Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод-6


Recommended Posts

В 15 Noyabr , 2018 в 15:20, elfa сказал:

Развод - очень больная тема для многих кто через это прошёл, и от души ни кому не желаю этого.

Я не получаю алиментов,  но лишила его родительских прав с его согласия,  уж больно не хотелось ему платить алименты. Не считаю что он, либо его родня должны моему ребёнку, не считаю что он обязан. Думаю если бы хотел участвовать в его жизни, то делал бы это, ну а если он НЕ ХОЧЕТ, то туда ему и дорога. Я не против была что бы он общался с ребёнком,но он и попыток не делал и при таком раскладе брать с него алименты или ещё чего-то???НЕТ.

Это чисто моё мнение .

 

О закону лишив его отц ва вы могли бы подать на алим- ы.

если он давал бы алим- ы вы бы не прочь взять

 

а так у нас мужчины разводятся с ребенком тоже, когда разводятся с женой

 

а потом выходят на передачу Заура и плачутся, что оглум мене бахмыр)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Guesss сказал:

Ой ой ой ой ой1f60c.pngзачем вы так ?не думаю что это вас красит как мужчину, говоря плохо о своей жене и т.д.

Больные на голову бывают не только бывшие мужья, но и бывш жены тоже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, perfetto ragazza сказал:

Больные на голову бывают не только бывшие мужья, но и бывш жены тоже

Да уж точно , как все сложно в жизни. Замужем плохо , незамужем тоже плохо)))

Edited by Guesss
Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2018 в 12:55, Dominik_Toretto сказал:

Я написал жалобу на его работу, буду писать еще. Лишил его после жалобы служебного авто. ИншАллах уволят. Адама деяляр ты кто такой,  что не пускаешь видеться с детьми? Однажды он мне даже угрожал физической расправой, если еще раз попытаюсь детей увидеть.

У вас любовью к детям и не пахнет. Вполне возможно, что и дети пользовались этим авто. Со стороны вы не похожи на отца - страдальца. Скорее наоборот. Натерпелась видимо, ваша жена няи вар от вас.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2018 в 16:35, Dominik_Toretto сказал:

Если он детей не делал, пускай отдаст тогда их мне. ИншАллах уволят, разжирел на нефтехарчах. Вы многое не знаете, уважаемая, поэтому не надо его защищать. Бир адам ки десин сенин алиментынан кеф едирем кабаб йейирем.. белесине не деесен?

Вы хоть понимаете, что на алименты нормально содержать ребенка не возможно. Я за экраном сразу увидела сарказм. Неужели у вас так все плохо?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, perfetto ragazza сказал:

 

а так у нас мужчины разводятся с ребенком тоже, когда разводятся с женой

 

Большинство ((

Или используют детей как инструмент воздействия на их мать

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DusyaPP сказал:

У вас любовью к детям и не пахнет. Вполне возможно, что и дети пользовались этим авто. Со стороны вы не похожи на отца - страдальца. Скорее наоборот. Натерпелась видимо, ваша жена няи вар от вас.

 

Не пользовались. Не знаете, не говорите. У них в семье два люксовых авто. Так что шикуют.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, DusyaPP сказал:

Вы хоть понимаете, что на алименты нормально содержать ребенка не возможно. Я за экраном сразу увидела сарказм. Неужели у вас так все плохо?

Они совершенно в них не нуждаются, поверьте.  Это раз. Во вторых, отец должен видеть детей,  нормальные цивильные люди мирно разводятся и не делят детей как имущество.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Не пользовались. Не знаете, не говорите. У них в семье два люксовых авто. Так что шикуют.

Просто совет юзера, успокойтесь. Вы со злобы можете  совершить проступок, который вас еще более отдалит от детей. В вас, может вы сами этого еще не замечаете в себе,  говорит обида, зависть.

Вы своим поведением как раз даете повод настраивать детей против вас. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, DusyaPP сказал:

Просто совет юзера, успокойтесь. Вы со злобы можете  совершить проступок, который вас еще более отдалит от детей. В вас, может вы сами этого еще не замечаете в себе,  говорит обида, зависть.

Вы своим поведением как раз даете повод настраивать детей против вас. 

Кому завидовать, бывшей? Она всем завидовала.. неисе.. гнилой человек, гнилая душа. Скрывать детей от отца есть большой грех. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Кому завидовать, бывшей? Она всем завидовала.. неисе.. гнилой человек, гнилая душа. Скрывать детей от отца есть большой грех. 

