Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Испания. Добро пожаловать в ад для мужчин


Recommended Posts

8 минут назад, Камень сказал:

Он просто не ту выбрал,я бы его назвал не баборабом,а тряпка неумеющий делать выбор.Подать кофе с клубникой в постель своей женщине- это нормально и даже прекрасно, можно носить её на руках и боготворить её,при условии что она этого достойна и заслужила такое своими достойными уважения поступками,а нести кофе с клубникой в постель какой то дуре конченной -это просто уровень тряпки. 

 

 

Обычно все начинается с так называемой демо-версии поведения, когда стоит цель выйти замуж, а для этого надо произвести максимальное впечатление на жертву - будущего мужа. А после ЗАГСа можно постепенно сбрасывать маски. 
Особенно после приобретения ипотеки и появления детей. Тут уж муженек намертво привязан и с ним можно делать все что угодно.  
 

Link to comment
Share on other sites

Обычно все начинается с так называемой демо-версии поведения, когда стоит цель выйти замуж, а для этого надо произвести максимальное впечатление на жертву - будущего мужа. А после ЗАГСа можно постепенно сбрасывать маски. 

Особенно после приобретения ипотеки и появления детей. Тут уж муженек намертво привязан и с ним можно делать все что угодно.  

 

Не спорю уважаемый,да бывает такое,......однако как можно не углядеть в своей девушке змею и дуру ?,ведь ошибаться на счёт девушки может тот кто с ней не встречался,не ужинал в кафе за одним столом,не гулял за руку,не смотрел в глаза с глазу на глаз)),а симпатизировал или был влюблен на расстоянии,безответно,платонически,виртуально и т.д.,имхо чтобы понять девушку досточно несколько раз встречаться с ней в неторопливой уютной обстановке,поужинать,поболтать о том о сем,посмотреть на её реакции на те или иные вещи и ситуации.Я считаю что многие делают выбор на авось или без желания понять внутренний мир другого человека,оттого и ошибаются в выборе спутни-цы(ка) жизни.Хотя если речь о жительнице Баку или подобных городов,то иногда встречаются прирожденные актрисы по которым плачет Голливуд,у них хитрость и лицемерие впитано материнским молоком,они поначалу ищут богатого лоха,а если не находят до 25 лет тогда снижают свою планку и по расчёту выходят замуж за того кто оказался на пути или с кем свёла родня как на колхозной животноводческой ферме.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Камень сказал:

Не спорю уважаемый,да бывает такое,......однако как можно не углядеть в своей девушке змею и дуру ?,ведь ошибаться на счёт девушки может тот кто с ней не встречался,не ужинал в кафе за одним столом,не гулял за руку,не смотрел в глаза с глазу на глаз)),а симпатизировал или был влюблен на расстоянии,безответно,платонически,виртуально и т.д.,имхо чтобы понять девушку досточно несколько раз встречаться с ней в неторопливой уютной обстановке,поужинать,поболтать о том о сем,посмотреть на её реакции на те или иные вещи и ситуации.Я считаю что многие делают выбор на авось или без желания понять внутренний мир другого человека.Хотя если речь о жительнице Баку или подобных городов,то иногда встречаются прирожденные актрисы по которым плачет Голливуд,у них хитрость и лицемерие впитано материнским молоком,они поначалу ищут богатого лоха,а если не находят до 25 лет тогда снижают свою планку и по расчёту выходят замуж за того кто оказался на пути или с кем свёла родня как на колхозной животноводческой ферме.

Я даже без встреч в диалоге так мужчин проверяла,еще ни разу чутье не подводило :thinking: искренних среди них не было.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

Думаю,что такие люди,которые не углядели либо наивны,либо сами имели корыстные интересы,так что поделом им.

