Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Летний собирун Диспута


Recommended Posts

Всем спасибо! Жаль, что я позднопришёлраноушёлникогонепредставил, было очень радостно вновь увидеть родные лица!

ЧЕ, даёшь afterparty!

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bercana сказал:

Всем доброго отсыпательного утра! =) 

Все было классно, ноги болят, башка тоже немного) 

Всем спасибо, кто прыгал и не стеснялся) 

 

 

Доброе ,У меня тоже после вчерашних танцулек коленки болят))

Edited by Manager from God
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ааа, да, забыла. Жалко было ЧЕ. Одновременно и танцевать и сидеть на пульте не получалось. 

Но диджей, все же, нужен был бы. 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Bercana сказал:

Ааа, да, забыла. Жалко было ЧЕ. Одновременно и танцевать и сидеть на пульте не получалось. 

Но диджей, все же, нужен был бы. 

 

В следующий раз обязательно приду посидеть за пультом )

 

Выставляйте фотографии ,будем завидовать )

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

В следующий раз обязательно приду посидеть за пультом )

 

Выставляйте фотографии ,будем завидовать )

 

 

 

 

У мну только модерская фотка, но они не хотят выставлять её) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Магнолия* сказал:

не говори что у тебя в голове крутиться эта песня. 

Она крутится сейчас у меня!!!!!

 

Ай лайк йор мыслит мыслит:loveyouddd:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bercana сказал:

Кофе выпит) теперь разбор) 

@Сахарный батончик, тебе спасибо огромное за то, что тушку мою привёз и отвёз обратно)

 

@al-İNTERNATİONAL, ты все таки сделала @ЧЕ...В танце) красиво было)

 

@Капитан Очевидность, текила была хорошая)

 

@Надир Ис, вино, впрочем, как всегда, отменное)

 

@Viktor Azev, как и там говорила, ёлки, я тебя взрослым мужиком представляла) Очень обаятельный молодой человек)

 

@zaxar, спасибо за танец))

 

@XuLiGaNoS, куда вы с братом подевались то?) 

 

Все девушки были красивыми, а мальчики галантными) всем спасибо за компанию) 

 

П. С. Чай был отпадным) 

Надо было отъехать,поэтому не успели попрощаться)

Спасибо за веселую компанию)

Кэп вообще красавчик)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро)) вроде жива. Вроде дома. Голова чуток болит конечно. Потому что пиво с вином мешали)) но это вино невозможно было обойти)) ну ооочень вкусное. Надир меллим спасибо огромное. Я хотя не люблю сухое вино, но выпила не помню сколько .

 

Диджей Че конечно взорвал. Я не помню чтобы я когда-то столько отрывалась на танцполе. И сейчас все тело болит так будто меня ногами били 10 человек)) 

Edited by Bercana
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для меня самый сумасшедший момент вечера была песня  "Звезда по имени солнце" в исполнении @Abbasov J. Это надо было видеть)))) я долго не могла понять кто это, что это)) потом смотрю Джавид бегает с микрофоном, толпа за ним пытаются отобрать :rofl: эту сцену не описать словами) это просто надо было видеть))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

@Viktor Azev это реально нереально позитивный молодой человек. До сих пор в голове не укладывается. Удивил всех. По темам абсолютно все представляли взрослого dünyagörmüş дайдая)) а тут нереально милый позитивный голлантный молодой человек. 

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Один из немногих собирунов,где участвовали (еще как участвовали!) почти 40% модераторского состава!)))

SKUNK-очень красивая пара!Спасибо за участие и,надеюсь,что понравилось и это не в последний раз!

Виктор Азев и Манагер фром Гад-красавчики!

КЭП капитальный кросаучег-оторвался тоже на славу)))...

 

Надир м.-вина просто отменные-огромная благодарность от всех нас!

 

Короче,приду в себя (я оттуда только в начале 4-го вышел) и напишу еще...Много прикольных моментов было)))...

И еще -мы заглушили других отдыхавших там,которые крутили саз махнылары)))...

 

ПС:ребята ,честно скажу...я бы продолжил спать,но мысль "Звезда по имени Солнце " голосом Аббасова разбудила меня!)))))))))))

