Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Reis...ti prishla?


Recommended Posts

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Получила или нет,но тут граждане другой страны..Своему пришьешь что угодно..подбросишь что то..щяр атарсан ну и т.д. А с гражданаме другой страны такое не прохляет,ибо вмешаются организации повыше нашего отделения полиции...а за это потом отвечать надо...дело не в услужливости..Повторяю-несколько челоевк  были пойманы,которые реально нарушили закон!

Я гость ,например,в чужой стране...Не нужно для меня быть услужливым-просто не мешай отдыхать)))...

Детский сад честное слово..

1 минуту назад, Mastadont сказал:

Пусть отдыхают, но зачем ходить твм, где не стоит, запрещено.

Там нет запрета для прогулок.. Если бы я там ездил на своем авто и фоткал меня бы не тормознули ,так как уже по машине определили бы кто я и что из себя представляю.. А они на автомобиле с иностранными номерами , соответственно ,что бы их проверить единственное это удостоверение личности. Обыкновенная проверка,проверили и езжай дальше..

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Я уже писал тут...В Москве я и похуже говорил с полицейским...и ни разу не оказался в отделении)))...

Причем сам к ним приставал,а не то,что "предъявите документы"...)))

Помню,с одним посоприл и в конце говорю "ты чо даже документы мои не проверишь"?)))Говорит,иди иди отсюда)))...

ЧЕ,хорош да...я ты прошу..бас ма да..:faceoff:...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Frei93 сказал:

Где по закону там есть правило что нельзя там снимать? Где?!
 

Вы вкурсе ,что по закону если вы будите снимать мой дом ,то я имею права вызвать полицию ,что бы те проверили вас ... Основания : возможно вы готовитесь ограбить мой дом...

Вы действительно этого не слышали ?! Мне обязательно у своего дома табличку ставить ,что фоткать нельзя?

Если поступает сигнал,проверка обязательна..

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

ЧЕ,хорош да...я ты прошу..бас ма да..:faceoff:...

Ну,это уже поклеп,дорогой...Я был замечен кем то и где то в этом?

Вроде,все знают меня,как человека,который всегда отвечает за свои слова и действия...

Link to comment
Share on other sites

Только что, arzuoptika сказал:

Если вы отделались культурным общением, это исключение. Которое подтверждает правила. А кто зачем там живёт, это не имеет к теме никакого отношения. Почти все кто когда то жил в России хотя бы больше месяца, подтвердят, какое там отношение не то что бы даже к кавказцам, а и к приезжим с регионов русским

Жил 3 месяца, всё нормально было, полиция НИ разу не попросила документов. Хотя я в течении 3ёх месяцев постоянно ездил по метро и т.д. А полиция у них там на каждом шагу.

Вы что бесплатный адвокат? Это мой личный вопрос к товарищу, который говорит что в Москве всё так плохо))) Если он там продолжает жить значит не всё уж так плохо как он описывает)))) Это по большей части вопрос риторический, потому как я более чем осведомлён как и что там. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Ну,это уже поклеп,дорогой...Я был замечен кем то и где то в этом?

Вроде,все знают меня,как человека,который всегда отвечает за свои слова и действия...

Я то же тебя знаю,по этому и говорю не надо !только не ты )

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, ЧЕ... said:

Кем и чем запрещено?)))

Слышали когда нибудь о частной территории? В Америке за это могут и пристрелить и никто не задаст вопросов.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Frei93 сказал:

Жил 3 месяца, всё нормально было, полиция НИ разу не попросила документов. Хотя я в течении 3ёх месяцев постоянно ездил по метро и т.д. А полиция у них там на каждом шагу.

Вы что бесплатный адвокат? Это мой личный вопрос к товарищу, который говорит что в Москве всё так плохо))) Если он там продолжает жить значит не всё уж так плохо как он описывает)))) Это по большей части вопрос риторический, потому как я более чем осведомлён как и что там. 

 

И часто вы фотографируете дачи и дома первых и вторых лиц в Москве ?

Чисто интересно стало ,причем тут поездки на метро..

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Вы вкурсе ,что по закону если вы будите снимать мой дом ,то я имею права вызвать полицию ,что бы те проверили вас ... Основания : возможно вы готовитесь ограбить мой дом...

Вы действительно этого не слышали ?! Мне обязательно у своего дома табличку ставить ,что фоткать нельзя?

Если поступает сигнал,проверка обязательна..

