Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

4 minutes ago, Аквилон said:

Ведущая была Айнур Аскерли) Она еще попыталась как то доказать, что это нормально) Прям как Малышева)))

Акви, прости. Так хочется с тобой сделать на дноте то, что в игре :diablotin:  

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Ты все читала в мафской .Не вижу смысла дальше говорить .Ты была классной в игре .

Еще этот сянан который вообще сидел и не писал .Миракл и туда и сюда бегал играть . Нет слов одни эмоции . 

 

И они отрицательные😂

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ******** сказал:

И плбс я еще узнал что миракла договаривались в игру не брать. За что? В каких играх я переходил грань?

Ты от меня такое лично слышал?Да,у тебя с Мой Баку есть косяк-узнавалки...Но это отшлифуется ...

Ты играл уже три игры.И думаю потихоньку привыкнешь к игре=овым моментам...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Miss Lucky сказал:

Это не победа мирных это сори на букву Г - ни мирным сладости нет ни мафам. Мое терпение просто лопнуло.

Какой на фиг цербер когда на нем у мне много завязок, зачем убивать цербера когда я с ним играю на пару. 

мне мешали в игре Вибратор или Хады, или Онанист, зачем мне цербера убивать. 

Но ведущий решил так, ок, а я решила так.

И да ты все верно сделала что ушла, мафы по 13-15 часов не заходили в мафскую и я понимаю почему - сейчас я понимаю почему.

 

 

это была красивая победа мирных)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ******** сказал:

И плбс я еще узнал что миракла договаривались в игру не брать. За что? В каких играх я переходил грань?

Ты зачем сор из избы выносишь? Я же сказала что спутала тебя . Ты же играешь? Значит все ок. Берут. Нафиг мусолить. Любите вы интриги . Без интриг не живётся 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ******** сказал:

И плбс я еще узнал что миракла договаривались в игру не брать. За что? В каких играх я переходил грань?

не добовляют... нейнемисуз орда иблис билир

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Победа Мирных

1.*ГРЕШНИЦА* - вышибала - Nuranus  

2. ИБЛИС - мир - Мой Баку

3. Абаддон - мафия - ********

4. Аццкий Вибратор - мир - Jessa

5. Кошатница - мафия - Здоровье и Красота

6. Суккубус - мир - Cvetovod1

7.*Святой Отец* - мафия - Эмили Хаджиева

8. *Цербер* - доктор - Vuss

9. Фикус - мафия - Sanan Muradow

10.Аменти - ДМ - Elin@

11. *Сатана* - мафия - La Reine Rena

12. Хады Ряджябли - мир - Идеалистка

13. *Воланд* - мир - tiffozi

14. Aynur Askerli - мафия - Aynur Asgerli

15.КАИН - вампир - SalvadorVdali

16. Аквилон. - мир - Аквилон

17. Эльза Сейидджахан - маньяк - Assembler

18. ЧЕ…. - камикадзе - Уленшпигель  

19. ТРАМ - мафия -  www mona liza

20. *АИД* -коп - _Aries_

21. *ХАРОН*  -снайпер -Miss Lucky

22. Онанист - адвокат - ЧЕ...

 
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Уленшпигель сказал:

Ты вообще молодец)

Под конец Харон и Суккубус сбили меня)

Я уже начал сомневаться в тебе

Как спартанец играл

Реально молодец

 

 

9 минут назад, Assembler сказал:

Вы супер играли)) жму руку

 

я не при чем)) у меня просто хороший учитель))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tiffozi сказал:

 

с какого перепугу?)))

изза невольной ошибки. представь, в команде минус один игрок, когда должен был быть +1. мы все прекрасно понимаем, что в игре всякая мелочь имеет значение. и зачастую играет роль удача. чуть туда - чуть сюда и уже качнулся маятник. к тому же подобное сказывается на эмоциях. как видим, совладать с ними так и не смогли. ничья - это мое мнение. фактом мирные дона не убили )))

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Айнур себя спалила одним моментом, (не скажу как) И я принялся ее тролить, что под ее ником играет Аквилон. А она и ответить не может:roflll:

Если обиделась, прошу прощения)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Ты зачем сор из избы выносишь? Я же сказала что спутала тебя . Ты же играешь? Значит все ок. Берут. Нафиг мусолить. Любите вы интриги . Без интриг не живётся 

:rroza: лан хорошо просто нервы сдали поинты пошли)

Link to comment
Share on other sites

Только что, tiffozi сказал:

 

 

я не при чем)) у меня просто хороший учитель))

Правда)

Вы молодец)

Не обращайте внимание на то,что мы вас слили )))))

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Прекращай писать о трех минутах : у вас было 10 минут! 

