Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

Короче,объявляю новую запись:

 

Тема:

Ул.Торговая...

 

Писать в вотсап  или в ЛС...

 

1.Симыцка цытдыйан оглан

2.Студентка

3.Молоканка

4.Фифочка

5.Polis serjant Əhmədov

6.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Уленшпигель сказал:

Там недалеко от 28 мая толи бутик толи магазин под названием Jessa есть

 

Этот магазин как то связан с вами?

Купить Jessa Прокладки ежедневные Normal Active Generation ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Уленшпигель сказал:

Там недалеко от 28 мая толи бутик толи магазин под названием Jessa есть

 

Этот магазин как то связан с вами?

 

Да, Улен это мой магазин)))))) 

 

Че.., не смей писать где ты ещё видел мой ник.)) 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Короче,объявляю новую запись:

 

Тема:

Ул.Торговая...

 

Писать в вотсап  или в ЛС...

 

1.Симыцка цытдыйан оглан

2.Студентка

3.Молоканка

4.Фифочка

5.Polis serjant Əhmədov

6.+

7.

Link to comment
Share on other sites

Короче,объявляю новую запись:

 

Тема:

Ул.Торговая...

 

Писать в вотсап  или в ЛС...

 

1.Симыцка цытдыйан оглан

2.Студентка

3.Молоканка

4.Фифочка

5.Polis serjant Əhmədov

6.+

7.+

8.

Link to comment
Share on other sites

Короче,объявляю новую запись:

 

Тема:

Ул.Торговая...

 

Писать в вотсап  или в ЛС...

 

1.Симыцка цытдыйан оглан

2.Студентка

3.Молоканка

4.Фифочка

5.Polis serjant Əhmədov

6.+

7.+

8.Дилянчи

9.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ЧЕ... сказал:

Короче,объявляю новую запись:

 

Тема:

Ул.Торговая...

 

Писать в вотсап  или в ЛС...

 

1.Симыцка цытдыйан оглан

2.Студентка

3.Молоканка

4.Фифочка

5.Polis serjant Əhmədov

6.+

7.+

8.Дилянчи

9.

А что будет если ведущим буду я?))😂

Link to comment
Share on other sites

Короче,объявляю новую запись:

 

Тема:

Ул.Торговая...

 

Писать в вотсап  или в ЛС...

 

1.Симыцка цытдыйан оглан

2.Студентка

3.Молоканка

4.Фифочка

5.Polis serjant Əhmədov

6.+

7.+

8.Дилянчи

9.Бомба Оглан

10.Савецки гагаш

11.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Уленшпигель сказал:

Вы северная звезда

А я маленький звездик

северная звезда? - может полярная? Спасибо, :mad: холодной как север или лед меня еще никто не называл. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Короче,объявляю новую запись:

 

Тема:

Ул.Торговая...

 

Писать в вотсап  или в ЛС...

 

1.Симыцка цытдыйан оглан

2.Студентка

3.Молоканка

4.Фифочка

5.Polis serjant Əhmədov

6.+

7.+

8.Дилянчи

9.Бомба Оглан

10.Савецки гагаш

11.Чайханщик

12.

Link to comment
Share on other sites

Короче,объявляю новую запись:

 

Тема:

Ул.Торговая...

 

Писать в вотсап  или в ЛС...

 

1.Симыцка цытдыйан оглан

2.Студентка

3.Молоканка

4.Фифочка

5.Polis serjant Əhmədov

6.Голубь

7.+

8.Дилянчи

9.Бомба Оглан

10.Савецки гагаш

11.Чайханщик

12.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Jessa сказал:

 

Да, там изначально все новички были, из опытных только Рена, Айнур не любит мафом быть. Минимум два сильных мафа должно быть. Но им потом лакки попал и силы равны были уже. Миракл тоже хорошо играл кстати. 

Вы читали мафскую? Там уже в начале игры спорили и некоторые вообще перестали играть.Это еще снап помогал им. Если снап и ДМ не перешли бы к ним,игра закончилась бы в третий день

Во второй день игры были 11 мирных против 7 мафа. а в пятый день 9 мирных против 1 мафа. То есть у мирных были всего 2 потери за 3 дня. И то один из них был маньяк.

Поэтому я всегда против рандомного распределения ролей. А тут я понял,что ведущий еще должен иметь в виду,что кто с кем не ладит и постараться не вставит их в одну команду)

Link to comment
Share on other sites

Короче,объявляю новую запись:

 

Тема:

Ул.Торговая...

