Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший юзер 2019 г


Recommended Posts

Только что, Магнолия* сказал:

Бамия, не смею считать, что упомянули меня ))))))))), есть еще одна Maqnoliyaya, но если что, я по-русски пишусь ))) :loveyouddd:

Усь Магнолия * :loveyouddd:  

По-русски прими меня :rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, porridge сказал:

 

Тикя богазымда галды :facepalm:

Мне уже трудно что либо сказать. Вроде все варианты ответов сказали и показали :shum_lol:

Üzr istəyirəm, gecənin bu aləmində что ели?:25:

Nuş olsun 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dominik_Toretto сказал:

Я думал, что кроме меня по icq больше никто не общается 😃😂

Даже больше скажу тебе... из за тебя они и не закрываются на протяжении стольких лет(как анекдот про пейджер) :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, NNR сказал:

Я так и знал ,что места продаются :sad:

 

3 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

 

ответ NNR самый суперский на мой взгляд ))

 

ееее , ну нЭт у меня манат,  нЭту!   :umora::shum_lol:

 

 

карм.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bamiya сказал:

Üzr istəyirəm, gecənin bu aləmində что ели?:25:

вот только хотела распроститься :FRlol:

всё, уже сил нет хохотать, пойду-ка я пока совсем плохо не стало )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bamiya сказал:

Усь Магнолия * :loveyouddd:  

По-русски прими меня :rroza:

 

Все отлично, родная  :heart1: :loveyouddd:  ))))))))))

5 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

ребятки, спасибо огромное за приятный вечер, давно так не смеялась, пойду немного отдышусь :heart1:)))

 

Тортиллочка, спасибо за смайлики от Бамии, припасла на всех, хозяюшка наша ):rroza:

Завтра всем буду должна, девочки-мальчики )))

Edited by Магнолия*
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

Лучший юзер, это @Тина

Хоть меня расстреляйте, хоть не верьте , хоть убейте , хоть проверьте, хоть повесьте и кусайте, но это так

Я вам верю :25:

Я за! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

В номинации по любому надо добавить ещё @Kreative Life

Как ржать над ее картинками, так всегда пожалуйста, а как номинация, так тут же забыли)

На кону всего150 манат,какие еще номинации?)

 

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мышка-Малышка сказал:

Чертовка бес йаддан чыхду? 

Неджя мене деирдин бир заман.Егер сени севмиян варса,билки онун... Уряйи йохду:loveyouddd:

Bismillahirrahmanirrahim :praygg:

Caaan evimin, disputumun yaraşığı:loveyouddd:

 

Мышка-Малышка ?  Bəs adama deməzdər, mənəm eee 

Ну всё теперь я знаю 

Yanımda ol, не пропадай :lips11:

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Аквилон сказал:

Лучший юзер, это @Тина

Хоть меня расстреляйте, хоть не верьте , хоть убейте , хоть проверьте, хоть повесьте и кусайте, но это так

 

Я за!  Давайте ее выдвигать.  Из мужчин Самса. Всё в дом,  всё в семью  ))))

  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bamiya сказал:

Bismillahirrahmanirrahim :praygg:

Caaan evimin, disputumun yaraşığı:loveyouddd:

 

Мышка-Малышка ?  Bəs adama deməzdər, mənəm eee 

Ну всё теперь я знаю 

Yanımda ol, не пропадай :lips11:

 

Мне демищдим дя, диспут собирун темасында. 

Проста ягин сян ора гирмямисян урегим мяним. 

Чох шадам ки, сянин кими юзерляр янымдады бу сайтда:lips11:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, на вас ни плюсиков, ни зарядки не напасешься. Посадила зарядку на планшете, поставила на зарядку, теперь зарядка маминого телефона почти на исходе. 

Edited by Wolfy
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Wolfy сказал:

Ребята, на вас ни плюсиков, ни зарядки не напасешься. Посадила зарядку на планшете, поставила на зарядку, теперь зарядка маминого телефона почти на исходе. 

Keçin qonşuların telefonuna 

Yaxşı qonşu çətin gündə bilinər 

Xaiş edırəm mənim plyuslarımı unutmayın))

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bamiya сказал:

Keçin qonşuların telefonuna 

Yaxşı qonşu çətin gündə bilinər 

Xaiş edırəm mənim plyuslarımı unutmayın))

 

Сабах геждяндян гойажам (плюслары), еще в теме про мифы Древнего Египта плюслар гоймалыйам. Нисйя дяфтяриня йазмышам. Ахы бу плюслары рийя кредит кими элямирляр, суббота-хадной берешь в кредит за всю рабочую неделю и плюсуй не хочу. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Colour of youth сказал:

 

Key Balaxanım eşidmişik.

O ada key sözün nisbət vermək özü belə qəbahət və düşüncəsizlikdir.

Düz deyirsiz, düşüncəsizlikdi. 

Səhv salmışam adı

Üzürlü sayın. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, gasimova сказал:

я всегда уважаю людей, которые умеют держать язык за зубами и им нет до меня никакого дела

надеюсь впредь будет и далее так )

 

Я "могила"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Colour of youth сказал:

Юзеру месяца 300 манат. Юзеру года 150.

Əcəb işdü. Sən öl diyəsən bıların riyaziyyat məlimi , danabaş kəndinin uşkolı olub.

Bıy, belə niyə(

Heç fikir verməmişəm :thinking:

Əksinə olmalıdı axı

Bəlkəm mənim kimi səhv yazıblar(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Colour of youth сказал:

Юзеру месяца 300 манат. Юзеру года 150.

Əcəb işdü. Sən öl diyəsən bıların riyaziyyat məlimi , danabaş kəndinin uşkolı olub.

Bir təklif. 150 azn yerinə 150 $ eləsinlər. Lap 150£ eləsələr də düzəlir;))

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Bercana сказал:

Значит так, у нас будут Адам, Хайз, Порридж, Заманар, Антихимик, Фернандо, Самс, Заман, Нытик Натик, ,164870_1451192912, Леонел, Вагрант, тугрин, еае, порту,Аббасов, icp, СтудиоАльфа, Farhad h, the Razor, 

 

Из девочек: Адика, Сева 189, Счастье есть, Порок, Енот, Рена голд, vunsdorf, Графика, Инка, Кукуруза, Розовая пантерка, Халида Салимова , Джесса,Безе, Черепаха Тортилла, Стратосфера, haEmatoLogist, Сабина Салимова, Симметрия, Фидан20, Элька 206, @romashka, wolfy, 

 

Вычеркните пожалуйста мою скромную персону из списка. Не претендую на звание лучшей.

Всем удачи! :romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bamiya сказал:

Bıy, belə niyə(

Heç fikir verməmişəm :thinking:

Əksinə olmalıdı axı

Bəlkəm mənim kimi səhv yazıblar(

 Там личное звание в профиле, и +150 манат, если я правильно поняла )

Т.е.  две приятности в одном призе.  

Но может я и не права, тогда извиняюсь )

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ThetaN сказал:

@Bercana, нельзя ли ввести голосовалку, а то собака хозяина не узнаёт.

Пол часа думала,кто эта собака и кто хозяин.

Пока не перевела))

Edited by Мышка-Малышка
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...