Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Навязчивое преследование юзеров в соцсети:-)


Recommended Posts

1 минуту назад, Ucс сказал:

Я с вами не согласен. Ни в коем случае этого делать не стоит. Нормальный человек выразил своё мнение несколько раз, дал понять своё отношение к юзеру и на этом  общение следует прекратить. Чёкнутый всё равно ни чего не поймёт.

Мне теперь вас минусовать как вы меня? )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Мне теперь вас минусовать как вы меня? )))))

На ваше усмотрение.  Не согласны, ставьте минус.)))

Вы же сами говорили - материться на форуме нельзя, это не базар. А разве с  дураком встречаться для выяснений отношений это умно? Ни в коем случае, дурак он и есть дурак. Он не адекватен, от него не знаешь чего ожидать.)

Edited by Ucс
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Simmetria сказал:

Представляю себе как Безе пишет ей ЛС: уважаемая форумчанка, будьте любезны, скажите мне, что вам от меня надо? А ей отвечают: "шоколада". Проблема разве исчезнет? 

а та ей в ответ- шоколада мне не надо,

я не вижу шоколада!:looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Не буду вам рейтинг портить ))))) 

 С двумя  предупреждениями от Берканы ваш минус мне рейтинг не испортит.)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Подрыв_Устоев сказал:

А у меня их семь!!))

говорят скоро амнистия будет))

На нас рецидивистов амнистия не распространится.))) Мы злостные!)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Предупреждения не страшны, главное, чтобы бана не было )))

Банили меня и не раз... )  

 

Я вернусь с вашего позволения к теме.

Против женского пола применять прессинг ниже на форуме ни чего нет. Я даже к толллям мужикам, так сказать, не применяю этот метод.  Было такое по отношение к Обломову ,но он как бы и сам понимает, другого отношения он и не заслуживает. :biggrin:Остальным оппонентам я на их троллинг отвечаю когда будет свободное время и желание их пнуть.:biggrin: Чтобы не расслаблялись.:biggrin:

Edited by Ucс
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ucс сказал:

Банили меня и не раз... )  

 

Я вернусь с вашего позволения к теме.

Против женского пола применять прессинг ниже на форуме ни чего нет. Я даже к толллям мужикам, так сказать, не применяю этот метод.  Было такое по отношение к Обломову ,но он как бы и сам понимает, другого отношения он и не заслуживает. :biggrin:Остальным оппонентам я на их троллинг отвечаю когда будет свободное время и желание их пнуть.:biggrin: Чтобы не расслаблялись.:biggrin:

Око за око, зуб за зуб )))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Безе74 сказал:

 

В моем случае это отпадает. Потому что я считаю что это диагноз. Представь, ты заходишь в дурилку и начинаешь спорить и шизой, больным человеком. Примерно такое сравнение

Когда я об этом пишу эти же юзеры возмущяются, что я не врач и не имею право ставить диагноз:faceoff:

 

Но диагноз на лицо и порой на лице.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Око за око, зуб за зуб )))

Скорее всего возникает чувство когда хочется  оппонента окунуть его же методом, в роде того что - я так тоже могу.

smehs-383.gif

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже как то преследовал юзер.Вплоть до того,что копировал мои авки

 

Ставил какие то картинки дурацкие.Квотил,назоцливо.

Написала в лс.Культурно поговорили.

Оказался приятный молодой человек.Веселый.Выяснили причину.Посмеялись.

Нужно всегда спрашивать

 

Если тс предпочла чс,а потом открыла тему,может,мы чего то не знаем?

Может,там замешано что то личное?

 

Правильно ,всегда надо открыто поговорить на чистоту и выяснить мотивы и того и другого,иногда всё банально и просто,достаточно лишь на чистоту поговорить и узнать,что человеку нужно,а точка в отношениях появится сама,а пока люди предпочитают прятать голову в песок как страус,прятаться и игнорировать ,тот кто по какой то причине преследует, будет только ещё больше мотивирован на преследование,я не на счёт именно диспута или там Фейсбука и т.д ,а вообще в целом о жизни.

