умер его папа рано)

Эммммм) О чём собственно говоря идёт речь?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fransuz сказал:

там просто показали то что не все видели.вот и все.

 

Спасибо, сегодня там был, и тоже ничего не заметил такого

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SamiySamiy сказал:

 

Спасибо, сегодня там был, и тоже ничего не заметил такого

а видео что я выложил?10 часов назад были сняты 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 130 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...