Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Просьба о помощи советом для анонима


Recommended Posts

1 hour ago, 164870_1451192912 said:

Ни один мужчина не простит. А тот кто простит уже не мужчина.


Когда любят - прощают. Я в детстве видел такое. Мужчина случайно подслушал телефонный разговор жены с любовником. Пришел, избил ее при всех соседях. Она еле встала и говорит, что он еще извинится и пятки будет целовать. Так события и развивались. Он правда купил другую квартиру и перевез семью.

Подумаешь, кто-то его мужчиной не считает. Разве лучше развестись, бросить детей и остаться один как беспризорная собака?
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SharkFX сказал:

....ну оторвитесь от интим раздела..послушайте до конца :-)

а еще вы можете интим ник получить от модератора и под интим ником тусить в интим разделе и выкладывать фотки и набирать кучу комплиментов перед сном :-) повышать самооценку не по дням а по часам :-)  ну при условии что вы соответствуете.... :-)

Мне позвонили на телефон.

Я кроме днота никуда,эля узумузун сую тёкулуб,еще на дноте,фотки ещё постить?)неа.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EAE сказал:

Беркана, все поняли что оба героя с диспута. Выкладывайте уже ники, народ хочет крови emoji91.pngemoji91.png

Диспут диспутом, но честное слово никто не отменял. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если честно,я не понимаю женщин,которые хотят свою пилотку почесать втихаря от мужа.Ну раз тянет к стоматологу,ну разведись с мужем,скажи я хочу пять раз в день а ты молишься пять раз в день,давай каждый свой ритуал будет совершать по отдельности и всё.Ладно мужик там ищет где резьбу нарезать на свой болт,хороший токарь щас в дефеците.Но стоматологов то.как собак нерезанных вокруг,почти в каждом блоке,есть один стоматолог,один сапожник,и хотя бы один фруктовый базар.Ещё и офис алгы-сатгы умудряется воткнуть свой стул между ними,мешая заходить в лифт.Глупые какие да,лечила зубы,теперь болит голова.Даже незнаю что посоветовать,но понимаю её ситуацию и не осуждаю,если честно.

Edited by zamanar
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Bercana said:

Я опубликовала то, что мне написали.. 

 

Вы тоже поверили в этот бред?? да еще от анонима?)))

Вроде бы взрослая женщина:smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Диспут диспутом, но честное слово никто не отменял. 

Нив коем случае не сдавайте явки,Беркана.Эти монстры жаждут крови.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rena_gold сказал:

Шутки шутками ,а время какое то страшное 

В пору интернета мода пошоа скринами швыряться и фотографиями .Даже если она ему фото не отправляла ,он может так напридумать, что не отвертишся .

Даже на форуме одна лишь эта тема уже набрала сколько постов и зрители в ожидании грязных трусов .

Любят у нас народ такое дело .А раз любят ,то спрос рождает предложение.

всему есть цена - за все надо отвечать - за слово или действие. Вот я, пару раз по пять минут поговорил с соседом квартирантом - так ни о - чем, ни о сем - попросил он у меня пятьдесят ман в долг, было это полгода назад, на днях узнал, что он переехал - вот цена моей глупости, еще хорошо отделался Поэтому всегда надо быть начеку

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, pdq сказал:

Вы тоже поверили в этот бред?? да еще от анонима?)))

Вроде бы взрослая женщина:smile:

Я не давала вам права переходить на личность. Если тема открыта, тем более, не нарушает Правила форума, кто вы такая, чтобы пенять мне? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Hector Tilla сказал:


Когда любят - прощают. Я в детстве видел такое. Мужчина случайно подслушал телефонный разговор жены с любовником. Пришел, избил ее при всех соседях. Она еле встала и говорит, что он еще извинится и пятки будет целовать. Так события и развивались. Он правда купил другую квартиру и перевез семью.

Подумаешь, кто-то его мужчиной не считает. Разве лучше развестись, бросить детей и остаться один как беспризорная собака?
 

 

Матышкя дя он, и жена его это знала, видимо он не первый раз её прощал, а она побл@душка со стажем. Это уже не семья, он может уехать хоть на Камчатку. И почему он должен остаться "один как беспризорная собака" и вообще почему сразу такие ассоциации, и в любом случае лучше так, чем жить с такой женой, и быть тряпкой, ибо мужчина, который такое прощает, именно тряпка, и дети тут непричём. Нормальный мужик помимо того, что её лесом пошлёт, ещё и тест на отцовство сделает, мало ли.

П.С. Вот именно из-за таких мнений, как ваше, бл@дство и процветает среди замужних.