С рождения всем мужикам 
перечень долгов в прошивку мозга вложен
- "мужчина априори виноват"
ну и конечно же "мужчина должен" 
(с) халг шаири Тушканчик 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Камень сказал:

Не спорю уважаемый,да бывает такое,......однако как можно не углядеть в своей девушке змею и дуру ?,ведь ошибаться на счёт девушки может тот кто с ней не встречался,не ужинал в кафе за одним столом,не гулял за руку,не смотрел в глаза с глазу на глаз)),а симпатизировал или был влюблен на расстоянии,безответно,платонически,виртуально и т.д.,имхо чтобы понять девушку досточно несколько раз встречаться с ней в неторопливой уютной обстановке,поужинать,поболтать о том о сем,посмотреть на её реакции на те или иные вещи и ситуации.Я считаю что многие делают выбор на авось или без желания понять внутренний мир другого человека,оттого и ошибаются в выборе спутни-цы(ка) жизни.Хотя если речь о жительнице Баку или подобных городов,то иногда встречаются прирожденные актрисы по которым плачет Голливуд,у них хитрость и лицемерие впитано материнским молоком,они поначалу ищут богатого лоха,а если не находят до 25 лет тогда снижают свою планку и по расчёту выходят замуж за того кто оказался на пути или с кем свёла родня как на колхозной животноводческой ферме.

 

Гормональная буря глушит рациональное мышление.......
Ящик Пандоры до поры до времени может прикидываться коробкой с конфетами:25: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Тушканчик said:

С рождения всем мужикам 
перечень долгов в прошивку мозга вложен
- "мужчина априори виноват"
ну и конечно же "мужчина должен" 

 

Переиграем слегка для красоты слога: 

 

Quote

С рожденья и до смерти мужикам 
В прошивку мозга список рабский вложен
"Мужчина априори виноват!"
Ну и конечно же "Mужчина должен!" 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monsegneur сказал:

 

Переиграем слегка для красоты слога: 

 

С рожденья и до смерти мужикам 
В прошивку мозга список рабский вложен
"Мужчина априори виноват!"
Ну и конечно же "Mужчина должен!" 

 

 

и продолжим 

Так и живет мужик 
Под звуки ломки копий феминисток
и баборабски-рыцарских ристалищ
почти оглохший от восторженного хлюпанья влагалищ  
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Тушканчик сказал:

С рождения всем мужикам 
перечень долгов в прошивку мозга вложен
- "мужчина априори виноват"
ну и конечно же "мужчина должен" 
(с) халг шаири Тушканчик 

 

Если человек выбирает пассию с какой-то целью,кроме симпатии,качеств,своего уровня и т д.. то почему ему не быть виноватым,если ответочка прилетает?Он был не честен и с ним тоже,мне кажется эти варианты вполне справедливы.

 

А если был наивен и выбрал чисто визуально допустим,то таких пруд пруди,в юные годы большинство делает выбор так и выберут ту,кто больше в него поверит.Тут уже просто еще не подросли до осознания,большинство людей,через это проходят.

Edited by Evridika
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Если человек выбирает пассию с какой-то целью,кроме симпатии,качеств,своего уровня и т д.. то почему ему не быть виноватым,если ответочка прилетает?Он был не честен и с ним тоже,мне кажется эти варианты вполне справедливы.

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Тушканчик said:

и продолжим 

Так и живет мужик 
Под звуки ломки копий феминисток
и баборабски-рыцарских ристалищ
почти оглохший от восторженного хлюпанья влагалищ  
 

 


Дополним же... 

 

 

Quote

Так и живет бабо-мужчина испокон
Под рев феминистических ристалищ, 
На коих треск и хлюпанье влагалищ
Сродни неистовому карканью ворон.

 

Но раз постигнув всю тлетворность этой
Системы, что бабью дает возможность
Ломать мужчин и делать их рабами,
Решительно пошлет все это нахрен он. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Тушканчик,наконец досмотрела видео,что вы прикрепили.А кто сказал,что женщинам(всем) нужны свои дети,чтобы через ...лет потомки ходили по этой земле.Мужчинам же,как и описании этого видео в основном все равно,дети для галочки,потому что женщина захотела и он типа тоже подумал,да вот она мать моих детей.

 

Варианты демоверсий улыбнули тоже,выбор сделает женщина,а мужчина будет думать,что выбрал он.Если женщина его не выберет,то ему ничего не светит.

 

А пойти с ним на рыбалку и т.д то изначально лучше выбирать по интересам,иначе с годами наскучит.Основная причина разводов,ничего общего сколько не прикидывались бы.

