Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Охмурение диспутчанки  

81 members have voted

  1. 1. Покорение диспутчанки

    • Покорил и охмурил
      17
    • Пробовал, но не получилось
      5
    • Вообще то я женат и жена читает ...
      4
    • А оно мне надо?
      31
    • Они сами меня покоряют, мне ничего не надо для этого делать
      6
    • А не скажу жу жу жу...
      22


Recommended Posts

14 часа назад, Риночка сказал:

:lol: это старые басни нищебродов, расчитывают что им из жалости постель постелят😂

Однажды на фб пишет один. Я ищу женщину(уздя так пафасно), я к ней домой буду приходить, кушать, пить, спать. Но она пусть ничего не просит у меня, я женат и у меня трое детей. зановес😂

ÐÑака Ñо ÑковоÑодкой

 

atkritka_1348615145_621.jpg.f17c33d5d0b37a6aa22d71fffe7a7d93.jpg

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Stones сказал:

Есть коллега, женат. С моей подачи стал сидеть на диспуте. Познакомился тут с одной форумчанкой. Иногда общаются, но не так часто. Даже на фб друзьями стали. Он стал ей предлагать перейти на новый уровень, а она все время твердит, не нужно это тебе)) 

Переведите это плиз на обычный язык)) категорическое нет или что то другое?))

Цену себе набивает. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Веркана,четвертый))третий так и так знает,он принимал участие1f602.png

Беркана. 

Так настоящему третьему не с руки, чтобы кто-то ещё знал. А тут друг знает, что рога у одного из супругов 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, rena_gold сказал:

Кстате это большая редкость что я какой-то девушке понравилась .Меня обычно форумчанки не переваривают )

Я тоже так думала,пока ко мне одна чувиха приставать не стала, умереть не встать:faceoff: PS косой смайлик гоймаин,есеблешдирирь мени

Edited by Сабина Салимова
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Честность это не просто слова,а действия. Что бы было понятно объясню. Не позволю другим то,чего сам себе не позволяю. 

Благими намерениями дорога в ад выстлана. Вы можете разрушить семью. Может, их все устраивает. И для них - это дополнительный допинг

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Беркана. 

Так настоящему третьему не с руки, чтобы кто-то ещё знал. А тут друг знает, что рога у одного из супругов 

Сейчас про таких третьих слышу,аж дурно..им иногда выгодно чтоб знали,к моей знакомой приходила любовница мужа...семью разбила :facepalm:ps сорри вместо Б В  отредактируйте плиз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сабина Салимова сказал:

Я тоже так думала,пока ко мне одна чувиха приставать не стала, умереть не встать:faceoff: PS косой смайлик гоймаин,есеблешдирирь мени

Форумчанка? Бакинка с образованием без В/П и  с Ж/ П?Имеющая наглость нанять экономку?Или на нее денег нет, поэтому домогается диспутчанок и потом шантажирует эксплуатируя физ.трудом?😂

 

почему молчали и флудили всю тему, когда тут такое не паханное поле для обсуждения?😂

 

Между прочим, мужчины в сторону. Женщины пристают к женщинам и это не новость. 😱Однажды меня в транспорте щупала женщина. И как ей не стыдно?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bercana сказал:

Благими намерениями дорога в ад выслана. Вы можете разрушить семью. Может, их все устраивает. И для них - это дополнительный допинг

Вот таким макаром я прожила с мужем лишние 12 лет)

Могло бы обойтись малой кровью,если бы кто то или его кто то одернул или,если ни вмкакую,мне бы деликатно преподнес.Пусть даже предупредив его.

Тут нет однозначного решения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Риночка сказал:

Форумчанка? Бакинка с образованием без В/П и  с Ж/ П?Имеющая наглость нанять экономку?Или на нее денег нет, поэтому домогается диспутчанок и потом шантажирует эксплуатируя физ.трудом?1f602.png

 

почему молчали и флудили всю тему, когда тут такое не паханное поле для обсуждения?1f602.png

 

Между прочим, мужчины в сторону. Женщины пристают к женщинам и это не новость. 1f631.pngОднажды меня в транспорте щупала женщина. И как ей не стыдно?

Риночка, только не уводите в сторону. В теме обсуждаем опыт форумчан. 

Edited by Bercana
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сабина Салимова сказал:

,к моей знакомой приходила любовница мужа...семью разбила

Зачем если уже разбила? и там мужчина вообще что из себя представляет?

Любовница является нашей форумчанкой?😂 А несчастная жена? А счастливый муж?😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nazen сказал:

Вот таким макаром я прожила с мужем лишние 12 лет)

Могло бы обойтись малой кровью,если бы кто то или его кто то одернул или,если ни вмкакую,мне бы деликатно преподнес.Пусть даже предупредив его.

Тут нет однозначного решения.

Это только ваш опыт. Значит, вы должны были пройти это. Не факт, что 12 лет назад вы были готовы на решительный шаг. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Риночка, только не уводит в стороны. В теме обсуждаем опыт форумчан. 

