Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Охмурение диспутчанки  

81 members have voted

  1. 1. Покорение диспутчанки

    • Покорил и охмурил
      17
    • Пробовал, но не получилось
      5
    • Вообще то я женат и жена читает ...
      4
    • А оно мне надо?
      31
    • Они сами меня покоряют, мне ничего не надо для этого делать
      6
    • А не скажу жу жу жу...
      22


Recommended Posts

Только что, Здоровье и Красота сказал:

расставания, и у кого-то ломается жизнь.

Девушки красавицы, после расставания жизнь не ломается. Нельзя так думать, так привязывать себя к человеку. 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Pinəçi Əbdül сказал:


Отдавая наушники я все еще надеялся что оттуда будет доносится не голос Тимати, а мой голос.

Значит, вы ее видели вживую. Чего же не продолжили наступление? ))))

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Здоровье и Красота said:

Значит, вы ее видели вживую. Чего же не продолжили наступление? ))))


Видимо потому, что по виду для нее я выглядел не лучше крокодила на аватарке.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

без понятия)) разговор далеко не завожу, мне не интересно у кого какие там проблемы с женой))

 

а так большинство ничего и не предлагают. почему-то мужчины считают что они сами по себе такие офигенные и предложение провести с ними время для меня большая честь))

 

мышление дядюшек, которые пишут женщинам в ЛС. женщина должна потратить время, прийти вся такая офигенная (изначально тратить на содержание себя в порядке кучу денег), обязательно в красивом белье (тоже огого стоит), уложиться накраситься поэпилироваться, чтобы его величество мужчина подарил ей свой х.... и ничего больше, ни любви, ни отношений, ни заботы, ни подарков, ни внимания, ни ухаживаний, ничего. ведь это же такая честь для нас, не так ли? 

А какой там Х, это еще тот ребус😂И как горит свеча😂и стоило ли ващще. 

Подарки судьбы😂

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Просто в дальнейшем, когда уже отношения углубляются, невозможно бывает продолжать, наступает момент расставания, и у кого-то ломается жизнь.

это другой вопрос. я говорю о том, когда изначально цель только развлечься с женщиной. и мало кого интересуют при этом ее чувства. таких мужчин же не мало увы. 

 

3 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Просто мало кто честен бывает в отношениях, порой мужчине нужен своеобразный отдых, отношения (интим) для тонуса, он же "не виноват, что девушка в него влюбляется"...

отношения для интима можно создать только по обоюдному согласию. без обещаний и без попыток влюбить. когда ты даришь женщине ее мечты, а потом говоришь извини это был просто секс, это подло. 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

Девушки красавицы, после расставания жизнь не ломается. Нельзя так думать, так привязывать себя к человеку. 

 

Ну мало ли... Есть и ранимые натуры. Чтобы не ломаться, знаете какая броня должна нараститься в следствие жизненных тумаков и граблей)  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

без понятия)) разговор далеко не завожу, мне не интересно у кого какие там проблемы с женой))

 

а так большинство ничего и не предлагают. почему-то мужчины считают что они сами по себе такие офигенные и предложение провести с ними время для меня большая честь))

 

мышление дядюшек, которые пишут женщинам в ЛС. женщина должна потратить время, прийти вся такая офигенная (изначально тратить на содержание себя в порядке кучу денег), обязательно в красивом белье (тоже огого стоит), уложиться накраситься поэпилироваться, чтобы его величество мужчина подарил ей свой х.... и ничего больше, ни любви, ни отношений, ни заботы, ни подарков, ни внимания, ни ухаживаний, ничего. ведь это же такая честь для нас, не так ли? 

не все мужчины такие.

поверь.

если мужчина начинает женщине втирать, КАК ты довела себя до такого состояния???

зная, что она живет одна, ни на кого не рассчитывая, то это невоспитанность.

просто, стоит тщательно при общении до свидания, сортировать таких людей и удалять из ближнего круга.

скажу пару слов о сыне.

он был знаком с девушкой.пригласив ее на свидание, одно, второе, третье, он понял, что она очень скромная..во всех смыслах.

стал делать презенты.сам.выбирал, покупал.

не с целью ее унизить.а наши многие мужчины не умеют презентовать .максимум- На, это тебе (суммма) купи себе чего хошь...

тут главное отношение мужчины через презенты.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Scorpion68 сказал:

плохой симптом...

надо легко и радостно человеку ответить, чтобы он не чувствовал себя оскорбленным.

с людьми надо говорить, общаться.

всегда есть вариант превратить лс с фото члена в общение об интересных вещах, например, о путешествии по Грузии.проманиторить цены, сервис там.Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я столько лет на форуме м поняла ,что хорошее общение многие мужчины не понимают .Те с кем хорошо общаюсь мир с ними есть по сей день .Те кто ко мне в ЛС с членом ,пусть и катиться на своем же члене ))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

Девушки красавицы, после расставания жизнь не ломается. Нельзя так думать, так привязывать себя к человеку. 

