Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Я всегда прав!)В конечном итоге ты признаешь это всегда!)

Я просто никогда с мужиками не спорю. Йола верирем) 

 

Только что, ЧЕ... сказал:

Просто,они у нас в Модерской не были и не видели ,как там вычисляем по черточкаам))))))))))))

По точкам раньше все тут опледеляли. Это была чисто фишка Рены. Она между словами и знаками препинания всегда ставит пробел. Раньше только она так делала. Потом появились новые игроки. Которые тоже так делают. Поэтому тут уже не определишь)) в игре минимум человек пять так пишут. А тут блин гениально двоих нашли))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

Я просто никогда с мужиками не спорю. Йола верирем) 

 

По точкам раньше все тут опледеляли. Это была чисто фишка Рены. Она между словами и знаками препинания всегда ставит пробел. Раньше только она так делала. Потом появились новые игроки. Которые тоже так делают. Поэтому тут уже не определишь)) в игре минимум человек пять так пишут. А тут блин гениально двоих нашли))

Ну,айнур,блин,не заставляй да все тут выкладывать )))))))))все наши рабочие моменты с Ассом)))...Говорю,что ты ошибаешься и все!)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Aynur Asgerli said:

Мы все друг за друга играли. А миракл больше всех. За троих играл. И фикус, и Абадон и ещё кого-то не помню. Не буду спорить. Но то что "угадал" именно супермод с доступом к инфо об айпи у меня лично вызывает подозрения. На игру это не повлияло. Но могло бы. 

Не угадал. Там все написано. Любое мое "угадывание" было обосновано фактами.  Начиная с дм, которой не играли, заканчивая Сатаной, которая поддалась на мой троллинг.

 

Я не буду больше играть, сделайте со своей личной неприязнью что-то уже. Мне с вами к счастью нечего делить.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Слушай,если не повлияло к чему тогда претензии?)))Поверь мне,что ничего такого не было!Никаких айпи-шмайпи)

А могло бы) имею ввиду у супермода на игру надо отобрать супермодство. Иначе халтура может быть) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Ну,айнур,блин,не заставляй да все тут выкладывать )))))))))все наши рабочие моменты с Ассом)))...Говорю,что ты ошибаешься и все!)

Пффф. Ладно ты прав. Отстань))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

Не помню, по правилам разрешается - целый день молчать, и придти только голос отдать и уйти? Выбор игрока - его свобода.

Так как Ведущий вообще не знает меня и стиль моей игры, я осмелилась нагло просить у него роль простого МЖ и подчеркнула,что в мафскую не хочу,надо же настолько не понять,чтоб подставить дать мне роль ДМ.Мафская -это мой бич,я не умею играть мафа и такая паршивая игра -это заслуга вашего Ведущего.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Assembler said:

Хм, ну давай так. Кто из вас играл с одного ай пи? И кого нашла Эльза. У миракла он сбит, я не могу ему дать по башке и понять кто матом ругался.

По знакам препинания я вычисляю клонов задолго до игры. Позови тех, кто играл с одного аккаунта. 

Всмысле сбит? Я заходил под фикусом абаддоном и эль кукуем(потому что случайно вышел с чата ведущий дал эль кукуя сказал сиди под этим миракла вернуть не могу) я не матерюсь ни в виртуальной жизни ни в реальной.у меня нет такого воспитания и окружения.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Салам...ну как?начинаешь вникать потихоньку?