 

Edited by Evridika
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Камень сказал:

Если говорить это мягким и добрым тоном,признавая свою вину,то нормально,я же не говорю что надо было грубить,это в вашем понимании говорить правду приравнивается грубости.У многих лицемеров всегда крайности,то хитрая и лживая тактичность в мягкой оболочке,то грубость и игнор.У честных людей золотая середина,правда в доброй подаче.)) 

А знаете почему в советское время эстонская сметана была качественнее чем бакинская ?А потому что эстонцы были всегда более искренние чем бакинцы ,им и в голову не приходило мухлевать и хитрить,они прямолинейны,если написали что это сметана из свежего коровьего молока и 25 процентов жирности,значит так и есть,а вот в Баку мухлевали и нежно обходили острые углы добавляя в сметану салфетки и маргарин,при этом нагло улыбались а лицо .Но смелости нехватало признать это,потому что мухлёж это образ жизни.

А вот одна из эстонских молочных ферм закрылась,хозяин объявил что отныне он не может поддерживать тот уровень качества который он обещал,когда будет его производство готово к обещанному качеству,тогда он и запустит производство,а мухлевать он не хочет.Вот это мужик,вот это достойный поступок,но в Баку его сочтут за фраера ибо он честен,а такие не в почете,в почете тактичные мухлевщики))

 

 

 

Резкий какой то переход от женщин в эстонской сметане.Но не суть.Если мужик по прошествии 20 лет сожительства с женшиной на 21-ый год приходит и тактично,признавая свою вину,а тем более добрым тоном говорит,что он все эти годы ошибался,то извините,он мудак.И тут уже не до лицемерия или совковой воспитанности

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Evridika сказал:

А кто сказал,что женщинам(всем) нужны свои дети,

Вы про материнский инстинкт забыли?Женщина рождена чтобы стать матерью

 

11 минуту назад, Evridika сказал:

Мужчинам же,как и описании этого видео в основном все равно,дети для галочки,потому что женщина захотела и он типа тоже подумал,да вот она мать моих детей

Ничего подобного.Нормальный мужчина хочет чтобы ему подарила детей именно любимая женщина

 

12 минуты назад, Evridika сказал:

,выбор сделает женщина

С этим согласен

 

13 минуты назад, Evridika сказал:

Если женщина его не выберет,то ему ничего не светит.

Вода камень точит.Если мужчине принципиально нравится женщина и она одинока,то благодаря упорству он добьется от нее взаимности.То же касается и женщин.Не всегда мужчины охотники))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ICP сказал:

Ничего подобного.Нормальный мужчина хочет чтобы ему подарила детей именно любимая женщина

Я про любимую и имела ввиду.Дети просто по факту будут,как у всех.

 

8 минут назад, ICP сказал:

Вы про материнский инстинкт забыли?Женщина рождена чтобы стать матерью

Не все женщины рождены,чтобы родить детей.

9 минут назад, ICP сказал:

Вода камень точит.Если мужчине принципиально нравится женщина и она одинока,то благодаря упорству он добьется от нее взаимности.То же касается и женщин.Не всегда мужчины охотники))

Если мужчине принципиально нравится женщина,а он ей принципиально нет,то она ему не ответит,как не точи камень.Что женщина может проявлять инициативу,согласна, но все равно все упирается в итоге в обоюдную симпатию.Мужчина отдает предпочтение той,которая его вдохновляет и верит в него.И многие женщины на этом моменте прикидываются,у меня так никогда не получалось,я говорю в лоб.Овны натуры такие,правда,справедливость,прямолинейность:buba:поэтому часто мужской характер бывает.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Evridika сказал:

Я про любимую и имела ввиду.Дети просто по факту будут,как у всех.

 

Не все женщины рождены,чтобы родить детей.

Если мужчине принципиально нравится женщина,а он ей принципиально нет,то она ему не ответит,как не точи камень.Что женщина может проявлять инициативу,согласна, но все равно все упирается в итоге в обоюдную симпатию.Мужчина отдает предпочтение той,которая его вдохновляет и верит в него.И многие женщины на этом моменте прикидываются,у меня так никогда не получалось,я говорю в лоб.Овны натуры такие,правда,справедливость,прямолинейность:buba:поэтому часто мужской характер бывает.

