Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Охмурение диспутчанки  

81 members have voted

  1. 1. Покорение диспутчанки

    • Покорил и охмурил
      17
    • Пробовал, но не получилось
      5
    • Вообще то я женат и жена читает ...
      4
    • А оно мне надо?
      31
    • Они сами меня покоряют, мне ничего не надо для этого делать
      6
    • А не скажу жу жу жу...
      22


Recommended Posts

1 минуту назад, Besiktas777 сказал:

но в будующем не смогу обьянить детям

 

Наверное к этому времени дети будут знакомиться по телепатическим чип-ридерам встроенным в мозг, так что думаю всё утрясётся.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Besiktas777 сказал:

Попробую обьяснить что написанно:

Я тоже современный мужчина, но в будующем не смогу обьянить детям что вашу Маму в Инсте лайкало по 500 человек))))) 

   хахахаа )))))):lol:

Смысл понятен , сагол )))) 

 

Не хотелось бы добавлять избитое  "и этими губами она будет целовать наших детей!?" ) , но добавила, в меру своей распущенности ):smile:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 

Наверное к этому времени дети будут знакомиться по телепатическим чип-ридерам встроенным в мозг, так что думаю всё утрясётся.

 

Короче,намус гейрятчики и до интернета добрались,и теперь у них новый девиз..."Яхцы гыза,сайтда гоймаздар лайк":facepalm::facepalm:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

 

Наверное к этому времени дети будут знакомиться по телепатическим чип-ридерам встроенным в мозг, так что думаю всё утрясётся.

У нас  на форуме могут регистрироваться и подростки, ведь возрастная категория не указана, в принципе, да она никому и не мешает, что стоит нажать подростку  клавишу " да, мне 18"  ) 

Утрясётся, поверь. 

Иногда, разговаривая в темах с  именно девушками, хочется задать ей вопрос - ты в каком классе, бала? 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Besiktas777 сказал:

Попробую обьяснить что написанно:

Я тоже современный мужчина, но в будующем не смогу обьянить детям что вашу Маму в Инсте лайкало по 500 человек))))) 

Мда...

Случай клинический,увы не излечимый:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

 

Короче,намус гейрятчики и до интернета добрались,и теперь у них новый девиз..."Яхцы гыза,сайтда гоймаздар лайк":facepalm::facepalm:

  Я не совсем понимаю, но по смыслу догадалась , мась., что ты имеешь в виду  :rroza:)  

А ты это впервые заметила, отметила?

Давно уже...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Хочу заявить что новенькие форумчанки пусть даже не пытаются меня охмурять через ЛС. Я не знакомлюсь.

 

Нет смысла использовать сообщение напрямую через никнейм:

ECFED892-0C66-473D-96BC-F238A0D4AF9D.thumb.jpeg.66dd0603987e0a3a3aac50b48b9f12d1.jpeg

 

либо создавать новое сообщение, вписывая мой ник а строку получателя:

C25F1414-3A19-475C-A8CE-B085CFDD8ADA.thumb.jpeg.e675193dbda5669e7892cd9a9d088a50.jpeg

 

не нужно писать мне в Инстаграм @batonbaton1987

 

Ни в коем случае не нужно добавлять меня в друзья на ФБ по адресу www.facebook.com/user/batonbaton123

 

Бросьте попытку написать мне в вотсап по номеру +74326775432

 

Я не знакомлюсь!

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Магнолия* сказал:

Давно уже...

 

Проблема многих форумчан и форумчанок в том, что они слишком серьёзно относятся к происходящему в виртуальном пространстве. 

76195AD2-3D1F-4EFF-8330-ED4C0606F26D.thumb.jpeg.c044a2ea1d751df60236770332bd3110.jpeg

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

 

Проблема многих форумчан и форумчанок в том, что они слишком серьёзно относятся к происходящему в виртуальном пространстве. 

 

  что-то,  слишком уж много пользователей  женского пола , "серьёзных", где и пошутить - то можно, но не дают возможности.    Ненавидят  откровенно за "белорусость" )     (скорее, это ревность за то, что со мной разговаривают,  делают комплименты, соглашаются) 

С парнями проще, намного, общаться, чем с некоторыми девушками. Есть такое, и это отмечает большое количество женщин. 

