Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

Just now, ♚МоНаРх♚ said:

Превосходно играли :
Эльза, Аид, Miss Lucky

Онанист - больше издевался, т.е. играл не серьезно

Остальные тоже держались хорошо (: в пятый день у всех нервы сдулись (: 

Все же адвокату нужно было защитить Воланда :diablotin: 

Воланду за эту игру Оскара надо дать. Он ещё цитаты писал к месту. Потрясающий игрок.  Мисс Лаки умница. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Идеалистка сказал:

А вы ругались не по детски))

Ей по персонажу было положено)))А если честно-для того и игра,чтоб демонов своих выпустить могли...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Идеалистка сказал:

А вы ругались не по детски))

 

Это перс такой был)) 

Сорри если обидела :rroza:

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

А вообще - да, слабые, неактивные игроки балласт для команды. Я сама включительно. Будучи маф, мир - не получается активничать, шувянить.  

Почему же?Шекинкой нормально сыграла

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

А ты не только как игрок худший)) но и ведущий худший)) какашка тебе вместо приза)

Худший игрок? (: ты посмотрим все мои игры в роле мафа , не придумывай (:
Худшим Ведущим смогу быть спустя мин. 3 игры (: фантазерка 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЧЕ... said:

У меня такой стиль игры...всегда на грани играю -то туда то сюда)))И главное никак поймать не могут и вынести на голосование)))

И даже в конце умудрился меня развести. Ненавижу тебя))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ♚МоНаРх♚ сказал:

Худший игрок? (: ты посмотрим все мои игры в роле мафа , не придумывай (:
Худшим Ведущим смогу быть спустя мин. 3 игры (: фантазерка 

Ойунчу деильсен) тебе только шувянить)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Воланду за эту игру Оскара надо дать. Он ещё цитаты писал к месту. Потрясающий игрок.  Мисс Лаки умница. 

Воланд до сих пор не понимает, как он попал в 5 дне в жмурную (: :shum_lol:прочел его вопрос в жмурной, мол, а что случилось

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Мое личное мнение лучшая игра была у Мис Лаки, Чё и Воланда. Всех нашли и до конца на своем стояли) 

А мне понравилась игра Харона, Воланда, Эльзы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь ко всем:прошу не обижаться и не обращать внимания на Айнур!Это нормальное ее послеигровое состояние ,так сказать ПИС (не путать с ПМС))))

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cvetovod1 сказал:

я тебя не узнал. я вообще никого не узнаю и даже не стараюсь. и, кстати, стереотипами не страдаю )) Я помню, как меня три раза подряд засовывали в мафскую )) мне только показалось, сто Ариес очень хочет, чтобы его узнали. и именно это вызвало мое подозрение. помнишь, в один момент я посчитал его и вибратора мафами

Наоборот я не хотел,что бы меня узнали) Как увидел что я коп. В первый день вообще не зашел в тему до вечера. Хотя читал и выявил Кошатницу и Абаддона. Потом после первого дня как счет стал 11-7 уже вынуждет был играть активно.Просто не выставил как всегда свой список мафов) Играл мутно,что бы мирные не верили мне. А то могли вынести ночью как явного мирного. Ты когда видел,что бы я кого то тролилл?) Я Че мозг выносил. И Воланду достался немного) 

И я 2 раза до этого подряд не был мафом. В прошлый раз я был ДМ. Значит изначально мирным)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jessa сказал:

Цветовод и Че.. Спорили кто лучше играет. Прям мальчишки э. 

 Моё объективное мнение вы одинаково играли. 

ты что, это же по игре)) Че профессионал )))  в игре был вызов на эмоции, раскрутка, смотришь, кто и как реагирует даже со стороны)) помнишь, как вибратора колбасило от наших разборок? он подумал мы разбегаемся )))) после этого он подумал, что мы оба мафы и среагировал особенно. именно после этого я стал уверен, что вибратор мир. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

Забыла. Ты кто была у нас?) 

 

Вибратор) до этого ассемблер хотела взять опередила тебя) я читаю твои мысли! 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошая игра была у Эльзы,Воланда...Харон вовремя среагировал и примерил роль...АИД неплохо продержался...

Ну и я ,конечно,вне обсуждений)))))))))))))

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Прочитала мафскую 

Да уж,ну и писец у вас там был,ребята 

Половины игроков нет

Ужас.Подстава

И почему,каждый раз появляется какой-то непонятный человек,который не играет и ничего не пишет?

Наказывайте их к черту 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Ей по персонажу было положено)))А если честно-для того и игра,чтоб демонов своих выпустить могли...

 

Я там писала ЧЕ. Отстой))) ой как хорошо было, демона выпускала)))))) 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nuranus сказал:

Прочитала мафскую 

Да уж,ну и писец у вас там был,ребята 

Половины игроков нет

Ужас.Подстава

И почему,каждый раз появляется какой-то непонятный человек,который не играет и ничего не пишет?