Эври,не знаю сколько вам лет.но поверьте,мужчина может влюбить себя как бы мы ни брыкались. Поверьте моему горькому опыту🙂

Edited by Безе74
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evridika сказал:

то она ему не ответит

Ответит.Все это вопрос времени.Сначала он ей не нравится,но женский характер и настроение подвержены метаморфозам.Главное быть в нужное время,в нужном месте и уметь стать опорой и защитой для нее.А там,считай,дело в шляпе.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Эври,не знаю сколько вам лет.но поверьте,мужчина может влюбить себя как бы ни брыкались. Поверьте моему горькому опыту🙂

31...:diablotin:отличаюсь умом и сообразительностью))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Эври,не знаю сколько вам лет.но поверьте,мужчина может влюбить себя как бы мы ни брыкались. Поверьте моему горькому опыту🙂

Ай малацца.:appl:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

31...:diablotin:отличаюсь умом и сообразительностью))

Дело не в уме.Ум-понятие относительное и на каждого мудреца довольно простоты:buba:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

31...:diablotin:отличаюсь умом и сообразительностью))

Нууу не маленькая уже. Дело ваше,но не стоит торопиться ставить барьер,все же надо приглядываться к мужчине. Мы сами тоже далеко не идеал((

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Безе74 сказал:

Эври,не знаю сколько вам лет.но поверьте,мужчина может влюбить себя как бы мы ни брыкались. Поверьте моему горькому опыту🙂

Зачем пугаешь людей в начале их жизненного пути?)))Блажен кто верует))

Link to comment
Share on other sites

Резкий какой то переход от женщин в эстонской сметане.Но не суть.Если мужик по прошествии 20 лет сожительства с женшиной на 21-ый год приходит и тактично,признавая свою вину,а тем более добрым тоном говорит,что он все эти годы ошибался,то извините,он мудак.И тут уже не до лицемерия или совковой воспитанности

)) разве не бывает что человек через год,два,10 и т.д.понял что его сожительство с кем то было ошибкой ,? Иногда люди и через 20 лет знакомства понимают что шли ошибочным путем,так что ваши пафос тут не уместен,.....есть ошибки и их надо признать хоть через 40 лет))

А по поводу совка и лицемерия,в совке всё было построено на лицемерии,люди пели одвы Ленину ,а в душе были равнодушны к нему,в Америке например такого не было,если кто то пел оды Линкольну,то искреннее,и вот это лицемерие и распространилось на межличностные отнонения,было принято говорить одно, а думать другое,и тактичность была фальшивой ,думали про соседа какой же ты дебил,а говорили здравствуйте товарищь самосвалов,дабы выглядит ть тактичной )),говорили хочу замуж по любви,а думали хочу замуж по расчёту за дайдая из горкома партии,не все,не всегда,но это было частью совковой лицемерной тактичности,а по сути фальшью,сегодня эта фальшь в Баку повсюду.

 

Link to comment
Share on other sites

Если мужчине принципиально нравится женщина,а он ей принципиально нет,то она ему не ответит,как не точи камень.Что женщина может проявлять инициативу,согласна, но все равно все упирается в итоге в обоюдную симпатию.Мужчина отдает предпочтение той,которая его вдохновляет и верит в него.И многие женщины на этом моменте прикидываются,у меня так никогда не получалось,я говорю в лоб.Овны натуры такие,правда,справедливость,прямолинейностьbuba.gifпоэтому часто мужской характер бывает.

