Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

6 минут назад, ЧЕ... сказал:

В Правила это невозможно ввести,т.к. решение принимается в зависимости от хода игры...Да и до сих пор короткий день не вредил игре и ни одной из команд,пока Аквилон в своей манере не решил потроллить ,поднятием этого вопроса...


Любое мое действие/бездействие или слова ты называешь троллингом. Это не так. Сколько разных игр с разными ведущими провел, впервые такое случилось. Ведущая могла просто написать в личку, предупредить. 
Тем более, игроки сами нередко просят ведущего - найди такого то игрока.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Дорогой, согласен, если ведущий видит что игрок тупо тянет воемя. Это да, в этом случае я полностью тебя поддерживаю. Или же при наборе на игру или перед началом игры попросить игроков дать ведущему знать, если в процессе игры будут какие то авралы. Но я согласен, что средства связи есть и у игроков и можно проголосовать пр смс. В любом случае тот, кто захочет голосовать-найдет возможность))) я лишь про внештатные ситуации говорю)

Ну ,ты меня понял в корне)))До сих пор ,вроде,с коротким днем никаких разговоров не возникало и не было никаких внештатных дел)))...

Единственная внешатная ситуация была,когда мне в 20:58 позвонили ,что приезжай-твой дядя умер за рулем..нужно забрать труп ...Да и то я не остановил игру и продолжил...Стоя в морге над трупом со слезами давал инструкции Ланашке что и как делать-в одной руке телефон с мафией,в другой телефон,по которому звоню..договариваюсь с машиной,там с палаткой,а мечетью,с матерью,чтоб успокоить и т.д. ...Я понимаю,что у каждого свой порог и извини,что привожу каждый раз этот пример...

Цветовод,гагаш,я прекрасно знаю кто и что из сбя представляет в этой игре..да и ты сам прекрасно понимаешь меня...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Любое мое действие/бездействие или слова ты называешь троллингом. Это не так. Сколько разных игр с разными ведущими провел, впервые такое случилось. Ведущая могла просто написать в личку, предупредить. 
Тем более, игроки сами нередко просят ведущего - найди такого то игрока.

 

вы каждый день появлялись в пол девятого, поэтому думала что днем ЛС тоже не увидите.

Как можно увидеть ЛС, но не увидеть что короткий день? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аквилон сказал:


Любое мое действие/бездействие или слова ты называешь троллингом. Это не так. Сколько разных игр с разными ведущими провел, впервые такое случилось. Ведущая могла просто написать в личку, предупредить. 
Тем более, игроки сами нередко просят ведущего - найди такого то игрока.

Если бы тебя не было первый день ( один день) все бы это поняли. Все дни ты появлялся практически в конце. Хотя в итоге утверждаешь ,что в течение дня наблюдал за игрой. То есть наблюдал но молчал..

 

Edited by NNR
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

вы каждый день появлялись в пол девятого, поэтому думала что днем ЛС тоже не увидите.

Как можно увидеть ЛС, но не увидеть что короткий день? 


Я же писал выше - захожу, когда есть интернет каждые 2-4 часа, смотрю уведомления. Могу даже почитать(не всегда) 
Опять повторюсь, вы проводили игру в первый раз и провели хорошо не считая каких то деталей. Но это вам не упрек, а просто замечание Ничего страшного в этом нет.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Любое мое действие/бездействие или слова ты называешь троллингом. Это не так. Сколько разных игр с разными ведущими провел, впервые такое случилось. Ведущая могла просто написать в личку, предупредить. 
Тем более, игроки сами нередко просят ведущего - найди такого то игрока.

Там номер был?Ты опять начинаешь?Аквилон,я прекрасно знаю тебя и твою манеру..Поверишь,что я даже Джессе сказал,что Аквилон тебе мозг выносить буде,найдет к чему придратьсят-она не даст соврать...Не впервые...Ты каждую игру "что то находишь" к чему "прицепиться"...

Каждый раз репорты шлешь на невинные игровые моменты...

Тот же самый Цветовод...Няляр демирляр она ойунда?Инан мяня ки хеч дя сендян ексик КИШИ дейиль..может даже на 5 ступеней выше!Но,нормальный адекватный человек и разделяет момент игры с реальностью...А ты? 

Или возьмем меня...Что только я не слышу в игре ?и что?Я чо какой то неправильный и лох,а ты у нас такой с понятиями?

