Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 16!


Recommended Posts

1 минуту назад, Звездочка:) сказал:

)))))ну тогда мне самое время уйти на другую тему))))

Зачем ?)

Мы же не женимся друг на друге, а а остальном все хорошо)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PlatinumBest сказал:

возможно))

дело в том что я знаю что такое вкус и вкусно по еде, и знаю что такое йола верянская еда

а в чем проблема если я укажу на скажем так недостатки ?) пусть учится да у меня))

17-20 йашында гыз пусть учиться,но 30 йашда сез гетюрмяк чятиндир,тут мудрость нужна,не у каждой она есть

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Звездочка:) сказал:

Рецепт?)

кисло слегка сладкие яблоки

стакан муки, манной крупы и сахара

сахар муку и манную крупу смешать хорошо добавить чайную ложку корицы, разрыхлитель, соль (можно ваниль) смешать еще

разделить на 3-4 равные части

натереть яблоки и добавить 1-2 столовых ложки лимонного сока, немного цедры и натертых орешков

маслом сливочным смазать дно формы выпекания (можно добавить пергаментную бумагу и смазать ее)

потом рассыпать первый слой смеси(мука,Сахар, манны итд), потом добавить натертых яблок, утрамбовать потом опять смесь потом яблоки и тд, последний слой только сухая смесь и поверхность выложить средне разрезанным сливочным маслом кусками, в некоторых случаях поливают еще и молоком средней жирности

положить в разогретую духовку (180-190) печь около часа с половиной проверить на сухость внутренности вилкой

после можно засыпать пудрой и остатком орешков

  • Thanks 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, альтер эго сказал:

Не трогайте ее ради бога, видите, человек уже разобрался в ИТ технологиях и научился минусы лепить, сейчас и вам прилетит. 

Она точно не Коран в Ютубе нашла. Там про минусы ничего нет.  Интересно, что она писала в  поисковике? Наверное, вышла в итоге на матчи чемпионата диспутаз с Аббасовым )))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Звездочка:) сказал:

Указать на недостатки в приготовлении еды, женщине.....

Это тоже самое ,что сказать мужчине, что он гвоздь прибил криво)))

и что с того если я действительно прибил криво я вытащу и прибью нормально и буду учитывать это в последующем

не умру ж от этого я ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Кузя С. сказал:

17-20 йашында гыз пусть учиться,но 30 йашда сез гетюрмяк чятиндир,тут мудрость нужна,не у каждой она есть

значит с такой вообще не нужно строить отношения если от родного мужа соз гетюря билмир:glare:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miss S сказал:

Господин, удалите пожалуйста мой аккаунт. Вы профессионал в этой сфере. Или подскажите пожалуйста как это сделать. Заранее спасибо. 

Господин ээээээ))))

Йох Бир, эсквайр )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Смотрю тема в топе ,думала не уж то жаркие обсуждения о любви и прекрасном между М и Ж , ан нет плюсами/минусами мириются:faceoff: ))

Ужс))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Смотрю тема в топе ,думала не уж то жаркие обсуждения о любви и прекрасном между М и Ж , ан нет плюсами/минусами мириются:faceoff: ))

Ужс))

Türklər demişkən, En böyük aşklar kavkar ile başlar) 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, PlatinumBest сказал:

значит с такой вообще не нужно строить отношения если от родного мужа соз гетюря билмир:glare:

Пока он становится родным,время проходит,люди притираются друг другу,а сейчас чуть что сразу разводятся

Может по себе сужу,но терпеть не могу когда лезут в джан джигярики ,медленно привыкаю к человеку

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, альтер эго сказал:

Türklər demişkən, En böyük aşklar kavkar ile başlar) 

Да, вспомнил я - Камран бей с куском рахат лукума во рту, лезущий на желтую магнолию, чтоб овладеть Фериде ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кузя С. сказал:

Пока он становится родным,время проходит,люди притираются друг другу,а сейчас чуть что сразу разводятся

Может по себе сужу,но терпеть не могу когда лезут в джан джигярики ,медленно привыкаю к человеку

Ох уж эти медленные девушки.

