Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод-6


Recommended Posts

Утром перечтите написанное. Проанализируйте и сои действия. Вы заметите, что и они, и вы совершаете идентичные действия : насолить, сделать больнее другой стороне. А страдают дети ((

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2018 в 12:24, rana87 сказал:

Что продано ? Кому продано? Это любимый аргумент всех,кому лень требовать свои права. Одной из ваших дочерей 8 лет. Т . е вы можете увидеть ее как минимум в школе.  На руках есть решение суда,вы можете обратиться за помощью к судебным приставам и пойти вместе с ними,чтоб вам отдали детей в положенное время. Ваши дети не гуляют на улице с матерью? Вы можете подойти просто взять ребенка на руки и посадить к себе в такси. Женщина не сильнее же вас физически,чтоб вырвать детей из рук.Есть миллион способов и все они законны.

Категорически не советую применять этот метод. Можно просто поздороаться, пообщаться и культурно попрощаться

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DusyaPP сказал:

Категорически не советую применять этот метод. Можно просто поздороаться, пообщаться и культурно попрощаться

Ее мать и бабушка отводят и приводят ребенка в школу. Церберы, фиг с ними поговоришь нормально. Поднимают ор. Мне это надо? 😕

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за поддержку моральную. И за советы. Видит Бог, я не в чем не виноват. А арада галан ушагларды. Иджра башчысы мне сказал недавно, что непоказ детей отцам проблема после развода номер один. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Ее мать и бабушка отводят и приводят ребенка в школу. Церберы, фиг с ними поговоришь нормально. Поднимают ор. Мне это надо? 1f615.png

Нет. Тем более  при такой накалке страстей совсем не надо.

Тогда чуть позже идите в школу, повидаться с ребенком. О ее матери, о родственниках  матери ни одного обидного слова ребенку говорить не нужно. Просто соскучился, пришел повидаться, так как по другому невозможно и все. Поговорите и уходите с  миром.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DusyaPP сказал:

Нет. Тем более  при такой накалке страстей совсем не надо.

Тогда чуть позже идите в школу, повидаться с ребенком. О ее матери, о родственниках  матери ни одного обидного слова ребенку говорить не нужно. Просто соскучился, пришел повидаться, так как по другому невозможно и все. Поговорите и уходите с  миром.

Что интересно, ребенок учится в гимназии и родители ждут своих детей во дворе. Это плохо и неудобно. Внутрь не пускают заходить.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Dominik_Toretto said:

Что интересно, ребенок учится в гимназии и родители ждут своих детей во дворе. Это плохо и неудобно. Внутрь не пускают заходить.

Вы можете поговорить с педагогом без лишних эмоций и подробностей,уверена вас пропустят пообщаться с ребенком.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Что интересно, ребенок учится в гимназии и родители ждут своих детей во дворе. Это плохо и неудобно. Внутрь не пускают заходить.

Возьмите номер учительницы. Попросите ее на 5 минут выести ребенка в фойе школы, чтобы вы могли увидеться. Сдержите свое слово, повидайтесь и затем тихо, спокойно уходите.

Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Вы можете поговорить с педагогом без лишних эмоций и подробностей,уверена вас пропустят пообщаться с ребенком.

Если только и его не подкупили/подговорили. Что очень маловероятно. Иджрачы и адвокат не пускают одному идти во избежания конфликта. Поэтому и не иду туда, скрепя сердцем. 

Link to comment
Share on other sites

На тестя тоже обижаться не стОит. Представьте себя на его месте. Он уверен, что вы виноваты, а речь идет о его дочери. Ну и вы тоже  ему как надо насолили, оз арамызды:)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Попробую. Попытка не пытка. Хотя не верю, что получится. 

Только после того, как успакоетесь и не будете говорить и действовать на эмоциях

Edited by DusyaPP
Link to comment
Share on other sites

Все, дающие здесь советы, осуждающие, и говорящие свою точку зрения.....

Вы попытались хоть раз поставить себя на место этого человека, понять его мучения и унижение в ситуации, когда он не может видеть своих детей......

Представьте на секунду, что вы не можете видеть своих детей один день, и помножьте это чувство на 1000.....