 

Кто то поет...перебираю в голове голоса,кто это может быть и вдруг смотрю бежит Аббасов с микрофоном от ребят,которые хотят  у него отнять его)))))))))))...

Еще немного и они его пристрелили бы)))...

Но Аббасов в этот раз тоже оторвался...молодец!)))

  • Like 3
  • Haha 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

@Viktor Azev это реально нереально позитивный молодой человек. До сих пор в голове не укладывается. Удивил всех. По темам абсолютно все представляли взрослого dünyagörmüş дайдая)) а тут нереально милый позитивный голлантный молодой человек. 

Ужос:wub: иннян беля буду работать над письмом))

Позвольте не согласится, милыми и красивыми были вы девушки👍

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Viktor Azev сказал:

Ужос:wub: иннян беля буду работать над письмом))

Позвольте не согласится, милыми и красивыми были вы девушки👍

Не надо работать над письмом )) просто имелось в виду не по годам умный человек. 

 

Да, все были очаровательны )

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Viktor Azev сказал:

Ужос:wub: иннян беля буду работать над письмом))

Позвольте не согласится, милыми и красивыми были вы девушки👍

Не скромничайте) 

Edited by Bercana
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Долго же я спала после кружки пива и 100гр вина:gy:.Немного бы переборщила и был бы литаргический сон:evilgrin1:

Спасибо всем за вечер.Особое спасибо моему любимому модератору)

Приятно было познакомиться с Витей,Батончиком,новенькой парой и канеш в стопиццотый раз с Аббасовым)))

Ветер выдул у меня все мозги и теперь я хочу сменить ник на Блондинка из Достлуга

 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Сахарный батончик требует отдельного внимания)) по постам сильно раздражал. Тут наоборот я думала какой-то пацан троллит на диспуте . Оказалось человек просто безлимитно позитивный)) зря принимала его посты на штыки)

Edited by Aynur Asgerli
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

Как приятно вас читать :smile:

Афтерпати будет?)?

Легко...С желающими можем сегодня увидеться и посидеть где то за стаканом пива)))...

 

@edwkuz,очень жаль,что Вас не было...

И Эльман Бакылы не пришел(((...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Как приятно вас читать :smile:

Афтерпати будет?)?

Я не осилю в ближайшее время)) я тут до кофе не могу ещё доползти))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ЧЕ... said:

Легко...С желающими можем сегодня увидеться и посидеть где то за стаканом пива)))...

 

@edwkuz,очень жаль,что Вас не было...

И Эльман Бакылы не пришел(((...

А, через недельку? :25:

Link to comment
Share on other sites

рада что очередной собирун прошел на высоком уровне )

впрочем другого и не ожидала, учитывая состав участников, помощников и организаторов

сама по себе тема с приколами и шуточками тоже отличная, приятно читать и поднимать себе настроение ))

всем много новых собирунов, больших и маленьких

а нам любоваться на молодежь и радоваться за них ))

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porok сказал:

бях бях бях

чувствую все оттянулись так как если б это был последний день на Титанике  

ма лад цы

Женсчина,твое красное платье и кошачьи движения в танце до сих пор у меня перед глазами

Давай прям тут об'явим нас парой:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porok сказал:

бях бях бях

чувствую все оттянулись так как если б это был последний день на Титанике  

ма лад цы

 

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Женсчина,твое красное платье и кошачьи движения в танце до сих пор у меня перед глазами

Давай прям тут об'явим нас парой:evilgrin1:

 Сфоткала этот момент ?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

@Капитан Очевидность тоже удивил)) и внешне и участием) очень отличается от сложившегося здесь образа)) не такой вредный как на форуме)) очень свойский )) 

 

я давно намекала, но никто мне не верил :biggrin: )))

Усы, усы.... 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Sabina Yusifzade сказал:

  Не знала платье держать, или волосы 😏 ))

 

Посмотрел заранее прогноз погоды ... надел брюки и коротко постригся :sleep: ... 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Одуванчикк сказал:

Женсчина,твое красное платье и кошачьи движения в танце до сих пор у меня перед глазами

Давай прям тут об'явим нас парой:evilgrin1:

Всё таки красное да?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Я людей редко фоткаю..они отпечатываются в памяти

Но фото платья есть)

 

Вредные!:angry:

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
      • 6 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...