Саламлар)) да нервишки конечно дёргаются, но в целом интересно) один минус игра тянется 3-4 дня, хотя бы один день 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мой Баку сказал:

все же ты за 3х играл))) я был прав)

да, точно, в игре виделось, что несколько игроков меняют стиль письма и метод изложения 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Assembler сказал:

Про сиськи это Монарх написал:facepalm: про желания к нему. Я только хвостики в жопу. Монарх иди скажи, что мне ее сиськи не сдались))

Ну не сиськи, а титьки, да и это было более ласковое убийство маньяка, нежели хвостики и т.д. (:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1.*ГРЕШНИЦА* - вышибала - Nuranus  

2. ИБЛИС - мир - Мой Баку

3. Абаддон - мафия - ********

4. Аццкий Вибратор - мир - Jessa

5. Кошатница - мафия - Здоровье и Красота

6. Суккубус - мир - Cvetovod1

7.*Святой Отец* - мафия - Эмили Хаджиева

8. *Цербер* - доктор - Vuss

9. Фикус - мафия - Sanan Muradow

10.Аменти - ДМ - Elin@

11. *Сатана* - мафия - La Reine Rena

12. Хады Ряджябли - мир - Идеалистка

13. *Воланд* - мир - tiffozi

14. Aynur Askerli - мафия - Aynur Asgerli

15.КАИН - вампир - SalvadorVdali

16. Аквилон. - мир - Аквилон

17. Эльза Сейидджахан - маньяк - Assembler

18. ЧЕ…. - камикадзе - Уленшпигель  

19. ТРАМ - мафия -  www mona liza

20. *АИД* -коп - _Aries_

21. *ХАРОН*  -снайпер -Miss Lucky

22. Онанист - адвокат - ЧЕ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Не угадал. Там все написано. Любое мое "угадывание" было обосновано фактами.  Начиная с дм, которой не играли, заканчивая Сатаной, которая поддалась на мой троллинг.

 

Я не буду больше играть, сделайте со своей личной неприязнью что-то уже. Мне с вами к счастью нечего делить.

Я ничего не могу сделать с личной неприязнью. Ибо если человек мне не нравится это не без причины и навсегда. Но на игре не отражается. Как видите я даже в команде с недругами играю вполне нормально. Но свои претензии имею право предъявлять. У меня есть сомнения я их высказала. Имею право. Играть или нет ваше личное дело 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

да, точно, в игре виделось, что несколько игроков меняют стиль письма и метод изложения 

Ты спецом меня так доставал в игре?))))))))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ЧЕ... said:

1.*ГРЕШНИЦА* - вышибала - Nuranus  

2. ИБЛИС - мир - Мой Баку

3. Абаддон - мафия - ********

4. Аццкий Вибратор - мир - Jessa

5. Кошатница - мафия - Здоровье и Красота

6. Суккубус - мир - Cvetovod1

7.*Святой Отец* - мафия - Эмили Хаджиева

8. *Цербер* - доктор - Vuss

9. Фикус - мафия - Sanan Muradow

10.Аменти - ДМ - Elin@

11. *Сатана* - мафия - La Reine Rena

12. Хады Ряджябли - мир - Идеалистка

13. *Воланд* - мир - tiffozi

14. Aynur Askerli - мафия - Aynur Asgerli

15.КАИН - вампир - SalvadorVdali

16. Аквилон. - мир - Аквилон

17. Эльза Сейидджахан - маньяк - Assembler

18. ЧЕ…. - камикадзе - Уленшпигель  

19. ТРАМ - мафия -  www mona liza

20. *АИД* -коп - _Aries_

21. *ХАРОН*  -снайпер -Miss Lucky

22. Онанист - адвокат - ЧЕ...

Запиши да Абаддона и Фикуса как миракл)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати есть один момент. Я конечно понимаю что скорее его не решить. Но все же. Каждый раз у мафов минус один человек ещё в начале. Новенькие всегда попадают в мафскую. И по статистике они либо лажают, либо не играют вообще. И сразу на старте мафы уже в минусе. С этим надо что-то делать. Мы с первого дня были вынуждены играть за новенького. Думаю может давать мафам +1 игрока если в мафской новенький ?

Edited by Aynur Asgerli
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Уленшпигель сказал:

Ариес молодец

 

Классно сыграл

 

 

А в кого он промахнулся?