И тогда вы все равно его не до конца поймете.....

Не дай Бог кому- либо переживать такое.....

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DusyaPP сказал:

Только после того, как успакоетесь и не будете говорить и действовать на эмоциях

Вот этого и боюсь. Боюсь дать бывшей на эмоциях звонкую хесрет аббас оплеуху. Хотя врядли от этого поумнеет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gogi086 сказал:

Все, дающие здесь советы, осуждающие, и говорящие свою точку зрения.....

Вы попытались хоть раз поставить себя на место этого человека, понять его мучения и унижение в ситуации, когда он не может видеть своих детей......

Представьте на секунду, что вы не можете видеть своих детей один день, и помножьте это чувство на 1000.....

И тогда вы все равно его не до конца поймете.....

Не дай Бог кому- либо переживать такое.....

Спасибо Вам за понимание. Все так и есть.  Бывший тесть еще та сволочь.  Разбогател после 50лет, неслинде машын сюрен олмайыб. Харранмыш инсанды, из себя пуп земли возомнивший.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Вот этого и боюсь. Боюсь дать бывшей на эмоциях звонкую хесрет аббас оплеуху. Хотя врядли от этого поумнеет.

Ну вот видите. Лучше все же какое - то время не видеться, успокоиться. А то сделаете еще хуже и ей, и детям, и себе.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gogi086 сказал:

Все, дающие здесь советы, осуждающие, и говорящие свою точку зрения.....

Вы попытались хоть раз поставить себя на место этого человека, понять его мучения и унижение в ситуации, когда он не может видеть своих детей......

Представьте на секунду, что вы не можете видеть своих детей один день, и помножьте это чувство на 1000.....

И тогда вы все равно его не до конца поймете.....

Не дай Бог кому- либо переживать такое.....

Я только знаю точно, что эмоции плохой советчик.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DusyaPP сказал:

Ну вот видите. Лучше все же какое - то время не видеться, успокоиться. А то сделаете еще хуже и ей, и детям, и себе.

Может быть. Спасибо Вам большое за понимание. Есть же на диспуте ЛЮДИ.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Спасибо Вам за понимание. Все так и есть.  Бывший тесть еще та сволочь.  Разбогател после 50лет, неслинде машын сюрен олмайыб. Харранмыш инсанды, из себя пуп земли возомнивший.

Hər kəs gec ya tez, öz layiqli cəzasını alacaq. Buna 100% əmin olun. Sizə yalnız səbr arzulayıram. Övladlarınıza Allahdan xoşbəxtlik diləyirəm.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DusyaPP сказал:

Я только знаю точно, что эмоции плохой советчик.

Да, но человек, лишенный эмоций, в моем понимании- неискренний лицемер, неспособный чувствовать ничего, и идущий по трупам ради достижения своих целей.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Cox sagolun. Hec kime bele bir vezyete dushmey arzulamiram. Hetta dushmanimada.

Bu yalnız sözlərdi. Qaynatanız- düşməninizdi, və əminəm ki, əlinizdə əlac olsa idi, ona hər cür pislik edərdiniz, və bu normaldı...... Sadəcə səbr edin, və Allahın ədalət və qüdrətindən heç vaxt şübhə etməyin.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Gogi086 сказал:

Да, но человек, лишенный эмоций, в моем понимании- лицемер, неискренний неспособный чувствовать ничего, и идущий по трупам ради достижения своих целей.

В данном контексте суть  в другом. Поступок, сделанный на эмоциях, слова, сказанные на эмоциях не всегда бывают уместны, а иногда могут и выставить человека в невыгодном свете, еще хуже, нанести непоправимый урон взаимоотношениям. 

Сейчас ему нужно успокоиться, собраться с мыслями,  анализировать и свои поступки, не слушать причитаний родственников - это не будет значит, что он  неискренний лицемер, это будет значит, что человек должен собраться с мыслями и не усугублять ситуацию с людьми, непосредственно связанными с его детьми

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Gogi086 сказал:

Bu yalnız sözlərdi. Qaynatanız- düşməninizdi, və əminəm ki, əlinizdə əlac olsa idi, ona hər cür pislik edərdiniz, və bu normaldı...... Sadəcə səbr edin, və Allahın ədalət və qüdrətindən heç vaxt şübhə etməyin.