Чужая семья -потемки. Возможно вы правы, и ваша бывшая именно такова, хотя это ваша версия.

Дети появляются при непосредственном участии и матери и отца и поэтому в их воспитании должны уаствовать оба родителя, в этом вы правы. Но вы пишите, что накатали жалобу на место работы вашего тестя, дедушки детей. Как вы думаете это в глазах детей в вашу пользу сработает ?

Ведите себя достойно, оставьте чувство мести в стороне. Какое -то время лучше не появляться им на глаза. Пусть и они успокоятся. А дальше  уже ведите себя так, чтобы к вам не было претензий.

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Keyptaun сказал:

Но ведь не всю жизнь же она была неадекватной? И если все-таки сейчас такая, проявите все свое умение раздобрить её. Ненависть будет порождать лишь ненависть. Запомните, если измените ваши отношения с бывшей женой - будете иметь доступ к детям! Помните как у Урри в Электронике, у неё должна быть кнопка (с).))

Совершенно верно. Полностью согласна.

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2018 в 13:20, elfa сказал:

Развод - очень больная тема для многих кто через это прошёл, и от души ни кому не желаю этого.

Я не получаю алиментов,  но лишила его родительских прав с его согласия,  уж больно не хотелось ему платить алименты. Не считаю что он, либо его родня должны моему ребёнку, не считаю что он обязан. Думаю если бы хотел участвовать в его жизни, то делал бы это, ну а если он НЕ ХОЧЕТ, то туда ему и дорога. Я не против была что бы он общался с ребёнком,но он и попыток не делал и при таком раскладе брать с него алименты или ещё чего-то???НЕТ.

Это чисто моё мнение .

 

не и хорошо, что лишили его родительскиких прав, а то он мог бы в старости потребовать через суд от своего повзрослевшего ребенка  ежемесечного содержания. А так ваш ребенок будет спать спокойно, что не придется платитьденьги на содержание отца в старости, которому было на него наплевать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2018 в 15:20, elfa сказал:

Развод - очень больная тема для многих кто через это прошёл, и от души ни кому не желаю этого.

Я не получаю алиментов,  но лишила его родительских прав с его согласия,  уж больно не хотелось ему платить алименты.

 

вроде лишение родительских прав не означает отмену алиментов...  на передаче Мужское/Женское Гордон сказал...  у нас практически все те же законы...:thinking:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaPP сказал:

Чужая семья -потемки. Возможно вы правы, и ваша бывшая именно такова, хотя это ваша версия.

Дети появляются при непосредственном участии и матери и отца и поэтому в их воспитании должны уаствовать оба родителя, в этом вы правы. Но вы пишите, что накатали жалобу на место работы вашего тестя, дедушки детей. Как вы думаете это в глазах детей в вашу пользу сработает ?

Ведите себя достойно, оставьте чувство мести в стороне. Какое -то время лучше не появляться им на глаза. Пусть и они успокоятся. А дальше  уже ведите себя так, чтобы к вам не было претензий.

 

Знаете, бывший тесть угрожал мне физической расправой, если еще раз попытаюсь увидеть детей. И кто после этого неадекват? Жду решения приставов и психолога ( продажные твари) Собираюсь писать жалобу в ПА.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Знаете, бывший тесть угрожал мне физической расправой, если еще раз попытаюсь увидеть детей. И кто после этого неадекват? Жду решения приставов и психолога ( продажные твари) Собираюсь писать жалобу в ПА.

Верю вам. Но все же ради этих же самых детей поменять тактику. Hofa var daga qaldirar, hofa var dagdan endirer.

Link to comment
Share on other sites

Доминик ну прямо еще больше ее злите и дочек травмируете. Эту ситуацию не изменить сейчас, вам придется смириться и сменить тактику

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Dominik_Toretto said:

И что Вы советуете делать? Как поступить? 

Сложно дать конкретный совет,не зная в чем именно вас обвиняют . Какую (как они думают) опасность вы представляете для детей.Чем именно они объясняют свое поведение?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

И что Вы советуете делать? Как поступить? 

Какое -то время -ничего.  Просто живите своей жизнью. Сейчас и ваши нервы и, как видно, нервы той стороны на пределе. Каждая сторона обижена на другую, каждая сторона считает правым себя. И, самое страшное, каждая сторона желает больней насолить другой.  В таком раскладе отношения  станут хуже, дети будут видеть, что с приходом папы начинаются скандалы, они просто вас возненавидят. 

