Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4. Не нам, испытавшим позор Брестского мира, воспевать Версальский договор


Recommended Posts

Только что, *СССР* сказал:

Вот из-за того, что Жигуль пытается все перевернуть, я не знаю КТО тот амый маф, которого я ищу с 3 дня ВОТ не знаю...
Жигуль - яростно пытается защитить Афоню, как это делал Брежнев по сталину
Брежнев пошел против Афони, что подшатывает мое мнение о нем
Андрополог -мутнит т.к. нет у него мафов и ничего, голосует от балды и не понятно что к чему
Билмирям, мои точные мафы пока
Афоня и Чебурек. Афоня уходит, дальше Чебурек, а потом ХЗ

Але, ты опять за свое? Але, ты что за человек? Але, только мафство обьясняет твою такую позицию. Я говрю, что Афоня не маф? Я говорю, что сомневаюсь в нем. Я говорю, что Чекушка 1000% маф. Але, ты что, в танке сидишь? 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Я проигрываю?)) олду)))какие проблемы то))я как мирный меня понять можно)) а вот игра мафов не была на высоте :loveyouddd:
ясябляшмя.

Про игру мафов сам им скажи в мафской. И опять убери свои поцелуйчики. Только ЛГБТ нам в игре не хватало. Фуууу. 

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Але, ты опять за свое? Але, ты что за человек? Але, только мафство обьясняет твою такую позицию. Я говрю, что Афоня не маф? Я говорю, что сомневаюсь в нем. Я говорю, что Чекушка 1000% маф. Але, ты что, в танке сидишь? 

Если ты не говоришь, так что ты нервничаешь?? Я не маф а мирный, я хочу чтобы с голоса ушел 10000% маф в лице Афони, я не понимаю к чему все разговоры о какой то новой ветке?????

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Про игру мафов сам им скажи в мафской. И опять убери свои поцелуйчики. Только ЛГБТ нам в игре не хватало. Фуууу. 

:shum_lol: Ты не защищаешь Афоню, но под текст у тебя то, что я маф, это и делает тебя продолжительным мутным мафом. 
И я отвечал Гагарину, куда ты лезишь? 

Link to comment
1 минуту назад, *АФОНЯ* сказал:

Габи открой еще одну комнату для Совета😂

Будет музей Советского Союза)))

Везде будет СССР)))

:shum_lol:Красавчик ээ ты))) а как хорошо шел))) но прокол у тебя только в 3 дне

Link to comment
6 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

достаточно последние страницы каждой игры - это как совет ))

Больше склоняюсь к тому, что Вышибала тот самый Брежнев :facepalm:
Что и делает еще мутнее жигуля, ня билим, надо с афоней разобраться, потом чебурек, а потом посмотрим. 
Брежнев,Жигуль или еще кто. :facepalm: Плохо, когда мирные путают ВСЕ от А до Я... 

Link to comment
1 минуту назад, *АФОНЯ* сказал:

У тебя везде прокол, сплошной воздух и шум отовсюду😂😂😂

Олду да))с первого дня у меня одну проколы)) но в мафы вешаетесь через веревку в игре где нет СТРЕЛКОВ 
:shum_lol:Это историческая игра!!! 

Link to comment
3 минуты назад, *СССР* сказал:

:shum_lol: Ты не защищаешь Афоню, но под текст у тебя то, что я маф, это и делает тебя продолжительным мутным мафом. 
И я отвечал Гагарину, куда ты лезишь? 

Я лезу с вопросами и квотами к тебе. Имею право

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Больше склоняюсь к тому, что Вышибала тот самый Брежнев :facepalm:
Что и делает еще мутнее жигуля, ня билим, надо с афоней разобраться, потом чебурек, а потом посмотрим. 
Брежнев,Жигуль или еще кто. :facepalm: Плохо, когда мирные путают ВСЕ от А до Я... 

Ты что пишешь, хоть сам читаешь? То Брежнев у тебя вышибала, то маф. Я у тебя был мирным с подсказки Брежнева. Скажи нормально: зачем мирному верить кому-то про мирность третьего? Если в мирности одного ты не уверен, как можешь быть уверен в мирности другого? Я повторяю: это знает только маф. Так что Чекушка, ты, а потом или Брежнев или же Афоня. 

Link to comment
13 минуты назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

Юрий Алексеевич. Вы постоянно путаетесь в показаниях. то голосилку не туда выставляете, то СССР Афоней называете. не по привычке ли....

