Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Секс до брака


Recommended Posts

10 часов назад, DcNuna сказал:

Извините конечно же, сюда захожу редко и вас не замечала вообще. Не знаю женофоб ли вы или нет, но хорошего вам дня)

 

А с мистером Многоциферек мы спорили на разных темах про женщин)

Но заметьте, что и женщины стоят в первых рядах осуждая других женщин. А у самих рыльце в пушку

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nao сказал:

Почему вы взяли слово в кавычки? Их все устраивает. Можно подумать, у нас не не гуляют и кто то не терпит это. А может и принимает, как норму. Но вы описали женщину. Ей нельзя и точка. Был бы мужик, ему все бы простили. Мужик да, ну гуляет им можно. 

Причем они об этом говорят совершенно спокойно и открыто. И даже хвастаются этим в мужском коллективе. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Профессоp Преображенский сказал:

И так до конца жизни...

Почему до конца? При таком предложении выбрать не сложно. Должны присутствовать Обязательные критерии и Дополнительные. Претенденты отсеиваются исходя от исходных требований. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, martinika сказал:

Причем они об этом говорят совершенно спокойно и открыто. И даже хвастаются этим в мужском коллективе. 

А шалавы в итоге женщины 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, aligator300 сказал:

Нашему мужскому полу лишь повод дай, думаю общество ещё к этому не готово, уж слишком мы распущены, а истинный любящий и любящая в браке хоть писюн, хоть грудь, без разницы, выход всегда найдут, наши матеря и отцы для нас пример.

Наши матери и отцы женились в основном не по любви. Им и терпеть друг друга приходилось всю жизнь, потому что разводы не приветствовались. И осуждались

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Nao сказал:

Почему вы взяли слово в кавычки? Их все устраивает. Можно подумать, у нас не не гуляют и кто то не терпит это. А может и принимает, как норму. Но вы описали женщину. Ей нельзя и точка. Был бы мужик, ему все бы простили. Мужик да, ну гуляет им можно. 

Потому что лично для меня они не являются мужчинами. А на счет гулять,я уже на диспуте четко обозначил свою позицию,и лично для Вас еще раз повторю. Для меня запрет лежит одинаково и на мужчинах и на женщинах. Я не делаю различий в полах.

Edited by 164870_1451192912
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, rom@shka сказал:

Я с тобой согласна. У меня тоже не было добрачного секса. В браке секс был хороший, но не отличный, я не любила мужа. Оговорюсь, сама вышла замуж. Никто не заставлял. У меня был и есть шикарный секс после развода. Что хочу сказать. Я смогла развеститсь, не из-,за секса. Господи Боже, просто мы разные были. Но я смогла. У меня была профессия,. За мной были родители . Люди, давайте в первую очередь право на жизнь своим дочерям.

 

Большое спасибо за откровенность! И некого винить за выбор, кроме саму себя. Это наша жизнь и нам решать, какая она будет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Потому что лично для меня они не являются мужчинами. А на счет гулять,я уже на диспуте четко обозначил свою позицию,и лично для Вас еще раз повторю. Для меня запрет лежит одинаково и на мужчин и на женщин. Я не делаю различий в полах.

Вы говорите одно, а другие посты противоречат вашем же замечаниям. Да, говорите вы плохи те, кто гуляет в браке. Но женщина хуже. Потому что женщина и должны думать о своей репутации. А мужчине простят

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

То есть, я так понимаю, та, кто скрепя зубы , дотерпела до загса.Затащила в него выгодного жениха. Четко все просчитала. Выложила перед ним свою девственность и сказала, а теперь оплачивай.Легла в постель с нелюбимым человеком и во время полового акта  мысленно подсчитывает стоимость подарков на свадьбу-целомудренна до предела. А та девушка, которая позволила себе искренно влюбиться и поверила, что с этим человеком возможно счастье- плохая? 

В жизни бывают разные ситуации. Девушка может просто не встретить такого человека, с которым захочет быть вместе,  может ошибиться в выборе, может обмануться, может прожить несколько прекрасных лет, а потом пара совместно решит, что лучше начать все сначала. Это жизнь..Где бывает все.И плохое и хорошее. Где люди влюбляются, разочаровыватся, женятся и расходятся.