Поверьте, детей обмануть трудно. Сколько бы они не настраивали детей против  вас, если вы, именно вы своими поступками не дадите повода, дети сами настроятся против тех, кто их прячет от вас.

Решать, конечно, вам. Но лучше на пару месяцев забыть о них. Дети живы здоровы, обуты -одеты, есть что кушать и где жить, что еще нужно. Через время можно попробовать позвонить и просто поговорить с детьми. Просто сказать, что скучаете без них. Для начала   это. Попробуйте  с миром. Затем дайте им понять, что вы просто хотите видеть детей, так как скучаете без них. Надеюсь это  так и есть. Не нужно сразу забирать их, можно провести время с детьми в их же доме, для успокоения всех. Если ам на самом деле нужно видеть детей, без задних мыслей, проблем не должно быть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, rana87 сказал:

Сложно дать конкретный совет,не зная в чем именно вас обвиняют . Какую (как они думают) опасность вы представляете для детей.Чем именно они объясняют свое поведение?

Тут дело принципа. Детей не показывают мне, матери, сестре. Назло.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DusyaPP сказал:

Какое -то время -ничего.  Просто живите своей жизнью. Сейчас и ваши нервы и, как видно, нервы той стороны на пределе. Каждая сторона обижена на другую, каждая сторона считает правым себя. И, самое страшное, каждая сторона желает больней насолить другой.  В таком раскладе отношения  станут хуже, дети будут видеть, что с приходом папы начинаются скандалы, они просто вас возненавидят. 

Поверьте, детей обмануть трудно. Сколько бы они не настраивали детей против  вас, если вы, именно вы своими поступками не дадите повода, дети сами настроятся против тех, кто их прячет от вас.

Решать, конечно, вам. Но лучше на пару месяцев забыть о них. Дети живы здоровы, обуты -одеты, есть что кушать и где жить, что еще нужно. Через время можно попробовать позвонить и просто поговорить с детьми. Просто сказать, что скучаете без них. Для начала   это. Попробуйте  с миром. Затем дайте им понять, что вы просто хотите видеть детей, так как скучаете без них. Надеюсь это  так и есть. Не нужно сразу забирать их, можно провести время с детьми в их же доме, для успокоения всех. Если ам на самом деле нужно видеть детей, без задних мыслей, проблем не должно быть.

Обидно то, что я, выиграв суд и имея на руках его решение, не могу видеть их. Спрашивается, тогда зачем был суд, весь этот балаган? Единственный иджрачы, который реально помогал мне, сейчас в отпуске. Подожду его и начну действовать по его совету. Один из его советов обратиться в полицию, дать в розыск.. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Тут дело принципа. Детей не показывают мне, матери, сестре. Назло.

Все накручены до предела. Поверьте на слово, ваш ребенок кроме вас и вашей жены никому не нужен. Поверьте. Если прижмет, все будут говорить евим айры, ешийим айры, кимин ушагыды о да бахсын. На сильно ничего не решить. Ну пусть ваша сестра, мама смотрят пока видеозаписи с детьми, чтобы не скучать. Пусть представят себе, что те уехали жить за рубеж на несколько месяцев. Пусть ваша сторона будет более разумной, более мудрой. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Тут дело принципа. Детей не показывают мне, матери, сестре. Назло.

Ну вы тоже сделали много чего ему назло. У вас война. Нужно мирится.

Link to comment
Share on other sites

On 11/15/2018 at 1:35 PM, Dominik_Toretto said:

 Бир адам ки десин сенин алиментынан кеф едирем кабаб йейирем.. белесине не деесен?

Он вас дразнит, а вы и попались... потом они будут говорить детям, мол, ваш папа вас не любит, даже  денег для вас не давал. А дети это запомнят, будьте уверены. Лучше постарайтесь не принимать близко к сердцу их обидные слова, они их говорят, чтобы вас вывести из себя.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pdq сказал:

Он вас дразнит, а вы и попались... потом они будут говорить детям, мол, ваш папа вас не любит, даже  денег для вас не давал. А дети это запомнят, будьте уверены. Лучше постарайтесь не принимать близко к сердцу их обидные слова, они их говорят, чтобы вас вывести из себя.

Так и будет. Столько не злюсь на бывшую, сколько на тестя бывшего. Гореть ему в аду.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dominik_Toretto said:

Так и будет. Столько не злюсь на бывшую, сколько на тестя бывшего. Гореть ему в аду.