Вы в своём уме? На улице я имею право снимать (на не профессиональную аппаратуру) так как это общественная местность. Так что даже если вы повестите табличку она никакой юридической силы не имеет. Вы можете вызвать полицию и должны получить штраф за ложный вызов, не более того. Идите законы учите уважаемый (пока что)

Я вас не виню, просто нарушающие закон власти (а именно полиция и т.д.) уже создала неписанные законы, которым все как рабы повинуются.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Я то же тебя знаю,по этому и говорю не надо !только не ты )

Ну,я как бы сказал,как есть..без приукрас...

В смысле,ты оправдываешь арест Мехмана Гусейнова?Он же тоже фоткал "частные владения"...)

Повторю:если б там было какое  то нарушение,то давно бы сидели в обезьяннике...Не согласен?

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

И часто вы фотографируете дачи и дома первых и вторых лиц в Москве ?

Чисто интересно стало ,причем тут поездки на метро..

 

Только что, Mastadont сказал:

Слышали когда нибудь о частной территории? В Америке за это могут и пристрелить и никто не задаст вопросов.


Рассмешили, расстреляют)))) 
Меня посадят (или как вы выразились расстреляют) если я начну снимать изнутри, то есть проникну на территорию)
А снаружи можно снимать сколько хочешь (но у вас это не получится, за километр все обнесено забором, максимум забор сфоткаете)
Как то так))


 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Frei93 сказал:

Вы в своём уме? На улице я имею право снимать (на не профессиональную аппаратуру) так как это общественная местность. Так что даже если вы повестите табличку она никакой юридической силы не имеет. Вы можете вызвать полицию и должны получить штраф за ложный вызов, не более того. Идите законы учите уважаемый (пока что)

Я вас не виню, просто нарушающие закон власти (а именно полиция и т.д.) уже создала неписанные законы, которым все как рабы повинуются.

Вы себя пытаетесь умником показать ,но несёте чушь..Не  мне ,а вам нужно пойти почитать..Это в парке вы можете идти снимать голубей и цветочки ,жилой массив это вам не памятники и цветочки...

По закону вы имеете права снимать ,до тех пор пока у меня как владельца не вызывает это подозрение . В противном случае я имею права вызвать полицию и те могут вас проверить . Если мои сомнения не подтвердятся вас просто отпустят ,но проверят...

Так не нужно тут включать юриста ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Ну,я как бы сказал,как есть..без приукрас...

В смысле,ты оправдываешь арест Мехмана Гусейнова?Он же тоже фоткал "частные владения"...)

Повторю:если б там было какое  то нарушение,то давно бы сидели в обезьяннике...Не согласен?

Мехмана посадили по другим основаниям и ты знаешь по каким. А по тем основаниям ччто он снимал частную собственность его не однократно просто останавливали ,проверяли документы и отпускали..

Я не оправдываю его арест ,но это разные вещи. Я же не говорю ,что туристов должны были посадить,я лишь отметил ,что все должно было пройти спокойно,показали,проверили,разошлись..на это были основания..

Если бы было за что их сажать ,ты прав ,их бы потащили ,но как видишь ни кто их не потащил..к чему нужен был этот принцип?! Ради лайков в Ютубе.?!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Frei93 сказал:

 


Рассмешили, расстреляют)))) 
Меня посадят (или как вы выразились расстреляют) если я начну снимать изнутри, то есть проникну на территорию)
А снаружи можно снимать сколько хочешь (но у вас это не получится, за километр все обнесено забором, максимум забор сфоткаете)
Как то так))


 

За проникновения документы не проверяют,а сразу наручники и в отдел.. Документы проверяют на основании подозрений.. Проникновение уже факт,а не подозрение..

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Frei93 said:

 


Рассмешили, расстреляют)))) 
Меня посадят (или как вы выразились расстреляют) если я начну снимать изнутри, то есть проникну на территорию)
А снаружи можно снимать сколько хочешь (но у вас это не получится, за километр все обнесено забором, максимум забор сфоткаете)
Как то так))


 

Ну пусть завтра заходят на наши военные части , в Спец Службу к министру в кабинет, и фоткают что хотят. Я правильно понял вашу мысль?

Edited by Mastadont
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Вы себя пытаетесь умником показать ,но несёте чушь..Не  мне ,а вам нужно пойти почитать..Это в парке вы можете идти снимать голубей и цветочки ,жилой массив это вам не памятники и цветочки...

Чушь несёте тут только вы))))

 

 

Только что, NNR сказал:

По закону вы имеете права снимать ,до тех пор пока у меня как владельца не вызывает это подозрение .

