Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

Только что, _Aries_ сказал:

Вы кажется не правильно поняли меня. Речь не идет о том,что конкретно вы или кто то сильный или слабый игрок.Я имею в виду,что у вас не было команды. Уже в начале игры вы начали спорить друг с другом. Потом один ваш игрок вообще не появился. ДМ не хотел играть за мафов.Вы сами после второго дня перестали играть. Помоему еще Дон тоже перстала играть.Получается в кабинете в конце остались всего  3-4 игрока.

Что касается того,что убрали вашего Дона по ошибке. По мне справедливо было бы дать вам еще 1 шанс на выстрел. Око за око как говорится. Но я не ведущий и решения не я принимаю.

А на счет поздравления я не понял.С чем вас поздравит? Я написал,что мафы хорошо играли. И из за того,что вас лишили Дона,я в последний день когда меня убили перед результатом не написал,что Фикус и Харон мафы.Тогда у вас вообще не были бы шансы после моей смерти.

Да и ты прекрасно знаешь,что я не играю роль мафа и роль ДМ-это была блажь Ведущего,которого я просила и неоднократно подчеркнула свою просьбу.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, _Aries_ сказал:

Не игроки слабые. А не было команды. Личные отношения, обида не ведущего,кто то вообще не заходил и т.д. ДМ просто не хотел играть за мафов. 

 

А потому,что я был копом. Если выглядел бы как явный мир, меня сразу убрали бы. Мафам выгодно убрать явных мирных,лидеров. А мутных желательно оставить в игре.

 

Абсолютно согласна. Надеюсь они сами это поняли. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, La Reine Rena сказал:

нас поздравлять не надо .

то как мирные поздравляют сами себя выглядит комично .

У вас не было шансов!Против вас играл Я!!!!!!!!!))))))))))

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, _Aries_ сказал:

И из за того,что вас лишили Дона,я в последний день когда меня убили перед результатом не написал,что Фикус и Харон мафы.

Честное слово,против Воланда пошел,чтоб мне потом Сукулус мосг не выносил)))Да и после его ухода все стало бы н свои места)Харон был не жилец по  любому...

Link to comment
Share on other sites

Ребята,хочу напомнить об одном негласном правиле:

Если вы зовете себя игроком (а многие уже даже профи),то НИКОГДА ни из за одной причины нельзя останавливать свою игру и покидать ее!

Старики подтвердят,что это правило есть для профессиональных игроков!Чтоб ни было-докончить свою игру!

Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

Ты вообще играть не умеешь 

Аха...Вообще то это моя заслуга,как Адвоката ,который всех спалил после защиты ЧЕ...)))+ ты уродина к тому же!)))

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Аха...Вообще то это моя заслуга,как Адвоката ,который всех спалил после защиты ЧЕ...)))+ ты уродина к тому же!)))

Уродина озюнсян 

истеричка , ненавижу когда ты играешь .

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Jessa сказал:

 

 

 

20 минут назад, Elin@ сказал:

 

Джесса,Элина сильный игрок..с ней сыграли много игр вместе...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Уродина озюнсян 

истеричка , ненавижу когда ты играешь .

 

Тебе то что...ЧЕ чуть яйца мои не съел в знак благодарности после того,как защитил его)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Тебе то что...ЧЕ чуть яйца мои не съел в знак благодарности после того,как защитил его)))))))))))

бэ бэ бэ 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ЧЕ... сказал:

Ребята,хочу напомнить об одном негласном правиле:

Если вы зовете себя игроком (а многие уже даже профи),то НИКОГДА ни из за одной причины нельзя останавливать свою игру и покидать ее!

Старики подтвердят,что это правило есть для профессиональных игроков!Чтоб ни было-докончить свою игру!

 

Чувство ответсвенности должно быть перед командой. Личные хотелки не должны превышать чувства ответсвенности перед командой. Если ведущий садист, дает ДМ тому кто не хочет быть ДМ, нужно терпеть и быть мозахистом ради команды. 

 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

 

Джесса,Элина сильный игрок..с ней сыграли много игр вместе...

 

Я уже поняла. ) Она сказала что сильная я ей поверила ) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Ребята,хочу напомнить об одном негласном правиле:

Если вы зовете себя игроком (а многие уже даже профи),то НИКОГДА ни из за одной причины нельзя останавливать свою игру и покидать ее!

Старики подтвердят,что это правило есть для профессиональных игроков!Чтоб ни было-докончить свою игру!