Он пока наслаждается властью над вами. Не давайте ему козыри, как говорится. Чем больше вы настаиваете, тем больше он чувствует свою важность.

Прислушайтесь к совету Дуси-ханум, возьмите тайм-аут , пускай дети отдохнут от скандалов, платите алименты, чтобы в семье вашей бывшей на эту тему разговоров не было и дети этого не слышали. 

Будьте умнее и мудрее их.

Link to comment
Share on other sites

Ходите в школу,говорите с учитет-ой,пусть видят,что отец интересуется. Там же можете общаться с ребенком. Все это нужно делать на постоянной основе. Результат будет.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Обидно то, что я, выиграв суд и имея на руках его решение, не могу видеть их. Спрашивается, тогда зачем был суд, весь этот балаган? Единственный иджрачы, который реально помогал мне, сейчас в отпуске. Подожду его и начну действовать по его совету. Один из его советов обратиться в полицию, дать в розыск.. 

И этим опять накалить страсти.

Есть такая легенда. У матери украли ребенка в младенчестве. Через годы удается напасть на след ребенка.  Женщина,  которая вырастила ребенка, не хотела отдавать его обратно женщине, у которой украла дитя.  Говорила, что это ее ребенок.Пошли они к шаху за справедливостью и там же одна тянет ребенка за руку в свою сторону, другая в свою. Ребенок разрывался между ними. Когда уже стало невмоготу, настоящая мать отпустила руку ребенка. Шах спросил, зачем женщина перестала бороться до конца, зачем отпустила руку ребенка? На что настоящая мать ответила, что так могла бы ненароком причинить вред своему ребенку, яни чыхарды голу. Шах приказал отнять у другой женщины ребенка и отдать этой, решив, что именно эта женщина и является настоящей матерью.

Думаю, вы поняли основную мысль.

Övkə ilı iş görməzlər. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rana87 said:

Ходите в школу,говорите с учитет-ой,пусть видят,что отец интересуется. Там же можете общаться с ребенком. Все это нужно делать на постоянной основе. Результат будет.

Согласна с вами.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Я даже видеозаписи не вижу. Где их взять? Старшая дочка  все время у меня перед глазами, мой первенец 😕

 

Allah saxlasin детей. Уберите фотку, пока не поздно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, pdq сказал:

Он пока наслаждается властью над вами. Не давайте ему козыри, как говорится. Чем больше вы настаиваете, тем больше он чувствует свою важность.

Прислушайтесь к совету Дуси-ханум, возьмите тайм-аут , пускай дети отдохнут от скандалов, платите алименты, чтобы в семье вашей бывшей на эту тему разговоров не было и дети этого не слышали. 

Будьте умнее и мудрее их.

Они радуются и думают, что я опустил руки.. как все надоело

Link to comment
Share on other sites

Фото уберите. Некоторые дети бывают злы. И так ваш ребенок травмирован этими передрягами, еще не хватало, чтобы кто -нибудь что-то и в школе сказал  ребенку

Link to comment
Share on other sites

Только что, DusyaPP сказал:

Фото уберите. Некоторые дети бывают злы. И так ваш ребенок травмирован этими передрягами, еще не хватало, чтобы кто -нибудь что-то и в школе сказал  ребенку

Как фото убрать, запутался

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2018 в 10:55, Dominik_Toretto сказал:

Я написал жалобу на его работу, буду писать еще. Лишил его после жалобы служебного авто. ИншАллах уволят. Адама деяляр ты кто такой,  что не пускаешь видеться с детьми? Однажды он мне даже угрожал физической расправой, если еще раз попытаюсь детей увидеть.

Allah köməyiniz olsun! Будь прокляты те, кто использует детей для достижения своих эгоистичных целей!

Link to comment
Share on other sites

Доминик, где бы не работал ваш бывший тесть и на каких бы авто не ездила ваша жена, уж коли вы платите алименты собственным детям, не стОит упрекать кого-то в этом, ведь вы можете и не платить эти деньги. Не берусь утверждать, хорошим ли вы были отцом, однобоко судить ситуацию, было бы неправильно.
Мне ясно, почему такая категоричность со стороны бывшей жены -
для неё бывший муж - несомненный КОЗЁЛ. Но почему тесть так противиться вашим встречам с детишками?
Чужая семья потёмки. Что тут посоветуешь? Обождать...
Со временем обязательно всё наладится. А вся эта беготня по судебным инстанция, только подливает масла в огонь...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kroxa locked this topic
  • Kroxa unlocked, locked and unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 62 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...