Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

《ЧТ2》 дружеская-флудОвая 💥👀👅👌


Recommended Posts

4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Надо, Вить, надо :evilgrin1: какой вид шикарный ... 

Ага, особенно утром натощак, когда ждали приготовления завтрака на Нохургёле))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ikusya сказал:

Кто то ест за меня, кто то пьёт) 

Секрет диеты раскрыт))

Тебе ни есть ни пить не нужно просто :biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ikusya сказал:

Спасибки) Кто то ест за меня, кто то пьёт) 

Это ты с кем ?) 

 

С @RBF, уже перешли на мороженное, перетёрли сверху горький шоколад, посыпали корицей, полстопки коньяка и теперь слушаем Сары гялин слушаем джазовую версию)🎷

 

 

IMG_20190630_200722.jpg

Edited by SamiySamiy
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, SamiySamiy сказал:

 

С @RBF, уже перешли на мороженное, перетёрли сверху горький шоколад, посыпали корицей, полстопки коньяка и теперь слушаем Сары гялин слушаем джазовую версию)🎷

 

 

 

Вот сижу и думаю 🤔  Что же все-таки нагнало воспоминание обо мне.. пиво, мороженное с шоколадом или  Сыры гялин.. 🙄 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ikusya сказал:

Вот сижу и думаю 🤔  Что же все-таки нагнало воспоминание обо мне.. пиво, мороженное с шоколадом или  Сыры гялин.. 🙄 

 

Сары гялин конечно 🎷

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SamiySamiy сказал:

 

 

Я дико извиняюсь, вы смешали: пиво, полстопки коньяка и мороженое ... саламатсуз? :blink:Интересно, на закуску что было, страшно представить. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Я дико извиняюсь, вы смешали: пиво, полстопки коньяка и мороженое ... саламатсуз? :blink:Интересно, на закуску что было, страшно представить. 

 

Пиво слабенькое, прохладное, пили часа три назад...с горячими закусками

 

Потом перерыв, прогулка, мороженое, теперь коньяк 🎷 с джазом хорошо тутур😎

Edited by SamiySamiy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

закуску что было, страшно представить. 

А мне страшно представить, почему за меня пили :closedeyes: причём с юзером, которого я не знаю))

 

Edited by ikusya
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ikusya сказал:

А мне страшно представить, почему за меня пили :closedeyes: причём с юзером, которого я не знаю))

 

 

Наверное так захотелось Самому) напарник его поддержал ... :happy: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ikusya сказал:

А мне страшно представить, почему за меня пили :closedeyes: причём с юзером, которого я не знаю))

 

Мы все знакомы, танцевали на новогоднем форумском торжестве🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2019 в 10:21, SKECHERS сказал:

Как я ТАКОЕ мог пропустить? 

И даже не узнал бы об этом, если мне вчера случайно не рассказали...

 

Я конеш очень извиняюсь, но это вопрос так и не даёт мне покоя, я все стеснялась спросить.. но раз уж пошла такая пьянка (там пьют, здесь закусывают)... Вам где рассказали? Только не говорите, что на автобусной остановке, я этого не перенесу :facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SamiySamiy сказал:

 

Мы все знакомы, танцевали на новогоднем форумском торжестве🙂

Меня там не было) То что было, былО не Я ) Я не помню, одним словом... 😒 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Я дико извиняюсь, вы смешали: пиво, полстопки коньяка и мороженое ... саламатсуз? :blink:Интересно, на закуску что было, страшно представить. 

Не переживайте, мы в полном и порядке и счастье у нас есть)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Viktor Azev сказал:

По фигурке и не скажешь что сладкоежка))

Очки нннннада?))

1105079704_IMG-20190524-WA00092.thumb.jpg.77a71c56e2a3dc9ebdc71f7bbad073b9.jpg

 

Пока повезло, что не расплылась😊но ем сладости ежедневно, иначе не могу. 

 

Отличная природа! 👍😊

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Флудовчане, тема на завтра культовый чёрный. Люди в чёрном по-диспутовски :2003: 

 

20190630_223746.jpg

  • Like 7
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, ikusya said:

Я конеш очень извиняюсь, но это вопрос так и не даёт мне покоя, я все стеснялась спросить.. но раз уж пошла такая пьянка (там пьют, здесь закусывают)... Вам где рассказали? Только не говорите, что на автобусной остановке, я этого не перенесу :facepalm:

Нее, у нас все намного банальнее.  Это была не автобусная остановка, а раздевалка в спортзале. Об этом подарке мне сообщил один мой знакомый форумчанин, что увидел мой ник среди других на оригинальной поздравительной открытке. Но Вы не волнуйтесь, все оценили Ваш подарок мужчинам на их праздник как очень позитивный! 😉 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ikusya сказал:

А я со своей уже несколько лет не общаюсь...Но не прошло ни дня, чтобы не думала о ней. Просто в какой то момент поняла, что так будет лучше для нас обеих.. 

Помню, мне было лет 8-9, мы отправились с ней в поликлинику.. я держала её за руку на остановке и не могла налюбоваться.. она была такая красивая.. я так гордилась тем, что это моя мама) и была безумно счастлива, что рядом с нами не было ни сестер ни отчима.. только мы вдвоем .. 

Никогда не лезу в душу и не собираюсь даже,но прочла и..черт побери Икусь,сердце сжалось..вот честно!

Хотела написать,позвони маме..прям щас,прям в эту же минуту...

Но,не знаю...в жизни не всё так просто,не всё решается одним звонком,к сожалению(((((((((

 

Я не общаюсь с отцом уже 18 год.

Тоже просто решила,что так будет лучше,поэтому я не лучший советчик думаю:facepalm:

 

Edited by Чертовка
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Пока это не испытаешь на себе не возможно понять того человека. Грустно. Как родные становятся чужими, чужие родными. 

Все таки ...... столько хочется сказать, но все приходит к одному......разочирование.

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Чертовка сказал:

 не всё решается одним звонком,к сожалению(((((((((

 

 

Мась, ты права, звонок ничего не решит) не все в жизни зависит только от нас, к сожалению.. Я не могу заставить людей относиться к себе так, как мне этого хочется, как бы я ни старалась.

Не бери в голову :loveyouddd:

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ikusya сказал:

Мась, ты права, звонок ничего не решит) не все в жизни зависит только от нас, к сожалению.. Я не могу заставить людей относиться к себе так, как мне этого хочется, как бы я ни старалась.

Не бери в голову :loveyouddd:

Ты права.

Тут шаблоны не действуют:sad:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Пока это не испытаешь на себе не возможно понять того человека. Грустно. Как родные становятся чужими, чужие родными. 

Все таки ...... столько хочется сказать, но все приходит к одному......разочирование.

Девочки, плз, я вчера просто позволила себе слабость.. Давайте не будем обсуждать, очень прошу :rroza:

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Доставайте свои маленькие черные платьица) 

Все???? 🙈 Устанете лайкать)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Напоминаю, на повестке дня "Люди в чёрном "🕵️😎 на фотке должен присутствовать чёрный элемент. Одежда, очечи, парик, короче всё что угодно. Воон у ВЖика тут или хартут в цветной руке - зачёт :evilgrin1: 

Поехали! 

Edited by ***Счастье Есть***
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...