Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 16!


Recommended Posts

4 часа назад, Malina-87 сказал:

Да Вы что?🙀. То есть ему пришлось всю еду ей отдать?))

 

Ему пришлось отдать?) Отдавать было нечего, так как с первого дня холодильник опустошался аккурат к его приходу с работы) 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Не

С такими я не дружу и не притягиваю. 

Как представлю себе такую,  сидящую напротив и что-то поедающую омномном. Бррр...Ну уж нет. 

 

Главное чтобы она ела правой рукой, так как левой рукой ест шайтан, и говорила Bismillah перед едой, а остальные нюансы можно научить и всё будет в порядке у вас взаимно. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Сложный вопрос,  действительно. 

 

Та, которая ест пару маслин, чем-то другим загоняется как правило.  Ушу-мушу какие-нибудь,  рейки, ня билим, духовная гармония, плохие и хорошие калории и тд

 

Жирухой все проще - отвозишь в прибрежное кафе на Баилово, заказываешь 4 порции рыбы(2 берша на углях, 2 форели в масле), лимонад Буратино, томатный кетчуп, аджика, ассорти из свежих овощей. Скармливаешь ей всю эту продуктовую корзину под ласковый шум прибоя, пару комплиментов, пару шуток. Под конец наизусть декламируешь гимн Бангладеша, заменив слова "Бенгалия" на Мятищ или как там её будут звать. Всё. Мишн комплит. 

 

 

Sorry mən dünən fikir vermədim yazanda...Я рыбу с костями не ем. Несколько раз в горле застревала косточка. С тех пор я не ем. Аджика горькая, а кетчуп неестественный продукт. Лимонад Буратино тоже нежелательный так как газированный, нельзя. Только свежие овощи остались полезные...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Miss S сказал:

Главное чтобы она ела правой рукой, так как левой рукой ест шайтан, и говорила Bismillah перед едой, а остальные нюансы можно научить и всё будет в порядке у вас взаимно. 

А если она левша?....как быть?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Miss S сказал:

Sorry mən dünən fikir vermədim yazanda...Я рыбу с костями не ем. Несколько раз в горле застревала косточка. С тех пор я не ем. Аджика горькая, а кетчуп неестественный продукт. Лимонад Буратино тоже нежелательный так как газированный, нельзя. Только свежие овощи остались полезные...

А что насчет гимна?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Звездочка:) сказал:

А если она левша?....как быть?

Учиться да потихонечку с помощью Allaha. Если у человека нет руки, или она больна, то в таком случае другого варианта у него нет и это не порицается. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Звездочка:) сказал:

А что насчет гимна?)

В моём случае это лишнее...И он сам наверное будет это понимать inşaAllah... 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Звездочка:) сказал:

А если она левша?....как быть?

Когда меня сбил автобус, у меня был перелом правой лопатки, и я не могла шевелить правой рукой, тогда я тоже ела левой рукой. Но потом чудом Allah спас меня şükür Allaha Əlhəmdülillahir Rəbbil 💚 aləmin 🕋 Я три месяца не могла ходить 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Miss S said:

Главное чтобы она ела правой рукой, так как левой рукой ест шайтан, и говорила Bismillah перед едой, а остальные нюансы можно научить и всё будет в порядке у вас взаимно. 

Хм 

По идее, шайтан вообще не ест. Высшее и бессмертное существо,  как никак. 

А если ест, то наверняка с двух рук - вилкой/ложкой и ножом.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Miss S said:

Sorry mən dünən fikir vermədim yazanda...Я рыбу с костями не ем. Несколько раз в горле застревала косточка. С тех пор я не ем. Аджика горькая, а кетчуп неестественный продукт. Лимонад Буратино тоже нежелательный так как газированный, нельзя. Только свежие овощи остались полезные...

Т.е. меню вам не понравилось?

Учтите, что бершик без костей почти, а форель с крупными костями, которые легко отделяются. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Miss S said:

Учиться да потихонечку с помощью Allaha. Если у человека нет руки, или она больна, то в таком случае другого варианта у него нет и это не порицается. 

Когда я был совсем маленький и даже не был модератором форума, то все делал левой рукой. 

В школе, за несколько лет меня переучили и теперь я официально правша. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

Когда я был совсем маленький и даже не был модератором форума, то все делал левой рукой. 

В школе, за несколько лет меня переучили и теперь я официально правша. 

Не пойму ,зачем раньше старались переучивать...

А у меня просьба....с женским полом выяснили даже меню...расскажите про мужчин...там какой гимн использовать?))

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Звездочка:) said:

Не пойму ,зачем раньше старались переучивать...

А у меня просьба....с женским полом выяснили даже меню...расскажите про мужчин...там какой гимн использовать?))

Женщины всю жизнь пытаются нас переучить :faceoff:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

Хм 

По идее, шайтан вообще не ест. Высшее и бессмертное существо,  как никак. 

А если ест, то наверняка с двух рук - вилкой/ложкой и ножом.