 

Когда я был юношей,то по недоразумению преследовал одну девушку,всё хотел понять, почему она убегает от меня и не позволяет проводить её ?,не позволяет нормально по душам поговорить ?,я очень страдал из-за этого и невольно преследовал её в попытках узнать её мотивы и узнать о её вкусах ,узнать кого же она мечтает встретить им чем на самом деле я ей не нравлюсь,я потратил на это много сил и как принципиальный человек в конце концов всё узнал.

Всё оказалось банально и просто,оказалось что у меня изначально не было шансов познакомиться с ней ибо знакомство со студентом чьё материальное положение ей неведомо и возможно небогатое-не входит в её планы и тут ничего не поможет,ни умение знакомиться,ни внешность,ни характер ,а только хорошее материальное положение ,которого у меня либо нет либо недостаточное в её понимании и то что карьеру ещё не сделал,а только на пути,но она об этом открыто сказать не хотела и сама того не подозревая превратила меня в преслователя.

Когда я понял её мотивы,то это меня ещё больше подтолкнуло уехать из страны,со временем понял что и сердце моё разбилось в этой суете преследований,что не надо было разгадывать мотивы её игнора,но это жизнь и такое бывает.Но в дальнейшем встретил другую девушку которая приняла меня не по одёжке,а по другим принципам.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Камень сказал:

Правильно ,всегда надо открыто поговорить на чистоту и выяснить мотивы и того и другого,иногда всё банально и просто,достаточно лишь на чистоту поговорить и узнать,что человеку нужно,а точка в отношениях появится сама,а пока люди предпочитают прятать голову в песок как страус,прятаться и игнорировать ,тот кто по какой то причине преследует, будет только ещё больше мотивирован на преследование,я не на счёт именно диспута или там Фейсбука и т.д ,а вообще в целом о жизни.

Когда я был юношей,то по недоразумению преследовал одну девушку,всё хотел понять, почему она убегает от меня и не позволяет проводить её ?,не позволяет нормально по душам поговорить ?,я очень страдал из-за этого и невольно преследовал её в попытках узнать её мотивы и узнать о её вкусах ,узнать кого же она мечтает встретить им чем на самом деле я ей не нравлюсь,я потратил на это много сил и как принципиальный человек в конце концов всё узнал.
Всё оказалось банально и просто,оказалось что у меня изначально не было шансов познакомиться с ней ибо знакомство со студентом чьё материальное положение ей неведомо и возможно небогатое-не входит в её планы и тут ничего не поможет,ни умение знакомиться,ни внешность,ни характер ,а только хорошее материальное положение ,которого у меня либо на т либо недостойно в её понимании и то что карьеру ещё не сделал,а только на пути,но она об этом открыто сказать не хотела и сама того не подозревая превратила меня в преслователя.
Когда я понял её мотивы,то это меня ещё больше подтолкнуло уехать из страны,со временем понял что и сердце моё разбилось в этой суете преследований,что не надо было разгадывать мотивы её игнора,но это жизнь и такое бывает.Но в дальнейшем встретил другую девушку которая приняла меня не по одёжке,а по другим принципам.

Вы это уже однажды рассказывали на форуме

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Безе74 сказал:

 

В моем случае это отпадает. Потому что я считаю что это диагноз. Представь, ты заходишь в дурилку и начинаешь спорить и шизой, больным человеком. Примерно такое сравнение

зачем тогда открывать тему если вопрос уже решен? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Камень,мне кажется,что девушки довольно прямо выражаются,просто их не слышат,когда им не нужно внимание данных людей и адекватный человек нормально это воспринимает.Если человек сам себе нарисовал картину,то это лишь его дело,там не бывает третьего варианта.Вот видите в итоге ваша жизнь сложилась по другому и вы нашли другую девушку.Если бы ваше место,было рядом с первой,то изначально,все складывалось бы иначе.И еще такая мания чаще всего возникает у людей выросших в восточных странах т.к изначально диалог и построение отношений выглядит несколько иначе,чем в других местах.