 

Писать в вотсап  или в ЛС...

 

1.Симыцка цытдыйан оглан

2.Студентка

3.Молоканка

4.Фифочка

5.Polis serjant Əhmədov

6.Голубь

7.+

8.Дилянчи

9.Бомба Оглан

10.Савецки гагаш

11.Чайханщик

12.Букинист

13.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, _Aries_ сказал:

Вы читали мафскую? Там уже в начале игры спорили и некоторые вообще перестали играть.Это еще снап помогал им. Если снап и ДМ не перешли бы к ним,игра закончилась бы в третий день

Во второй день игры были 11 мирных против 7 мафа. а в пятый день 9 мирных против 1 мафа. То есть у мирных были всего 2 потери за 3 дня. И то один из них был маньяк.

Поэтому я всегда против рандомного распределения ролей. А тут я понял,что ведущий еще должен иметь в виду,что кто с кем не ладит и постараться не вставит их в одну команду)

 

Да читала. Мне тоже много кто не нравится, но если попаду в мафскую не буду это смешивать с игрой. 

Там минимум два сильный мафа были Рена и лакки. Айнур хороший мирный, мафом она не любит играть, но в этот раз нормально играла. Миракл хорошо играл, здоровье и мона Лиза средние игроки. 

Не думаю что мафская команда слабая была. Нормальная команда. 

С ДМ им не повезло. Слабый игрок попался. Но идеальных команд никогда не было. В каждой игре так. 

 

А вы когда мафа играли выглядели как мирный, а когда мирного играли выглядели как маф :lol:

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, _Aries_ сказал:

Вы читали мафскую? Там уже в начале игры спорили и некоторые вообще перестали играть.Это еще снап помогал им. Если снап и ДМ не перешли бы к ним,игра закончилась бы в третий день

Во второй день игры были 11 мирных против 7 мафа. а в пятый день 9 мирных против 1 мафа. То есть у мирных были всего 2 потери за 3 дня. И то один из них был маньяк.

Поэтому я всегда против рандомного распределения ролей. А тут я понял,что ведущий еще должен иметь в виду,что кто с кем не ладит и постараться не вставит их в одну команду)

У меня такое ощущение , что никто не читал мафскую .

Попробую подробно расписать , чтобы вопрос не было .

Было так когда я попадала в мафскую с 5 новичками и я одна с опытом .Я тогда выиграла и мы потеряли  лишь одного мафа .Там были игроки которые пришли с фейсбуками и не разбирались в настройках форума и не знали что такое снап , пара не пара .Тоесть помимо того что я дон и играю , я писала посты для новичков и паралельно объясняла им правила игры .И еще стратегии разрабатывала .Это ответ на то , если у кого то есть вопрос по поводу моего профессионализма .

Теперь касаемо этой игры , вы вспоминаете кто чихнул на третий четвертый день .Во первых из 6 игроков лишь трое хорошо играют .1 новичок плюнул на игру и не играл .И дон стал играть и за себя и за новичка .Сложно играть за кого то когда перс создан не тобой .Помимо этого нужно уметь перенастроится , в итоге и тот и другой перс вызывают подозрение .Если вы увидели , то в первый день мы давали и обсуждали достаточно взраво и выбрали аменти .Она оказалась дм .Также к нам попал снап .на протяжении всей игры нам ведущий тыкал это везение , как будто свалилось это на голову или нам ведущий их подарил .Это наши силы и наше везение (в случае снапа ) , но это совсем не значит , что мы должны отдать дона . Дона раскрыл ведущий и по нему уже было понятно , по голосованию что Суккуни мирный мир (иди теперь вешай его как хочешь ) тоже и по Айнур .Они лишь день смогла продержаться враньем , что она адвокат .Ну и по голосилке верить стали Хади .Соотвественно мало того , что у нас взяли нашего дона , еще и ведущий маркером на лбу двух персов написал мирный (Хади и Суккуни ) и маф (сатане и айнур ) .И только после того как мы стали просить компенсацию нам бросили как кость собаке подвал .

Вы скажете ну человек может ошибится , но нас тоже можно понять .Мы записались , ждем игру и нам ее портят .

В таких случаях либо нужно было нам взамен на дона на выбор разрешить убрать одного перса ( а уж кто это было дело случая ) или приостановить игру и начать заново .