И к проституции( которая на самом деле-зло) это не имеет никакого отношения.

Совершенно верно. Если девушка выбрала парня, имела секс и все хорошо у них уже считается не нормальной и гулящей. А та, что продала девственность, с красной лентой дефилировала на свадьбе, та нормальная. А то, что после свадьбы все равно будет искать секс на стороне об этом стараются не говорить. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nao сказал:

Но заметьте, что и женщины стоят в первых рядах осуждая других женщин. А у самих рыльце в пушку

Мне просто интересно. Здесь недавно было обсуждение про одну известную личность у которой богатый друг. Ой, на нее все так накинулись. Тогда я поинтересовалась, а сколько из осуждающих гордо бы отвернулось, если бы к ним подъехали на бентли и предложили все, сами знаете за что.Нет. я допускаю, что они все высокоморальные, вскинули бы целомудренную голову и пошли бы искать, где картошка подешевле.Но что то мне подсказывает, что внутри бы осталось чувство, что и я могла бы так.

Ну ладно там интерес меркантильный, что не есть очень хорошо. А если эмоции, взаимная крепкая симпатия, просто любовь, в конце концов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Подойдем к вопросу с другой стороны. Кто из женщин готов полюбить мужчину который до брака имел богатый послужной список из N-го колличества девушек,и которого в узком кругу знакомых называют за глаза "кобель","щит гез",и другим хорошими прозвищами?))...

Если будет подходить Критериям, почему нет? Но если и со мной будет гулять, разговор короткий - пшел отсюда

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nao сказал:

Вы говорите одно, а другие посты противоречат вашем же замечаниям. Да, говорите вы плохи те, кто гуляет в браке. Но женщина хуже. Потому что женщина и должны думать о своей репутации. А мужчине простят

В каких именно постах я противоречу самому себе?) Покажите где я защищал изменников или гулящих мужчин?И да спрос с женщины больше,и не потому что женщина для меня лично второй сорт,а наоборот я женщину ставлю выше мужчин. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ελμάρ сказал:

"До свадьбы отдалась мне - отдастся и другому" - донельзя ущербное логическое заключение. Такого логического заключения могут придерживаться лишь люди с комплексом неполноценности. Если уж на то, то где гарантия того, что тямиз ев гызы (истинная) не станет изменять после свадьбы?)) Лучше уж тогда вообще не жениться и не строить серьёзных отношений))

Согласна с вами полностью! Судя по тому ,как мыслят большинство.. лучше я никогда не выйду замуж, чем мой муж будет такого же стадного  мнения 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я лично считаю, что особенности размера тела человека не так важны, как сам человек. Если ты любишь его, то тебе не важны его см. )))), а при надобности, всегда можно поговорить на эту тему, как и что ты любишь. ))). 

А что касается секса до брака, то тут немного сложно ответить конкретно. Да, с одной стороны получается облом, ну а с другой стороны тоже не вариант))), и сколько надо спать со всеми, что б найти того единственного))). 

А вообще, помимо физических удовлетворений, есть психологические))), особенно у женщин. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nao сказал:

Если будет подходить Критериям, почему нет? Но если и со мной будет гулять, разговор короткий - пшел отсюда

Я могу точно вам ответить-Будет 100 процентно гулять)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nao сказал:

Совершенно верно. Если девушка выбрала парня, имела секс и все хорошо у них уже считается не нормальной и гулящей. А та, что продала девственность, с красной лентой дефилировала на свадьбе, та нормальная. А то, что после свадьбы все равно будет искать секс на стороне об этом стараются не говорить. 

Или будет искать секс, или по каким то причинам не станет этого делать, но тогда  постепенно превратится в лютую поборницу морали. Потому что если у нее этого не было, почему другая должна иметь больше чем она. Типа, я же прожила без секса и она пусть живет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salima xanim сказал:

Согласна с вами полностью! Судя по тому ,как мыслят большинство.. лучше я никогда не выйду замуж, чем мой муж будет такого же стадного  мнения 

Есть и те мужчины, которые ищут не просто плеву, а близкого человека. С которым хорошо везде, и в постели в том числе. Есть пары, где партнеры принимают друг друга, со всеми ошибками .Которые живут настоящим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Я сейчас один интимный вопрос задам. Кто захочет пусть ответит) Сколько раз в день и какое время вы уделяете сексу в повседневной жизни?