3 день. Онаниста) Я был в ДР. Поэтому заранее сказал,что если уйдет Амети выбор- Онанист из тройки Харон,Онанист и Воланда.

Я не мог следить за игрой сегодня. ДР все таки) А последний день убрал Фикуса.Потому,что знал именно Харон будет в подвале. Так и написал ведущему,что Харон в подвале,поэтому убираю Фикуса) Мне было немного трудно из за двух подвала. Поэтому тащил Харона до конца игры и старался  стрелять именно не в подвального мафа.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Ты спецом меня так доставал в игре?))))))))

иногда да. мне нужно было других вызвать на реакцию. но реагировал почти всегда ты ))))))) но зачастую нет, мне реально казалось, что ты мафишь )) а что с настроением на второй день? все в норме или это от замеса в игре? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Я ничего не могу сделать с личной неприязнью. Ибо если человек мне не нравится это не без причины и навсегда. 

Хоть что-то у нас взаимно))

 

Screenshot_2020-04-12-00-15-06-255_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

иногда да. мне нужно было других вызвать на реакцию. но реагировал почти всегда ты ))))))) но зачастую нет, мне реально казалось, что ты мафишь )) а что с настроением на второй день? все в норме или это от замеса в игре? 

Итоги первого дня+личное по жизни...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Aries_ сказал:

3 день. Онаниста) Я был в ДР. Поэтому заранее сказал,что если уйдет Амети выбор- Онанист из тройки Харон,Онанист и Воланда.

Я не мог следить за игрой сегодня. ДР все таки) А последний день убрал Фикуса.Потому,что знал именно Харон будет в подвале. Так и написал ведущему,что Харон в подвале,поэтому убираю Фикуса) Мне было немного трудно из за двух подвала. Поэтому тащил Харона до конца игры и старался  стрелять именно не в подвального мафа.

778618202_(8).jpeg.d741a0ceca366379d30e2bf994b89687.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Всем по image.jpeg.cb773fd980dceb0ecdc30c8cb76e4b4e.jpeg каждый из вас молодец (: Касательно ролей, я не стал раздавать сам, все оставил на долю рандомного сайта. Пилус, не обижайтесь (: простите, если кого обидел (: :heart1:

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Кстати есть один момент. Я конечно понимаю что скорее его не решить. Но все же. Каждый раз у мафов минус один человек ещё в начале. Новенькие всегда попадают в мафскую. И по статистике они либо лажают, либо не играют вообще. И сразу на старте мафы уже в минусе. С этим надо что-то делать. Мы с первого дня были вынуждены играть за новенького. Думаю может давать мафам +1 игрока если в мафской новенький ?

вообще то у мафов потенциально три прибавки в количестве: снайпер, дм и вампир. с вероятнстью 33% две и до 5% одна. и почти всегда мафы получают ту или иную прибавку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Рена,в другое время говоришь,что ты профессионал...Профи никогда не оставит команду на полпути!Ты эти дела прекращай...

Я профессионал . И я не покидала игру . И если ты считаешь по моей игре что -то не так .То я твой ребенок и ты меня сделал такой .

Что посеешь то и пожнешь .

Один Цветик признал , остальным только и на руку левая победа .Ну радуйтесь .Только охоту как минимум троим отбили играть :мне , Лаки , Эмили .А теперь скажи стоила победа мирных этого ? 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ♚МоНаРх♚ said:

Всем по image.jpeg.cb773fd980dceb0ecdc30c8cb76e4b4e.jpeg каждый из вас молодец (: Касательно ролей, я не стал раздавать сам, все оставил на долю рандомного сайта. Пилус, не обижайтесь (: простите, если кого обидел (: :heart1:

Спасибо тебе за игру

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ♚МоНаРх♚ сказал:

Всем по image.jpeg.cb773fd980dceb0ecdc30c8cb76e4b4e.jpeg каждый из вас молодец (: Касательно ролей, я не стал раздавать сам, все оставил на долю рандомного сайта. Пилус, не обижайтесь (: простите, если кого обидел (: :heart1:

И ты молодец

Всех стерпел

Я понимаю как тебе нелегко было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

вообще то у мафов потенциально три прибавки в количестве: снайпер, дм и вампир. с вероятнстью 33% две и до 5% одна. и почти всегда мафы получают ту или иную прибавку.

