Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший юзер 2019 г


Recommended Posts

35 минут назад, Kreative Life сказал:

 

Как это нету? :blink: Я очень даже тут если что... Очень крутая в модных очках эмоджи ))))

:loveyouddd:

21 минуту назад, Стратосфера. сказал:

А, картинка?)))

И не говори Страта)))а потом еще говорит что она очень даже тут😂

Edited by Сабина Салимова
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bamiya сказал:

Mənim fikrimcə поддерживают того кто заслуживает. 

Sams bəyi-  mən şəxsən tanımıram, heç vaxt həyayda görməmişəm.Amma insanlara qarşı hörmətinə heyranam. 

 

İnka xanım-- o cümlədən tanış deyiləm. Amma heç vaxt heç kiməsə iynəli sözlər yazdığına şahid olmamışam, mehriban insandı.

 

Feya isə заслуживает-Çünkü şən məzəli mövzular açır, bizləri sevindirir. Bu zəmanədə ürəkləri, üzləri sevindirmək hər insana xas olmayan cəhəddi.

 

Yəni mən öz adımdan səs vetdiklərimi yazdım.

Mən insanlığa üstünlük vermişəm. 

Hər kəs özünə cavabdehdir. 

 

То, что каждый в ответе за себя и так ясно. 

 

Все мы разные, кто-то голосует по совести, кто-то по личным симпатиям. 

 

Разумеется, если кто-то с кем-то общается в реале, то вероятность того, что он будет голосовать именно за него велика . Это моё личное мнение и оно имеет место быть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Народ, уже достаточно большой список, достаточно всех выдвигать )))

Зато это в единственные в стране выборы где претендентов больше чем парочка ))))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Хоть в этом случае порадуемся? )))

Когда на кону всего 150 манат, то можно претендентов хоть 1000 выбрать. 

И это не самые масштабные выборы. Я временами провожу выборы "самый послушный ребенок на нашей улице". Приз - Сникерс. Так там претендентов ещё больше. Вот проведенные мной выборы самые честные.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Assembler сказал:

Оставили бы меня уже в покое, окаянные))

 

Вы тоже, странный человек... О бойда полномочие есть у вас. Забаньте нафиг всех форумчан до единого на месяц-другой, и обретите покой. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Народ, уже достаточно большой список, достаточно всех выдвигать )))

Ещё не всё заплатили :cool:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Abbasov J. said:

 

Вы тоже, странный человек... О бойда полномочие есть у вас. Забаньте нафиг всех форумчан до единого на месяц-другой, и обретите покой. 

Легче себя забанить))

  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Магнолия* сказал:

Тортиллочка, спасибо за смайлики от Бамии, припасла на всех, хозяюшка наша ):rroza:

Завтра всем буду должна, девочки-мальчики )))

мне вы ничего не должны, гостям не в долг, а в подарок,

хотя какой вы гость, своя в доску :loveyouddd:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Wolfy сказал:

Зато это в единственные в стране выборы где претендентов больше чем парочка ))))

у нас тут полная демократия, поэтому альтернатив много ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

у нас тут полная демократия, поэтому альтернатив много ))

Вы расстроены тем, что ваше имя в числе претендентов никто не назвал?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, rom@shka сказал:

А что плохого? Клевая и веселая тема. Не все же ныть))

вы правы...я за вчерашний вечер полугодовую норму смеха набрала, а так как смех продлевает жизнь, думаю, еще десяток лет поскриплю на форуме )))

Edited by черепаха*тортилла
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, qwerty12345 сказал:

 

Спасибо что упомянули)) Я скорее претендент выхода на пенсию, поднадоело :laugh:

 

На пенсию? :biggrin:Вы, насколько мне известно, вроде моложе меня. Тогда мне что делать?!:diablotin:
Тем не менее я считаю, что вы один из положительных и неконфликтных юзеров, к тому же вас ещё и интересно читать

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, chujoy сказал:

Вы расстроены тем, что ваше имя в числе претендентов никто не назвал?

