Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Не разговаривай с ним 

я уже положила 

Я хотела видит бог хотела не смотря ни на что чтобы игра прошла красиво.

Я все сделал, 3 дня без просвета. Первернула все верх дном, но этто была последняя капля моего терпения его отношения как ведущего.

Но больше никогда - никогда не буду играть если не видет Че. 

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за игру. Особенно хорошо сыграли Коп и адвокат. Супер. Считаю, что игра закончилась вничью. Не факт, что мы бы слили харона. и напрасно она ушла. у них же все шло нормой. И случайное сливание Дона сыграло свою роль. Монарх - с почином. Все было хорошо. Всем спасибо )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

Когда она зашла было 3.она даже прочитать мафскую не успела. 10 минут это мало. Мы обсудить имеем право или нет? Признай да ошибку. Дирешмисен. Дона забрал. Компенсацию не дал. Всех нас слил. И под конец так. А ещё дирешмисен Ки я прав. 

Я зашел, спросил между двумя игроками кого - Здоровье ответила Цербер, все ответ принят..и так просюсюкался со старта с вами

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Прекрасно играла. Если бы не раскрытие, могла бы еще долго за мирную сойти. Они уже собирались Онаниста повесить, чуть поспешила с раскрытием. У тебя же пушка, а ты сдалась. Столько твоих трудов потрачено за 2 дня...

Нет - я не жалею, но играть чтобы Ведущий издевался я уже не хотела. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Да не было. Мы и не надеялись выиграть. Почитаешь увидишь. Но мы отрывались до конца решили идти до конца. С 4 мафами. 1 только живой и то так в конце. И так мы напряжены. Мы даже собраться вместе не успели. Когда он опубликовал я не поняла. Мы только спорили ещё кого выбрать а он уже пишет

 

2 минуты назад, Miss Lucky сказал:

Это еще не доказано что проиграли, я не играю так бегом бегом, каждый мо шаг обдумываеться на два шага вперет, и при ттаком щепитильном и опасном моменте. Я знаю с кем я завязалась на пару, кого грызла какая дальнейшая стратегия. 22:57 дать время до 23:00 на голос и не слушать аргументов свинство. 

Девочки,вы же ИГРОКИ,сами понимаете,что вариантов на победу у вас не было...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Я хотела видит бог хотела не смотря ни на что чтобы игра прошла красиво.

Я все сделал, 3 дня без просвета. Первернула все верх дном, но этто была последняя капля моего терпения его отношения как ведущего.

Но больше никогда - никогда не буду играть если не видет Че. 

Не злись так уже было прошло. Ты прекрасно играла ты молодец. Для меня ты победила)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ♚МоНаРх♚ сказал:

Я зашел, спросил между двумя игроками кого - Здоровье ответила Цербер, все ответ принят..и так просюсюкался со старта с вами

отлично вел, игра была очень сложной

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

Когда она зашла было 3.она даже прочитать мафскую не успела. 10 минут это мало. Мы обсудить имеем право или нет? Признай да ошибку. Дирешмисен. Дона забрал. Компенсацию не дал. Всех нас слил. И под конец так. А ещё дирешмисен Ки я прав. 

Компенсацию дал, но не ту, которая адекватна раскрытию Дона.

Дон голосует за Суккуба, понятно, что у Суккуба уже мин фаиз алиби что она не маф. И по цепочке пошло.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Нет - я не жалею, но играть чтобы Ведущий издевался я уже не хотела. 

Вот с этого начни, когда я написал о выборе адвоката с воландом, тогда вы уже завелись..а потом все привело к тому, что нервы сдулись, если бы не раскрытие 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мой Баку сказал:

должна была продолжить, повесили бы грешницу потом бы сдалась

У меня на голос шел бы на 100000% Харон-там без вариантов было...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

В 22:55 написал о том, что в 23:00 приму решения, к вам же в чат зашел ровно в 23:0+ минут.

Пойми нельзя так нельзя!!! Пока ты не поймешь свою ошибку грошь цена тебе. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Всем спасибо за игру. Особенно хорошо сыграли Коп и адвокат. Супер. Считаю, что игра закончилась вничью. Не факт, что мы бы слили харона. и напрасно она ушла. у них же все шло нормой. И случайное сливание Дона сыграло свою роль. Монарх - с почином. Все было хорошо. Всем спасибо )))

И еще док тоже

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Ты материлась, честно скажи((

Да . И я заслуживаю бана знаю .

Но я в мафской написала и здесь скажу .
Это свинство .

Мы в первый день не плохо шли .Мы получили снапа и дм , но ведущий берет и раскрывает нашего дона .Не просто мафа , а дона .И тем самым наши попы наружу .Тем самым обеляются два мирных и два мафа раскрываютсяы  я и айнур .Мирные давай копать посты и читать отца и нам уже никто не верит .Если бы не ошибка ведущего все 8 мафов были бы .И шиш бы кто что понял .Я злилась в мафской . А мне говорит ну ничего ты сильная выкрутишся .Я просто психанула и покинула мафскую . Более если ведет не ЧЕ я играть в мафию не буду .

