Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Просьба о помощи советом для анонима


Recommended Posts

3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

История с инстой скорее всего выдумана ею, отсюда и версия, что она инсту удалила, ведь если там одни женщины, и она выставляла фотки для них, то её версию, что он взломал её профиль, наличие страницы только подтвердило бы. И возможно для неё всё бы обошлось лишь семейным скандалом, и её признанием ею своей тупости. Но в данном случае всё не так, скорее всего она просто сказала эту версию со страницей, чтоб оправдать, как её фотки оказались у этого стоматолога, ей скорее всего стыдно признаться, что были отношения, и фотки она сама ему отправила.

Вы правы,не так все просто в этой истории.По секрету-у некоторых пациенток есть привычка влюбляться в своих докторов,вознося их до небес и теряя голову(такое со многими из нас случалось).Этот козлобород воспользовался данной ситуацией и между ними случилось то,что случилось

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Внимательно перечитала первый пост:" ...или твои фото я смонтирую и отправлю твоим родственникам". Сдается мне никаких фоток в помине не было, а было что-то между ними. И теперь он шантажирует тем, что тайком снимал ее. Тогда тем более пусть шлет его подальше, обычный блеф. Вменяемая женщина при "живом муже" не будет посылать случайному любовнику фото, по которым ее можно легко идентифицировать. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, F_B сказал:

Вменяемая женщина при "живом муже" не будет посылать случайному любовнику фото, по которым ее можно легко идентифицировать. 

Знаете, может лично Вам это кажется диким и не реальным и Вы никогда так не поступите, но вот поверьте мне на слово: - очень много таких женщин!

 

Ну что совсем не редкость - это точно!

 

Причем я подобные фото получал неоднократно при виртуальных знакомствах и даже ДО первой встречи.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hector Tilla сказал:


Когда любят - прощают. Я в детстве видел такое. Мужчина случайно подслушал телефонный разговор жены с любовником. Пришел, избил ее при всех соседях. Она еле встала и говорит, что он еще извинится и пятки будет целовать. Так события и развивались. Он правда купил другую квартиру и перевез семью.

Подумаешь, кто-то его мужчиной не считает. Разве лучше развестись, бросить детей и остаться один как беспризорная собака?
 

Повторяю. Лично для меня-этО не мужчино.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ab111 сказал:

Знаете, может лично Вам это кажется диким и не реальным и Вы никогда так не поступите, но вот поверьте мне на слово: - очень много таких женщин!

 

Ну что совсем не редкость - это точно!

 

Причем я подобные фото получал неоднократно при виртуальных знакомствах и даже ДО первой встречи.

Нет, она, конечно же, может их посылать, но это при условии, что мужа не боится совсем, от слова вообще. А если он прям такой домостроевец, что даже об инсте ее не догадывается, то, по идее, хоть какой-то инстинкт самосохранения должен же был сработать. Хотя адреналин и всё такое...понимаем, хоть и не практикуем ))

Edited by F_B
Link to comment
Share on other sites

что то мне подсказывает что тётя эта просто прикалывается над вашим форумом .. или есть вариант что она со склоностями лесби .. какой нормальный человек станет фото своих прелестей посылать подружкам ?? .. )))

а по теме тётя если хорошо подумает и обдумает то может стоматолога на лет 10 переквалифицировать в зека  строгий  режим  .. 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, F_B сказал:

она, конечно же, может их посылать, но это при условии, что мужа не боится совсем, от слова вообще.

 

Думаю тут не в самом страхе дело, а в оценке риска попасться. Боится конечно. Но риск оценивает, как минимальный.

 

9 минут назад, F_B сказал:

понимаем, хоть и не практикуем

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alik36 сказал:

есть вариант что она со склоностями лесби .. 

Точно!

Я об этом 3 часа назад тоже написал.

 

И даже предложил как "отмазку" перед мужем:

 

Скажи ему,  что то типа "я - лесбиянкой себя почувствовала, поэтому другим девочкам свои фотки посылала, а какая то тварь их скачала и переслала шантажисту!"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ab111 сказал:

 

Скажи ему,  что то типа "я - лесбиянкой себя почувствовала, поэтому другим девочкам свои фотки посылала, а какая то тварь их скачала и переслала шантажисту!"

Хорошая отмазка, к лесбиянкам в нашем обществе отношение снисходительное ) Вот только что она показывать будет, если фоток этих никогда ни в каких девичьих чатах не существовало? Если про неосторожных женщин, высылающих фото незнакомым мужчинам вы меня убедили, то про смелые фото девочкам не то что муж, а даже я не поверю )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ab111 сказал:

Точно!

Я об этом 3 часа назад тоже написал.

 

И даже предложил как "отмазку" перед мужем:

 

Скажи ему,  что то типа "я - лесбиянкой себя почувствовала, поэтому другим девочкам свои фотки посылала, а какая то тварь их скачала и переслала шантажисту!"

