Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Охмурение диспутчанки  

81 members have voted

  1. 1. Покорение диспутчанки

    • Покорил и охмурил
      17
    • Пробовал, но не получилось
      5
    • Вообще то я женат и жена читает ...
      4
    • А оно мне надо?
      31
    • Они сами меня покоряют, мне ничего не надо для этого делать
      6
    • А не скажу жу жу жу...
      22


Recommended Posts

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну конечно любовница ни в чем не виновата. Жена должна бросить мужа,а любовница дить и дальше с этим отходом. В корне не согласен с вашим мнением если это вас конечно интересует) Злесь вина на двоих. Большая на муже,чуть меньше на любовнице. Жена вообще не причем. Она же не виновата что больше одного ребенка иметь не может. Да и фигня все это. Мужикам эти дети в основном только для галочки нужны. Как будто бы они ими занимаются. Все лежит на плечах женщин. Мужчина играет только роль осеменителя. И немнадо мне чудных сказок про любящих папаш. Не вчера родился)

😂😂как это не причем? рядом с ней ее любимый недополучал внимание и любовь. Замужество это не только устроилась поудобнее.)

Гулял муж от жены, а виноват третий, это так по нашему не нести ответственность за свою жизнь, а винить всех вокруг.

 

По мне так все уже случилось. Или ты принимаешь перемены или упираешься и делаешь и свою жизнь невыносимой и окружающих. 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, martinika сказал:

В этот момент одной умной женщиной на земле стало больше

Одной умной стало больше, но количество всепрощающих мазохисток не уменьшилось...

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Ну не понимаю я , какое удовольствие встречаться с женатым человеком. В выходные одна, в праздники одна, домой не позвонишь. Если тебе плохо, то еще не известно сможет ли он приехать. В отпуск тоже одна. Я бы повесилась при одной мысли о том, что мужчина вылезает из моей теплой постельки, чмокает на прощание и уходит к другой. А лежать ночью без сна и представлять, что сейчас происходит в его спальне. У меня воображение хорошее, мне бы такая камасутра привиделась .Не любовь это, а мазохизм. 

Потому что смотрите с позиции обманутой и преданной.

 

Зачем мужчина 24/7/365 в году? Он же надоест быстро и женщина ему надоест. Мужчины любят игру, недосказанность, недоесть так сказать. А если чел. слишком много пиши пропало. 

 

Мазохизм у жены, которая нужна формально. Вот такое нахождение рядом, мне не надо. 

 

Сужу по себе мне не нужен мужчина в доме, круглосуточно, каждую ночь... Мне с самой собой прекрасно. Счастье может дать тот кому для счастье никто не нужен. А не прилипала как клещ. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Риночка сказал:

1f602.png1f602.pngкак это не причем? рядом с ней ее любимый недополучал внимание и любовь. Замужество это не только устроилась поудобнее.)

Гулял муж от жены, а виноват третий, это так по нашему не нести ответственность за свою жизнь, а винить всех вокруг.

 

По мне так все уже случилось. Или ты принимаешь перемены или упираешься и делаешь и свою жизнь невыносимой и окружающих. 

С жены никто ответственности не снимает. Но при невнимании и нелюбви к мужу, она заслуживает развод, но не измену. Тем более такую. Когда фактически твой муж уже не твой, а общий.Чего скрывать, мужики часто изменяют и тем, кто чуть ли не пылинки с него сдувают. Просто потому, что мама нашла, он женился,  оплодотворил, и миссия выполнена. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

С жены никто ответственности не снимает. Но при невнимании и нелюбви к мужу, она заслуживает развод, но не измену. Тем более такую. Когда фактически твой муж уже не твой, а общий.Чего скрывать, мужики часто изменяют и тем, кто чуть ли не пылинки с него сдувают. Просто потому, что мама нашла, он женился,  оплодотворил, и миссия выполнена. 

Даже если сам нашел и женился, слишком много внимания уделять нельзя. Слишком зацикленной на нем - быть нельзя. 

 

Если все будут разводится перед изменой, ни одной семьи не останется. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ринусь,это кто сказал,что сеятель недополучал дома "разумное,доброе,вечное"?)) 

Он сам или любовница ,с его слов? )) 

Прямо один в один мой муж.Страдал аки собака,но выпереть его я несколько лет не могла,о чем он умалчивал,как мне сказали позже уже,после развода,другая пострадавшая сторона))

Я не защищаю ни жен,ни любовниц,потому как нркто насильно его писюн никуда не совал.))

Битва за фаллос,емае!)) И где,в стране,где этого добра навалом,даже если не о качестве речь))

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Риночка сказал:

Потому что смотрите с позиции обманутой и преданной.