Скажешь у каждого свой порог восприятия?Ок...Знаешь такие моменты в игре случаются..если это тебя задевают или оскорбляют (тут никто ничью честь или намус гейрят не затрагивает)-то никто не просит тебя насильно записываться...

Вот и все...

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Если бы тебя не было первый день ( один день) все бы это поняли. Все дни ты появлялся практически в конце. Хотя в итоге утверждаешь ,что в течение дня наблюдал за игрой. То есть наблюдал но молчал..

 

Не искажайте мной написанное.  Когда есть возможность- наблюдал, чаще просто смотришь на уведомления

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Я же писал выше - захожу, когда есть интернет каждые 2-4 часа, смотрю уведомления. Могу даже почитать(не всегда) 
Опять повторюсь, вы проводили игру в первый раз и провели хорошо не считая каких то деталей. Но это вам не упрек, а просто замечание Ничего страшного в этом нет.

Она не вела одна игру-я ей сказал сделать короткий день...Ни одно действие она не делал без уведоления меня...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Каждый раз репорты шлешь на невинные игровые моменты...

 

Придурок - это невинный игровой момент?  Я не хочу спорить, но также и не хочу в свой адрес таких оскорбительных выпадов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Не искажайте мной написанное.  Когда есть возможность- наблюдал, чаще просто смотришь на уведомления

Так и я об этом. Вы получается наблюдали за игрой ,но пытаетесь сказать  " ни чего не видел,не слышал ,не вкурсе " ..  

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Cvetovod1 сказал:

А мы один раз так боулинг играли))) Мехман не смог нормально играть, помню, там какой то срач был в игре и он был постоянно онлайн))

Я балдею когда ты играешь женские роли 

Лучше тебя нет 

Ещё не плохо у Хулиганоса получается 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Каждый раз репорты шлешь на невинные игровые моменты...


Кстати, на этом моменте чуть подробнее. Я не хотел никому ничего доказывать, но ты сам затронул, лучше разобрать, чтобы не было никаких неясностей.
В третий день Путин называет идиотом. Ведущая никак не отреагировала. Если бы сразу сделала замечание игроку, то дальше не было бы никаких репортов. 
Но игрок видит безнаказанность и продолжает дальше уже не только идиоты, а придурки и т.д. Можно же было сразу это предотвратить. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

 

Придурок - это невинный игровой момент?  Я не хочу спорить, но также и не хочу в свой адрес таких оскорбительных выпадов.

Перечитай что только ни говорили Грете в этой игре...Перечитай что только ни говорили мне...И что?

Понимаю...Но все на нервах и в стрессовый момент может кто то что то не так сказать...Это относится к игре какого то персонажа и никак не на  личность!

Короче,ты один тут мужик ,а мы лохи получаемся,которые все хавают?

Дорогой мой,не нравится-никто тебя насильно не заставляет...Игра для того и создана ,чтоб сбрасыват негатив..Более тяжелые моменты я пресекаю..могу позвонить и обсудить с игроком,если перегибает или написать ему...Сам то сколько раз оскорблял?Сколько матерился?Мне напомнить?А я все помню-поверь)...Одно дело выуживать инфу,а другое,когда ты спецом оскорблял кого то...

Короче,Аквилон..реально надоело...Обдумай все и возвращайся..Нет-не играй просто..Это мое предложение...

Эту фигню я терпеть не собираюсь и каждый раз себе нервы трепать тем более...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аквилон сказал:

 

Придурок - это невинный игровой момент?  Я не хочу спорить, но также и не хочу в свой адрес таких оскорбительных выпадов.

 

Просто не провоцируйте людей. Кто то записывается игру, тратит время и энергию на игру, а кто то за весь день не одного поста не пишет. Ведь не на пустом месте были выпады. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Перечитай что только ни говорили Грете в этой игре...Перечитай что только ни говорили мне...И что?

Понимаю...Но все на нервах и в стрессовый момент может кто то что то не так сказать...Это относится к игре какого то персонажа и никак не на  личность!

Короче,ты один тут мужик ,а мы лохи получаемся,которые все хавают?

Дорогой мой,не нравится-никто тебя насильно не заставляет...Игра для того и создана ,чтоб сбрасыват негатив..Более тяжелые моменты я пресекаю..могу позвонить и обсудить с игроком,если перегибает или написать ему...Сам то сколько раз оскорблял?Сколько матерился?Мне напомнить?А я все помню-поверь)...Одно дело выуживать инфу,а другое,когда ты спецом оскорблял кого то...