Если девушка не ответила вам совсем резко,о своих планах,значит не хотела вас обижать и культурно отошла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

зачем тогда открывать тему если вопрос уже решен? 
Есть тип людей, которым не нужны рецепты или примеры и их решения,а нужно просто от скуки понудить или показать что я такая востребованная и кому то нужна.То есть переливают из пустого в порожнее.
  • Haha 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

[mention=250529]Камень[/mention],мне кажется,что девушки довольно прямо выражаются,просто их не слышат,когда им не нужно внимание данных людей и адекватный человек нормально это воспринимает.Если человек сам себе нарисовал картину,то это лишь его дело,там не бывает третьего варианта.Вот видите в итоге ваша жизнь сложилась по другому и вы нашли другую девушку.Если бы ваше место,было рядом с первой,то изначально,все складывалось бы иначе.И еще такая мания чаще всего возникает у людей выросших в восточных странах т.к изначально диалог и построение отношений выглядит несколько иначе,чем в других местах. Если девушка не ответила вам совсем резко,о своих планах,значит не хотела вас обижать и культурно отошла. 

 

Иной раз лучше обидеть сказав правду,чем придумать нагромождение отмазок и тем самым обидеть ещё сильнее.Отмазки как раз оружие восточной ментальности,я вырос в семье где ценилась прямота и открытый разговор.  

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Камень сказал:

Есть тип людей, которым не нужны рецепты или примеры и их решения,а нужно просто от скуки понудить или показать что я такая востребованная и кому то нужна.То есть переливают из пустого в порожнее.

Иногда приходится брать пример с вас:romashka:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Камень сказал:
11 минуту назад, ultramarin сказал:
зачем тогда открывать тему если вопрос уже решен? 

Есть тип людей, которым не нужны рецепты или примеры и их решения,а нужно просто от скуки понудить или показать что я такая востребованная и кому то нужна.То есть переливают из пустого в порожнее.

знаете если то что вы написали никому не вредит то пусть пишут! если кто-то откликается значит кому-то это надо..

надеюсь она не о вас а иначе ее минус вам и ваши слова оценивались бы мною как противостояние др другу

Link to comment
Share on other sites

знаете если то что вы написали никому не вредит то пусть пишут! если кто-то откликается значит кому-то это надо..
надеюсь она не о вас а иначе ее минус вам и ваши слова оценивались бы мною как противостояние др другу
Нет не обо мне,у меня другой образ жизни полная гармонии ,притом далеко от всей этой бакинской суеты.Я лишь своим примером показал что искренность может решить многое и всегда нужен искренний открытый разговор.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Камень сказал:

Иной раз лучше обидеть сказав правду,чем придумать нагромождение отмазок и тем самым обидеть ещё сильнее.

Во первых правду никто не любит,во вторых воспитанный человек,постарается максимально сгладить острые углы , чтоб человек не почувствовал себя обиженным.

Это элемент этикета.Если б она сказала вам прямо,вы бы все равно на тех порах не отстали.

Link to comment
Share on other sites

Во первых правду никто не любит,во вторых воспитанный человек,постарается максимально сгладить острые углы , чтоб человек не почувствовал себя обиженным. Это элемент этикета.Если б она сказала вам прямо,вы бы все равно на тех порах не отстали.

 

Почему бы не отстал ?)),когда человек понимает что за год или полтора он не сможет сделать карьеру и купить машину новую и квартиру с микрорайона поменять на центр города,то ввиду бессмысленности своих попыток уйдет и забудет,а вот когда по восточной традиции начинают лгать,что вот ты неумееш знакомиться и прочее,при этом не давая возможность проявить себя,а на самом деле будучи готовой по тапшу встречаться с тем кто уже давно встал на ноги,то это не обходить острые углы ,а издевательство над романтичным наивным парнем. 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Камень сказал:

Почему бы не отстал ?)),когда человек понимает что за год или полтора он не сможет сделать карьеру и купить машинки Юю и квартиру с микрорайона поменять на центр города,то ввиду бессмысленности своих попыток уйдет и забудет,а вот когда по восточной традиции начинают лгать,что вот ты неумееш знакомиься и прочее,при этом не давая возможность проявить себя,а на самом деле будучи готовой по тапшу встречаться с тем кто уже давно встал на ноги,то это не обходить острые углы ,а издевательство над романтичным наивным парнем.