Я отвечу первым: настолько часто, насколько хватает желания и потенции 😂😃

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, nakamurik сказал:

Сколько членов следует видеть девушке, чтобы определить...у кого маленький, а у кого большой?

И сколько иметь девственниц, чтобы как плёвое дело отличить оригинал от подделки...

Имхо, если бы это было так просто, столь популярная услуга не была бы столь популярной в Аз-не.

23 часа назад, PlatinumBest сказал:

а если вы имеете ввиду зашивание до девственности-то извините меня парни которые их берут в жены, если не могут разобраться это оригинал или шитье - то в основном "гямиши", хотя винить их тоже неверно нейнясиляр гыз гормуйуфляр билмирляр няди))

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Keyptaun said:

Что значит искренне любя отдалась? А гарантии были, что после этого ее кавалер жениться на ней? Конечно нет.  Раз полюбила и отдалась, значит по психологии мужчины точно также могла бы до брака отдаться другому мужчине. Значит девушка ветреная. Поэтому верность надо сохранять до свадьбы. Если мужчина любит искренне, то пусть женится на ней. Ещё можно понять если женщине уже больше 30 лет, ей есть чем рисковать, так как действительно можно вовсе остаться без суженого. Но когда на такое идут молодые девушки, полагая, что это и есть любовь, излишне торопяться и  соглашаются на секс, то очень часто остаются у разбитого корыта.

В принципе эту логику надо проецировать и на мужиков

 

- не держит слово, подворовывает, лижет попец вышестоящих, легонько подкидывает на бабос родственников, партнёров - значит  и попу свою даст кому угодно. От такого рожать - половину преступления совершать. И это му##зм высшей категории куда более важная проблема, сколько у кого было партнёров. 

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Я отвечу первым: настолько часто, насколько хватает желания и потенции 1f602.png1f603.png

У 90 процентов семей в неделю максимум три раза(и это еще хорошо))...а о сексе болтают так как будто бы каждый день по 10 часов в сутки практикуют камасутру в постели))...думаю опыт в сексе ради 10 минутного экстаза(и то до него еще нужно дойти)не повод для изучения многообразия мужских членов)

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Я сейчас один интимный вопрос задам. Кто захочет пусть ответит) Сколько раз в день и какое время вы уделяете сексу в повседневной жизни?

Очень простой ответ - если есть время и возможность, это не стоит упускать. Не кендюх бить жратвой вечером и попердывать на диване смотря какую ту хреномуть по ящику, а именно сексом и заняться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 164870_1451192912 said:

 

У 90 процентов семей в неделю максимум три раза(и это еще хорошо))...а о сексе болтают так как будто бы каждый день по 10 часов в сутки практикуют камасутру в постели))...думаю опыт в сексе ради 10 минутного экстаза(и то до него еще нужно дойти)не повод для изучения многообразия мужских членов)

Да хоть 2 раза. Важно как эти два или три раза подходят. Здоровый ли это и классный секс или же муки гипертоничекских ленятев-паралитиков. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, blade'ich сказал:

Очень простой ответ - если есть время и возможность, это не стоит упускать. Не кендюх бить жратвой вечером и попердывать на диване смотря какую ту хреномуть по ящику, а именно сексом и заняться. 

Это точно. Молодость дается всего раз, надо использовать её по полной программе, жрать и пукать всегда успеем 😃

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, blade'ich сказал:

Да хоть 2 раза. Важно как эти два или три раза подходят. Здоровый ли это и классный секс или же муки гипертоничекских ленятев-паралитиков. 

Вы желаемое выдаете за действительность) после нескольких лет совместной жизни секс каким бы он не был суперклассным не даст тех наслаждений что в самом начале. Да и в силу физиологии у женщин самый кайф наступает после 30 а у мужчин как раз таки после 30 с этим уже трудности(в основном))...

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, martinika said:

Есть и те мужчины, которые ищут не просто плеву, а близкого человека. С которым хорошо везде, и в постели в том числе. Есть пары, где партнеры принимают друг друга, со всеми ошибками .Которые живут настоящим.

