Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Охмурение диспутчанки  

81 members have voted

  1. 1. Покорение диспутчанки

    • Покорил и охмурил
      17
    • Пробовал, но не получилось
      5
    • Вообще то я женат и жена читает ...
      4
    • А оно мне надо?
      31
    • Они сами меня покоряют, мне ничего не надо для этого делать
      6
    • А не скажу жу жу жу...
      22


Recommended Posts

5 минут назад, CASIOMAN сказал:

Забыл добавить,  что после этого уже можно задуматься стоит ли кормить или не в коня корм

Попробуйте кормить кобылу ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Попробуйте кормить кобылу ))

Я похож на доброго самаритянина?  Обычно кобыла приносит пользу человеку, но не наоборот 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

 Бывает еще кормишь, кормишь, перекармливаешь, а в результате нихрена не получаешь )))

Бери пример с меня)  

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Может я что-то не понимаю: но кто после откровенных фото от девушки еще ей смс пишет? )))

В ответ на откровенное фото летит откровенное фото. Это же элементарно, Ватсон

Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

В ответ на откровенное фото летит откровенное фото. Это же элементарно, Ватсон

ну зачем же фото? зачем не вышибить ей дверь ногой, или чем то еще? )) Она ведь уже прислала. как она еще должна намекнуть? ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

Скажу тебе вот что (из личного опыта),  там где все угощали аперитивом на протяжении долгого времени, я приступал ко второй части даже без кормления)  

На протяжении долгово времени, угощают только лузеры, которым и понюхать не светит.

 

Ко второй части, быстро допускают если сами текут. А не потому что предварительно поели. 

 

напомню что тема о форумчанах, не ватсапе, и гулянок на стороне и уж тем более не тех у кто в реале лузер а тут строчет жалобы на плохую сексуальную жизнь. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

ну зачем же фото? зачем не вышибить ей дверь ногой, или чем то еще? )) Она ведь уже прислала. как она еще должна намекнуть? ))))

Тут тонкая игра) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cvetovod1 said:

ну зачем же фото? зачем не вышибить ей дверь ногой, или чем то еще? )) Она ведь уже прислала. как она еще должна намекнуть? ))))

а разве там был намек?

...просто мальчика в тонусе держут )

и при том чувство ревности еще никто не отменял )

Edited by gasimova
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Тут тонкая игра) 

 

Только что, gasimova сказал:

а разве там был намек?

...просто мальчика в тонусе держут )

и при том чувство ревности еще никто не отменял )

Я вас умоляю, какая там игра?Там уже не намек - откровенное фото - это сигнал, указание, добро, доверие и признание)))  Откровенное фото. Что еще надо? Чтобы она голая легла перед парнем? ))) После этого фото парень просто обязан волком выть под ее окнами или дверью, а не инфантильно смс присылать ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Риночка сказал:

На протяжении долгово времени, угощают только лузеры, которым и понюхать не светит.

 

Анекдот:

- Как называют того, кто надеется на секс на втором свидании?

- Тормоз!

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Amando сказал:

Эта тема еще жива?)))

Эта тема вечна. Ибо пока есть Диспут кто-то будет хотеть соблазнить кого-то ))

Нет. не так: веЦна ))

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Cvetovod1 said:

 

Я вас умоляю, какая там игра?Там уже не намек - откровенное фото - это сигнал, указание, добро, доверие и признание)))  Откровенное фото. Что еще надо? Чтобы она голая легла перед парнем? ))) После этого фото парень просто обязан волком выть под ее окнами или дверью, а не инфантильно смс присылать ))

садитесь - дайте зачетку - двойка вам!
учите мат  часть

там уже все есть ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, gasimova сказал:

садитесь - дайте зачетку - двойка вам!
учите мат  часть

там уже все есть ))

 

Лучше двойка, чем смс )) по смс-кам мат часть не изучить. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Cvetovod1 said:

 

Лучше двойка, чем смс )) по смс-кам мат часть не изучить. 

ужас, вообще второгодник )

а как же волшебная смс? ))

п.с. все. оффтопу нет )

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cvetovod1 сказал:

 

Лучше двойка, чем смс )) по смс-кам мат часть не изучить. 

Сиськи в вотсапе еще не пропуск в постель,  запомните ☝

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Эта тема вечна. Ибо пока есть Диспут кто-то будет хотеть соблазнить кого-то ))

Нет. не так: веЦна ))

А что,обязательно на диспуте соблазнять,других вариантов нет? ))

 

Edited by Amando
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Amando сказал:

А что,обязательно на диспуте соблазнять,других вариантов нет? ))

 

По местному поверью,  нет. Кто однажды попадет на Диспут,  остается тут навсегда,  выхода нет

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, gasimova сказал:

ужас, вообще второгодник )

а как же волшебная смс? ))

п.с. все. оффтопу нет )

 

Заходит мужик вечером в деревню не видно ни зги. Стучит в первую попавшуюся дверь. открывает моложавая женщина. тот просит заночевать. мол, заблудился, холодно. голодно. та говорит: Айыбдыр, я одинокая, что скажут?

А он: вы не вонуйтесь. Я интеллигент.

Она ему постелила дома, комната одна у нее Спали в одной комнате. Он себя вел интеллигентно. ночь - ни-ни.

на утро он выходит на веранду. Видит во дворе 5-6 петушков и 10 кур. Спрашивает хозяйку:

- А зачем вам 5-6 петушков? Одного же достаточно?