Мирным нужна такая победа ? левым путем ? 

ня ися .слов нет .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мой Баку сказал:

должна была продолжить, повесили бы грешницу потом бы сдалась

Ты чего от меня до сих пор не отстаёшь?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

 

 

Эльза :lol:

Это я хотела ассемблера играть. Потом долго не могла выбрать себе перса)) 

Я тоже не разрешила бы кому то себя взять :rroza:

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

 

Девочки,вы же ИГРОКИ,сами понимаете,что вариантов на победу у вас не было...

Было Че было варианты были. так что не гони. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

 

Девочки,вы же ИГРОКИ,сами понимаете,что вариантов на победу у вас не было...

Че почитаешь мафскую увидишь. Мы и не рассчитывали на победу. Но мы хотели идти до конца. Попортить нервы максимально. Мы ещё не выбрали не пришли к общему решению а там уже ведущий объявляет филанкес убит. Итак мы на нервах. Зачем да так йола вермек ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Пойми нельзя так нельзя!!! Пока ты не поймешь свою ошибку грошь цена тебе. 

Я все понимаю..НО он вел в первый раз...Успокойся)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Первые пару страниц буквально. Потом уже мир. 

Поэтому два дня друг в друга голосовали?))))

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Nuranus said:

Абаддон сральщик решил не расковать свою личность?)))))

Миракл(Noob) ,почему не раскрывать. Я и за Фикуса играл,так как он в игру вообще не зашел.

А в туалет ходят все нормальные люди. И я там описал процесс. Ребят,пользуясь случаем,скиньте мне поинты я ник верну на миракла. И еще, дамы в мафской,спасибо вам за игру.с вами была адски тяжело:rroza:но приятно

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Я зашел, спросил между двумя игроками кого - Здоровье ответила Цербер, все ответ принят..и так просюсюкался со старта с вами

там был Цербер и Вибратор. Просто не ост времени на обсуждение,может, кого то другого выбрали бы.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Уленшпигель said:

Ты тоже играла?)

Не смотри кем))

1 minute ago, Jessa said:

 

Эльза :lol:

Это я хотела ассемблера играть. Потом долго не могла выбрать себе перса)) 

Я тоже не разрешила бы кому то себя взять :rroza:

Сказала бы, что ты, кстати, если бы меня тут не тегнули, меня бы и в игре не было. Хотелось крови, раз упомянули уже))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

 

Девочки,вы же ИГРОКИ,сами понимаете,что вариантов на победу у вас не было...

В следующий раз веди сам)

 

Всем спасибо за игру)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss Lucky сказал:

Было Че было варианты были. так что не гони. 

я не припомню случая чтобы в первый день и снапа и дм получили мафия .

но если мирным нужна такая победа подброшенная ведущим ? ради бога .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Вот с этого начни, когда я написал о выборе адвоката с воландом, тогда вы уже завелись..а потом все привело к тому, что нервы сдулись, если бы не раскрытие 

Монарх - ты не имеешь права давать на выбор ролевым 5 минут и даже 10. Ведущий не имеет на это права. Даже если он владелец сайте а не какой то там юзер. В таком месте не будут играть нормальные люди и поднимать рейтинг. Как минимум я еще долго буду думать подключаться сюда еще раз или нет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

там был Цербер и Вибратор. Просто не ост времени на обсуждение,может, кого то другого выбрали бы.

Я задал вопрос, ответ от вас получил ? (: Да, какие вопросы? правильно, вопросов никаких, только слабые нервы (:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Да . И я заслуживаю бана знаю .

Но я в мафской написала и здесь скажу .
Это свинство .

Мы в первый день не плохо шли .Мы получили снапа и дм , но ведущий берет и раскрывает нашего дона .Не просто мафа , а дона .И тем самым наши попы наружу .Тем самым обеляются два мирных и два мафа раскрываютсяы  я и айнур .Мирные давай копать посты и читать отца и нам уже никто не верит .Если бы не ошибка ведущего все 8 мафов были бы .И шиш бы кто что понял .Я злилась в мафской . А мне говорит ну ничего ты сильная выкрутишся .Я просто психанула и покинула мафскую . Более если ведет не ЧЕ я играть в мафию не буду .

Мирным нужна такая победа ? левым путем ? 

ня ися .слов нет .


Со мной также было) Ведущая раскрыла меня, когда выстрелил Снап,  я был Дон. Игру остановили. 

Надо было ведущему путем жребия сделать еще одного ДМ. я писал об этом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Assembler said:

Обращайтесь, буду петь))

Эльза,эт я ,Абаддон/Фикус,пошли мне немножко поинтов плз,я верну старого доброго миракла) оч прошу

Link to comment
Share on other sites

Думаю от ошибки ведущего больше всего мирные пострадали. Святой отец и так был паленным мафом.

А вот два подвала создал трудности мирным. 

Мисс лаки молодец. 

Обидно за Воланда было

Всем спасибо. Если кого обидела сорри

Обязательно добавьте в мафскую 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...