Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший юзер 2019 г


Лучший юзер   

344 members have voted

  1. 1. 2019 года


This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/13/2019 at 07:59 PM

Recommended Posts

10 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

я металась, не только сегодня, но и с первого дня )) разрывалась между 164870_1451192912, Гагошем, Обозревателем, Португальцем, Рейзором, Антихимиком, в общем между всеми, потому что все очень достойные ребята, и каждый из них заслуживает звания лучшего...

но в итоге победил йерлибазлыг :biggrin: отдала свой голос @164870_1451192912, земляку и хорошему человеку, которого зовут также, как и моего брата )) 

Спасибо Вам) поверьте я вам тоже симпатизирую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

Вагрант, вы уверены, что обратились по адресу? :blink: покажите, где это я "трындела" о справедливости/несправедливости? и каком нытье вы говорите?

 

Речь не о вас... просто изливаю свою душу вам :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Порридж старечок на форуме , но меня удивляют юзеры без году неделя , три поста , две запятые , а уже со статусом 

 

Во как... тогда добавим самсу статус "Модератор" :tespe:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

Вагрант, вы уверены, что обратились по адресу? :blink: покажите, где это я "трындела" о справедливости/несправедливости? и о каком нытье вы говорите?

 

Ребята давайте без разборок и обидок. Черепашенька, он говорил о трндельнике:loveyouddd:

 

thumb1.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Ребята давайте без разборок и обидок. Черепашенька, он говорил о трндельнике:loveyouddd:

никаких разборок, всего лишь удивление )

а пироженки замечательные, так бы и съела половину, нет, всего лишь две ))) признавайтесь, ваша продукция? )

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rena_gold сказал:

два раза перечитала :facepalm:

пойду кофе выпью 

 

Картинки по запросу хулиганка

 

 

2 минуты назад, Vagrant сказал:

 

Во как... тогда добавим самсу статус "Модератор" :tespe:

 

Типун вам на язык :facepalm: ))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вы кайфуши-э, честное слово. Я уже третий день всех обзваниваю, ЛС пишу, массовые рассылки по е-майлу, платная реклама в ФБ и инсте - голосуйте за меня в этой теме, а меня, оказывается, вообще в список не включили-((( Это сколько ценных калорий потеряно-((

А сегодня вечером финал форумского чемпионата по футболу и мне судить, как это делать с испорченным настроением... придется выплеснуть весь негатив на игроков. красные налево, направо... и все из-за вас...

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bercana сказал:

А вы точно голосовали? Все выглядит так, как будто вы не отдавали голос

да, оказывается причина в этом была...все никак не могла определиться, вот сегодня только проголосовала )

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Scorpion68 сказал:

Процент голосов будет виден,когда проголосуете за кого-то))

 

5 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Там внизу под таблицей есть надпись ПОКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ. Кликните эту надпись и таблица полностью раскроется.

да, уже всё в порядке, всё видно, спасибо )

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, rena_gold сказал:

Но вот статус ( это обычная надпись под никмеймом ) можно и на Новый год многим дать .

Из всего форума лишь одному .....ну как бЭ ...маловато будет (с) 

согласна с вами, это будет как бы призом зрительских симпатий, каждый участник конкурса, даже не выигравший, должен быть как-то отмечен...имхо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, rena_gold сказал:

И еще , это уже пост скорее к админам .

Ок насчет денежного выигрыша .

Но вот статус ( это обычная надпись под никмеймом ) можно и на Новый год многим дать .

Из всего форума лишь одному .....ну как бЭ ...маловато будет (с) 

 

К примеру Самс (юзер ) , 15 лет на форуме .Всегда на месте , всегда активен , всегда позитивен .Образцово-показательный юзер , но он до сих пор не получил статус .Не справедливо .

 

 

 у меня тоже 12 лет отсидки) отсидел на РиФе старого образца и ЧГКиБР)) там вообще 1 год как два идут))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tiffozi сказал:

 

 у меня тоже 12 лет отсидки) отсидел на РиФе старого образца и ЧГКиБР)) там вообще 1 год как два идут))

вот и еще один 

 

 

@Admin почему нельзя стареньким юзерам (стареньким на форуме , дальше я уже там не знаю ) 

дать статусы ? 

@tiffozi

@sams

Link to comment
Share on other sites

 

А между тем, борьба за 1-е место идет нешуточная. Лидирует Аббасов с 31 голосами. Ненамного от него отстает Антихимик - у него 27 голосов.

До окончания голосования 3-е суток.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, бихас сказал:

Ладно бы еще женщины этим занимались)

Вы этим постом сейчас так Че взбудоражите...