ты мне еще напомни как в школе пресс качать не мог )))

с чего это архив откопал и в нос суешь?

12 минуты назад, *АФОНЯ* сказал:


кого? Ты про Батю?)

угу

11 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

интересно, первые 5 страниц первого дня Богдан напирает сначала на Буратино, а когда Ахматова задела Буру - на Ахматову.

Богдан и мне нравится...

8 минут назад, *СССР* сказал:

Гагарин, у тебя еще вопросы остались?
Дайте мне уйти да, ишляр токюлюб галыб, а я сюсюкаюсь тут с вами. :facepalm:

 

ДА!!!!!!!!!!!!!!!! и я его задаю уже 10 раз - почему не вешаем Чекушку ???

Link to comment
43 минуты назад, *СССР* сказал:

Тем более перед тем открывать ветку я звал Богдана, который решил молчать

  • Где там есть сообщение о том, что богдан выходи есть тема.:facepalm:

 

Есть такое,  я отошел. Я итак весь день в игре. Ждал итоги,  почитал и отошел. Я вообще то живу, кроме того как играю))  Ты сам поторопился,  а теперь обвиняешь зачем я ушел?))) 

Хватит пререкаться с Жигулем. Всю тему засоряете. Это только мафам и на руку. Два мирных грызутся. Все как всегда :faceoff:

 

35 минут назад, *СССР* сказал:

Обратим внимание на следующее :
Богдан сначала согласился с тем, что снайпер могла стрелять в Афоню как в дона, но потом резко поменял стратегию и гонит именно на чекушку, вопрос почему??? почему сворачивать оттуда куда лезь изначально?))
Зачем открывать ветку против еще одного мафа, если на ветке уже маф?))) адвокат ведь не станет афоню защищать))):shum_lol:

и тут сразу напряглись, ЖИГУЛЬ взял в руки керосин у сталина и начал обжигаться,аеее давайте спасем мафа Афонююю)) маф у нас СССР , ай да)) ога как же, мирные трезвые это съели

 

У меня Чекушка и был в планах на сегодня. Или не так?  Я что то изменил в своих планах?  Это ты помчался голосовать за Афоню. Я всего лишь подтвердил,  да,  Афоня получается Дон. Я не давал добро сливать его,  а не Чекушку. 

А Чекушку я хочу сегодня слить,  чтоб свалить с кресла,  на которое она уселась. А то она и завтра будет весь день права качать. 

Link to comment
7 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

угу


Юра, поверь Батя не головная боль, и даже если так, то точно не номер один. 
Я тут одного удавить хочу и показать всем ,что второй просто или обкурился или притворяется.

Link to comment
6 минут назад, *АФОНЯ* сказал:


Юра, поверь Батя не головная боль, и даже если так, то точно не номер один. 
Я тут одного удавить хочу и показать всем ,что второй просто или обкурился или притворяется.

это Чекушка?

Link to comment
40 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

можешь не возвращаться никому ты тут не нужна )

за что ты меня так не любишь?

 

37 минут назад, *АФОНЯ* сказал:

Засекаем время сколько продержится Совет)))

:roflll:

Link to comment
4 минуты назад, Юрий Гагарин сказал:

для меня ты маф ) наверное поэтому

сильно ошибаешься. за всю игру ни разу не мафила. просто вы не умеете думать своей головой. только на крики чьито ведетесь

Link to comment
35 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

ты мне еще напомни как в школе пресс качать не мог )))

с чего это архив откопал и в нос суешь?

 

в архиве куча интересных сообщений.

36 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

Богдан и мне нравится...

 

я не сказал, что он мне нравится.

Link to comment
2 минуты назад, Ю.АндропоВ сказал:

СССР с первых страниц грызется со Сталиным и в конце конце выносит его. если это не гениальный театр, то СССР мир.


Прочитай второй день как затих😏

Link to comment
2 минуты назад, Юрий Гагарин сказал:

опять 2 пути - либо повелся на поводу у истерички либо сам маф )


Тогда если он мир Вожатая маф точно, если он маф Вожатая мир.

Или гениальная разбежка правда или сыгранная не так, или с какой-то своей идеей.

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

Буратино в первый день предлагает проверить копу СССР. будь СССР маф рискнул бы он сделать это?


Батя для инфо, мы так и не знаем кто был в подвале

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...