- Да нет, вы не думайте, там настойщий только один. остальные - интеллигенты ))))

 

Если получил фото - охмуряй дальше.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Сиськи в вотсапе еще не пропуск в постель,  запомните ☝

Валико джан. я тебе один умный вешь скажу, только ты не обижайся.... ))))

 

Только что, Amando сказал:

А что,обязательно на диспуте соблазнять,других вариантов нет? ))

вы вопрос на Диспуте задали? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Между флудом что то по теме хоть черкните. Сколько можно просить? 5страниц просто сотрут и всех забанят. 

 

 

Есть много мест для охмурения, но тема тут и о диспуте. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аааа, я поняяяял )) если получил сиськи по вотс-апу, то надо немедленно заблокировать выславшую. Как она посмела, так плохо думать? А?  Это все равно, что ей выслать фото члена. Фууу. Гадость какая. Стыд и срам! Да что она вообще о себе думает? 

Вот так! век живи - век учись)) Пойду, напьюсь с горя

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

Между флудом что то по теме хоть черкните. Сколько можно просить? 5страниц просто сотрут и всех забанят. 

 

 

Есть много мест для охмурения, но тема тут и о диспуте. 

 

Риночка, так мы об охмурении и говорим )) Прислала девушка откровенное фото парню. Охмурение или нет? Мне обьяснили. что это фигня, а не охмурение. Я. правда, кохня кищилярдян, пока по другому думаю. А ты что скажешь? Как дальше такую охмурять? Или охмурена уже? 

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cvetovod1 said:

Риночка, так мы об охмурении и говорим )) Прислала девушка откровенное фото парню. Охмурение или нет? Мне обьяснили. что это фигня, а не охмурение. Я. правда, кохня кищилярдян, пока по другому думаю. А ты что скажешь? Как дальше такую охмурять? Или охмурена уже? 

да бы не сердить Риночку, если девушка послала свое фото парню в ЛС, то это однозначно охмурение, с последующим продолжением в реале..ну или просто подразнить ), смотря какая цель ))

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Разговор о том, что если в ЛС (вотсап)  прислала интимное фото,  то это не сказало о том, что я готова,  гяль олах вяхщиляр кими. 

После этого любое слово может ее сбить с настроя, отбить желание, и она просто соскочит с темы. Главное после сисек под действием спермодавления на височные доли не гатыхлануть. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

Риночка, так мы об охмурении и говорим )) Прислала девушка откровенное фото парню. Охмурение или нет? Мне обьяснили. что это фигня, а не охмурение. Я. правда, кохня кищилярдян, пока по другому думаю. А ты что скажешь? Как дальше такую охмурять? Или охмурена уже? 

В лс прислали фото или ватсап?нам ватсап не интересен)

Откровенное фото можно выслать только тому с кем уже спишь и кому можно доверять. А чтоб охмурить, я такое делать не стала бы, слишком жирно будет 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gasimova сказал:

да бы не сердить Риночку, если девушка послала свое фото парню в ЛС, то это однозначно охмурение, с последующим продолжением в реале..ну или просто подразнить ), смотря какая цель ))

 

 

Если послала фото- не факт, что своё.

А вот если послала - это факт.

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, CASIOMAN said:

Разговор о том, что если в ЛС (вотсап)  прислала интимное фото,  то это не сказало о том, что я готова,  гяль олах вяхщиляр кими. 

После этого любое слово может ее сбить с настроя, отбить желание, и она просто соскочит с темы. Главное после сисек под действием спермодавления на височные доли не гатыхлануть. 

расчехлите плиз )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Жук Скарабей сказал:

Если послала фото- не факт, что своё.

А вот если послала - это факт.

 

Хм, мян тарих надири ярысыны кими охумушам. Анджаг сизи баша дюшмюрям ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, gasimova сказал:

а разве там был намек?

...просто мальчика в тонусе держут )

и при том чувство ревности еще никто не отменял )

все верно :appl:

чтобы булки не расслаблял :diablotin:

37 минут назад, Cvetovod1 сказал:

 

Читай выше )

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, CASIOMAN said:

 

После этого любое слово может ее сбить с настроя, отбить желание, и она просто соскочит с темы. 

что означает эта фраза? )

Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

все верно :appl:

чтобы булки не расслаблял :diablotin:

Читай выше )

 

43 минуты назад, gasimova сказал:

а разве там был намек?

...просто мальчика в тонусе держут )

и при том чувство ревности еще никто не отменял )

 

Вы обе - сирены ))) красиво и сладко поют, и завлекают бедных доверчивых моряков в омут ) охмуряют и охмуряют )))
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

По мне так к ЛС должна быть предистория. Если пишет незнамокто, непонятно на что он рассчитывал.Как вчерашние скрины. 

Должно быть обоюдное влечение, которые были однозначно донесены. Только после этого писать, кормить и что уж получится😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

 

 

Вы обе - сирены ))) красиво и сладко поют, и завлекают бедных доверчивых моряков в омут ) охмуряют и охмуряют )))
 

Точнее, мираж. Подходишь поближе, а они исчезают и появляются опять,  только уже далековато ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

 

 

Вы обе - сирены ))) красиво и сладко поют, и завлекают бедных доверчивых моряков в омут ) охмуряют и охмуряют )))
 

Кого я завлекаю ? наоборот , хамлю , грублю .И делаю все чтобы от меня отстали .

Мальчики , подтвердите :excl:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 65 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...