Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аморальное видео Азербайджанских девушек в социальной сети


Recommended Posts

2 minutes ago, Evridika said:

Среди приверженцев любой религии всего этого тоже хватает,..

 

Такие приверженцы грешники и они должны отстраняться от таких мерзких деяний.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Evridika said:

Ничего аморального в видео не вижу,хоть сама не пью,но люди которые так отдыхают,это их выбор,их жизнь.И я бы сказала,что попадая в такое окружение видимо входит в привычку.У каждого свой метод борьбы со стрессом.

 

Важно то, что они выбрали кабинет для своей встречи, не общий зал, не прилюдное место, а именно кабинет....никому не мешают, сами пьют и веселиться, единственная проблема которая у них есть, это их бееп подруга, которая выложила их личную жизнь на публику всем.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, timco015 сказал:

 

Важно то, что они выбрали кабинет для своей встречи, не общий зал, не прилюдное место, а именно кабинет....никому не мешают, сами пьют и веселиться, единственная проблема которая у них есть, это их бееп подруга, которая выложила их личную жизнь на публику всем.

Это только у нас может быть так важно))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turku Kettola сказал:

 

В Коране Всевышний не раз призывает человека к размышлениям. Так что Ваши слова мимо кассы.

 

Ну к чему там в коране призывают это еще ни о чем не говорит. президенты некоторые например  тоже призывают к борьбе с коррупцией))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

Интересно, это я одна кому не интересно смотреть это видео? 

Не одна) я так и не посмотрела , и не страдаю)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2019 в 14:24, Piquette сказал:

самое интересное, что в 90-х годах такое видео абсолютно никого бы не шокировало.

непонятное что-то происходит в этой стране...

Деревенские рулят...Городская культура почти исчезла...

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2019 в 13:02, eminli сказал:

В сети распространено очередное видео, которое создало негативный резонанс среди читателей.

Как передаёт FAN.AZ, в редакцию поступило видео с комментарием, которое предоставим вам в оригинале без перевода: «Azərbaycan qadını belə deyildi axı! İçki ilə Amin İnşallah deyilir . Azad Qadın olmaq bu deyil»

Предоставляем данную запись вам:

 

https://fan.az/news/amoralnoe-video-azerbajdzhanskih-devushek-v-socialnoj-seti_19545.html

 

девочки чокуются с интересной рукой со стороны камеры,похоже,что она старшая,мама роза,вся в украшениях.Старушку поздравляют.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 2green сказал:

  В чем аморальность видео? В том что люди отдыхают, когда стране уголь нужен?

 

Когда у меня спрашивают: Почему ты говоришь "иншааллах", если ты атеист?

Я отвечаю: Ну ты же верующий, но при этом говоришь  "Мен фикирлеширем"

:faceoff: Думать и мыслить это только прерогатива атеистов?! Где логика?!

Link to comment
Share on other sites

гейбят тоже не приветствуется и считается грехом, но почему-то многие об этом забывают.))) 

Девочки веселятся , празднуют что-то , почему это нужно осуждать . 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nabokoff сказал:

:faceoff: Думать и мыслить это только прерогатива атеистов?! Где логика?!

 

Ну так какой вопрос такой и ответ. Если люди не хотят слышать в ответ глупости, то пусть не спрашивают глупости. Разве не так?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 2green сказал:

 

Ну так какой вопрос такой и ответ. Если люди не хотят слышать в ответ глупости, то пусть не спрашивают глупости. Разве не так?

Извините, но не так. Ин шаа Аллах означает если пожелает Аллах, если на то будет Его воля. Довольно странно слышать из уст атеиста, который не верит в Аллаха. Какой-то непоследовательный атеист. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Nabokoff сказал:

Извините, но не так. Ин шаа Аллах означает если пожелает Аллах, если на то будет Его воля. Довольно странно слышать из уст атеиста, который не верит в Аллаха. Какой-то непоследовательный атеист. 