Ну вот, я единственный в своём роде игрок,который не хочет играть мафа,гяль олдюр мяни)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elin@ сказал:

Ну вот, я единственный в своём роде игрок,который не хочет играть мафа,гяль олдюр мяни)

Играла и ДМ и Доном))))))))))Напомнить?)))))))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЧЕ... сказал:

Тебе то что...ЧЕ чуть яйца мои не съел в знак благодарности после того,как защитил его)))))))))))

 

Это не важно. Твои яйца потерпят )) Главное Улен не молчал и играл ) Он молодец. Без него не победили бы. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Играла и ДМ и Доном))))))))))Напомнить?)))))))

 

Элина не клон малхиева случайно? ))) он тоже вечно мирным был )) играл сам по себе. Игра Элины точно такая же. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я так поняла Монарх слушает и делает наоборот ) Следующий раз если у монарха хотите быть мирным, тогда попросите у него мафа ))))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рена права. Че не прав.

У мафов не было шанса - говорить грееться, кто то кому то подарок сделал говорить греться.

Я не стараюсь выглядеть больше чем есть. 

Ариес я вас увидела копом на вторую ночь сразу. И да я знала что вы мне не верите - с самого начала, но мне вы нужны были как ширма так что не надо ляля, иначе я не засунула бы Харона в подвал, будь уверена что Аид - слепой и мне верит ))))

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Elin@ сказал:

Это моё право играть то,что хочу,я в отличии от других игроков не деру себе зад брать роль стрелков я прекрасно справляюсь и с ролью простого МЖ и стреляли меня мафы тоже как в стрелка,если я такой слабый игрок  почему ж им показалось,что у меня роль? Когда я играла с такими сильным составом как Фрек, Ариес,Цветовод,и другие, вы вообще наверное не знали с чем едят мафию, да и за плечам и у меня десятки игр.Так что прошу свои эпитеты по поводу моей игры оставить при себе)

правильно надо играть так как тебе хочется! я согласен! 
ПС. если маф и мне не понравится команда я их солью) тоже самое с мирными)) надо играть в свое удовольствие!

  • Like 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Если вас так напрягает я скажу больше. 

Это я подарила мирным победу. Вот и все. А теперь пусть кто то скажет что это не так.  Мирные игру не выиграли, это я отказалась играть.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мой Баку сказал:

правильно надо играть так как тебе хочется! я согласен! 
ПС. если маф и мне не понравится команда я их солью) тоже самое с мирными)) надо играть в свое удовольствие!

Тогда не записывайся, ваше удовольствие заканчиваеться там, где начинаеться мое. 

Если вы не играете только из за того что не нравяться люди - тогда это извините мой французкий, свинство.

каждый здесь тратит время, и из за своей неприязни ломать кайф другим неправильно. 

Если есть такие траблы можно сказать что мы с таким и с таким вместе в одну комнату на сажай.

Видит бог у меня была такая проблема одна - и Че это старался придерживался.

Но даже не смотря на это я играла. Меня возмущает лишь не справедливость, по отношению к мафам или мирным не важно, к игре и если эта несправедливость повторяеться несколько раз за игру, я считаю себя вольной поступить также по отношению к ведущему.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Miss Lucky сказал:

Если вас так напрягает я скажу больше. 

Это я подарила мирным победу. Вот и все. А теперь пусть кто то скажет что это не так.  Мирные игру не выиграли, это я отказалась играть.  

Харон был не жилец!Вот почему ты недооцениваешь нас?)))))))Вы мне сейчас напоминаете 28 панфиловцев)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ребятааа , давайте не будем ссориться , это же просто игра ) нормально что кто-то выигрывает , кто то проигрывает ) я тоже по сути должна была обидеться и не играть , но ничего, что поделать, так вот получилось )

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Мой Баку сказал:

правильно надо играть так как тебе хочется! я согласен! 
ПС. если маф и мне не понравится команда я их солью) тоже самое с мирными)) надо играть в свое удовольствие!

Харе троллить)Итак на нервах они)Щас порвут тебя)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, _Aries_ сказал:

Вы читали мафскую? Там уже в начале игры спорили и некоторые вообще перестали играть.Это еще снап помогал им. Если снап и ДМ не перешли бы к ним,игра закончилась бы в третий день

Во второй день игры были 11 мирных против 7 мафа. а в пятый день 9 мирных против 1 мафа. То есть у мирных были всего 2 потери за 3 дня. И то один из них был маньяк.