Может вы за собой не замечали и действительно вели себя как-то не так?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Безе74 сказал:

Сим я жду когда она перключиться на другую или другого) хотя у мущин с такими бабами разговор короткий)

 

Ягин юзюню йумушаг гёрюб и отрывается по полной. Видать хроническая депрессия у человека. Единственный смысл жизни - пакостить. Выбрал/а жертву и удовлетворяется морально, а возможно и не только морально 😄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Может вы за собой не замечали и действительно вели себя как-то не так?
Да всё делал не так, решил самостоятельно познакомиться ,а надо было по тапшу знакомиться через её родственников,решил подойти пешком,а надо было подъехать на машине,был студентом подрабатывающий после занятий,а должен был быть 35 летним мужиком сделавшим карьеру и т.д.всё делал не так.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Камень сказал:

Да всё делал не так, решил самостоятельно познакомиться ,а надо было по тапшу знакомиться через её родственников,решил подойти пешком,а надо было подъехать на машине,был студентом подрабатывающий после занятий,а должен был быть 35 летним мужиком сделавшим карьеру и т.д.всё делал не так.

Я про то,что вы говорили,пока общались))

 

28 минут назад, Камень сказал:

притом далеко от всей этой бакинской суеты.

Чувствуете,что в разных краях,все по разному?)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ZLaw сказал:

Какая жизнь интересная у Юзеров)) преследуют кого то))

а меня никто не преследует и даже не пишет)))

Так я однажды пыталась закадрить вас потом такое лс получила,жесть... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Преследуйте меня, следите, шантажируйте, угрожайте. Официально даю добро. Место есть, шампанское есть. Лед найду. Икра тоже есть.. правда баклажанная, да и баклажан сам целый, в полный рост тоже имеется. Мятый чуток, но не суть)) 

ПыСы. Предложение актуально только для женщин шантажисток! А то мало ли что, в соседних темах тайские страсти кипят...:facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Чувствуете,что в разных краях,все по разному?)
Я понимаю степень вашего непонимания ))),я вообще не хотел дальше расчехлять свою ситуацию далёкой юности, а лишь привел 1 пример того как сказав правду и поговорив на чистоту можно избавиться от ненужного поклонника или преследователя.

Расчехлю слегка,я был наивным романтиком и нравился многим романтичным сверстницам,но случайно захотел познакомиться с девушкой с другого факультета,которая мне по ошибке показалась романтичной,и решил познакомиться,увидев меня она начала бежать от меня как антилопа бежит от гепарда и было так 3 раза))),а потом когда я спустя год нашел её номер и позвонил и спросил почему избегает меня,то она понапридумывала 1000 отмазок и обвинений,тем самым заставила меня постоянно что то доказывать и оправдываться,а значит дальше преследовать,хотя могла бы изначально сказать...ей студент сними свои розовые очки,я не буду знакомиться с человеком если неуверена в том что его материальное положение меня устраивает,я хочу по расчёту познакомиться и по расчёту выйти замуж.А ты студент изначально не имееш шансов,так что гудбай.
Но её не желанние поговорить на чистоту,запутало всё так,что я превратился в её преследователя,а в результате разбил свое романтичное [emoji173]️ об суровость бакинской лжи.Мое сердце разбилось не от её отказа знакомится и игнора,а из-за её лжи,в конце концов я узнал что умения знакомиться и умения красиво ухаживать необязательно для неё,она сама будет проявлять инициативу и держаться за мужика,если у него респектабельное имущество и респектабельная работа и если этот выбор рекомендован родителями,но сегодня конечно я могу позволить себе в материальном плане многое ,гораздо большее чем она имеет со своим избранником.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

Есть такой юзер, только недавно вытащила его из блока, влеплял одни минусы за какой-то мой едкий коммент. Чтобы угомонить его,  пришлось заблокировать дважды, ибо разблокировав его однажды, у него опять начались приступы. Кстати , Заман, я вас разблокировала, будете опять "играть со своей судьбой?"

 

Когда вы его заблокировали , то он не видел ваши посты и не мог вас минусовать ? )

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Камень сказал:

сегодня конечно я могу позволить себе в материальном плане многое ,гораздо большее чем она имеет со своим избранником.

Все еще преследуете?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Безе74 сказал:

Так я однажды пыталась закадрить вас потом такое лс получила,жесть... 

От кого получили ))) кто посмел помешать закадрить)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 16 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 162 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...