Лучше не надо)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, porridge сказал:

 

А между тем, борьба за 1-е место идет нешуточная. Лидирует Аббасов с 31 голосами. Ненамного от него отстает Антихимик - у него 27 голосов.

До окончания голосования 3-е суток.

Нас ждёт настоящая пятница 13-ое))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

2 голоса за Антихимика! Разница в счете сократилась до 2-х в пользу Аббасова! 31:29.

Вот это борьба! Вот это накал страстей!

Можт ставки сделаем?)Ставлю 1:3 что победит победитовое сверло)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

2 голоса за Антихимика! Разница в счете сократилась до 2-х в пользу Аббасова! 31:29.

Вот это борьба! Вот это накал страстей!

Али вы прирожденный арбитр:FRlol:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scorpion68 сказал:

Лиуемерие или лизоблюдство?

Я уже не помню.Давно живу)

Лизоблюдство-более низкая ступень взаимоотношений между людьми.Лицемерие-это форма существования отдельных индивидумов

Насчет давно живу не поверю,выглядите бесстыже молодо))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Это комментатор называется, а не арбитр) Арбитр в данном случае Беркана ханум)

Какая разница, когда хочешь сделать комплимент)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Это комментатор называется, а не арбитр) Арбитр в данном случае Беркана ханум)

Это уже на перспективу))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Он ещё и кулинар знатный)

А что же не выкладывает шедевры на Пярвизке,как Самс? Там тема про их кулин.способности

 

Только что, Evol сказал:

Не проголосовал, жду звонка :rolleyes:

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, porridge сказал:

 

2 голоса за Антихимика! Разница в счете сократилась до 2-х в пользу Аббасова! 31:29.

Вот это борьба! Вот это накал страстей!

 

Я хоть за тебя и голосовал , но болею за Аббасова ! И дело тут не в том что мы с ним однофамильцы , и не в том что коллеги по первому образованию ... У меня шкурный интерес :smoking: ...  Я прям чувствую что если он выиграет 150 манат , обязательно даст мне гонаглыг на 100 из них ... хотя я могу взять и наличными :2003: ))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

А что же не выкладывает шедевры на Пярвизке,как Самс? Там тема про их кулин.способности

 

Мои друзья,ребята все исключительно скромные,с тонкой душевной натурой))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:


Это комментатор называется, а не арбитр) Арбитр в данном случае Беркана ханум)

Я не указала, что просьба о голосовании карается снятием пользователя с участия. Моё упущение. Остаётся надеяться на честность конкурсантов и их совесть. Ведь разве так важна победа любой ценой? 

Я не могу представить себе этого. Потом другие будут знать  " цену" этой победе. 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:


Это комментатор называется, а не арбитр) Арбитр в данном случае Беркана ханум)

 

Умеешь да ты из рогатки стрелять :faceoff:

 

3 минуты назад, Evol сказал:

Не проголосовал, жду звонка :rolleyes:

 

Еще бы сказал от кого ждешь :shum_lol:

 

3 минуты назад, ICP сказал:

Он ещё и кулинар знатный)

 

Начинающий :25:

 

3 минуты назад, Безе74 сказал:

А что же не выкладывает шедевры на Пярвизке,как Самс? Там тема про их кулин.способности

 

Сковородка в голову попадет савсем савсем мертвый буду :roflll: 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

Я хоть за тебя и голосовал , но болею за Аббасова ! И дело тут не в том что мы с ним однофамильцы , и не в том что коллеги по первому образованию ... У меня шкурный интерес :smoking: ...  Я прям чувствую что если он выиграет 150 манат , обязательно даст мне гонаглыг на 100 из них ... хотя я могу взять и наличными :2003: ))))) 

А как же я,я же лучше собаки(с)))

Я твой адаш:facepalm:))

Я тебе дам гонаглыг на все 150,плюс столько спиртного,сколько сможешь потребить.Клянусь🖑:roflll:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Passerby сказал:

150 манат спасут отца диспутовской демократии

 

моя реакция, когда зашёл в тему и увидел, сколько у меня голосов:

 

150 манат элден гедииииир

240155954_images(1).jpeg.f5d0e3e4ff176827a577145b90b2e26f.jpeg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Безе74 сказал:

Клево вам, гонаглыги даете.. На нашей женской теме дохло все так прошло,без драйва:evilgrin1:

Ай бала,что женщина женщине может дать?))

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked this topic
  • Bercana unlocked this topic
  • Bercana pinned, locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...