Поэтому я всегда против рандомного распределения ролей. А тут я понял,что ведущий еще должен иметь в виду,что кто с кем не ладит и постараться не вставит их в одну команду)

Даже один маф может выиграть игру против 11 мирных)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Эмили Хаджиева сказал:

Ребятааа , давайте не будем ссориться , это же просто игра ) нормально что кто-то выигрывает , кто то проигрывает ) я тоже по сути должна была обидеться и не играть , но ничего, что поделать, так вот получилось )

Сян хечдя-сян уряксян)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Даже один маф может выиграть игру против 11 мирных)

Ала,хватит да)))))))))Тыркаламайын))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Miss Lucky сказал:

Если вас так напрягает я скажу больше. 

Это я подарила мирным победу. Вот и все. А теперь пусть кто то скажет что это не так.  Мирные игру не выиграли, это я отказалась играть.  

Нет,это не так 

Мы под конец и так догадались ,что это вы, благодаря Воланду с его списком,где были написаны имена мафов с самой точностью 

Но...,вы решили уйти ,вам надоело,понимаю 

 

Edited by Nuranus
Link to comment
Share on other sites

Короче,объявляю новую запись:

 

Тема:

Ул.Торговая...

 

Писать в вотсап  или в ЛС...

 

1.Симыцка цытдыйан оглан

2.Студентка

3.Молоканка

4.Фифочка

5.Polis serjant Əhmədov

6.Голубь

7.+

8.Дилянчи

9.Бомба Оглан

10.Савецки гагаш

11.Чайханщик

12.Букинист

13.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Miss Lucky сказал:

Если вас так напрягает я скажу больше. 

Это я подарила мирным победу. Вот и все. А теперь пусть кто то скажет что это не так.  Мирные игру не выиграли, это я отказалась играть.  

 

Когда ты выигрывла маньяком Че говорил что он подарил тебе победу, сейчас ты говоришь что ты мирным подарила победу. Тут проигравших нет, только подарившие побуду ) Как мило )) Мне нравится )  

Ты почему меня доком считала кстати? Я там несколько раз писала что онаниста доком считаю. 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Харон был не жилец!Вот почему ты недооцениваешь нас?)))))))Вы мне сейчас напоминаете 28 панфиловцев)))))))))

я больше чем 28 панфиловцев, жилец не жилец, это не доказано. Хочешь яркой игры, ведущий должен ее создавать. Нет игра будет спущена на тормазах, у меня на каждый твой шаг Че - припасено два в ответ. знай ето. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss Lucky сказал:

Тогда не записывайся, ваше удовольствие заканчиваеться там, где начинаеться мое. 

Если вы не играете только из за того что не нравяться люди - тогда это извините мой французкий, свинство.

каждый здесь тратит время, и из за своей неприязни ломать кайф другим неправильно. 

Если есть такие траблы можно сказать что мы с таким и с таким вместе в одну комнату на сажай.

Видит бог у меня была такая проблема одна - и Че это старался придерживался.

Но даже не смотря на это я играла. Меня возмущает лишь не справедливость, по отношению к мафам или мирным не важно, к игре и если эта несправедливость повторяеться несколько раз за игру, я считаю себя вольной поступить также по отношению к ведущему.  

вы можете меня хоть дебилом считать ваше право) мне как то все равно на ваше мнение о себе) я всегда играю свою удовольствие и мне как то до лампочки на других, я правила игры не нарушаю, а там нет клятвы защиты своей команды или что то вроде этого
всегда так играл и всегда буду

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Ала,хватит да)))))))))Тыркаламайын))))))))

Ты мне скажи как джеса смогла залипить 2 минуса ?))))

 

Screenshot_2020-04-12-22-33-57-982_com.android.chrome.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Когда ты выигрывла маньяком Че говорил что он подарил тебе победу, сейчас ты говоришь что ты мирным подарила победу. Тут проигравших нет, только подарившие побуду ) Как мило )) Мне нравится )  

Ты почему меня доком считала кстати? Я там несколько раз писала что онаниста доком считаю. 

 

Онанист олюсн!Хватит да его вспомниать!))))))))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Эмили Хаджиева сказал:

Ребятааа , давайте не будем ссориться , это же просто игра ) нормально что кто-то выигрывает , кто то проигрывает ) я тоже по сути должна была обидеться и не играть , но ничего, что поделать, так вот получилось )

Вы просто великолепно играли за двоих. Поверьте мне - я много видела игр. 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 288 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 52 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...