 

 

Edited by Магнолия*
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2019 в 10:26, Риночка сказал:

Значить от такого надо убегать. Наполняют только те люди которым после секса , сладко, приятно и хочется чмокнуть, прижаться. Значить они не сосут друг от друга энергию, а напрлняют друг друга. 

Ну так красиво пишешь) Кучно писать лски как грится на гатых и айран, очень стремно) 

А стоит ли как думаешь, в начале переписки обозначать что просто пообщаться? А что если после такого ни к чему не обязывающего общения захочется больше, было такое тут?

В дальней молодости, лет этак  6 назад,  читала какую-то тему на пенелопе от девочки.Тогда еще не зарегестрирована была,  просто читательница. 

Так вот.

    Мол, писАл в Лс доброе утро и розочки-ромашки присылал, котиком мяукал и фонтанировал он  от её постов, как девушка писсАла.

Не скрывал, что женат, кстати, насколько помню, девушка потому и просила совета.  Т.е. девочку  не обманывал, частично.   Но через 3 месяца "окучивания", у  диспутовского "агронома"    случился в законной семье  третий малыш. 

Видать, от сильного прилива кровоснабжения  и мыслей -  как бы и чем порадовать форумчанку).   

 

Link to comment
Share on other sites

ну доброго утра,

Магнош, чего народ будоражите?

агрономы, картошка, дети

охмурять будете? или только окучиванием заниматься будем?)

вообще то приятно что вы здесь.

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Чертовка сказал:

Мда...

Случай клинический,увы не излечимый:facepalm:

Мян дейирям гюняш, сиз дейирсиз го..... Я наблюдаю за вашими постами и такое ощущение что вы все с ног на голову читаете ...... Наверное одна из самых не понятных юзеров на сайте, я просто не понимаю под чем вы читаете и отвечаете, наверно с мышлением все плохо и мозг не переваривает инфу иначе другого обьяснения нету ......

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Чертовка сказал:

 

Короче,намус гейрятчики и до интернета добрались,и теперь у них новый девиз..."Яхцы гыза,сайтда гоймаздар лайк":facepalm::facepalm:

Желаю вашему будующеу избраннику чтобы хотя бы чуть-чуть был намус и гейрят ...... Видимо совсем плохо с окружением ((((((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Магнолия* сказал:

   хахахаа )))))):lol:

Смысл понятен , сагол )))) 

 

Не хотелось бы добавлять избитое  "и этими губами она будет целовать наших детей!?" ) , но добавила, в меру своей распущенности ):smile:

С мужем можно))))) А если до этого был уже опыт, то тут полный трэш))))))))

Link to comment
Share on other sites

Тут многие девушки «жалуются» на схожесть первых лс от пишущих парней, то стандартные фразы, то откровенные предложения. И практически никакого креатива, добротного старта так сказать. 

Хорошо, с мужчинами понятно. Но тогда, будьте любезны, поделитесь своими вводными подходами. Как вы начинаете своё ЛС в первый раз, так чтобы сразу обратить внимание и зацепить понравившегося юзера? Или думаете что мужчина готов вам отдаться сразу после «здравствуйте»?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ализа сказал:

Глупые западают на женатиков, либо изголодавшиеся по мужику. Эти женатики, такие жуки, редкостные. Лапшу вешают, несусветную. 

Тут один жук и я не такой.

Я очень чистой души человек.

Нравится человек- прямо говорю: хочу тебе вставить.

Никакой лапшы на уши, тем более после 18.00 я на диете:)))

=====

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Чертовка сказал:

Я тоже не умею замазывать.

А то бы давно,всех спалила:diablotin:

 

7 часов назад, Scorpion68 сказал:

КАК вы догадались, что я и скринить не умею????))))

если что, я просто, тупо сфоткаю сначала пост, потом замажу ))))в фото редакторе)

Но, Спасибо за вовремя подставленное плечо

Неумехи😂

1 час назад, Магнолия* сказал:

В дальней молодости, лет этак  6 назад,  читала какую-то тему на пенелопе от девочки.Тогда еще не зарегестрирована была,  просто читательница. 