Открою вам секрет мужской)), если мужчина романтик и способен на любовь,очень легко сделать так чтобы он носил женщину на руках,это поверить в него,в его потенциал,в его успех,в его неповторимость и он будет носить её на руках.Проверено и испробовано асоциацией романтичных мужчин )),правда в испытании участвовали мужчины до 30 лет

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Камень сказал:

)) разве не бывает что человек через год,два,10 и т.д.понял что его сожительство с кем то было ошибкой ,? Иногда люди и через 20 лет знакомства понимают что шли ошибочным путем,так что ваши пафос тут не уместен,.....есть ошибки и их надо признать хоть через 40 лет))

А по поводу совка и лицемерия,в совке всё было построено на лицемерии,люди пели одвы Ленину ,а в душе были равнодушны к нему,в Америке например такого не было,если кто то пел оды Линкольну,то искреннее,и вот это лицемерие и распространилось на межличностные отнонения,было принято говорить одно, а думать другое,и тактичность была фальшивой ,думали про соседа какой же ты дебил,а говорили здравствуйте товарищь самосвалов,дабы выглядит ть тактичной )),говорили хочу замуж по любви,а думали хочу замуж по расчёту за дайдая из горкома партии,не все,не всегда,но это было частью совковой лицемерной тактичности,а по сути фальшью,сегодня эта фальшь в Баку повсюду.

 

Пока есть человек,есть и элемент лицемерия(лжи,похоти,и других видов человеческого порока).Те кто пел деферамбы Линкольну,затем переобувались и шли за Труманом,Никсоном,Кеннеди итд(это суть любого человека)В совке(как вы его назыааете)очень много было прямых и открытых людей,говорящих все так как есть в лицо,не кривя душой и это приветствовалось.Это в светской UK вам улыбнутся в лицо и даже угостят чаем и ланчем,а потом за спиной будут вас жарить и называть ничтожеством.

Если человек идет бок о бок с другим человеком по жизни уже дет как минимум 10,а потом в один прекрасный день его маленького друга переклинивает и он с этим не может справиться,то он мудак в квадрате,а то и в кубе.Это называется предательством и нельзя забывать,что завтра монут также поступить и самим этим мудилой.И тогда посмотрим какую песню он запоёт.

Это не пафос-закон жизни.На каждую хитрую попу всегда найдется инструмент с винтом.Не стоит думать,что ты умнее остальных.Жизнь и ее законы уж точно не на...шь

Link to comment
Share on other sites

Вода камень точит.Если мужчине принципиально нравится женщина и она одинока,то благодаря упорству он добьется от нее взаимности.То же касается и женщин.Не всегда мужчины охотники))
Но тут есть другой момент,если проявлять упорство то мужчину могут назвать назойливым как банный лист,всё таки если речь о Баку,то лучше не изобретать велосипед,а идти проверенными путями,лучше познакомиться по тапшу,чтобы родители девушки рекомендовали ей познакомиться с ним,встречаться с ним,ну а дальше дело техники.Хотя я против такого,и сам предпочитал покорять сердца неприступных леди и однажды мне это удалось,но к сожалению не в Баку.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Камень сказал:
50 минут назад, ICP сказал:
Вода камень точит.Если мужчине принципиально нравится женщина и она одинока,то благодаря упорству он добьется от нее взаимности.То же касается и женщин.Не всегда мужчины охотники))

Показать больше  

Но тут есть другой момент,если проявлять упорство то мужчину могут назвать назойливым как банный лист,всё таки если речь о Баку,то лучше не изобретать велосипед,а идти проверенными путями,лучше познакомиться по тапшу,чтобы родители девушки рекомендовали ей познакомиться с ним,встречаться с ним,ну а дальше дело техники.Хотя я против такого,и сам предпочитал покорять сердца неприступных леди и однажды мне это удалось,но к сожалению не в Баку.

Все возможно,тем более в Баку,тем более не по тапшу.Было бы желание

Link to comment
Share on other sites

Пока есть человек,есть и элемент лицемерия(лжи,похоти,и других видов человеческого порока).Те кто пел деферамбы Линкольну,затем переобувались и шли за Труманом,Никсоном,Кеннеди итд(это суть любого человека)В совке(как вы его назыааете)очень много было прямых и открытых людей,говорящих все так как есть в лицо,не кривя душой и это приветствовалось.Это в светской UK вам улыбнутся в лицо и даже угостят чаем и ланчем,а потом за спиной будут вас жарить и называть ничтожеством.