Балл за мат 

Edited by Bercana
  • Like 3
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Bercana said:

Я не давала вам права переходить на личность. Если тема открыта, тем более, не нарушает Правила форума, кто вы такая, чтобы пенять мне? 

Всего лишь обыкновенная юзерша, которая посмела указать модератору на бессмысленную тему о вымышленной ситуации.

Edited by pdq
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

К стоматологу идут чтобы зубы лечить а не про себя рассказывать,извините но я никогда не считаю виноватыми мужчин,всё зависет от поведение женщины.А сейчас машаллах наши женщины так себя ведут что любая мужская измена тойа гедесидир...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Emil33 сказал:

всему есть цена - за все надо отвечать - за слово или действие. Вот я, пару раз по пять минут поговорил с соседом квартирантом - так ни о - чем, ни о сем - попросил он у меня пятьдесят ман в долг, было это полгода назад, на днях узнал, что он переехал - вот цена моей глупости, еще хорошо отделался Поэтому всегда надо быть начеку

Все меньше и меньше доверяем людям 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, pdq сказал:

Всего лишь обыкновенная юзерша, которая посмела указать модератору на бессмысленную тему о вымышленной ситуации.

Указывайте другим. Вы зашли в тему, чтобы громко фикнуть? Можете выйти. Фикнули. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, zamanar сказал:

В смысле в полиции сидят ангелы,они её поймут и пойдут на встречу? А если первый заданный полицией вопрос арестованному шантажисту-харалы сян,даст положительный резус и он окажется с одного села с ними,то тогда что делать пострадавшей?Тут знаете 1000 раз надо всё продумать все варианты и только потом принимать решения.Сначала узнать харалыды стоматолог,потом найти в полиции людей из того села который не дружит с селом происхождения стоматолога,и только потом осторожно,оглядываясь вокруг,не спеша начинать рассказывать,что и как.При этом после каждого сказанного слова,оборачиваться и смотреть вокруг,на всякий случай.Чай не среди русских живём,чтобы себя чувствовать спокойно и верить всем.

 про стоматолога не верю. зачем стоматологу искать в нете фотки клиентки, замужней женщины , которая пришла к нему  лечить зубы, тихо сидела, разинув рот в  кресле, исправно выплевывала слюну. потом заплатила за лечение, ушла..
 зная, что женщина замужем, у нее есть муж молодой, который может обломать ему кое-что..

что-то не то,  не верю

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Диспут в своём репертуаре. Всё белые и пушистые, с нимбом над головой, пахнущие ванилью. А в реальности, какого только говна не начитаешься. Кого-то колотят, кто-то изменяет,кого-то в карты проигрывают.. 

Только Шарк нашёл смелости написать, то тоже был в подобной ситуации. 

Смеяться можно, если не сделать попытку поставить себя на её место. 

Да да, знаю, вынетакие, вынеошибаетесь, вседуракиодиняумныйиуспешный. 

 

И я был.Главное тупой какой,все смски удалил в телефоне от неё,а отчёты о доставке даже не знал что есть там,телефон новый был,на тот момент навороченный..И тут нашла коса на камень.А там такое исписано,вай вай.как вспомню,сразу нашатыр хватаю.Пойду понюхаю.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Матышкя дя он, и жена его это знала, видимо он не первый раз её прощал, а она побл@душка со стажем. Это уже не семья, он может уехать хоть на Камчатку. И почему он должен остаться "один как беспризорная собака" и вообще почему сразу такие ассоциации, и в любом случае лучше так, чем жить с такой женой, и быть тряпкой, ибо мужчина, который такое прощает, именно тряпка, и дети тут непричём. Нормальный мужик помимо того, что её лесом пошлёт, ещё и тест на отцовство сделает, мало ли.

П.С. Вот именно из-за таких мнений, как ваше, бл@дство и процветает среди замужних.

 

Обожаю, когда любовница замужняя!

У меня почти все они были замужем.  (Хотя почему "были"?! И сейчас замужняя есть одна)

 

Со свободными или разведёнками долгих отношений никогда не завязывались.

Рано или поздно они начинают все требовать больше, чем заслуживают. Несмотря на то, что сразу оговаривалось, что я женат и все такое...

А замужняя - это класс!

И в сексе и в прочих вопросах. Все всё прекрасно понимают.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Milagros. сказал:

 про стоматолога не верю. зачем стоматологу искать в нете фотки клиентки, замужней женщины , которая пришла к нему  лечить зубы, тихо сидела, разинув рот в  кресле, исправно выплевывала слюну. потом заплатила за лечение, ушла..
 зная, что женщина замужем, у нее есть муж молодой, который может обломать ему кое-что..