во-первых назвали, а во-вторых разве дело в этом? мне нравятся радостные темы, где много приколов, шуток, смеха, и я с удовольствием в них участвую

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

 

На пенсию? :biggrin:Вы, насколько мне известно, вроде моложе меня. Тогда мне что делать?!:diablotin:
Тем не менее я считаю, что вы один из положительных и неконфликтных юзеров, к тому же вас ещё и интересно читать

 

 

:rroza: спасибо) взаимно

 

Ну в смысле не в годках пенсия, а энергию общения направил в другое русло, поэтому призовое место не мое, пусть достается тому кто много времени качественно делится, пишет))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, zamanar сказал:

Я тоже думал что мужчина она,так по понятиям всегда пишет,рассуждает как правильный братан.Ну в принципе правильно,если мужики всё больше становятся нытными и слабыми,то эстафета достойных понятий переходит прекрасной половине.

А мне чисто по логическим соображениям из постов все таки кажется что это женщина...Либо вот такой вот идеальный мужчина, который очень любит своих детей, несмотря на развод проводит с ними чуть ли не каждый день и осведомлен о каждом их слове и шаге. Если это мужчина, то могу только стоя аплодировать....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Нытик Natiq сказал:

Так дальше пойдет - Ассемблеру начнут поклоняться как божеству. Может даже  не только на Диспуте)

заслужил, наверное, просто так ничего не бывает ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2019 в 19:32, I.Mamedova сказал:

Отмечу @Synteco из Клуба путешеств.Всегда приходит на помощь.

 

Из ЛиИ вообще всех люблю,невозможно выделить кого-то одного.

 

Из Пенелопы @Kukuruza

 

Из шоу-биз Джени забыла как ее ник,тут тоже отписывается иногда.

 

Ну и @Grafika с @Abbasov J.

Девочки, L.Mamedova и Кроха, спасибо :loveyouddd:хеч вахт адымы беля конкурсларда чякян олмайыб:biggrin:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, qwerty12345 сказал:

 

:rroza: спасибо) взаимно

 

Ну в смысле не в годках пенсия, а энергию общения направил в другое русло, поэтому призовое место не мое, пусть достается тому кто много времени качественно делится, пишет))

Дело в количестве постов, а в качестве. Есть юзер, флудящий во всех темах, но его никто не замечает. А есть юзер, напишет 1  запоминающийся пост за неделю, так что, его пост ещё месяц не забудут.

Именно, за качество постов и нужно выбирать. А на самом деле, выбирают по знакомству. Кто кого больше знает в реале или по общению, того и выбирает. Так не должно быть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, chujoy сказал:

Дело в количестве постов, а в качестве. Есть юзер, флудящий во всех темах, но его никто не замечает. А есть юзер, напишет 1  запоминающийся пост за неделю, так что, его пост ещё месяц не забудут.

Именно, за качество постов и нужно выбирать. А на самом деле, выбирают по знакомству. Кто кого больше знает в реале или по общению, того и выбирает. Так не должно быть.

 

))

Ну создайте свою площадку где так не будет)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wolfy сказал:

Ну как тут не вспомнить: 

 

«Кто же? Выдь и покажися,
С нами честно подружися.
Коль ты старый человек,
Дядей будешь нам навек.
Коли парень ты румяный,
Братец будешь нам названый.
Коль старушка, будь нам мать,
Так и станем величать.
Коли красная девица,
Будь нам милая сестрица».

Wolfy, придётся купить нам всем крем от морщин))

Gülməkdən sifətimiz çürük balqabaqa oxşayacaq:looll:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

))

Ну создайте свою площадку где так не будет)

Мне все равно, как тут обстоят дела. Меня это не волнует. От того, что на форуме свои неписаные правила, мне вреда от этого нет.

Я просто высказал мысль, как было бы интересно для всех. Лично меня это не трогает.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В качестве напоминания любителям слова «однозначно»: его нельзя использовать в качестве междометия, поскольку его смысл – «недвусмысленный».

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Wolfy сказал:

Ну как тут не вспомнить: 

 

«Кто же? Выдь и покажися,
С нами честно подружися.
Коль ты старый человек,
Дядей будешь нам навек.
Коли парень ты румяный,
Братец будешь нам названый.
Коль старушка, будь нам мать,
Так и станем величать.
Коли красная девица,
Будь нам милая сестрица».

Вольфи, класс :appl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...