Цветик , нам ДМ и Снапа не подарили . Мы сами вычисляли кого убирать и нам повезло  ДМ .Ведущий не подарил нам их за красивые глазки .Тоесть цена дм и снапа дона нашего отдать ?

Link to comment
Share on other sites

Мирные молодцы.Мафы я сожалею.Но считаю что мирные победили заслуженно,мы не виноваты что ведущий ошибки допускал.В первую ночь вас было опять 7 человек,а мы потеряли мирных.У вас были прекрасные шансы на победу.Мирные играли очень хорошо,старались и не опускали руки.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Хоть что-то у нас взаимно))

 

Screenshot_2020-04-12-00-15-06-255_com.android.chrome.jpg

А то есть засунуть мне хвостики в жопу это нормально? Даже я не стала бы так писать человеку которого не уважаю. Но я не удивляюсь уже. Наглости модераторов нет предела. А потом ещё удивляются почему их никто не уважает. Общаются как шпана, и ждут уважения ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

Я профессионал . И я не покидала игру . И если ты считаешь по моей игре что -то не так .То я твой ребенок и ты меня сделал такой .

Что посеешь то и пожнешь .

Один Цветик признал , остальным только и на руку левая победа .Ну радуйтесь .Только охоту как минимум троим отбили играть :мне , Лаки , Эмили .А теперь скажи стоила победа мирных этого ? 

Победа мирных не была организована мной или еще кем-то, победа мирных это слабые нервы мафов.
Скажите про косяк с ДоН-ом, все же маленький, но опыт в игре, а в этот раз не маф и не мирный, а целый Ведущий, на автомате убил Дона (: :rofl: понять, простить (:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Я профессионал . И я не покидала игру . И если ты считаешь по моей игре что -то не так .То я твой ребенок и ты меня сделал такой .

Что посеешь то и пожнешь .

Один Цветик признал , остальным только и на руку левая победа .Ну радуйтесь .Только охоту как минимум троим отбили играть :мне , Лаки , Эмили .А теперь скажи стоила победа мирных этого ? 

Если ты считаешь профи,то должна понять уже по раскладам сил и по игре,что вариантов у мафов по любому не было...

Стоила ли?скажу так-мы играли!Я играл!Ассемблер играл и вычислял.Все играли!

В что там у вас происходит в мафской-разруливать должны вы сами!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Vuss сказал:

Я один ему слепо верил получается))))

Нет,он реально хорошо играл) Просто совершил ту же ошибку,которую совершил Абаддон. Поэтому понял что маф) А так хорошая игра. Мне понравилась его игра

 

14 минуты назад, Уленшпигель сказал:

Ты молодец как мир

Молодец как и маф тоже

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Идеалистка сказал:

Мирные молодцы.Мафы я сожалею.Но считаю что мирные победили заслуженно,мы не виноваты что ведущий ошибки допускал.В первую ночь вас было опять 7 человек,а мы потеряли мирных.У вас были прекрасные шансы на победу.Мирные играли очень хорошо,старались и не опускали руки.

у вас мирных ведущий забрал ? 

или ведущий нам снапа и дм подарил ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Идеалистка сказал:

Мирные молодцы.Мафы я сожалею.Но считаю что мирные победили заслуженно,мы не виноваты что ведущий ошибки допускал.В первую ночь вас было опять 7 человек,а мы потеряли мирных.У вас были прекрасные шансы на победу.Мирные играли очень хорошо,старались и не опускали руки.

Как вы меня с Сукабусом достали!!!!!!!!!!!!!!!)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...