 

Зачем мужчина 24/7/365 в году? Он же надоест быстро и женщина ему надоест. Мужчины любят игру, недосказанность, недоесть так сказать. А если чел. слишком много пиши пропало. 

 

Мазохизм у жены, которая нужна формально. Вот такое нахождение рядом, мне не надо. 

 

Сужу по себе мне не нужен мужчина в доме, круглосуточно, каждую ночь... Мне с самой собой прекрасно. Счастье может дать тот кому для счастье никто не нужен. А не прилипала как клещ. 

А с чего Вы взяли, что я обманутая и преданная? И по Вашей логике любая жена должна обязательно надоесть мужу и он должен будет отправиться на поиски приключений. С чего бы это?

Твой мужчина -это тот мужчина, который будет рядом тогда, когда он тебе нужен.А не тогда, когда у него не будет семейных дел и забот.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

Даже если сам нашел и женился, слишком много внимания уделять нельзя. Слишком зацикленной на нем - быть нельзя. 

 

Если все будут разводится перед изменой, ни одной семьи не останется. 

То есть Вы всерьез оправдываете измену? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В отношениях так же как с едой.) Если вас каждый день кормить до отвала, кябабом , вас рано или поздно начнет тошнить и рвать. 

 

Это касается и мам не дающим прохода своим детям. Залюбленные дети, мужья, родители, любовники. Их воротит от надоедливого внимания. 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

А с чего Вы взяли, что я обманутая и преданная? И по Вашей логике любая жена должна обязательно надоесть мужу и он должен будет отправиться на поиски приключений. С чего бы это?

Твой мужчина -это тот мужчина, который будет рядом тогда, когда он тебе нужен.А не тогда, когда у него не будет семейных дел и забот.

Не вы обманутая, а позицию вы такую выбрали. Вы изначально встаете на сторону жены, ибо она законная. значить на все имеет право, значить с ней весь мир должен считаться и т д. Нет, с ней должен считаться ее муж, больше никто ей ничего не должен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Жук Скарабей сказал:

Спорный момент.

все что происходит в семье - участвуют оба.

если один что-либо делает - другой как бы в  ответе.

мы же не знаем все

знаем только нескольких состовляющих.

 

Допустим она фригидна,там за собой не следит,это что дает право мужу искать любовниц на стороне?) Не нравится? Разлюбил? Тмей мужества развестись. А потом днлай что душе(члену)угодно. Но у нас страх потери комфортной зоны слишком велик что бы мужские качества свои проявить. Луше как трус врать,скрывать и тд и тп....

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nazen сказал:

Я не защищаю ни жен,ни любовниц,потому как нркто насильно его писюн никуда не совал.))

Битва за фаллос,емае!)) И где,в стране,где этого добра навалом,даже если не о качестве речь))

А то мне прямо так бедного мужика жалко стало. Кябабом его закормили. Целый день танец живота танцуют.А он хочет тишины и спокойствия.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

То есть Вы всерьез оправдываете измену? 

Нет, я сказала если все пеиед изменой будут следовать вашему совету и разводится, семей не останется. Или они перестанут создаваться) 

 

Только что, nazen сказал:

Ринусь,это кто сказал,что сеятель недополучал дома "разумное,доброе,вечное"?)) 

Он сам или любовница ,с его слов? )) 

Прямо один в один мой муж.Страдал аки собака,но выпереть его я несколько лет не могла,о чем он умалчивал,как мне сказали позже уже,после развода,другая пострадавшая сторона))

Я не защищаю ни жен,ни любовниц,потому как нркто насильно его писюн никуда не совал.))

Битва за фаллос,емае!)) И где,в стране,где этого добра навалом,даже если не о качестве речь))

Это мое мнение, гуляют когда недополучают, от нехватки. 

 

Битва вообще абсурдна. Зачем так бится за мужика? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

Не вы обманутая, а позицию вы такую выбрали. Вы изначально встаете на сторону жены, ибо она законная. значить на все имеет право, значить с ней весь мир должен считаться и т д. Нет, с ней должен считаться ее муж, больше никто ей ничего не должен. 

Так с ней ее муж как раз и не считается. То есть уже как мужчина он непорядочный.Зачем встречаться с человеком, который по отношению к другой женщине поступает нехорошо.Возникла горячая любовь и полный асисяй, ну все бывает. Тогда заканчиваются все прежние отношения и вперед в новые.

Link to comment
Share on other sites

Martinika жизнь не идеальная картинка и мораль чаще всего причина ее не придерживаться😂 это же скучно быть правильными, все имеют право ошибаться)и жить как хотят. 