Ваше подозрение это НЕ законное основание для вызова полиции, почитайте закон ещё раз ;)
Меня полиция НЕ имеет права тронуть пока не будет на то основание, они могут меня по своему подозрению остановить и проверить (и то не всегда) а по вашему и подавно не имеют права.

Если бы так было то все могли бы постоянно вызывать полицию на других, и те вели бы "подозреваемых" в участок для проверки)))

Это раз, два, допустим пусть по вашему, меня проверили (интересно как они будут проверять хочу ли я ограбить вас или нет) т отпустили, я опять пойду снимать ваш дом, какие ваши действия? Опять звать полицию? )))))

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Мехмана посадили по другим основаниям и ты знаешь по каким. А по тем основаниям ччто он снимал частную собственность его не однократно просто останавливали ,проверяли документы и отпускали..

Я не оправдываю его арест ,но это разные вещи. Я же не говорю ,что туристов должны были посадить,я лишь отметил ,что все должно было пройти спокойно,показали,проверили,разошлись..на это были основания..

Если бы было за что их сажать ,ты прав ,их бы потащили ,но как видишь ни кто их не потащил..к чему нужен был этот принцип?! Ради лайков в Ютубе.?!

Спокойно или не спокойно,но есть факт и это позор!Ок...Пусть туристы плохие...Но такой непрофессионализм недопустим,ибо из за него вся страна в таком гюне!

Дейирляр:гапыны баглы сахла-гоншуну огру елямя...Как то так...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, eduza сказал:

проверяли документы и отпускали? или каждый раз сажали ни за что ?

Я разве написал что меня посадили?естественно есть те, которых сажают. и не за что!!!отпускали....но неприятный осадок оставался. кстати я не орал не спускал слюны перед милиционерами Москвы.....это так если что

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Frei93 сказал:

Чушь несёте тут только вы))))

 

 

Ваше подозрение это НЕ законное основание для вызова полиции, почитайте закон ещё раз ;)
Меня полиция НЕ имеет права тронуть пока не будет на то основание, они могут меня по своему подозрению остановить и проверить (и то не всегда) а по вашему и подавно не имеют права.

Если бы так было то все могли бы постоянно вызывать полицию на других, и те вели бы "подозреваемых" в участок для проверки)))

Это раз, два, допустим пусть по вашему, меня проверили (интересно как они будут проверять хочу ли я ограбить вас или нет) т отпустили, я опять пойду снимать ваш дом, какие ваши действия? Опять звать полицию? )))))

 

Как вы меня утомили своими сказками...Задалбали диванные юристы..

Балл 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Документы проверяют на основании подозрений

Подозрение не основание для задержания, по факту вы можете отказать полиции в предьявлении документов)))) Просто многие об этом не знают)) Потому что ни разу конституцию даже не читали... ну или просто не хотят себя мучить спором с тупыми ментами)) Ибо только тупой мент будет без основательно требовать доки (повторю подозрение это не основание)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, NNR сказал:

Вы вкурсе ,что по закону если вы будите снимать мой дом ,то я имею права вызвать полицию ,что бы те проверили вас ... Основания : возможно вы готовитесь ограбить мой дом...

Вы действительно этого не слышали ?! Мне обязательно у своего дома табличку ставить ,что фоткать нельзя?

Если поступает сигнал,проверка обязательна..

То есть((( Я сейчас не понимаю.Значит, если завтра я иду по своему,заметьте, городу.И мне понравился внешний вид какого то дома, то я должна найти -кого кстати- и спросить , можно ли его снять? Если он огорожен как на западе и стоит табличка privat, то в этом случае вопросов нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Frei93 сказал:

Ложь.
Я когда был в Москве (выгляжу как типичный бородатый кавказец) 
Сам подходил к полицейским и спрашивал как пройти куда-то, помогали, не спрашивали даже документы.
Они начинают спрашивать документы только когда на то есть причины! И то проверяют и отпускают, всё быстро.

И если в Москве всё так плохо, чего же вы там остались? Значит не всё там так плохо, или же в Азербайджане хуже?)))))))))))))))))))))))))))

уважаемый если вас не останавливали, значит вы бывали в Москве пару раз. а то что где хорошо а где плохо, это уже другая тема. спрашивайте конкретно по факту)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Как вы меня утомили своими сказками...Задалбали диванные юристы..

Сразу видно что вы хам, только и можете тут небылицы рассказывать, но я вас не виню, в банановой республике законы не надо знать, так как они не работают.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Error_sp0113 сказал:

уважаемый если вас не останавливали, значит вы бывали в Москве пару раз.