Мы выясняем форумчане они или нет. Как выяснится что нет, перейдет на гейбят исключительно диспутчан:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:

Будут конкретные ники, имена, истории диспутчан или на словах все перечпокали пол диспута, но имена не резглашаются?

за кого вы нас принимаете?😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bercana сказал:

Это только ваш опыт. Значит, вы должны были пройти это. Не факт, что 12 лет назад вы были готовы на решительный шаг. 

Не факт,что не собралась бы,получив пинок .так что кто знает.Хотя бы бвла реальная четкая причина, а не просто тяжелая уживаемость,медленно меня изматывающая,но для давления со стороны недостаточная для принятия развода.В плане мозговыноса и ультиматумов))

Покойный не форумчанин,потому извините за оффтоп))

Edited by nazen
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Цифры растут😱

11 форумчан, покоряли и покорили. То есть имели сексуальную связь с форумчанками.

22 форумчанена изводят себя сомнениями и полны нерешимости, надо это им или нет ?!

15 самая опасная категория. Тут додумать надо, это блефующие, покорявшие или неспособные уже ни на что. 

 

Одно ясно, секс на диспуте есть и это прекрасно товарищи!

S90608-123126.thumb.jpg.5130483beade7d57d4f8fc36b90c0cd9.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

Форумчанка? Бакинка с образованием без В/П и  с Ж/ П?Имеющая наглость нанять экономку?Или на нее денег нет, поэтому домогается диспутчанок и потом шантажирует эксплуатируя физ.трудом?1f602.png

 

почему молчали и флудили всю тему, когда тут такое не паханное поле для обсуждения?1f602.png

 

Между прочим, мужчины в сторону. Женщины пристают к женщинам и это не новость. 1f631.pngОднажды меня в транспорте щупала женщина. И как ей не стыдно?

Чувиха приставала ко мне в ресторане ,в Москве,шла шоу программа,громко играла музыка,она подошла ,я подумала хочет что то спросить,такая солидная, красивая  девушка была,а она мне на ушко ,красавица поговорим,как от тебя вкусно пахнет мамочки,вот тут  я чуть со стула не рухнула, в этот момент муж вернулся за столик,она испарилась оставив на столе визитку:faceoff:

Только что, Риночка сказал:

Зачем если уже разбила? и там мужчина вообще что из себя представляет?

Любовница является нашей форумчанкой?1f602.png А несчастная жена? А счастливый муж?1f602.png

Даян,яваш яваш)))столько инфы сразу джамааты бир техерь едер))да ,наши..и она и он..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cordless сказал:

Совсем недавно познакомился с одной форумчанкой. Хорошая девочка. Топчик по всем параметрам :lips11:

Что такое топчик? Если уровень/рейтинг внешности то по уму отстает ваша форумчанка. 

 

Это же ваше сообщение?Вы женаты на форумчанке? и тут же нашла топчик с копчиком и еще и гордитесь этим? 

Где Kukuruza? она вчера боролась за жен, думала всех женатиков диспутчанки силой и супротив воли трахают.😂

S90608-123948(1).thumb.jpg.508662e958c6259b107ad4ef54756962.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Bercana сказал:

Благими намерениями дорога в ад выстлана. Вы можете разрушить семью. Может, их все устраивает. И для них - это дополнительный допинг

Если знают еще лучше. Мяним ищим предупредить,а дальше уже пусть сами решают как им лучше. Знаю несколько примеров из личной жизни когда жена знала что муж ей изменяет,но закрывала на это глаза. Все случаи без исключения кончились плачевно для тех кто делает вид что не знает. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Cordless сказал:

Совсем недавно познакомился с одной форумчанкой. Хорошая девочка. Топчик по всем параметрам :lips11:

millet illernen oturur burda tanish ola bilmir,siz 25 gune uje topchik taptiz:blink:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сахарный батончик сказал:

 

а любви нет f5fbf3b6ad0bf85d7276cd1a022ac680.gif

Категорически не согласна!

Тут люди знакомятся и женятся, романят друг друга и испытывают страсть, любовь так что искры из глаз) 

 

У кого тут есть любовь? Покажите человеку что любовь есть и будет! Что надо в нее верить и быть счастливым не смотря ни на что! 

 

п.с из меня классный Ленин получился бы 😀

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, EAE сказал:
19 минут назад, Риночка сказал:
за кого вы нас принимаете?emoji23.png

А я надеялся на разоблачения, скандалы, конфликты. А здесь банальное мерение пипиками. Скучно с вами

ele mende onu gozliyirdim. bir elimde istakan caynan dolu,obirisinde genfet oturub nikleri gozliyirem.....oblom oldum uje:mad:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

ele mende onu gozliyirdim. bir elimde istakan caynan dolu,obirisinde genfet oturub nikleri gozliyirem.....oblom oldum uje:mad:

Нуш)))по ходу кина не будет))ники демиячем,я не предатель,озюн билирсен ки,не олсун ки сенин достун йохдур:mad:  

Edited by Сабина Салимова
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

Категорически не согласна!