Если человек идет бок о бок с другим человеком по жизни уже дет как минимум 10,а потом в один прекрасный день его маленького друга переклинивает и он с этим не может справиться,то он мудак в квадрате,а то и в кубе.Это называется предательством и нельзя забывать,что завтра монут также поступить и самим этим мудилой.И тогда посмотрим какую песню он запоёт.

Это не пафос-закон жизни.На каждую хитрую попу всегда найдется инструмент с винтом.Не стоит думать,что ты умнее остальных.Жизнь и ее законы уж точно не на...шь

Доктор ))я вообще то о герое служебного романа говорил,о самосвалове,он не сожительствовал с ней 20 лет и даже не 5 лет,это типа была его студенческая любовь,в этом случае я предположил что можно признать что эта юношеская привязанность была ошибкой,чтобы в корне решить вопрос с преследованиями женщины,вы видимо упустили из виду этот момент моей дискуссии с госпожой Безе 74))

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Камень сказал:

Открою вам секрет мужской)), если мужчина романтик и способен на любовь,очень легко сделать так чтобы он носил женщину на руках,это поверить в него,в его потенциал,в его успех,в его неповторимость и он будет носить её на руках.Проверено и испробовано асоциацией романтичных мужчин )),правда в испытании участвовали мужчины до 30 лет

 

Если мужик уверен в себе,то и женщина поверит и пойдет за ним,а не будет осыпать его деферамбами.Проверенно тем,кому 40 и более)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evridika сказал:

@Тушканчик,наконец досмотрела видео,что вы прикрепили.А кто сказал,что женщинам(всем) нужны свои дети,чтобы через ...лет потомки ходили по этой земле.Мужчинам же,как и описании этого видео в основном все равно,дети для галочки,потому что женщина захотела и он типа тоже подумал,да вот она мать моих детей.

 

Варианты демоверсий улыбнули тоже,выбор сделает женщина,а мужчина будет думать,что выбрал он.Если женщина его не выберет,то ему ничего не светит.

 

А пойти с ним на рыбалку и т.д то изначально лучше выбирать по интересам,иначе с годами наскучит.Основная причина разводов,ничего общего сколько не прикидывались бы.

 

Давайте вернемся к сути вопроса. 
Вы сказали, что мужчины пострадавшие от жен, типа сами виноваты, взяли кота в мешке, не удосужившись изучить его содержимое. Я привел в качестве аргумента такой фактор как демо-версия - временное подстраивание поведения женщины под интересы мужчины. Цель демо-версии затащить мужчину в ЗАГС, а потом, по возможности, втянуть в водоворот взаимной долговременной материальной зависимости - ипотека, приобретение какой-либо дорогой собственности, и наконец рождение детей. 
Таким образом, связав по рукам и ногам мужа, женщине нет более смысла носить маску и подстраиваться под мужа, ведь у нее после брака появилось столько рычагов власти. Шаг влево, шаг вправо - развод с дележкой имущества, отъемом детей и обязательством платить алименты. Маски сброшены и перед мужчиной улыбающийся монстр:25:.  

  


 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Камень сказал:

Доктор ))я вообще то о герое служебного романа говорил,о самосвалове,он не сожительствовал с ней 20 лет и даже не 5 лет,это типа была его студенческая любовь,в этом случае я предположил что можно признать что эта юношеская привязанность была ошибкой,чтобы в корне решить вопрос с преследованиями женщины,вы видимо упустили из виду этот момент моей дискуссии с госпожой Безе 74))

 

Героя зовут Самохвалов,для начала.И ему не случайно дали эту фамилию,так как он был именно тем самым мудаком,который умел красиво пудрить бабам мозги,а потом сливаться.Героиня Немоляевой просто была наивной дурочкой.Будь там дама с яйцами,сама бы его мошонец в тиски бы взяла.

Link to comment
Share on other sites

Если мужик уверен в себе,то и женщина поверит и пойдет за ним,а не будет осыпать его деферамбами.Проверенно тем,кому 40 и более)
Что за мужик если ему 40,а он одинок ?,в 40 уже пора детей готовить поступать в универ)),
Link to comment
Share on other sites

Героя зовут Самохвалов,для начала.И ему не случайно дали эту фамилию,так как он был именно тем самым мудаком,который умел красиво пудрить бабам мозги,а потом сливаться.Героиня Немоляевой просто была наивной дурочкой.Будь там дама с яйцами,сама бы его мошонец в тиски бы взяла.