В итоге Рена будет записываться на игру только когда ведет Мехман .Лаки вообще не придет .Эмили обижена и не хочет играть .

Кроме того , что вы сами себя поздравили , нас более никто не поздравил .Ну делайте выводы .

Мне бы такая победа была бы не нужна .Это мне .А остальным ? Наверно нормально .

На этом я думаю можно закончить обсуждать игру .

Link to comment
Share on other sites

Помню как то нам в мафскую попали два игрока из флуда которые не ладили между собой, в итоге мы остались без двух игроков, плюс один игрок просто поленился играть и отказался играть. В каждый игре так. То среди мирных бывает записываются не играют, то среди мафов. Первый раз играете что ли? 

Мафам легче, могут друг за друга заходить, мирным сложнее, в этот раз вроде все мирные активные были. Именно это помогло мирным. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Да читала. Мне тоже много кто не нравится, но если попаду в мафскую не буду это смешивать с игрой. 

Там минимум два сильный мафа были Рена и лакки. Айнур хороший мирный, мафом она не любит играть, но в этот раз нормально играла. Миракл хорошо играл, здоровье и мона Лиза средние игроки. 

Не думаю что мафская команда слабая была. Нормальная команда. 

С ДМ им не повезло. Слабый игрок попался. Но идеальных команд никогда не было. В каждой игре так. 

 

А вы когда мафа играли выглядели как мирный, а когда мирного играли выглядели как маф :lol:

Мне сейчас смешно читать  отзыв о том,что я слабый игрок,впредь,когда вы не в курсе о потенциале игрока,советую не давать характеристику) Какой я игрок прекрасно знает ,Мехман, что касается моей игры в мафа,это  моё принципиальное решение не играть эту роль,при желании я любого заткну за пояс.

Edited by Elin@
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Короче,объявляю новую запись:

 

Тема:

Ул.Торговая...

 

Писать в вотсап  или в ЛС...

 

1.Симыцка цытдыйан оглан

2.Студентка

3.Молоканка

4.Фифочка

5.Polis serjant Əhmədov

6.Голубь

7.+

8.Дилянчи

9.Бомба Оглан

10.Савецки гагаш

11.Чайханщик

12.Букинист

13.

Может не будем играть?))

Пусть женщины усбагоятся)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elin@ сказал:

Мне сейчас смешно читать  отзыв о том,что я слабый игрок,впредь,когда вы не в курсе о потенциале игрока,советую не давать характеристику) Какой я игрок прекрасно знает ,Мехман, что касается моей игры в мафа,это ту роль, моё принципиальное решение не играть эту роль,при желании я любого заткну за пояс.

 

Я сама слабый маф. Мирного нормально играю, мафа слабо. Вас по себе посудила. Но вы правы, по одной игре судить, других по себе судить не верно. 

Принципиально не играть ту или иную роль я такого не понимаю. 

Я тоже сначала раскисла что простой мирный житель, но быстро забыла об этом и переключилась на игру. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, La Reine Rena сказал:

У меня такое ощущение , что никто не читал мафскую .

Попробую подробно расписать , чтобы вопрос не было .

Было так когда я попадала в мафскую с 5 новичками и я одна с опытом .Я тогда выиграла и мы потеряли  лишь одного мафа .Там были игроки которые пришли с фейсбуками и не разбирались в настройках форума и не знали что такое снап , пара не пара .Тоесть помимо того что я дон и играю , я писала посты для новичков и паралельно объясняла им правила игры .И еще стратегии разрабатывала .Это ответ на то , если у кого то есть вопрос по поводу моего профессионализма .

Теперь касаемо этой игры , вы вспоминаете кто чихнул на третий четвертый день .Во первых из 6 игроков лишь трое хорошо играют .1 новичок плюнул на игру и не играл .И дон стал играть и за себя и за новичка .Сложно играть за кого то когда перс создан не тобой .Помимо этого нужно уметь перенастроится , в итоге и тот и другой перс вызывают подозрение .Если вы увидели , то в первый день мы давали и обсуждали достаточно взраво и выбрали аменти .Она оказалась дм .Также к нам попал снап .на протяжении всей игры нам ведущий тыкал это везение , как будто свалилось это на голову или нам ведущий их подарил .Это наши силы и наше везение (в случае снапа ) , но это совсем не значит , что мы должны отдать дона . Дона раскрыл ведущий и по нему уже было понятно , по голосованию что Суккуни мирный мир (иди теперь вешай его как хочешь ) тоже и по Айнур .Они лишь день смогла продержаться враньем , что она адвокат .Ну и по голосилке верить стали Хади .Соотвественно мало того , что у нас взяли нашего дона , еще и ведущий маркером на лбу двух персов написал мирный (Хади и Суккуни ) и маф (сатане и айнур ) .И только после того как мы стали просить компенсацию нам бросили как кость собаке подвал .