 Я ДУМАЕШЬ НЕ ПОЙДУ И НЕ НАЙДУ? 

Я ВСЕ ДОСКАНАЛЬНО И КАЖДОМУ ГОТОВА ВСУНУТЬ В ГЛАЗА

ВОТ ТЕБЕ 3 МИНУТЫ 22:56 показывает время, я увидела было 22:57, возможно там секунды отличаються, пока читала кого убить и за что и скем буду, как можно за 3 минуты делать выбор.

БЕЗДАРНОСТЬ даже ошибку признать не можешь. 

image.thumb.png.832ec5b98454f7a3e3d8c140ed303274.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assembler сказал:

Акви, прости. Так хочется с тобой сделать на дноте то, что в игре :diablotin:  

 

первый раз играю с Вами) отличная игра и расклады))

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tiffozi сказал:

 

это была красивая победа мирных)

хорошо да, мы же не дети друг друга дразнить ))) будь ты в мафской тоже был бы недоволен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nuranus сказал:

Не напоминай :facepalm:

Мы ещё все такие обрадовались ,что нас нас снизошло озарение)))) И побежали голосовать))

А это оказалось подстава)

Прости))))

 

все норм) главное мирные красиво выиграли)) а мафам надо уметь проигрывать))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ******** сказал:

Я не понял э.честно.вы мне все надоели.куда не иду нападки. То в мафской напали на меня что у меня клоны,я сто раз говорил,у меня нет клонов был миракл я его пасс генерировал случайный код и логаут сделал поэтому и  сижу сейчас с другого ника который открыл.у меня нет ни одного клона ни каких либо других акков.за базар я отвечаю. Потом нападки что я за кого-то голоснул в мафской,потом извинились когда тот кто голоснул отписался и ливнул. Теперь оказывается я матерился. Все в ваших руках вы видите айпи я играл только за абаддона(изначально выбрал его) и фикуса так как он во мафсобще не зашел в игру. Все. Лучше пошлите поинты переименуюсь в миракла плз.

Я вообще-то не скрывала,что я голоснула, а в мафскую не заходила,потому что играла с одного браузера и бегать туда сюда мне особо не хотелось,если б знала,что вас обвиняют из-за моего голоса,я б раньше зашла и сказала.Да и голосую я всегда так,как считаю нужным.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Assembler said:

Возьми и чтоб тебя не видно было. Надоел))

О,пасибо,но он пишет что неактивно сейчас в магазине)))) можно поменяете да,Эльза,плз,абаддон и фикус ведь красавы))) ~miracle все маленькими плз)

Link to comment
Share on other sites

Рена,в другое время говоришь,что ты профессионал...Профи никогда не оставит команду на полпути!Ты эти дела прекращай...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

изза невольной ошибки. представь, в команде минус один игрок, когда должен был быть +1. мы все прекрасно понимаем, что в игре всякая мелочь имеет значение. и зачастую играет роль удача. чуть туда - чуть сюда и уже качнулся маятник. к тому же подобное сказывается на эмоциях. как видим, совладать с ними так и не смогли. ничья - это мое мнение. фактом мирные дона не убили )))

 

 

согласен) но не думаю, что это кардинально повлияло на игру)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Возьми и чтоб тебя не видно было. Надоел))

Зачем меня за сиськи дергать? Тайные желания? Решила в игре воплотить в жизнь?) Я думала мужик какой-то извращуга ждала конца игры чтобы Траляля. А тут женщина... Да ещё и ассемблер..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЧЕ... сказал:

Ты от меня такое лично слышал?Да,у тебя с Мой Баку есть косяк-узнавалки...Но это отшлифуется ...

Ты играл уже три игры.И думаю потихоньку привыкнешь к игре=овым моментам...

адя, я его даже в реале не видел) узнавал ки ееее)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, tiffozi said:

 

первый раз играю с Вами) отличная игра и расклады))

Я не умею играть и правил не знаю. Просто профессиональное уже за 4 года по точкам и пробелам, да опечаткам ловить клонов. Плюс я читаю все игры, просто потому что читаю форум через ленту:facepalm:

Мне интересно было, у кого ещё такой ум и способности. Теперь я знаю, кому можно отдать панель модератора))

Вам спасибо. Супер мозг и аналитика.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Рена,в другое время говоришь,что ты профессионал...Профи никогда не оставит команду на полпути!Ты эти дела прекращай...

Она и не оставила. Играла. Но из мафской ушла. У всех в один момент нервы сжали все ушли. 4 остались. Из них 3 трупа 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мой Баку сказал:

адя, я его даже в реале не видел) узнавал ки ееее)))

Я про форумские...я не про реал)))Меня то сразу спалил как сказал,что ойунчу дейирляр)))

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...