Шайтан проклятый (əuzu billahi minaş şaytanir racim - прибегаю к помощи Allaha от проклятого шайтана) ест и пьёт левой рукой. Высший только Allah, а у шайтана есть срок (Allah дал ему его) и Allah его уничтожит İnşaAllah. В исламе есть адабы ( правила ) я очень извиняюсь даже посещения WC, то есть что нужно говорить при входе и выходе оттуда, так как WC - это дом шайтана. Там нельзя разговаривать, петь, произносить имя Allaha. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Miss S said:

WC, то есть что нужно говорить при входе и выходе оттуда, так как WC - это дом шайтана. Там нельзя разговаривать, петь, произносить имя Allaha. 

:facepalm:

он конкретно в чьем то сортире квартируется или у него график?

Шайтан один, сортиров много...даёшь каждому клозету личного шайтана!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Assembler сказал:

:facepalm:

он конкретно в чьем то сортире квартируется или у него график?

Шайтан один, сортиров много...даёшь каждому клозету личного шайтана!

Нет xanım их много и джиннов и шайтанов. И они любят грязные места. При входе в ванную или в WC нужно говорить - Allahummə inni auzu bika minal xubsi ual xabais, а при выходе - Gufranaka 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Капитан Очевидность сказал:

Т.е. меню вам не понравилось?

Учтите, что бершик без костей почти, а форель с крупными костями, которые легко отделяются. 

 

Нет, рыба полезный продукт, просто я боюсь после тех случаев. Могу съесть осетринку без косточек и консервы тоже покупаю. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

Когда я был совсем маленький и даже не был модератором форума, то все делал левой рукой. 

В школе, за несколько лет меня переучили и теперь я официально правша. 

Вот видите, всему можно научиться.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Miss S said:

Шайтан проклятый (əuzu billahi minaş şaytanir racim - прибегаю к помощи Allaha от проклятого шайтана) ест и пьёт левой рукой. Высший только Allah, а у шайтана есть срок (Allah дал ему его) и Allah его уничтожит İnşaAllah. В исламе есть адабы ( правила ) я очень извиняюсь даже посещения WC, то есть что нужно говорить при входе и выходе оттуда, так как WC - это дом шайтана. Там нельзя разговаривать, петь, произносить имя Allaha. 

Теперь все понятно. Спасибо за разъяснения. 

 

Если бы меня кто-то года два назад просвятил в этой сфере, я б не стал проводить в туалеты тёплый пол, не обкладывал бы их испанским кафелем и не следил бы так за их чистотой. Черный пол и маяк вполне бы хватило бы этому проклятому. 

Надеюсь, что вскоре его уничтожат и я смогу переклеить пару треснувших плиток без лишнего гюнаха.

Edited by Капитан Очевидность
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Miss S said:

Нет xanım их много и джиннов и шайтанов. И они любят грязные места. При входе в ванную или в WC нужно говорить - Allahummə inni auzu bika minal xubsi ual xabais, а при выходе - Gufranaka 

Угу, пока это выучишь и выговоришь...может ведь и WC уже не понадобится. Не надо все усложнять))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Miss S said:

Нет, рыба полезный продукт, просто я боюсь после тех случаев. Могу съесть осетринку без косточек и консервы тоже покупаю. 

Так и запишем.

Осетринка вместо берша.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, inspiration05 said:

годик)

Вы там частый гость, я смотрю) 

Крайний раз, я был там на торжественном мероприятии в честь 100 летнего юбилея Сергея Есенина. 

Наизусть читал его стих "Я спросил сегодня у менялы". 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Теперь все понятно. Спасибо за разъяснения. 

 

Если бы меня кто-то года два назад просвятил в этой сфере, я б не стал проводить в туалеты тёплый пол, не обкладывал бы их испанским кафелем и не следил бы так за их чистотой. Черный пол и маяк вполне бы хватило бы этому проклятому. 

Надеюсь, что вскоре его уничтожат и я смогу переклеить пару треснувших плиток без лишнего гюнаха.

Испанский кафель e özü də 😊 Allah способен на всякую вещь, не беспокойтесь. Пожалуйста. А то что в ванной и в WC должно быть чисто - это правильно, потому что это не нравится ему и отгоняет его. Bref - отличное решение. Некоторые люди даже растения там кладут. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Так и запишем.

Осетринка вместо берша.

 

Да, пожалуйста 😊 Allah ürəyinizə görə versin. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Assembler сказал:

Угу, пока это выучишь и выговоришь...может ведь и WC уже не понадобится. Не надо все усложнять))

Да, я тоже сначала боялась что сложно выучить, но постепенно и по слогам с помощью Allaha я тоже выучила, просто много раз когда повторяешь запоминается, как и всё в принципе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Miss S said:

Испанский кафель e özü də 😊 Allah способен на всякую вещь, не беспокойтесь. Пожалуйста. А то что в ванной и в WC должно быть чисто - это правильно, потому что это не нравится ему и отгоняет его. Bref - отличное решение. Некоторые люди даже растения там кладут. 

Очень увлекательная беседа. 

Вы можете очень многому научить аборигенов нашего подфорума.