Так вот.

    Мол, писАл в Лс доброе утро и розочки-ромашки присылал, котиком мяукал и фонтанировал он  от её постов, как девушка писсАла.

Не скрывал, что женат, кстати, насколько помню, девушка потому и просила совета.  Т.е. девочку  не обманывал, частично.   Но через 3 месяца "окучивания", у  диспутовского "агронома"    случился в законной семье  третий малыш. 

Видать, от сильного прилива кровоснабжения  и мыслей -  как бы и чем порадовать форумчанку).   

 

Вообще то детей вынашивают 9месяцев, зачали они дитя до охмурения. Видимо жена не допускала к телу, вот он и охмурял.Вообщем странные женщины, манипулируют сексом,а потом требуют верности. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сахарный батончик сказал:

Как вы начинаете своё ЛС в первый раз, так чтобы сразу обратить внимание и зацепить понравившегося юзера? Или думаете что мужчина готов вам отдаться сразу после «здравствуйте»?

Мы это делаем на глазах у юзеров😂 даем ему понять что он нам интересен, и не плохо было бы....😂

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Риночка сказал:

Мы это делаем на глазах у юзеров1f602.png даем ему понять что он нам интересен, и не плохо было бы....1f602.png

 

 

Самой написать стыдно? Т е прецедента не было ни разу? Ой не верю..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сахарный батончик сказал:

Как вы начинаете своё ЛС в первый раз, так чтобы сразу обратить внимание и зацепить понравившегося юзера? Или думаете что мужчина готов вам отдаться сразу после «здравствуйте»?

а кто сказал что нам это надо ?)

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Мне тема напоминает тему "все о манате" все всё знают по теме, говорят о ней, а что делать и как жить дальше- никто не знает.

 

и главное не у кого нет тех "денег" о которых говорят )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Сахарный батончик сказал:

 

Хочу заявить что новенькие форумчанки пусть даже не пытаются меня охмурять через ЛС. Я не знакомлюсь.

 

Нет смысла использовать сообщение напрямую через никнейм:

ECFED892-0C66-473D-96BC-F238A0D4AF9D.thumb.jpeg.66dd0603987e0a3a3aac50b48b9f12d1.jpeg

 

либо создавать новое сообщение, вписывая мой ник а строку получателя:

C25F1414-3A19-475C-A8CE-B085CFDD8ADA.thumb.jpeg.e675193dbda5669e7892cd9a9d088a50.jpeg

 

не нужно писать мне в Инстаграм @batonbaton1987

 

Ни в коем случае не нужно добавлять меня в друзья на ФБ по адресу www.facebook.com/user/batonbaton123

 

Бросьте попытку написать мне в вотсап по номеру +74326775432

 

Я не знакомлюсь!

Да,почувствовала себя в местном транспорте))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Жук Скарабей сказал:

Мне тема напоминает тему "все о манате" все всё знают по теме, говорят о ней, а что делать и как жить дальше- никто не знает.

 

Почему,о манате?

Об охмурении.Но тут вощникает вопрос-какое кол-во манатов юзер готов потратить на охмурение?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Риночка сказал:

 

Неумехи

 

если Бы я знала, что мне в своей жизни понадобится умение скринить )))), я бы научилась заранее)))

но при охмурении оно не нужно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сахарный батончик сказал:

Тут многие девушки «жалуются» на схожесть первых лс от пишущих парней, то стандартные фразы, то откровенные предложения. И практически никакого креатива, добротного старта так сказать. 

Хорошо, с мужчинами понятно. Но тогда, будьте любезны, поделитесь своими вводными подходами. Как вы начинаете своё ЛС в первый раз, так чтобы сразу обратить внимание и зацепить понравившегося юзера? Или думаете что мужчина готов вам отдаться сразу после «здравствуйте»?

Женщине, вообще, достаточно тонкого намека.Какого еще креатива ждут мужчины?))