Вы разговариваете с пустотой - оглянитесь вокруг- кто может вообще иметь право говорить о душевной близости? 

 

Для этого нужно иметь интеллект и душу, а не быть как 90 % бараном по жизни- нарушать ПДД, сорить и гадить везде где находишься, тянуть все, что плохо лежит, не держать слово, истерить что баба, обвинять всех в своих проблемах, не держать слово, не быть пунктуальным, лгать по мелочам.

 

Узнали 90 %? Тут о близости пуза можно говорить, но не души. Душа там испаряется постепенно с воспитанием в таком ключе. Какие книги 90 % читают, о чем они думают. Какие вообще там мысли есть? Лучше, людям с интеллектом выше среднего, такие потоки мыслей и не узнавать. Ибо у  бебеки мысли в таком же какафоничеком ключе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В семейной жизни секс это не только сам акт, который кстати не может занимать всего 10 минут. Это и нежные поцелуи , и ласки, и нежности. А они возможны лишь тогда, когда люди тянутся друг к другу.Когда с удовольствием вдыхают запах партнера.А это возможно лишь тогда, когда между ними есть душевная и физическая близость. 

Это может для некоторых мужчин секс это некие движения, доставляющие определенные удовольствия. Для нормальной женщины секс-это подарок, который она получает от мужчины, и который дарит ему.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы желаемое выдаете за действительность) после нескольких лет совместной жизни секс каким бы он не был суперклассным не даст тех наслаждений что в самом начале. Да и в силу физиологии у женщин самый кайф наступает после 30 а у мужчин как раз таки после 30 с этим уже трудности(в основном))...

Это точно. Слава Богу, Господь миловал в этом деле. Благо не пью, не курю,  веду здоровый образ жизни и мне воздалось за это 😈

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 164870_1451192912 said:

Вы желаемое выдаете за действительность) после нескольких лет совместной жизни секс каким бы он не был суперклассным не даст тех наслаждений что в самом начале. Да и в силу физиологии у женщин самый кайф наступает после 30 а у мужчин как раз таки после 30 с этим уже трудности(в основном))...

Да нет. Просто у каждого жизнь по своему складывается. Мужчина который в 40 не может подтянуться 20 раз вызывает жалость. О чем говорить, о каком члене и сексе - если он ходячий тюфяк? Мужское тело без спорта и работы над ним- а оно создано природой для нагрузок - никому не интересный курдюк. Чего тогда от женщины требовать? Вот и остаётся курдюкам или бабкам покупать или тыкать куда-нибудь и как-нибудь, параллельно рассказывая про то, как надо жить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, martinika said:

В семейной жизни секс это не только сам акт, который кстати не может занимать всего 10 минут. Это и нежные поцелуи , и ласки, и нежности. А они возможны лишь тогда, когда люди тянутся друг к другу.Когда с удовольствием вдыхают запах партнера.А это возможно лишь тогда, когда между ними есть душевная и физическая близость. 

Это может для некоторых мужчин секс это некие движения, доставляющие определенные удовольствия. Для нормальной женщины секс-это подарок, который она получает от мужчины, и который дарит ему.

Мужик который в свое оправдание готов говорить о том, мол после тридцати не стоит а женщина ого-го и поэтому ей нужно пояс верности надеть просто должен следить за собой или же жениться на памятнике Ленину. Тот не стареет, всегда молчит и ничего не хочет. И даже есть не просит. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, blade'ich сказал:

Вы разговариваете с пустотой - оглянитесь вокруг- кто может вообще иметь право говорить о душевной близости? 

 

Для этого нужно иметь интеллект и душу, а не быть как 90 % бараном по жизни- нарушать ПДД, сорить и гадить везде где находишься, тянуть все, что плохо лежит, не держать слово, истерить что баба, обвинять всех в своих проблемах, не держать слово, не быть пунктуальным, лгать по мелочам.

 

Узнали 90 %? Тут о близости пуза можно говорить, но не души. Душа там испаряется постепенно с воспитанием в таком ключе. Какие книги 90 % читают, о чем они думают. Какие вообще там мысли есть? Лучше, людям с интеллектом выше среднего, такие потоки мыслей и не узнавать. Ибо у  бебеки мысли в таком же какафоничеком ключе. 

