Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Летний собирун Диспута


Recommended Posts

13 минуты назад, rena_gold сказал:

А я куда не сяду везде vip :wub: и вообще я очень скромная )):25:

Насчет скромности не знаю, но то, что очень красивая, это факт ☺🌹

Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

Дело в том, что организаторы в ответе за проведение и безопасность мероприятия.  Дело не в том, что кто то кому то близок - просто нужно быть уверенным, что этот человек не " выкинет"  какой то вариант.

Ни на секунду не сомневаюсь,что безопасность и адекватные юзеры только  и будут присутствовать, да конечно нужно все учитывать! Но не будем о плохом, тем более я больше всего уверен что все пройдет на высшем уровне 

Link to comment
Share on other sites

Только что, осень 2013 сказал:

Ни на секунду не сомневаюсь,что безопасность и адекватные юзеры только  и будут присутствовать, да конечно нужно все учитывать! Но не будем о плохом, тем более я больше всего уверен что все пройдет на высшем уровне 

Когда я поднимал вопрос о безопасности на нг собируне, меня многие юзера на смех подняли 😊

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Когда я поднимал вопрос о безопасности на нг собируне, меня многие юзера на смех подняли 1f60a.png

Ну вы как БЭ, уважаемый зарегенный только 20 ноябли 2018 , так что сами шли по рекомендации, и каких либо вопросов о безопасности просто не имели право поднимать, дабы сами еще были небезопасны, игра слов, но смысл я думаю ясен 

Edited by осень 2013
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Насчет скромности не знаю, но то, что очень красивая, это факт 263a.png1f339.png

Спасибо ,мне мой любимый каждый день тоже самое говорит .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

все гораздо прозаичнее, чем кажется)

давай, присоединяйся)

 

Не люблю большое скопление людей, хоть наверное и хороших. Да,я итак всех (многих) итак знаю по своему разделу продаж,! А так желаю прекрасного вечера, и скажу что душою я с вами!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, осень 2013 сказал:

Ну вы как БЭ, уважаемый зарегенный только 20 ноябли 2018 , так что сами шли по рекомендации, и каких либо вопросов о безопасности просто не имели право поднимать, дабы сами еще были небезопасны, игра слов, но смысл я думаю ясен 

Несмотря на недавнюю регу, я на диспуте сижу пару лет и столько же знаю некоторых юзеров. Например,  Порриджа лет 10знаю ))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Несмотря на недавнюю регу, я на диспуте сижу пару лет и столько же знаю некоторых юзеров. Например,  Порриджа лет 10знаю ))

Супер. Тогда начинайте и вы рекомендации раздавать.... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Несмотря на недавнюю регу, я на диспуте сижу пару лет и столько же знаю некоторых юзеров. Например,  Порриджа лет 10знаю ))

Да ну?!)) А чего тогда вводили юзеров в заблуждение, написав,что не решались зайти на собирун и ждали ,пока кто то выйдет и заодно вас зарегает?))

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Точно. Вот с вас и начал 1f609.png

Сынок,я бы при случае и тебя рекомендовал,но не думаю, что мне это нужно, а так -ты крути свою баранку Нексии и жди своего "звездного"часа,а так я смотрю ты слишком много на себя берешь..зазвездился..

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nazen сказал:

Да ну?!)) А чего тогда вводили юзеров в заблуждение, написав,что не решались зайти на собирун и ждали ,пока кто то выйдет и заодно вас зарегает?))

Так я же не видел именно кто там сидит. После того как вышли узнал ☺

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, осень 2013 сказал:

Сынок,я бы при случае и тебя рекомендовал,но не думаю, что мне это нужно, а так -ты крути свою баранку Нексии и жди своего "звездного"часа,а так я смотрю ты слишком много на себя берешь..зазвездился..

А твой звездный час я вижу давно уже пробил? )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Так я же не видел именно кто там сидит. После того как вышли узнал 263a.png

Список был) 

Ладно,будьте здоровы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nazen сказал:

Список был) 

Ладно,будьте здоровы.

Список был. Кого по никам тут определишь кто есть кто? Откуда мне было знать,  что Порридж это мой знакомый в реале? )))  И вам не хворать 😃

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, осень 2013 сказал:

Ну,да,звонит во все колокола!кстати видеть ты это не можешь....

А он, твой звездный час, мне как то неинтересен, чтобы его рассматривать 😃

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Список был. Кого по никам тут определишь кто есть кто? Откуда мне было знать,  что Порридж это мой знакомый в реале? )))  И вам не хворать 1f603.png

Будьте здоровы еще раз)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

А он, твой звездный час, мне как то неинтересен, чтобы его рассматривать 1f603.png

Так ты видишь или не рассматривал!? Ты уж определись,близорукий ты наш таксист

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, осень 2013 сказал:

Так ты видишь или не рассматривал!? Ты уж определись,близорукий ты наш таксист

Вижу, ты тоже находишься в списке тех, которым не дает покоя моя профессия 😃 завидно,  чтоли? Или что? )))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, осень 2013 сказал:

Вообщем, на форумку мы все тут наговорили,приношу извинения админгруппе!!простотнекоторые на себя много берут...больше чем кому ПОЛОЖЕНО! 

 

14 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Вижу, ты тоже находишься в списке тех, которым не дает покоя моя профессия 😃 завидно,  чтоли? Или что? )))

Сами поймете или мне постараться? 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

Спасибо ,мне мой любимый каждый день тоже самое говорит .

А что так редко-то?)))

Нужно как минимум каждый час повторять:rroza:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Аа. А на майке никнейм будет неоном светиться ? )) 

 

1 час назад, edwkuz сказал:

а фото лысины в придачу?))

 

И ник и лысина будут  светиться ))) Пойду Радия глотну ) 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Dominik_Toretto сказал:

Несмотря на недавнюю регу, я на диспуте сижу пару лет и столько же знаю некоторых юзеров. Например,  Порриджа лет 10знаю ))

 

Если не больше... И выяснился сей факт именно на НГ собируне))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nazen сказал:

Да ну?!)) А чего тогда вводили юзеров в заблуждение, написав,что не решались зайти на собирун и ждали ,пока кто то выйдет и заодно вас зарегает?))

 

Никто никого не вводил в заблуждение. Обоюдный косяк. На тот момент я был не совсем трезв и не признал его. А он был слишком трезв и не признал меня. Короче на НГ собируне вспомнили друг дружку :shum_lol:

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Viktor Azev сказал:

А что так редко-то?)))

Нужно как минимум каждый час повторять:rroza:

Не надо ) меня раздражают мужчины , которые много говорят :closedeyes:

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, porridge сказал:

 

Если не больше... И выяснился сей факт именно на НГ собируне))))

 

3 часа назад, porridge сказал:

 

Никто никого не вводил в заблуждение. Обоюдный косяк. На тот момент я был не совсем трезв и не признал его. А он был слишком трезв и не признал меня. Короче на НГ собируне вспомнили друг дружку :shum_lol:

Ты мой родной, ты мой брат, сене гузу кесерем ☺

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Всю тему прочитать не получится. Пипл подскажите на какой странице написаны дата и список участников собируна 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Qazaxli сказал:

Всю тему прочитать не получится. Пипл подскажите на какой странице написаны дата и список участников собируна 

 

Список участников на каждой странице есть, лучше смотреть с конца, чтоб увидеть полный список) Дата и место мероприятия указаны на страницах 13 - 16 )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...