Вам подмигнули, дальше креативьте, тк дамы любят инициативных, а не ждунов))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

если Бы я знала, что мне в своей жизни понадобится умение скринить )))), я бы научилась заранее)))

но при охмурении оно не нужно))

открываете нужный лс, нажимаете на клавиатуре кнопку printscreen, открываете программу paint и жмете ctrl+v) сохраняете и показываете нам)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Жук Скарабей сказал:

Тут один жук и я не такой.

Я очень чистой души человек.

Нравится человек- прямо говорю: хочу тебе вставить.

Никакой лапшы на уши, тем более после 18.00 я на диете:)))

=====

 

и, как принимается ваша откровенность?))

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, rena_gold сказал:

а кто сказал что нам это надо ?)

 

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Женщине, вообще, достаточно тонкого намека.Какого еще креатива ждут мужчины?))

Вам подмигнули, дальше креативьте, тк дамы любят инициативных, а не ждунов))

 

Вы никогда никому не написали первыми? Вот прям никогда никогда?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kukuruza сказал:

открываете нужный лс, нажимаете на клавиатуре кнопку printscreen, открываете программу paint и жмете ctrl+v) сохраняете и показываете нам)) 

незадача... у меня нет кнопки принтскрин))) я с мобилы)))

и , ваще, все так сложно. программу открой, кнопку нажми, ну его на фиг)))

перефоткать легче)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:

Ну что друзья, методичка по онлайн пикапу готова? Скидывайте презентацию в личку

Пока только наглядные картинки , как делать не надо.😀

Отстойные подходы)

Только что, Scorpion68 сказал:

если Бы я знала, что мне в своей жизни понадобится умение скринить )))), я бы научилась заранее)))

но при охмурении оно не нужно))

А я вечно скриню на айпаде наряды актрис в кино😂руку набила. 

 

Скорпи не жадничай, прогугли как скринить на твоей модели телефона и покажи нам че те пишут😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сахарный батончик сказал:

 

 

Вы никогда никому не написали первыми? Вот прям никогда никогда?

Если только по делу  .Но не клеится и уж тем более не охмурять .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сахарный батончик сказал:

 

 

Вы никогда никому не написали первыми? Вот прям никогда никогда?

я писала первая по оргвопросам. типа -такого числа караоке. идешь?)))

и, только месяц назад написала человеку одному, который понравился.

но, увы.тк я по жизни не охмуряльщик)), я понятия не имею, как это делается, я умею отшивать виртуозно, охмурять-не приходилось))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

я писала первая по оргвопросам. типа -такого числа караоке. идешь?)))

и, только месяц назад написала человеку одному, который понравился.

но, увы.тк я по жизни не охмуряльщик)), я понятия не имею, как это делается, я умею отшивать виртуозно, охмурять-не приходилось))

Ты обещала показать мне того кого стоит охмурить, у меня все записано) 

Вдруг детокс придет к концу😃надо иметь под рукой умелого форумчанина. 😉

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Scorpion68 сказал:

и, как принимается ваша откровенность?))

 

По молодости шло на ура

Не одна так другая

Сейчас обленился.

Неохото вообще ничего делать, даже пошлить:)))

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Риночка сказал:

Ты обещала показать мне того кого стоит охмурить, у меня все записано) 

Вдруг детокс придет к концу1f603.pngнадо иметь под рукой умелого форумчанина. 1f609.png

не , я не так сказала))) я говорила там о том, что всегда можно договориться охмурятелю и охмуряемому))))

когда просон говорят, что это не сон, а пронесон, что это сон)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Scorpion68 сказал:

незадача... у меня нет кнопки принтскрин))) я с мобилы)))

и , ваще, все так сложно. программу открой, кнопку нажми, ну его на фиг)))

перефоткать легче)

Чтобы сделать скриншот, нажимаешь кнопку Power и Volume Down. Не благодари

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

По молодости шло на ура

Не одна так другая

Сейчас обленился.

Неохото вообще ничего делать, даже пошлить:)))

 

вот, в самую суть. сейчас мужчины обленились)как коты лежат и ждут, что женщины сами придут, пристанут, все сама сама....и он такой потом закурит)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 99 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...