С самого начала нужно было выяснять отношения самим и не подключать сюда родственников. Если сейчас задать вопрос Домику, что бы он сделал с человеком, сильно обидевшим его дочь, ответ бы никого не удивил. Когда обижают ребенка, даже если этот ребенок мать двух детей, хочется проучить того человека и защитить свое дитя в меру своих возможностей

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, DusyaPP сказал:

Ну вот что за  выражение:. Qaynatanız- düşməninizdi. Ну вот так вот и настраивают людей друг против друга

Говорю- как есть, без прикрас...... Никого не настраиваю, не имею такой привычки. Да и незачем, до меня постарались.....

Link to comment
Share on other sites

Мой вам совет,ведите себя так,чтоб она пожалела,что развелась с вами и оставила  детей без такого отца.А при ваших поступках,она еще больше убкждается,какой вы плохой человек.У моей сетры бывший муж,который сидел на шее моего отца,и не хотел работать,и еще всячески унижал,оскорблял ееи моего отца.После развода,он что то только не делал,чтоб насолить отцу,вплоть до налоговой.У него это была банальная зависть ,своими дейсвиями и поступками он сжег все мосты.Родителей нет в живых,дети выросли иего не признают,из за его гнилой натуры.Ничего не добился в жизни,старый ворчун.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мой вам совет,ведите себя так,чтоб она пожалела,что развелась с вами и оставила  детей без такого отца.А при ваших поступках,она еще больше убкждается,какой вы плохой человек.У моей сетры бывший муж,который сидел на шее моего отца,и не хотел работать,и еще всячески унижал,оскорблял ееи моего отца.После развода,он что то только не делал,чтоб насолить отцу,вплоть до налоговой.У него это была банальная зависть ,своими дейсвиями и поступками он сжег все мосты.Родителей нет в живых,дети выросли иего не признают,из за его гнилой натуры.Ничего не добился в жизни,старый ворчун.

Я больше чем уверена, что юзер из этой же серии. Просто строит из себя жертву. Как жениться на богатой дочке хорошо и папа ее хороший был, а сейчас плохие стали. Что-то там не то. И все про кляузы и гадости думает, а не про детей.

А фотка вообще финиш. Мало жену с отцом ее везде позорит, теперь еще и ребенка. Это любовь такая?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, traumer сказал:

Я больше чем уверена, что юзер из этой же серии. Просто строит из себя жертву. Как жениться на богатой дочке хорошо и папа ее хороший был, а сейчас плохие стали. Что-то там не то. И все про кляузы и гадости думает, а не про детей.

А фотка вообще финиш. Мало жену с отцом ее везде позорит, теперь еще и ребенка. Это любовь такая?

Ошибаетесь. Плевать я хотел на их богатство. До свадьбы все были паиньками, а после башладылар башымда гоз гырмага.  Не считались со мной, чтобы не вытворяла их дочь, держали ее сторону, что и привело к краху брака. В моем разводе 99% виноваты её родители. А насчёт богатства  как вы выразились- я не увидел ни одного ихнего маната. И не горел желанием видеть, слава Богу, руки ноги есть сам аздан чохдан зарабатывал. Как сказала жена моего дяди, я нужен был им лишь как бык производитель. Нарожала детей,  озюне на будущее... А я стал не нужен. Вы много не знаете, уважаемая, так что не надо судить и делать выводы. П. С. Когда у нас в гороже стояли три машины, ее отец пешком ходил, не имея даже самоката. Потом разбогател, из грязи в князи. 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Стоит тогда попытаться его найти. У Вас случайно такого знакомого адвоката нет?

Вы платите 234 маната на двоих детей.Хотите сократить эту сумму? На адвокатов тратить деньги не жалко?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, artist88 said:

У меня вопрос без присутствия отца и при наличии ребенка можно развезтись  в одностороннем порядке через суд?

Можно .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kroxa locked this topic
  • Kroxa unlocked, locked and unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...