я не Шерлок Холмс но могу точно сказать что она не может обратиться к реису потому что они привезут зубника , а тот расскажет как подружка тёти поделилась с ним о предложениях тёти и показала зубнику посланные тётей фотки на что "реис аристократ" заорёт .. 

- АяяяяЯ !!! басын ее бу халыыыии кфзеЕЕЕ !!! язын аеее халаин адын лесви китафына !!! 
таким образом тётю назначат лесби, а зубник пояснит фотки что у него тем что их дала ему подружка тёти с которой она делилась фотками... вот и всё.. 

У тёти есть вариант наказать зубника , но я его не напишу .. она и сама может додуматься как .. 

а вообще эта история похожа на сказку ...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, F_B сказал:

Хорошая отмазка, к лесбиянкам в нашем обществе отношение снисходительное ) Вот только что она показывать будет, если фоток этих никогда ни в каких девичьих чатах не существовало? Если про неосторожных женщин, высылающих фото незнакомым мужчинам вы меня убедили, то про смелые фото девочкам не то что муж, а даже я не поверю )

Так этож  просто ради прикола написано было!

:lol:

 

Хотя как знать....

Муж он на то и муж чтоб верить жене в том, что другим людям бредом покажется.

:lol:

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Liliana-Kim сказал:

 

О да, виртуальных сексмашин и сексбомб здесь всегда хватало ))

Равно как и виртуальных сексмехаников и секссапёров...:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ab111 сказал:

Так этож  просто ради прикола написано было!

:lol:

 

Ц-ц-ц, у анонима семья рушится, а Вы тут прикалываетесь. Нехорошо (

P.S. А вы думаете, я тут серьезно ячейку общества спасаю? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо теме, благодаря ей и гуглу (отдельное спасибо вездесущему гуглу) я узнала, что означает "Кот с лампой".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В последние дни на форуме не было интересных тем и сми не давали повод, аварии, пару поножовщин, короче ничего интересного, в Багдаде всё спокойно, скукота, еще не все вернулись с отпуска. Проведя столько лет на форуме прекрасно знаешь, что тема трусов и всё что связано с этим набирает как мин 10 страниц, а посещаемость надо поднимать! 

История конечно бред, и подано как то совсем безвкусно и глупо, типа  меня анонимно попросили опубликовать, просят совета, муж узнает, меня шантажирует стоматолог, взломавший аккаунт инсты... очень дешево короче. Если бы кто-то даже и попросил , то зарегить новый ник на форуме как нечего делать, зачем просить модератора? Это не случай о больном ребёнке или вопросе жизни и смерти, чтобы просить модератора открыть тему и через через отвечать на вопросы, или Беркана уважение сама к себе потеряла что занимается такими дешевыми темами? 

Но что самое прикольно, есть оказываются люди которые реально верят, что есть такой человек с такой историей, и они начинают давать советы))

@Bercana во избежание вопроса за что минус, я изложил выше. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну, понятно, что любой врачебный кабинет, стоматолога или проктолога, может легко превратиться в место имения (вчера была у стоматолога- это было нечто!). Всёж интересно, а зуб пациентка вылечила, или решила удалить?)    

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Farhad_H сказал:

Беркана уважение сама к себе потеряла что занимается такими дешевыми темами? 

Но что самое прикольно, есть оказываются люди которые реально верят, что есть такой человек с такой историей, и они начинают давать советы))

@Bercana во избежание вопроса за что минус, я изложил выше. 

Терять самоуважение за то, что откликнулась на просьбу о помощи - незачем. А вот оценивать другую личность могут те, кто сами из себя что-то представляют, никак не вы.

Вы прочитали первый пост и так он вас разгневал, что вы дочитал 10 страниц, пикантный подробностей не прочитали и решили,...... Что во всем виновата Беркана и уважение к себе. 

В общем, будьте проще. 

 

П. С. Я вам тоже минусы поставлю, ок? Просто повредничать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bercana сказал:

откликнулась на просьбу о помощи

Ну и чем вы(или мы все)ей помогли?Честно говоря тема пополнилась бестолковыми сообщениями о том как это было неумно выставлять свои фото в инсте.В истории есть явные недосказывания и мы не знаем что там реально происходило между ними.Ряд пользователей(я в том числе),рекомендовали обратиться с заявленеим в органы правопорядка.Но практически все дружно отмели эту версию как самую неудачную,хотя на сегодняшний день это единственно действенный выход из сложившейся ситуации.Не хочу вас учить,но такого рода обсуждения на Дноте проводить как минимум бессмысленно,если хотите избежать стёба и пустозвонства.более актуальнее она звучала бы на Пенелопе.Имхо

Link to comment
Share on other sites

Сколько я ни ходила к стоматологам , ни разу у меня никто никакой страницы в соцсетях не спрашивал , уж тем более не просил. Тут дело пахнет флиртом с ее дозволения , а как токо влипла теперь помощи ищет и огласки боится. 