Короче,Аквилон..реально надоело...Обдумай все и возвращайся..Нет-не играй просто..Это мое предложение...

Эту фигню я терпеть не собираюсь и каждый раз себе нервы трепать тем более...

Не заводись ,а то приду нервы тебе успокою 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Аквилон сказал:

 

Придурок - это невинный игровой момент?  Я не хочу спорить, но также и не хочу в свой адрес таких оскорбительных выпадов.

Ты знаешь где играть,где все это "пресекают" и где мимишничают-и реагируют на слово "идиот")))...Никто насильно не держит...

И ты на самом деле утратил свою значимость здесь у нас,как игрока..Жаль...Раньше я знал другого Аквилона,который ИГРАЛ,а не страдал всей этой фигней...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Дело не в моих чувствах, я просто хочу уточнить грань.

 

Грань у каждого своя.. Если вам что то не нравиться нужно было мне жаловаться или Че. сказать. А вы беркану тэгнули. Не ловко же её беспокоить за ерунду какую то. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Дело не в моих чувствах, я просто хочу уточнить грань.

А по моему только в твоих,ибо никто кроме тебя об этом не говорит каждый раз...За других не надо волноваться...)Я помню твой мат-перемат в игре в Жмурной...Причем неигровой,а именно спецом,чтоб задеть и оскорбить...

Короче,Аквилон...я тебя услышал и приму меры)))...Не будм больше трогать твои чувства)))...

Ты и сейчас пытаешься роллить..правда,очень тонко и красиво,но меня не проведешь)))...

Засим,больше не буду тратить свои нервы на это...

Link to comment
Share on other sites

Я сделала предупреждение монализе и она больше аквилона дураком не назвала. Поняла что аквилон ранимый. С оскорблениями вообще проблем не было, никого не нужно было банить. После предупреждения она игнорила аквилона. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


У меня сейчас болит голова)

ПМС?)))

 

ПС:не сильно осокрбли щас твои чувства-мы же даже не  игре?)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Я помню твой мат-перемат в игре в Жмурной.


Ты меня с кем то путаешь) Одно словечко мог написать - когда видел, что другие тоже матюкаются. После того, как мне на это сделали замечание, больше не писал

Link to comment
Share on other sites

Запись на тему:

 

Общепит: рестораны,кафе,столовые -кулинарный притон и т.д.

 

Присылать персонажей мне в ЛС или по номеру +7 300 966 39 94 (вотсап,смс)

 

1.+

2.Шеф-Повар

3.Дешманский коктейль

4.+

5.

Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Уточните какая 

Какой лекарство вам посоветовать ..


Очень интересный вопрос Как я вам отвечу, какое лекарство мне посоветовать?) Да и в жизни не пил лекарств от головной боли) Может, чай с лимоном) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Это трудно было бы назвать игнором))) Ну ок, не буду спорить, зла не держу и обиды тоже

 

Повторного оскорбления не было, иначе забанили бы. Кстати после оскорблений по поводу того что вы не появляетесь в игре, вы зашевелились и начали играть )))))))))))))

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Повторного оскорбления не было, иначе забанили бы. Кстати после оскорблений по поводу того что вы не появляетесь в игре, вы зашевелились и начали играть )))))))))))))

 

 я появлялся тогда, когда у меня было время - только и всего. В пятницу больше всех был в игре, просто потому, что заболел и лежал с 39 температурой. Но эти подробности в игре не пишешь естественно, подумают, спекулирует на чем то, как уже бывало когда то, с кем то)

Link to comment
Share on other sites

Запись на тему:

 

Общепит: рестораны,кафе,столовые -кулинарный притон и т.д.

 

Присылать персонажей мне в ЛС или по номеру +7 300 966 39 94 (вотсап,смс)

 

1.+

2.Шеф-Повар

3.Дешманский коктейль

4.ЛяБляБи

5.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ЧЕ... сказал:

По поводу прошедшей игры:

Мирные играли на грани фола и очень "грязно",ИМХО ( а оно у меня нормальное...Ничего личного ни с кем..просто давно в этой игре я).Были специальные узнавалки,что буду пресекать в дальнейшем.

 

Я тоже был среди тех кто грязно играл???корейцы по другому просто не умеют играть

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...