 

люди разные. кто-то привязывается и страдает после расставания, а кто-то расстается и забывает. по мне, так второе лучше, так как сама настрадалась в свое время. хорошо с возрастом эта дурь выбивается)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

А какой там Х, это еще тот ребус1f602.pngИ как горит свеча1f602.pngи стоило ли ващще. 

Подарки судьбы1f602.png

они все уверены что у них лучший х.., такого мы нигде больше не найдем, они уверены что они пользуются этим х.. лучше всех, дарят женщине неимоверное удовольствие, хотя на деле, как говорят на нашей интимке, просто "балаханская качалка")) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

все я побегла на культурное свидание:facepalm: каким окажется форумчанин?

Получится ли у нас серьезные отношения?

Есть ли у него жена, дети, любовницы форумчанки или я одна такая КОРОЛЕВАаа ?

 

Шок ачыхлама 

янлыз бурада!🙃

  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

все я побегла на культурное свидание:facepalm: каким окажется форумчанин?

Получится ли у нас серьезные отношения?

Есть ли у него жена, дети, любовницы форумчанки или я одна такая КОРОЛЕВАаа ?

 

Шок ачыхлама 

янлыз бурада!1f643.png

ник скажите, может кто знает)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pinəçi Əbdül сказал:


Видимо потому, что по виду для нее я выглядел не лучше крокодила на аватарке.

Позвольте все таки выскажу женское мнение. Если Ж запала мужчине в душу, не надо ее выпускать из рук). Да, бывает, М не хорош собой внешне, но его голос, умение вести беседу, умение ухаживать, опрятность и проч. эелементы влиятю на Ж больше, чем внешность.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

они все уверены что у них лучший х.., такого мы нигде больше не найдем, они уверены что они пользуются этим х.. лучше всех, дарят женщине неимоверное удовольствие, хотя на деле, как говорят на нашей интимке, просто "балаханская качалка")) 

😂балаханская качалка😂

это треш )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Я столько лет на форуме м поняла ,что хорошее общение многие мужчины не понимают .Те с кем хорошо общаюсь мир с ними есть по сей день .Те кто ко мне в ЛС с членом ,пусть и катиться на своем же члене ))

 

жестокая ты)) а я , вот, так пообщалась, знаешь, вполне себе неплохие ребята оказались.

теперь на все праздники поздравляют меня в лс.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

все я побегла на культурное свидание:facepalm: каким окажется форумчанин?

Получится ли у нас серьезные отношения?

Есть ли у него жена, дети, любовницы форумчанки или я одна такая КОРОЛЕВАаа ?

 

Шок ачыхлама 

янлыз бурада!🙃

 

В прямой эфир на инсте выходите, с места событий.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

жестокая ты)) а я , вот, так пообщалась, знаешь, вполне себе неплохие ребята оказались.

теперь на все праздники поздравляют меня в лс.

Меня тоже поздравляют )

И конфеты и печёные присылают ,но они не трепятся мне в ЛС )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

они все уверены что у них лучший х.., такого мы нигде больше не найдем, они уверены что они пользуются этим х.. лучше всех, дарят женщине неимоверное удовольствие, хотя на деле, как говорят на нашей интимке, просто "балаханская качалка")) 

Балаханская даже лучше выполняет свои функции)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Здоровье и Красота said:

Позвольте все таки выскажу женское мнение. Если Ж запала мужчине в душу, не надо ее выпускать из рук). Да, бывает, М не хорош собой внешне, но его голос, умение вести беседу, умение ухаживать, опрятность и проч. эелементы влиятю на Ж больше, чем внешность.


Извольте полностью с вами согласиться.

Однако, на нее не только не повлиял мой баритон, даже не растаяла от моих посвященных ей рубаи

https://stihi.ru/2013/02/24/6098

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Риночка сказал:

Народ все сюда1f602.png я предложила минет edwkuz 

стыд мне и позор! 

ты хочешь чтоб у меня лс взорвалось1f602.png?

Каждый предлагает то о чем думает. Я такого и не просил) смартфон виноват, там танец я написал, как я могу любимую соседку так подставить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Scorpion68 сказал:

Минет это))без затей

Как вы могли такое обо мне подумать?) Что я такое предложу?) Или в ЛС кому то я пишу?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Риночка сказал:

😂балаханская качалка😂

это треш )

Станок качалка 3 или 5?) Там стояли только такие скн 3 или скн5)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pinəçi Əbdül сказал:


Извольте полностью с вами согласиться.

Однако, на нее не только не повлиял мой баритон, даже не растаяла от моих посвященных ей рубаи

https://stihi.ru/2013/02/24/6098

Стихи надо было получше выбирать) а то - "дряхлые руки..." - ну и  зачем ей ваши дряхлые руки? Что вы сможете удержать ими?