Тут люди знакомятся и женятся, романят друг друга и испытывают страсть, любовь так что искры из глаз) 

 

У

 

Кто?Где?)Третий день за темой слежу, один Эвол написал,15 стр уже)только в личку получила комплимент гянджинкам,дальше человека озаботило как я в беременность выглядела))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ele mende onu gozliyirdim. bir elimde istakan caynan dolu,obirisinde genfet oturub nikleri gozliyirem.....oblom oldum uje:mad:
Как всегда, ники с 20-дневной регистрацией уже пол диспута оприходовали и предлагают уроки пикапа старейшинам форума )))
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

Кто?Где?)Третий день за темой слежу, один Эвол написал,15 стр уже)только в личку получила комплимент гянджинкам,дальше человека озаботило как я в беременность выглядела))

Джааан,комплимент хорошо же)))Эвол красавчик)деирем нече пахыл адамлар вар эээ,как выглялела в беременность?)))убила.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

Кто?Где?)Третий день за темой слежу, один Эвол написал,15 стр уже)только в личку получила комплимент гянджинкам,дальше человека озаботило как я в беременность выглядела))

Почему только Эвол?

На первой кажись странице, парень сказал что встретил тут супругу. 

 

Делилась Скорпи, Чертовка, Я и малоизвестные юзеры.

 

Хотите имя, ситуацию жмите 25 стр. Старая(по году решистрации) форумчанка стала второй женой. И попала в щекотливую ситуацию ... 

 

оставайтесь с нами :conf_icon.php:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Риночка сказал:

 

 

Между прочим, мужчины в сторону. Женщины пристают к женщинам и это не новость. 😱Однажды меня в транспорте щупала женщина. И как ей не стыдно?

Ого)))и к тебе женщина подкатывала?)

Когда я 1.5 года назад впепвые появилась на интимке,мне вдруг бац-пришло лс от дамы,подробно захотевшей выяснить кто меня содержит)),ск.составояет в месяц мое содержание)))не добившись серьезных ответов,она стаоа сетовать на свое финасовое положение и трудности ...

Сокрушаться,что она такая несчастная ....и предложила за 300 ман в мес (до послеледней девальвации) быть"только моей".

Ну,я особо не удивилась,тк есть опыт времяпровождения на российских форумах))),но вежливо отказалась)

Сказала,что я убежденная гетеросексуалка))

Она почему-то обиделась.Хотя я ей все вежливо и культурно обьяснила.Старалась не сделать больно)

Почему люди так болезненно воспринимают отказ?

 

 

 

  • Thanks 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Сокрушаться,что она такая несчастная ....и предложила за 300 ман 

Скорпи ханум , сиздя бир манат олмаз?😂

Только что, Scorpion68 сказал:

пришло лс от дамы,подробно захотевшей выяснить кто меня содержит)),ск.составояет в месяц мое содержание))

Следствие ведут колобки)

Только что, Scorpion68 сказал:

Она почему-то обиделась

.Хотя я ей все вежливо и культурно обьяснила.Старалась не сделать больно)

Почему люди так болезненно воспринимают отказ?

Потому что писечка большая ценность, а ты недооценила. Оскорбила несчастную диспутчанку)

 

Ой не знаю, щас послушаем диспутчан, что они думают )

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scorpion68 сказал:

Ого)))и к тебе женщина подкатывала?)

Когда я 1.5 года назад впепвые появилась на интимке,мне вдруг бац-пришло лс от дамы,подробно захотевшей выяснить кто меня содержит)),ск.составояет в месяц мое содержание)))не добившись серьезных ответов,она стаоа сетовать на свое финасовое положение и трудности ...

Сокрушаться,что она такая несчастная ....и предложила за 300 ман в мес (до послеледней девальвации) быть"только моей".

Ну,я особо не удивилась,тк есть опыт времяпровождения на российских форумах))),но вежливо отказалась)

Сказала,что я убежденная гетеросексуалка))

Она почему-то обиделась.Хотя я ей все вежливо и культурно обьяснила.Старалась не сделать больно)

Почему люди так болезненно воспринимают отказ?

 

 

 

Все же тема женщины с женщиной интереснее)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Риночка сказал:

Скорпи ханум , сиздя бир манат олмаз?😂

Следствие ведут колобки)

Потому что писечка большая ценность, а ты недооценила. Оскорбила несчастную диспутчанку)

 

Ой не знаю, щас послушаем диспутчан, что они думают )

Ну,я не увидела ничего экстраординарного в предложении.к тому ж я гетеро)).

Писечка у меня своя есть))

Колобки,не поверишь,не тока ведут следствие))),там архив есть на меня(мне по блату "слили"и показали кусочек))))

Скажу честно,люди маются фигней)))

Прикинь,смысл их жизни-сидеть тут и собирать по крупицам инфу))

Только,с дедукцией у них полный швах))

Думают,что Все ,что пишется,Все Правда)))

Пришлось огорчить)))

90 проц .там мырт)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 67 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...