Проживал продолжительно 3 месяца из них только по воскресеньям сидел дома.
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Frei93 сказал:

Подозрение не основание для задержания, по факту вы можете отказать полиции в предьявлении документов)))) Просто многие об этом не знают)) Потому что ни разу конституцию даже не читали... ну или просто не хотят себя мучить спором с тупыми ментами)) Ибо только тупой мент будет без основательно требовать доки (повторю подозрение это не основание)

Задержание и проверка документов разные вещи :faceoff:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Задержание и проверка документов разные вещи :faceoff:

Документы не могут проверять без оснований!))) Вот вы водитель? Вы знаетечто не могут просто так остановить для проверки документов ?
Только на посту или по время рейда(показать протокол рейда должны) Не знали?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Frei93 сказал:

Документы не могут проверять без оснований!))) Вот вы водитель? Вы знаетечто не могут просто так остановить для проверки документов ?
Только на посту или по время рейда(показать протокол рейда должны) Не знали?)

Основания есть сигнал вызов ..слышали такое? 

То есть если я сделаю вызов в полицию,если подъедут вас проверить они должны с собой судебный лист притащить ?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Frei93 сказал:

Сразу видно что вы хам, только и можете тут небылицы рассказывать, но я вас не виню, в банановой республике законы не надо знать, так как они не работают.

 

Не работают так как в основном такие как вы ,за монитором все юристы ,на деле в реале пустышки ..

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Frei93 сказал:

Проживал продолжительно 3 месяца из них только по воскресеньям сидел дома.
 

значит вам просто повезло. те азербайджанцы, которых я знаю проходят полную проверку. естественно не всегда. а тут туристов проверили и целый шухер устроили. вы даете гарантию что они сделали это неспециально и что они действительно приехали погулять на пляже?я лично нет. и еще.когда меня проверяют, я не спорю с представителем власти России. если я показываю свое уважение к ихней милиции, все российские туристы должны поступать также. знает русский или не знает, кого то сажают или не сажают это уже другой вопрос. я тут даже самому админу отписался что не нужно путать вещи. давайте говорить о конкретном поступке в данной теме и не будем перекатывать тему в другое русло, как хотят этого некоторые мутильщики диспута...

с уважением Маис

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Основания есть сигнал вызов ..слышали такое? 

То есть если я сделаю вызов в полицию,если подъедут вас проверить они должны с собой судебный лист притащить ?))

Смотрите.
Вы вызвали наряд, сказали им что я вот сделал это и это
Вы должны написать на меня заявление. Повторюсь, подозрение это не обоснование для заявления, заявление пишется уже по факту правонарушения, а так как я по факту ничего не нарушил, ваше заявление безосновательно)))
Так что вы можете там написать только уже что я снимаю с целью вас обокрасть.
И тогда уже полиция должна меня повести в отделение чтобы я написал объяснительную и если ваши обвинения не подтвердятся то это 1) клевета 2) ложный вызов ))))

Если бы всё работало как вы сказали, люди тоннами бы писали свои подозрения чтобы всех по отводили в участок для проверки)))) Это не так работает)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Не работают так как в основном такие как вы ,за монитором все юристы ,на деле в реале пустышки ..

 

Не работают так как такие как вы, не знающие свои права и при виде "ряися" трясутся и боятся требовать свои права)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Error_sp0113 сказал:

и еще.когда меня проверяют, я не спорю с представителем власти России.

Зря, требуйте свои права))) Вас не имеют права проверять просто так! Только когда рейд/спецоперация (хотя я точно не помню их законов относительно иностранных граждан, может иностранных могут проверять ну например для проверки наличия законных оснований находиться на территории страны) 

Edited by Frei93
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Frei93 сказал:

Зря, требуйте свои права))) Вас не имеют права проверять просто так! Только когда рейд/спецоперация (хотя я точно не помню их законов относительно иностранных граждан, может иностранных могут проверять вне установленных законом случаев, ну например для проверки наличия законных оснований находиться на территории страны) 

они имеют право проверять.это во всем мире так. ведь вы же заходя в какой либо большой торговый центр подвергаетесь проверке?а когда у вас рюкзак или сумка вас точно проверят. хотя проверит вас простая охрана ТЦ. если будете права качать, вас вообще туда не пустят)))вы будете считать себя правым, хотя на самом деле все будет наоборот:2003:

Edited by Error_sp0113
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Frei93 сказал:

Смотрите.
Вы вызвали наряд, сказали им что я вот сделал это и это
Вы должны написать на меня заявление. Повторюсь, подозрение это не обоснование для заявления, заявление пишется уже по факту правонарушения, а так как я по факту ничего не нарушил, ваше заявление безосновательно)))
Так что вы можете там написать только уже что я снимаю с целью вас обокрасть.
И тогда уже полиция должна меня повести в отделение чтобы я написал объяснительную и если ваши обвинения не подтвердятся то это 1) клевета 2) ложный вызов ))))

Если бы всё работало как вы сказали, люди тоннами бы писали свои подозрения чтобы всех по отводили в участок для проверки)))) Это не так работает)))

То есть у нас уже отменили систему вызова?! Граждане перед тем как набрать короткий номер полиции сначала идут в отдел ,пишут заявление затем только звонят?!) 