Вы знакомиться собираетесь кстати? 

Edited by Капитан Очевидность
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Теперь все понятно. Спасибо за разъяснения. 

 

Если бы меня кто-то года два назад просвятил в этой сфере, я б не стал проводить в туалеты тёплый пол, не обкладывал бы их испанским кафелем и не следил бы так за их чистотой. Черный пол и маяк вполне бы хватило бы этому проклятому. 

Надеюсь, что вскоре его уничтожат и я смогу переклеить пару треснувших плиток без лишнего гюнаха.

В исламе много информации об адабах посещения ванной и WC, и это очень нужно. Об этом написано в интернете. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Очень увлекательная беседа. 

Вы можете очень многому аборигенов нашего подфорума.

Вы знакомиться собираетесь кстати? 

Я не в плохом смысле 😊 Просто я считаю что если я знаю, то это мой долг сказать про это. Не подумайте ничего плохого. Наоборот скрывать информацию о знаниях в исламе это порицается. Знакомиться? Здесь с кем познакомиться? Парень с именем альтер эго с первого дня моей регистрации посмеивается над тем, что я не разбираюсь в IT технологиях, bir söz dedim - vəssalam. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Очень увлекательная беседа. 

Вы можете очень многому научить аборигенов нашего подфорума.

Вы знакомиться собираетесь кстати? 

Извините пожалуйста. Можете удалить все эти посты, самое главное что люди об этом узнали. В раю людям не нужны будут ванные и WC. Там всё будет превосходно İnşaAllah. Даже когда ложишься спать есть специальные молитвы перед сном и лучше спать на правом боку.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Miss S сказал:

Шайтан проклятый (əuzu billahi minaş şaytanir racim - прибегаю к помощи Allaha от проклятого шайтана) ест и пьёт левой рукой. Высший только Allah, а у шайтана есть срок (Allah дал ему его) и Allah его уничтожит İnşaAllah. В исламе есть адабы ( правила ) я очень извиняюсь даже посещения WC, то есть что нужно говорить при входе и выходе оттуда, так как WC - это дом шайтана. Там нельзя разговаривать, петь, произносить имя Allaha. 

А в душе петь можно? И что делать тем, у кого СУ совмещённый? Да, и ещё вопрос на засыпку вашей т.н. логике. Есть люди леворукие, они пишут левой, едят левой рукой. Они все шарлатаны, тьфу, шайтаны? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miss S сказал:

Я не в плохом смысле 😊 Просто я считаю что если я знаю, то это мой долг сказать про это. Не подумайте ничего плохого. Наоборот скрывать информацию о знаниях в исламе это порицается. Знакомиться? Здесь с кем познакомиться? Парень с именем альтер эго с первого дня моей регистрации посмеивается над тем, что я не разбираюсь в IT технологиях, bir söz dedim - vəssalam. 

 

Какой я вам парень, мадам?

Я в меру упитанный мужчина в самом рассвете сил. Вот мой портрет. 

 

images.jpeg.c0ff22bbe12a557a987df7d7ed63e5ab.jpeg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miss S сказал:

Извините пожалуйста. Можете удалить все эти посты, самое главное что люди об этом узнали. В раю людям не нужны будут ванные и WC. Там всё будет превосходно İnşaAllah. Даже когда ложишься спать есть специальные молитвы перед сном и лучше спать на правом боку.  

 

Вам скоро придется платить Кэпу зарплату, он давно столько постов не удалял) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Капитан Очевидность сказал:

Очень увлекательная беседа. 

Вы можете очень многому научить аборигенов нашего подфорума.

Вы знакомиться собираетесь кстати? 

 

Аборигены скоро обратятся во всемирную лигу сексуальных реформ. Она то может и собирается, но с ней не собираются)) Как говорится в тексте одного известного кавказского тоста - имею возможности, но не имею желания. Так выпьем же за кибернетика. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Miss S сказал:

Нет, рыба полезный продукт, просто я боюсь после тех случаев. Могу съесть осетринку без косточек и консервы тоже покупаю. 

Осетринку)) А как насчёт кальмаров и черной икры? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Miss S сказал:

Sorry mən dünən fikir vermədim yazanda...Я рыбу с костями не ем. Несколько раз в горле застревала косточка. С тех пор я не ем. Аджика горькая, а кетчуп неестественный продукт. Лимонад Буратино тоже нежелательный так как газированный, нельзя. Только свежие овощи остались полезные...

 

Буратино вы правы, газированный. Пейте лимонад "Пиноккио" он без газа) 

Link to comment
Share on other sites

Короче, ребята, чтобы лукавый не кайфовал в ваших клозетах от теплого пола и не умилялся созерцанием испанского кафеля подумывая об осетринке с труфелями то бишь маслинами, размещаем там венерину мухоловку!  

 

1-56-700x559.thumb.jpg.4598ad15168840089161faa819d0bce7.jpg

 

Кто скажет Лёлик, это не эстетично сидеть на мухоловке, отвечаю, зато дёшево, надёжно и практично! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Haha
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...