У нее есть один верный вариант - все рассказать мужу и пусть он разбирается , другой вариант зависит от остатков ее честности и порядочности в отношении своей семьи.

И я не верю , что про ее инстаграм страницу не знал муж  . Больше : она сама дала свои координаты тому " ограшу". 

 

ПС :Оч знакомая история , почти тот же сценарий - одна родительница с класса племянницы крутила со стоматологом , он ей дармовые импланты вставлял, но это было лет 5-6 назад . А может и она , кто ее знает?) 

Edited by Ясе мин
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ясе мин сказал:

все рассказать мужу и пусть он разбирается

Рассказать что,что переспала и попала в г и чтобы он порвал её в клочья?Так лучше уж в полиции заявление написать,так хоть ест шанс,что до мужа не дойдёт и все останутся при своих

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Рассказать что,что переспала и попала в г и чтобы он порвал её в клочья?Так лучше уж в полиции заявление написать,так хоть ест шанс,что до мужа не дойдёт и все останутся при своих

Я не читала всей темы до конца , но раз такая развязка , то ей советы не нужны   , она знала что это рано или поздно закончится шантажом. Подставила не только мужа , но и детей. 

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Bercana сказал:

Только давайте да без "дура, сама виновата" и прочее

Правильно не дура и не сама виновата просто больная в голову. Зачем откровенные фото для близких. И смех и грех.  

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, namik_aliyev сказал:

Правильно не дура и не сама виновата просто больная в голову. Зачем откровенные фото для близких. И смех и грех.  

Не спрашивают "зачем".,а "что делать" 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ясе мин сказал:

Я не читала всей темы до конца , но раз такая развязка , то ей советы не нужны   , она знала что это рано или поздно закончится шантажом. Подставила не только мужа , но и детей. 

 

Здесь в рассказе есть много несоответствий.Во первых каким образом стоматолог залез на страницу этой женщины и взломал её,он что хакер и кибератакер?Значит он знал пароль страницы.Тогда возникает ещё больше вопросов.Кто он такой,что может всем этим так свободно пользоваться?На худой конец есть администрация сайта,несущая ответственность за конфиденциальность информации его клиентов.Они должны(ис корее всего так оно есть)обеспечить максимальную защиту своих пользователей.Отсуда вывод-она добавила его в свои друзья,тот прошёлся по ее странице и скачал все её "картинки".Тогда возникает ещё вопрос-зачем добавлять человека  друзья не зная кто он и памятуя,что у тебя на странице этот зибиль?История со взломм фуфло и детская сказка-это практически исключено

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ICP сказал:

Здесь в рассказе есть много несоответствий.Во первых каким образом стоматолог залез на страницу этой женщины и взломал её,он что хакер и кибератакер?Значит он знал пароль страницы.Тогда возникает ещё больше вопросов.Кто он такой,что может всем этим так свободно пользоваться?На худой конец есть администрация сайта,несущая ответственность за конфиденциальность информации его клиентов.Они должны(ис корее всего так оно есть)обеспечить максимальную защиту своих пользователей.Отсуда вывод-она добавила его в свои друзья,тот прошёлся по ее странице и скачал все её "картинки".Тогда возникает ещё вопрос-зачем добавлять человека  друзья не зная кто он и памятуя,что у тебя на странице этот зибиль?История со взломм фуфло и детская сказка-это практически исключено

Ничего он не взламывал - она сама ему все выложила. Если она переспала с ним будучи замужем , что такое инстаграм страница , хоть с голыми фотками? Просто дело далеко зашло , она и всполошилась. 

ПС : я все таки , думаю , что это та самая мамаша с нашей школы : ну не может быть стоко совпадений , или придется поверить , что все стоматологи  ограши)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, ICP сказал:

Рассказать что,что переспала и попала в г и чтобы он порвал её в клочья?Так лучше уж в полиции заявление написать,так хоть ест шанс,что до мужа не дойдёт и все останутся при своих

до мужа по-любому дойдет, йер гулаглыдыр

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, ICP сказал:

А мы точно знаем всю историю доконца?

Как говорится :что имеем. Я ж не могу допытывать. Что говорит мне, передаю вам

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Как говорится :что имеем. Я ж не могу допытывать. Что говорит мне, передаю вам

от того то и тема вся кривая и непонятная,приходиться домысливать и додумывать

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

до мужа по-любому дойдет, йер гулаглыдыр

Не всегда и как правило никогда до мужей многие вещи не доходят

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ICP сказал:

от того то и тема вся кривая и непонятная,приходиться домысливать и додумывать

Ну, обжегшись на молоке, на воду дуть начинает. Тут её тоже понять можно 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, бихас сказал:

На духу всю правду изложить,только это.

тоже так думаю...ну или только упредить события и под каким-нибудь предлогом подать на развод самой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...