Сколько у вас времени занимает, чтоб всерьез дать понять мужику, что он вам интересен?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кузя С. сказал:

Пока он становится родным,время проходит,люди притираются друг другу,а сейчас чуть что сразу разводятся

Может по себе сужу,но терпеть не могу когда лезут в джан джигярики ,медленно привыкаю к человеку

смотри одно дело язвить обижать унижая, другое критиковать по делу учить - это нужно отличать

если чел не может отличать два этих понятия то зря с ним(ней) время тратить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PlatinumBest said:

кисло слегка сладкие яблоки

стакан муки, манной крупы и сахара

сахар муку и манную крупу смешать хорошо добавить чайную ложку корицы, разрыхлитель, соль (можно ваниль) смешать еще

разделить на 3-4 равные части

натереть яблоки и добавить 1-2 столовых ложки лимонного сока, немного цедры и натертых орешков

маслом сливочным смазать дно формы выпекания (можно добавить пергаментную бумагу и смазать ее)

потом рассыпать первый слой смеси(мука,Сахар, манны итд), потом добавить натертых яблок, утрамбовать потом опять смесь потом яблоки и тд, последний слой только сухая смесь и поверхность выложить средне разрезанным сливочным маслом кусками, в некоторых случаях поливают еще и молоком средней жирности

положить в разогретую духовку (180-190) печь около часа с половиной проверить на сухость внутренности вилкой

после можно засыпать пудрой и остатком орешков

Евдекилярин хошуна гялмямя приду вам минус поставлю)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

Евдекилярин хошуна гялмямя приду вам минус поставлю)

 

обязательно))буду ждать встречи:evilgrin1: для минуса ну или плюса:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

Евдекилярин хошуна гялмямя приду вам минус поставлю)

 

Я так арбуз покупаю,грю если плохой будет принесу верну)))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, PlatinumBest said:

обязательно))буду ждать встречи:evilgrin1: для минуса ну или плюса:biggrin:

надо было еще и рецепт мороженого, как раз и угощать не надо, все сами приготовят и попробуют)

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, La Reine Rena said:

Смотрю тема в топе ,думала не уж то жаркие обсуждения о любви и прекрасном между М и Ж , ан нет плюсами/минусами мириются:faceoff: ))

Ужс))

Плюсы и минусы- тоже элемент внимания. 

Сегодня вот девушку ни в чем не повинную заминусовали. :mad:

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Кузя С. said:

17-20 йашында гыз пусть учиться,но 30 йашда сез гетюрмяк чятиндир,тут мудрость нужна,не у каждой она есть

Почти ни у кого нет. 

Чуть ли не сразу бегут разводиться из-за первого же конфликта :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Капитан Очевидность said:

Плюсы и минусы- тоже элемент внимания. 

Сегодня вот девушку ни в чем не повинную заминусовали. :mad:

Я попыталась исправить :blush:

и да , какой полагается за частые минусы ? (Новый пункт в правилах форума )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, La Reine Rena said:

Я попыталась исправить :blush:

и да , какой полагается за частые минусы ? (Новый пункт в правилах форума )

Спасибо вам, что не остались равнодушными в такой ситуации. 

Не могу, к сожалению, ответить на поставленный вопрос. Скорее всего какой-нибудь гигантский срок и ещё красная надпись "BANNED". 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Спасибо вам, что не остались равнодушными в такой ситуации. 

Не могу, к сожалению, ответить на поставленный вопрос. Скорее всего какой-нибудь гигантский срок и ещё красная надпись "BANNED". 

 

Знаете, уважаемый, по поводу бана за минусовку, для начала  надо грамотно ввести это в правилах, чтобы однодневки юзеры тролли не понижали рейтинг старожилов. Я вообще считаю, что все эти лайки дизлайки надо разрешать юзерам со стажем от 500 постов и выше. Остальное я думаю, и так понятно.  