Люди тоннами и звонят в ментуру умный вы наш.. Посидите в колл центре  МВД поймёте ..

4 минуты назад, Frei93 сказал:

 

Не работают так как такие как вы, не знающие свои права и при виде "ряися" трясутся и боятся требовать свои права)))

На улице очень много ряисов ) модем с вами прокатится ,проверить мои нервы на прочность )

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, NNR сказал:

То есть у нас уже отменили систему вызова?! Граждане перед тем как набрать короткий номер полиции сначала идут в отдел ,пишут заявление затем только звонят?!) 


Нет не отменили)) Вы позвоните так? Что вы скажите? Что у вас подозрение что снимая фасад здания в котором вы живете я хочу залезть в него?))) Менты приедут максимум постоят рядом со мной и всё)))) Что они сделают? Вы не понимаете, подозрение это не основание для задержания или запрета для съемки ?)))) Ну ладно, давайте будь по вашему, они приедут, проверят мои документы, отпустят и что дальше? Я опять буду снимать, какие ваши действия? )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пилигримм сказал:

 

Она просто очень некрасивая. Поэтому и раздражает всех больше чем парень. ))) 

Это её лячярство уродует,а так она норм, как говорится на вкус и на цвет:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NNR сказал:

 

Проблема русских туристов ,что про закон и конституцию они вспоминают как только выезжают из своей страны

Неправда это. 

=================================================

Про то, что в любой другой стране лежали бы вниз лицом, тоже неправда.

В любой другой стране они бы не подъехали просто, понимаешь, так близко. А раз подъехали, значит можно. Знаков нет - значит можно. Предупреждающих табличек нет. Ограждающей территории  со шлагбаумом  нет - значит можно. 

Летом (уже сто юзеров отписались)  - там отдыхают, загорают, плавают, соответственно ШУМЯТ и СНИМАЮТ. И летом этой даче народ не мешает?  Значит можно!

А знаешь почему?   Возможно, увидели иностранные номера и денег снять захотели, развести ребят как лохов, может испугаются и бабок дадут, от незнания. А ребята не развелись! 

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Frei93 сказал:

 


Нет не отменили)) Вы позвоните так? Что вы скажите? Что у вас подозрение что снимая фасад здания в котором вы живете я хочу залезть в него?))) Менты приедут максимум постоят рядом со мной и всё)))) Что они сделают? Вы не понимаете, подозрение это не основание для задержания или запрета для съемки ?)))) Ну ладно, давайте будь по вашему, они приедут, проверят мои документы, отпустят и что дальше? Я опять буду снимать, какие ваши действия? )))

Наконец мы пришли к общей логике,понимаете когда хотите..

Приедут,проверят,если вы не в розыске,не судимы за воровство и т д.дальше снимайте сколько вам хочется..Я буду спокоен ,что вы нормальный адекватный человек ,а не вор или бандит ( говоря простым языком)..Но это не снимает факт основания для проверки документов..

И прекратите уже говорить о задержание,ни кого не кого не задерживали..Хватит путать проверку с задержанием..

А теперь представьте тут мы приводим в пример мелочь,по теме эта не мелочь,объект гос.лиц,машина с иностранными номерами,гражданини соседний страны ,что то снимают на пустом берегу..

Есть основания для проверки ,нет оснований для задержания...

 

Link to comment
Share on other sites

Дилемма на лицо у полицейских. Отпустить туристов после поступившего им сигнала что "там что то снимали они" - боязно. 

Задержать граждан чужого государства - тоже боязно. 

А языка общего с туристами не имеют. И поэтому растерялись. Перед дилеммой.

 

Студент спрашивает профессора:
- Объясните, профессор, значение слова "дилемма".
После недолгого раздумья профессор:
- Ну, смотрите. Представьте, что вы лежите посреди большой кровати и слева от вас прекрасная молодая полногрудая красавица, а справа гомосек. Представили? А теперь к дилемме: К кому Вы повернётесь спиной?

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...