что-то не то,  не верю

Наверно есть подводные камни,согласен.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ab111 сказал:

 

Обожаю, когда любовница замужняя!

У меня почти все они были замужем.  (Хотя почему "были"?! И сейчас замужняя есть одна)

 

Со свободными или разведёнками долгих отношений никогда не завязывались.

Рано или поздно они начинают все требовать больше, чем заслуживают. Несмотря на то, что сразу оговаривалось, что я женат и все такое...

А замужняя - это класс!

И в сексе и в прочих вопросах. Все всё прекрасно понимают.

 

Поздравляю!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Liliana-Kim said:

Матышкя дя он, и жена его это знала, видимо он не первый раз её прощал, а она побл@душка со стажем. Это уже не семья, он может уехать хоть на Камчатку. И почему он должен остаться "один как беспризорная собака" и вообще почему сразу такие ассоциации, и в любом случае лучше так, чем жить с такой женой, и быть тряпкой, ибо мужчина, который такое прощает, именно тряпка, и дети тут непричём. Нормальный мужик помимо того, что её лесом пошлёт, ещё и тест на отцовство сделает, мало ли.

П.С. Вот именно из-за таких мнений, как ваше, бл@дство и процветает среди замужних.


Это всего лишь ваше частное мнение, однако не имеющее ничего общего с действительностью. Гуляют жены гуляющих мужей. Про эту закономерность ясным текстом в коране Аллах предупредил.

Тот мужчина всего лишь подслушал разговор. Он же не поймал жену в объятиях другого.

Многие разведенные мужчины истинно как беспризорные собаки живут - случайные перекусы, случайный секс.
 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люди.Дело не в том,стоматолог или сантехник.

Человек просит совета.

Ситуация о Шантаже.

Что же все мораль прочесть рвутся?

Моральный облик обсуждать не наше дело.

Самое,главное,если копнуть,то у читающих мораль у  самих полные шкафы скелетов.

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ab111 сказал:

 

Обожаю, когда любовница замужняя!

У меня почти все они были замужем.  (Хотя почему "были"?! И сейчас замужняя есть одна)

 

Со свободными или разведёнками долгих отношений никогда не завязывались.

Рано или поздно они начинают все требовать больше, чем заслуживают. Несмотря на то, что сразу оговаривалось, что я женат и все такое...

А замужняя - это класс!

И в сексе и в прочих вопросах. Все всё прекрасно понимают.

тут как с саперами - одного раза будет достаточно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Milagros. сказал:

 про стоматолога не верю. зачем стоматологу искать в нете фотки клиентки, замужней женщины , которая пришла к нему  лечить зубы, тихо сидела, разинув рот в  кресле, исправно выплевывала слюну. потом заплатила за лечение, ушла..
 зная, что женщина замужем, у нее есть муж молодой, который может обломать ему кое-что..

что-то не то,  не верю

Наличие мужа не останавливает некоторых болванов,ищущих на свою ж приключений

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, www mona liza сказал:

Disput. Пук. Фиалки.

 

Беркана (или аноним если читает это) лучше все таки пойти в полицию. И делу конец

Правда. Ложь. Нимб. 

 

Читает она все. Лучше с мужем в полицию идти. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ab111 сказал:

 

Обожаю, когда любовница замужняя!

У меня почти все они были замужем.  (Хотя почему "были"?! И сейчас замужняя есть одна)

 

Со свободными или разведёнками долгих отношений никогда не завязывались.

Рано или поздно они начинают все требовать больше, чем заслуживают. Несмотря на то, что сразу оговаривалось, что я женат и все такое...

А замужняя - это класс!

И в сексе и в прочих вопросах. Все всё прекрасно понимают.

А замужние не требуют?)))))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bercana сказал:

Только давайте да без "дура, сама виновата" и прочее

Пусть сообщает мужу, это единственный правильный вариант. А если муж не знал про эту страницу, она не достойна своего мужа. Прощать ее или нет его дело.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Правда. Ложь. Нимб. 

 

Читает она все. Лучше с мужем в полицию идти. 

Пусть так и сделает.Из двух зол выбирают меньшее.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hector Tilla сказал:


Это всего лишь ваше частное мнение, однако не имеющее ничего общего с действительностью. Гуляют жены гуляющих мужей. Про эту закономерность ясным текстом в коране Аллах предупредил.

Тот мужчина всего лишь подслушал разговор. Он же не поймал жену в объятиях другого.

Многие разведенные мужчины истинно как беспризорные собаки живут - случайные перекусы, случайный секс.
 

 

Я не буду обсуждать религию, но изменяют не только гулящим мужчинам.

А на тот бред, что вы говорите про разведённых мужчин, я вообще отвечать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...