Наказывайте их к черту 

Пожалей меня:25:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Хорошая игра была у Эльзы,Воланда...Харон вовремя среагировал и примерил роль...АИД неплохо продержался...

Ну и я ,конечно,вне обсуждений)))))))))))))

Опять он себя хвалит))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ♚МоНаРх♚ said:

Воланд до сих пор не понимает, как он попал в 5 дне в жмурную (: :shum_lol:прочел его вопрос в жмурной, мол, а что случилось

😂😂😂 Самое интересное, что у меня случился ступор, думаю, ну все, точно Че аферист, главное спрашиваю ты кто, говорит не могу сказать. 

1 minute ago, Jessa said:

 

Вибратор) до этого ассемблер хотела взять опередила тебя) я читаю твои мысли! 

"Уйди чокнутая, я не твой вибратор" 😂😂😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

И даже в конце умудрился меня развести. Ненавижу тебя))

Ну вот,теперь у вас с Айнур есть что то общее-ненависть ко мне)))

Меня итак в последнее время немало ненавидят))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ♚МоНаРх♚ сказал:

Пожалей меня:25:

Пупсиком не назову , поцелуйчика не получишь,Грешницы уже нет))


Но ты молодец,продержался в этом ужасе стойко!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Давайте следующую игру все же БДСМ)) я помогу с персонажами 😂😂 будет весело)

А что такое  БДСМ? Там тоже напишут пошлости?

9 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Мы воспользовались паникой ))

Я не про вас) Я про мирных. Как можно было так?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, _Aries_ сказал:

Наоборот я не хотел,что бы меня узнали) Как увидел что я коп. В первый день вообще не зашел в тему до вечера. Хотя читал и выявил Кошатницу и Абаддона. Потом после первого дня как счет стал 11-7 уже вынуждет был играть активно.Просто не выставил как всегда свой список мафов) Играл мутно,что бы мирные не верили мне. А то могли вынести ночью как явного мирного. Ты когда видел,что бы я кого то тролилл?) Я Че мозг выносил. И Воланду достался немного) 

И я 2 раза до этого подряд не был мафом. В прошлый раз я был ДМ. Значит изначально мирным)

может и не хотел, но дал понять ))) Не скажу, как. может это получилось невольно, но вышло именно так. водин момент ты даже ругнулся, что для тебя вообще не характерно. Это тоже повлияло, почему я тебя стал считать мафом. Вообще, если бы не харон с его уверенность в твоей мирности может я бы тебя вынес на голосилку. Это каждый из нас думает, что подает знаки, которые все должны быть заметны. Мы подаем и знаки, которые исходят из подсознания и мы о них даже не догадываемся.  и удивляемся, когда нас не понимают )) а тем бллее узнав тебя, и подумав, что ты даешь о себе знать, я подумал, что было бы особенно хитро ведущему подряд засунуть тебя в мафскую ))) так что....

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nuranus сказал:

Пупсиком не назову , поцелуйчика не получишь,Грешницы уже нет))


Но ты молодец,продержался в этом ужасе стойко!

Как? без поцелуя уйти?....ухожу :25:


Если что тэгайте (: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Aries_ сказал:

А что такое  БДСМ? Там тоже напишут пошлости?

 

Будет хорошо,если вы и дальше не будете об этом знать))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nuranus сказал:

Прочитала мафскую 

Да уж,ну и писец у вас там был,ребята 

Половины игроков нет

Ужас.Подстава

И почему,каждый раз появляется какой-то непонятный человек,который не играет и ничего не пишет?

Наказывайте их к черту 

 

А меня не добавили туда. Стоит вообще читать? Интересное что то есть? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

Не удаление, а раскрытие. Тем самым мафы на ладони,  мутные мирные обелены. Вот о чем речь

тогда даже удаление плюс раскрытие

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

:diablotin: Сколько раз тебя банили за эту игру? (: 

Ну это было отвлекающим маневром)) 

 

5 минут назад, ЧЕ... сказал:

Обращаюсь ко всем:прошу не обижаться и не обращать внимания на Айнур!Это нормальное ее послеигровое состояние ,так сказать ПИС (не путать с ПМС))))

Да ладно тебе)) я никого после игры никогда не обижаю. Кроме тебя) и то любя. Остальных обижаю всегда и только заслуженно, в ответ на попытку обидеть меня) не надо из меня делать демона. Тварь!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЧЕ... сказал:

Обращаюсь ко всем:прошу не обижаться и обращать внимания на Айнур!

Мы обращаем на нее внимание ))) Ты не волнуйся )) Притная девушка, умная, начитанная, с ЧЮ )))) Обращаем, обращаем )))))

ПС но взрывнааааяяя, конец всему )) тот чувак будет  самым счастливым на свете, но будет жить, как на вулкане ))))))))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, miracle° сказал:

За что в Абаддона стрелял?

Он некоторым так намекал типа он знает что они хотя сказать,он знает кто они( всмысле какие ролевые). И это  в первый день) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...