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, PlatinumBest сказал:

уж в чем в чем но приготовление еды - это то в чем я могу дать фору любой(ому):evilgrin1:

Вы не один))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Кузя С. сказал:

Не верю,все кто мало мальски картошку хорошо жарят выставляли в соседней теме свои блюда

Сянинкини гермямишям

Не все золото что блестит красивие фото блюд не факт того что они съедобны)) 

Link to comment
Share on other sites

Девушки может перейдем к сути этой темы, обсудим  как будем знакомится думаю прилюдия была и не маленькая)))
если мы сюда зашли значить нам нужна самка или самец! И чего мы ждем? Может все на бульвар? И там оценим друг друга и поймем в этот раз.  Или дальше ждать алые паруса))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, albokidz сказал:

Девушки может перейдем к сути этой темы, обсудим  как будем знакомится думаю прилюдия была и не маленькая)))
если мы сюда зашли значить нам нужна самка или самец! И чего мы ждем? Может все на бульвар? И там оценим друг друга и поймем в этот раз.  Или дальше ждать алые паруса))) 

Ну все... Щас разбегутся с темы))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, albokidz said:

Девушки может перейдем к сути этой темы, обсудим  как будем знакомится думаю прилюдия была и не маленькая)))
если мы сюда зашли значить нам нужна самка или самец! И чего мы ждем? Может все на бульвар? И там оценим друг друга и поймем в этот раз.  Или дальше ждать алые паруса))) 

@MrsZable тут альбо самку ищет , что думаешь ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

@MrsZable тут альбо самку ищет , что думаешь ?)

Ябида))) я так и знал что вы тут как тут))) ревнуите что не вас в самки зову?))) я просто в карате не разбираюсь  ото бы взял. Под болевым выполнять обязанности как то не комильфо))) А Зейбл моя единственная. Она у меня любовь виртуальная)) :gy:

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Что за молодежь пошла, нет что бы ахаться, любовь делать, они минусуються.

Давай женитесь наконец, хватит пальцами работать, нужно что то другое в этом деле.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, albokidz said:

Ябида))) я так и знал что вы тут как тут))) ревнуите что не вас в самки зову?))) я просто в карате не разбираюсь  ото бы взял. Под болевым выполнять обязанности как то не комильфо))) А Зейбл моя единственная. Она у меня любовь виртуальная)) :gy:

Ага ревную:bawling:))

любите Зейбл , вот и любите ))

а то самку ему :dry:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Ага ревную:bawling:))

любите Зейбл , вот и любите ))

а то самку ему :dry:))

Мы с Зейбл сами решим что и как и Диспут не закрыта все везде всё смогут прочитать если кому надо заходишь на профиль и через профиль смотришь  что тот или иной и где пишет))) не ревнуй так сильно как только научусь самбо с кольцом буду у тебя  на пороге дома)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Капитан Очевидность said:

Почти ни у кого нет. 

Чуть ли не сразу бегут разводиться из-за первого же конфликта :faceoff:

на какие то данные ссылаемся?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, La Reine Rena сказал:

@MrsZable тут альбо самку ищет , что думаешь ?)

Ах Рена, доля женская, трудная. Удержать мужчину любимого...   тем более на растоянии((

2 часа назад, albokidz сказал:

Мы с Зейбл сами решим что и как и Диспут не закрыта все везде всё смогут прочитать если кому надо заходишь на профиль и через профиль смотришь  что тот или иной и где пишет))) не ревнуй так сильно как только научусь самбо с кольцом буду у тебя  на пороге дома)))

Мой красивый, я все понимаю. Платонические чувства у нас сильные, но от потребностей человеческих не уйти не убежать... все норм :lips11:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, albokidz said:

Девушки может перейдем к сути этой темы, обсудим  как будем знакомится думаю прилюдия была и не маленькая)))
если мы сюда зашли значить нам нужна самка или самец! И чего мы ждем? Может все на бульвар? И там оценим друг друга и поймем в этот раз.  Или дальше ждать алые паруса))) 

Суть темы обсуждение анкет, а не знакомства ведь :romashka:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 21 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...