 

 

Edited by Риночка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

А то мне прямо так бедного мужика жалко стало. Кябабом его закормили. Целый день танец живота танцуют.А он хочет тишины и спокойствия.

Все бывает, но когда мужчина клеит другую,опуская жену при этом,это чмо полное! Даже косвенно.

Я так узнала,что я ненормальная.,оказывается и истеричка.На пустом месте,конечно же. И " я же не хотела его уводить из семьи,нет,ты что!!" а надо было- я бы ей помогла,если бы она не вела себя так стандартно )))

Ну да,царствие ему небесное))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

Люди вы заладили , разведись разведись. Жена не хочет  развод! Она хочет вернуть мужа, удержать и т д 

 

Ну допустим она его вернет. И что дальше. Там я так понимаю скоро будет двое детей. Муж конечно изначально поступил некрасиво, но что же ему теперь еще больше усугублять ситуацию.Жена должна понимать, что даже вернувшись к ней, он будет навещать ту семью. Если ее устраивает такой треугольник и болтающийся посередине муж, то пожалуйста.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Риночка сказал:

Нет, я сказала если все пеиед изменой будут следовать вашему совету и разводится, семей не останется. Или они перестанут создаваться) 

 

Это мое мнение, гуляют когда недополучают, от нехватки. 

 

Битва вообще абсурдна. Зачем так бится за мужика? 

Не соглашусь,не только..

Как говорил Портос,Я дерусь,потому что дерусь!))

Да,не нужно.Оступившийся в силу какой то ситуации и планомерный шлюх это два разных типа мужей))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Ну допустим она его вернет. И что дальше. Там я так понимаю скоро будет двое детей. Муж конечно изначально поступил некрасиво, но что же ему теперь еще больше усугублять ситуацию.Жена должна понимать, что даже вернувшись к ней, он будет навещать ту семью. Если ее устраивает такой треугольник и болтающийся посередине муж, то пожалуйста.

Поверьте, многих женщин такое устраивает. Тем более если муж при деньгах.

 

Мужик покупает квартиру побольше жене2, первая как то пронюхала и стала орать еще громче и стрпшнее😶 все вокруг бабок а не святой любви жены к мужу и наоборот

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Риночка сказал:

Martinika жизнь не идеальная картинка и мораль чаще всего причина ее не придерживаться😂 это же скучно быть правильными, все имеют право ошибаться)и жить как хотят. 

 

 

Рина, мы все ошибаемся и все не без греха. Но если твоя ошибка привела к чужим слезам, может стоит не наступать на эти же грабли постоянно. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Риночка сказал:

В отношениях так же как с едой.) Если вас каждый день кормить до отвала, кябабом , вас рано или поздно начнет тошнить и рвать. 

 

Это касается и мам не дающим прохода своим детям. Залюбленные дети, мужья, родители, любовники. Их воротит от надоедливого внимания. 

 

 

Очень жаль если вы и вправду думаете так. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, nazen сказал:

Не соглашусь,не только..

Как говорил Портос,Я дерусь,потому что дерусь!))

Да,не нужно.Оступившийся в силу какой то ситуации и планомерный шлюх это два разных типа мужей))

 

Назен, какие такие оступившиеся и жалеющие о содеянном? не знаю таких в природе😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

Назен, какие такие оступившиеся и жалеющие о содеянном? не знаю таких в природе😂

Бывают.))встречала ,лично. Ну,это как женщина с горя гульнула на эмоциях ))

Просто среди шлюхов их не видно.))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Рина, мы все ошибаемся и все не без греха. Но если твоя ошибка привела к чужим слезам, может стоит не наступать на эти же грабли постоянно. 

 

Сколько я порезал, сколько перерезал😂

Женские слезы трогают мужчин только на словах. 

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Очень жаль если вы и вправду думаете так. 

Я вижу мир не так как вы, жалеть об этом не собираюсь ибо все есть в этом мире, жизни.

 

Только когда мы строим воздушные замки, иллюзии, нам приходится падать и страдать. 

 

Если ты сильно полюбила, отдаешь всю себя, знай что придет момент когда ты будешь страдать от этой любви. 

Это закон жизни. Из одного состояния мы всегда переходим в противоположное. 

 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чертовка сказал:

Теме..меня больше всего умиляет,как юзер циферки,убивается за обманутых жён:looll:

А что тут такого? И не только за обманутых жен,но и мужей,девушек которые не зная что тот мужчина с которым она встречается,на самом деле женат. Вы должны понять что вот так защищая грязь мы делаем только хуже себе. Я свое прожил,но мне жаль моего ребенка,которому жить в этом грязном,похабном обществе. Где ложь является главенствующим принципом для выживания .