Так я специально называю его самосваловым)),так он мудак,я это с самого начала говорю,в этом у меня с вами нет разногласий )),а мудак он потому что не искренен и лицемерен,о чем я и писал выше,но он не сожительствовал с ней 20 лет,это была его юношеская привязанность.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Камень сказал:
7 минут назад, ICP сказал:
Если мужик уверен в себе,то и женщина поверит и пойдет за ним,а не будет осыпать его деферамбами.Проверенно тем,кому 40 и более)

Что за мужик если ему 40,а он одинок ?,в 40 уже пора детей готовить поступать в универ)),

Как раз таки именно к 35-40 годам он начинает становится чем то реально стоящим,а до этого карабкается по карьерной лестнице .О ки галды семьи.То по среднеевропейским понятиям именно в этом возрасте и создаются семьи...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Камень сказал:

Так я специально называю его самосваловым)),так он мудак,я это с самого начала говорю,в этом у меня с вами нет разногласий )),а мудак он потому что не искренен и лицемерен,о чем я и писал выше,но он не сожительствовал с ней 20 лет,это была его юношеская привязанность.

 

Мудак он просто по определению.Вот и все.А тот кто пудрит годами мозги,любящему его человеку-вообще недочеловек.Нельзя так с людьми.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Как раз таки именно к 35-40 годам он начинает становится чем то реально стоящим,а до этого карабкается по карьерной лестнице .О ки галды семьи.То по среднеевропейским понятиям именно в этом возрасте и создаются семьи...

А как же выражение "разобрали щенками",что-то не то, "плохой характер" и т.д и т.п?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Камень сказал:

Так я специально называю его самосваловым)),так он мудак,я это с самого начала говорю,в этом у меня с вами нет разногласий )),а мудак он потому что не искренен и лицемерен,о чем я и писал выше,но он не сожительствовал с ней 20 лет,это была его юношеская привязанность.

 

Вы сказали что по прошествии лет сказали бы ей что я тебя никогда и не любил,это было недоразумением,🙄 вы считаете это нормальным,а я нет

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки именно к 35-40 годам он начинает становится чем то реально стоящим,а до этого карабкается по карьерной лестнице .О ки галды семьи.То по среднеевропейским понятиям именно в этом возрасте и создаются семьи...

В Европе не всё истина,там много чего верх тормашками,после 25-30 лет идёт снижение гормонального фона,тестостерон начинает снижаться,у начала любви самый хороший возраст это до 30 лет,ну а врачи вынуждены поздно жениться ,они долго учатся,плюс в Европе жильё стоит в 5 раз дороже чем в Баку,и это играет роль,не все могут до 35 лет накопить денег на жилье или первый взнос на жилье,например в моем городе дом в 120 КВ.м с участком в 6 соток стоит более миллиона долларов,жильё дорого,поэтому многие поздно заводят семью и детей.  

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Тушканчик сказал:

Давайте вернемся к сути вопроса. 
Вы сказали, что мужчины пострадавшие от жен, типа сами виноваты, взяли кота в мешке, не удосужившись изучить его содержимое. Я привел в качестве аргумента такой фактор как демо-версия - временное подстраивание поведения женщины под интересы мужчины. Цель демо-версии затащить мужчину в ЗАГС, а потом, по возможности, втянуть в водоворот взаимной долговременной материальной зависимости - ипотека, приобретение какой-либо дорогой собственности, и наконец рождение детей. 
Таким образом, связав по рукам и ногам мужа, женщине нет более смысла носить маску и подстраиваться под мужа, ведь у нее после брака появилось столько рычагов власти. Шаг влево, шаг вправо - развод с дележкой имущества, отъемом детей и обязательством платить алименты. Маски сброшены и перед мужчиной улыбающийся монстр:25:.  

До женитьбы,я думаю,надо попасть с человеком в разные жизненные ситуации,где себя проявят.Обратите внимание,на Западе не принято сразу идти в Загс.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...