Ну вот смотрите, даже среди тех, кто  ехидно ухмыляется здесь, встречаются же и те, кто согласен не с ними, а с нами. А среди остальных возможно прямо сейчас какая нибудь пара поставила хорошую музыку, задернула шторы и погрузилась в пьянящую сказку.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, blade'ich сказал:

Да нет. Просто у каждого жизнь по своему складывается. Мужчина который в 40 не может подтянуться 20 раз вызывает жалость. О чем говорить, о каком члене и сексе - если он ходячий тюфяк? Мужское тело без спорта и работы над ним- а оно создано природой для нагрузок - никому не интересный курдюк. Чего тогда от женщины требовать? Вот и остаётся курдюкам или бабкам покупать или тыкать куда-нибудь и как-нибудь, параллельно рассказывая про то, как надо жить. 

Я задам вопрос по другому. Вы такой же физически(в плане секса)каким были в 20 лет?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, martinika said:

Ну вот смотрите, даже среди тех, кто  ехидно ухмыляется здесь, встречаются же и те, кто согласен не с ними, а с нами. А среди остальных возможно прямо сейчас какая нибудь пара поставила хорошую музыку, задернула шторы и погрузилась в пьянящую сказку.

Да просто все. Большинство лицемеры и словоблуды. От женщин все хотят соответствия фиг знает чему, но сами над собой работать не хотят.  Тот кто требует много от других, часто ничего не требует от себя. А тот, кто требует от себя много и правильно воспринимается окружающими в серьёз и ему не нужно драть горло о своих принципах. Свои принципы мужчина не рекламирует и не орёт о них, он должен им следовать. И его не должно волновать, каким принципам следуют другие. Ему все равно что и как думают другие женщины - у него есть своя и сейчас обычно все в порядке. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, blade'ich сказал:

Мужик который в свое оправдание готов говорить о том, мол после тридцати не стоит а женщина ого-го и поэтому ей нужно пояс верности надеть просто должен следить за собой или же жениться на памятнике Ленину. Тот не стареет, всегда молчит и ничего не хочет. И даже есть не просит. 

Нет ну что Вы. Некоторые вообще говорят, что женщина старше 35 их уже не возбуждает.А если ей больше 50 ,то пора одеть вязаные носочки и завести кошку. 

Edited by martinika
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Я задам вопрос по другому. Вы такой же физически(в плане секса)каким были в 20 лет?

Скажу - круче. Ибо две такие вещи как непрерывные занятия спортом, опыт в сексе и самоутверждение -  объективно сделали меня более классным в плане секса. 

 

Если мужик с возрастом не умеет, не становится увереннее, опытнее - он подросток. 

 

Секс это минимальная нагрузка на мужской организм который хоть немного здоров. 

 

Мужик, который жалуется на то, что секс для него это после 30 сложно и трудно, видимо вообще может работать только индийским йогом. Раз даже на это нет ни желания, ни мотивации.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Нет ну что Вы. Некоторые вообще говорят, что после женщина старше 35 их уже не возбуждает.А если ей больше 50 ,то пора одеть вязаные носочки и завести кошку. 

Ну если женщина за собой смотрит, поддерживает фигуру, ходит в спа салоны и т.д., то можно прибавить лет еще 10. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, blade'ich сказал:

Скажу - круче. Ибо две такие вещи как непрерывные занятия спортом, опыт в сексе и самоутверждение -  объективно сделали меня более классным в плане секса. 

 

Если мужик с возрастом не умеет, не становится увереннее, опытнее - он подросток. 

 

Секс это минимальная нагрузка на мужской организм который хоть немного здоров. 

 

Мужик, который жалуется на то, что секс для него это после 30 сложно и трудно, видимо вообще может работать только индийским йогом. Раз даже на это нет ни желания, ни мотивации.  

Никто ни на что не жалуется. Нет в природе вечного двигателя,и уж тем более не стареющего человеческого организма. Будь вы в 10 поколение спортсменом. Спорт может продлить сексуальную жизнь на определенный период,но сделать ее лучше и уж тем более вечной никак.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...