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

Женские слезы трогают мужчин только на словах. 

Ну если женские слезы не трогают даже женщин, то с чего мужчины должны как то иначе к ним относиться.

3 минуты назад, Чертовка сказал:

В этой Теме..меня больше всего умиляет,как юзер циферки,убивается за обманутых жён:looll:

Я далеко не всегда согласна с этим человеком, но в этом отношении он прав.Человек должен уметь нести ответственность .

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Риночка сказал:

 

Сколько я порезал, сколько перерезал1f602.png

Женские слезы трогают мужчин только на словах. 

Я вижу мир не так как вы, жалеть об этом не собираюсь ибо все есть в этом мире, жизни.

 

Только когда мы строим воздушные замки, иллюзии, нам приходится падать и страдать. 

 

Если ты сильно полюбила, отдаешь всю себя, знай что придет момент когда ты будешь страдать от этой любви. 

Это закон жизни. Из одного состояния мы всегда переходим в противоположное. 

 

 

Никто никаких замков не строит. Просто не нужно прогибаться под плохое. Если нас обманули это не значит что и мы должны уподобляться этим ублюдкам. Конечно со временем теряешь веру ко всему,но всегда есть надежда на лучшее. Иначе и жить не стоит. Конечно все это звучит пафосно,но по другому не получается.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Ну если женские слезы не трогают даже женщин, то с чего мужчины должны как то иначе к ним относиться.

Я могу написать вам много про что означает"трогает" и что это не есть хорошо. Но для обычного обывателя, нужен образ переполненного сострадания человека. Переживающий за всех и вся. Вы давите на жалость, мол надо сочувствовать жене, ставить себя на ее место и т д 

Это ваше видение мира, я знаю чем все вокруг является. 

Поэтому хватит разыгрывать трагедию, это я для себя решила. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Никто никаких замков не строит. Просто не нужно прогибаться под плохое. Если нас обманули это не значит что и мы должны уподобляться этим ублюдкам. Конечно со временем теряешь веру ко всему,но всегда есть надежда на лучшее. Иначе и жить не стоит. Конечно все это звучит пафосно,но по другому не получается.

Строят, строили и будут строить. Со временем надо уже менять видение ,а не терять веру. Из крайности в крайность, это глупо. 

Только что, Сахарный батончик сказал:

Сегодня утром я случайно встретил вчерашнего ухажёра юзерши @Риночка и спрашиваю его мол ну как дела чувак? Как прошло? Как она?

А он мне отвечает:

 

 

Он нашел меня в фб, спрашивает : что я сделал не так, давай поедим сегодня к морю :facepalm:

п.с не знаю как нашел.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Сильно отклонились от темы. 

Пардоньте:rroza:

 

Помните мужчину в лс? 

Он короче оскорбился и начал проверять мое правописание😂

Говорит, слишком я выпендриваюсь. Строю из себя умную и т д 

 

Притворится дурочкой, включить блондинку и таки зажечь с форумчанином?😎

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мизантроп сказал:

Я честно скажу проголосовал оно мне надо!?....в том смысле что даже и не надеялся на положительный результат...

Почему вы неуверенны в себе? Кто из диспутчанок вам интересен?) может мы поможем )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

Почему вы неуверенны в себе? Кто из диспутчанок вам интересен?) может мы поможем )

Все интересны,даже затрудняюсь в выборе...🤔

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Риночка сказал:

Пардоньте:rroza:

 

Помните мужчину в лс? 

Он короче оскорбился и начал проверять мое правописание😂

Говорит, слишком я выпендриваюсь. Строю из себя умную и т д 

 

Притворится дурочкой, включить блондинку и таки зажечь с форумчанином?😎

 

 

Да ну. Зачем. Чтоб потом самой противно было? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Да ну. Зачем. Чтоб потом самой противно было? 

😂это я провоцирую его написать в теме. 

Вот щас попру против себя ради форумчанина😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

@Acura_Legend Консультация в лс платная,(я меркантильна) абсолютно бесплатно вы можете написать все свои вопросы, претензии и научить меня пунктуации и манерам.

 

п.с У меня нет времени писать в разных местах, надеюсь на ваше понимание. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Риночка said:

Консультация в лс платная,(я меркантильна) абсолютно бесплатно вы можете написать все свои вопросы, претензии и научить меня пунктуации и манерам.

 

п.с У меня нет времени писать в разных местах, надеюсь на ваше понимание. 

Думаю вы не потянете потому что мои услуги тоже не бесплатные. У меня тоже нет времени писать в разных местах. Благодарю за понимание. )

Edited by Acura_Legend
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...