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Здоровье и Красота said:

Стихи надо было получше выбирать) а то - "дряхлые руки..." - ну и  зачем ей ваши дряхлые руки? Что вы сможете удержать ими?


если руки дряхлые у меня, они дряхлые и у нее, дабы этими руками молодость никто не удержал.

Edited by Pinəçi Əbdül
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Стихи надо было получше выбирать) а то - "дряхлые руки..." - ну и  зачем ей ваши дряхлые руки? Что вы сможете удержать ими?

 

Старый конь, как говорится, борозды не испортит :lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже, как-то помнится, пытался произвести впечатление на девушку декларированием стихов в виде поэзии. Почему-то не оценила, хотя я старался и читал с выражением. Думаю всему виной Маяковский, которого я выбрал для этого... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Kukuruza сказал:

люди разные. кто-то привязывается и страдает после расставания, а кто-то расстается и забывает. по мне, так второе лучше, так как сама настрадалась в свое время. хорошо с возрастом эта дурь выбивается)

:biggrin:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð²Ñвела жиÑное пÑÑно Ñ Ð´Ð¸Ð²Ð°Ð½Ð°

 

:laugh:))))

53704718_2391924317708711_1402214411627659264_n.jpg.0084cca8e81f5c75c74b175a503bb37f.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мужчинам кстате не сложно)достаточно выставить фото с деньгами или написать ,что есть деньги обязательно найдут те кто напишут )))

Были случаи ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю насколько по теме, пока не забыл расскажу вкратце

В один прекрасный солнечный день, сижу я такой, пыхтю сигарентусом, никого не трогаю и бац(!) получаю большу смс-ку полную гнева.
По семантике разговора отправительница.
Адресат видимо мужской пол.

Пишу приблизительно, могу ошибиться в некоторых высказываниях, но передаю суть разговора(послания=) )
- - - - - 
Ты неблагодарная свинья, я тебе что только не делала...Ты заставил меня это сделать, я ни для кого не делала и тд
Но ты выбрал ее, у нее слаще?
Я всю ночь ухаживала за тобой, выполняла все твои желания, а ты опять в ее тапки спрятался.
Тварь ты последняя и тд. Умри, сдохни.Ты слышишь ? Ты понял ?
- - - - -

Я на секунды 3 обомлел, неужели я такое натворил, хмм кому и с кем..нет это не я.
Видимо ошиблась.


Все таки решил отписаться кратко(ради интереса) краткая смс :

- - - 
Я слышу, я понял.
- - - 


Буквально через 2 дня приходит смс-ка с того же номера

- - - - - 
Ой, простите пожалуйста, крайне извиняюсь, я не туда отправила.
- - - - - 


Я отписался в ответ

- - - - -
Ну так помирились ?
- - - - -


Она
- - - - -
Да, и только потому что, я успокоилась получив в ответ Я слышу, я понял.
- - - - - 


Больше я ничего не писал, конец переписки.

Жизнь штука сложная, всякое бывает.
 

Edited by Pinəçi Əbdül
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

Я тоже, как-то помнится, пытался произвести впечатление на девушку декларированием стихов в виде поэзии. Почему-то не оценила, хотя я старался и читал с выражением. Думаю всему виной Маяковский, которого я выбрал для этого... 

Наверное эти стихи читали

Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Смотрите,
завидуйте,

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, edwkuz сказал:

Как вы могли такое обо мне подумать?) Что я такое предложу?) Или в ЛС кому то я пишу?

это год, проведенный на интимке так повлиял))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, rena_gold сказал:

Мужчинам кстате не сложно)достаточно выставить фото с деньгами или написать ,что есть деньги обязательно найдут те кто напишут )))

Были случаи ))) 

помнишь, мою фотку с деньгами?))) знаешь, сколько написало?))))))))мужчин

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

помнишь, мою фотку с деньгами?))) знаешь, сколько написало?))))))))мужчин

Ужас ведь)) деньги любят все ,но так себя палить ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Прикол в том, что мужчины вешают лапшу на уши, выкобениваются, всячески, лишь с целью уложить даму на лопатки. И когда он натыкается на ту, которой нужен только секс от него и больше ничего. Он в недоумении. Как так? Это ж я змей искуситель.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

Я тоже, как-то помнится, пытался произвести впечатление на девушку декларированием стихов в виде поэзии. Почему-то не оценила, хотя я старался и читал с выражением. Думаю всему виной Маяковский, которого я выбрал для этого... 

не все понимают стихи)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Ужас ведь)) деньги любят все ,но так себя палить ))

 

 

не, ну они честно сказали, что у них финансовые трудности, а своим умом заработать не могут.

люди разные бывают))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Confused
        • Like
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...