Вы скажете ну человек может ошибится , но нас тоже можно понять .Мы записались , ждем игру и нам ее портят .

В таких случаях либо нужно было нам взамен на дона на выбор разрешить убрать одного перса ( а уж кто это было дело случая ) или приостановить игру и начать заново .

В итоге Рена будет записываться на игру только когда ведет Мехман .Лаки вообще не придет .Эмили обижена и не хочет играть .

Кроме того , что вы сами себя поздравили , нас более никто не поздравил .Ну делайте выводы .

Мне бы такая победа была бы не нужна .Это мне .А остальным ? Наверно нормально .

На этом я думаю можно закончить обсуждать игру .

Вы кажется не правильно поняли меня. Речь не идет о том,что конкретно вы или кто то сильный или слабый игрок.Я имею в виду,что у вас не было команды. Уже в начале игры вы начали спорить друг с другом. Потом один ваш игрок вообще не появился. ДМ не хотел играть за мафов.Вы сами после второго дня перестали играть. Помоему еще Дон тоже перстала играть.Получается в кабинете в конце остались всего  3-4 игрока.

Что касается того,что убрали вашего Дона по ошибке. По мне справедливо было бы дать вам еще 1 шанс на выстрел. Око за око как говорится. Но я не ведущий и решения не я принимаю.

А на счет поздравления я не понял.С чем вас поздравит? Я написал,что мафы хорошо играли. И из за того,что вас лишили Дона,я в последний день когда меня убили перед результатом не написал,что Фикус и Харон мафы.Тогда у вас вообще не были бы шансы после моей смерти.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, _Aries_ сказал:

А на счет поздравления я не понял.С чем вас поздравит? Я написал,что мафы хорошо играли. И из за того,что вас лишили Дона,я в последний день когда меня убили перед результатом не написал,что Фикус и Харон мафы.Тогда у вас вообще не были бы шансы после моей смерти.

нас поздравлять не надо .

то как мирные поздравляют сами себя выглядит комично .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Я сама слабый маф. Мирного нормально играю, мафа слабо. Вас по себе посудила. Но вы правы, по одной игре судить, других по себе судить не верно. 

Принципиально не играть ту или иную роль я такого не понимаю. 

Я тоже сначала раскисла что простой мирный житель, но быстро забыла об этом и переключилась на игру. 

Это моё право играть то,что хочу,я в отличии от других игроков не деру себе зад брать роль стрелков я прекрасно справляюсь и с ролью простого МЖ и стреляли меня мафы тоже как в стрелка,если я такой слабый игрок  почему ж им показалось,что у меня роль? Когда я играла с такими сильным составом как Фрек, Ариес,Цветовод,и другие, вы вообще наверное не знали с чем едят мафию, да и за плечам и у меня десятки игр.Так что прошу свои эпитеты по поводу моей игры оставить при себе)

Edited by Elin@
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Jessa сказал:

 

Да читала. Мне тоже много кто не нравится, но если попаду в мафскую не буду это смешивать с игрой. 

Там минимум два сильный мафа были Рена и лакки. Айнур хороший мирный, мафом она не любит играть, но в этот раз нормально играла. Миракл хорошо играл, здоровье и мона Лиза средние игроки. 

Не думаю что мафская команда слабая была. Нормальная команда. 

С ДМ им не повезло. Слабый игрок попался. Но идеальных команд никогда не было. В каждой игре так. 

 

А вы когда мафа играли выглядели как мирный, а когда мирного играли выглядели как маф :lol:

Не игроки слабые. А не было команды. Личные отношения, обида не ведущего,кто то вообще не заходил и т.д. ДМ просто не хотел играть за мафов. 

 

А потому,что я был копом. Если выглядел бы как явный мир, меня сразу убрали бы. Мафам выгодно убрать явных мирных,лидеров. А мутных желательно оставить в игре.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...