 

Я думаю, что не нужно иметь 3 высших образования, чтобы знать что есть такая вещь как общеупотребительные устойчивые выражения: Слава Богу, Дай Бог, Пошел к черту у русских, Аллах гойса, Джехеннем ол и Иншааллах у нас, God bless you и God damn you у англоязычных, Хольс дер тойфель у немцев и т.д. Это не означает что эти люди верят в Бога это общепринятые выражения употребляемые в различных ситуациях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, 2green сказал:

 

Я думаю, что не нужно иметь 3 высших образования, чтобы знать что есть такая вещь как общеупотребительные устойчивые выражения: Слава Богу, Дай Бог, Пошел к черту у русских, Аллах гойса, Джехеннем ол и Иншааллах у нас, God bless you и God damn you у англоязычных, Хольс дер тойфель у немцев и т.д. Это не означает что эти люди верят в Бога это общепринятые выражения употребляемые в различных ситуациях.

Правильно, не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы знать что есть и нейтральные устойчивые выражения: «если уготовано судьбой», «если сойдутся звезды», «если позволят обстоятельства». В остальном это чистое лицемерие, имхо.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Nabokoff сказал:

Правильно, не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы знать что есть и нейтральные устойчивые выражения: «если уготовано судьбой», «если сойдутся звезды», «если позволят обстоятельства». В остальном это чистое лицемерие, имхо.

 

Вот и употребляются и те и другие и верующими и неверующими. Сами ответили на свой вопрос. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Inka1984 сказал:

Я, конечно, против а́лкоголя, но на видео ничего необычного не увидела. Ну пригубили рюмку и что?

Интересно другое-кто снимал и с какой целью выложил?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kalipso сказал:

Не одна) я так и не посмотрела , и не страдаю)))

Уже мона и не смотреть.:biggrin: Весь фильм пересказан.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Engineer сказал:

Ну что там, когда их публично будут бить камнями на Торговой?

Те,кого нужно бить камнями, надежно спрятались, ха собственной неприкоснлвенностью.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nabokoff сказал:

Правильно, не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы знать что есть и нейтральные устойчивые выражения: «если уготовано судьбой», «если сойдутся звезды», «если позволят обстоятельства». В остальном это чистое лицемерие, имхо.

При чем здесь лицемерие ?  Конечно всегда можно найти замену тому или иному слову, но часто мы просто произносим  их  не задумываясь . Салам , обычное приветствие, при этом Салам -Аллахын адыдыр, спасибо, обычная благодарность, при этом произошло от спаси Бог . Девочки никому плохого не  сделали , если только своему здоровью . Гораздо хуже когда со словами Аллаху Акбар подрывают ни в чем не винных  людей.

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2019 в 08:14, ICP сказал:

Наличие хиджаба и совершение каждодневной пятикратной молитвы,далеко еще не показатель сыятости.И наоборот,распитие спиртного также не показатель того,что человек распущен.Он(она)за пару лет может совершить уйму благих дел,сколько не сделают за всю свою жизнь 10 человек,совершающих намаз,платящих закят и ездящих на ежегодный хадж.Факт.

Серьезно ? ))) По помыслам бывают действия у людей у кого наоборот сперва действие а потом только включается мозг то он мягко говоря дурак .По меньшей мере эти дурочки которых тут многие оправдывают совершают глупость .Вам как Вы утверждаете трезвеннику и тем более доктору это думаю хорошо известно .Понятно что пишем на диспуте понятно что большинство русскоязычные понятно что даже мы в Баку который начиная с середины 19 века сильно разбавлен всем чем угодно .Лично я не хотел бы что б в моем роду были такие особи .Нет уважения у меня к женщине которая заливает за воротник .а эти вообще пародия .В любом другом случае диспутовские назвали бы их чушками но тут они почему то ))) с ними солидарны ? ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vrestdag сказал:

 я не хотел бы что б в моем роду были такие особи .Нет уважения у меня к женщине которая заливает за воротник 

Трудно не согласиться с вами, я точно так же не перевариваю ни алкоголь, ни сигареты, но огульно осудить кого-то, не возьмусь. Хотят пить - пусть пьют, хотят раздвигать ноги - пусть раздвигают, это их личное дело. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, sfinks сказал:

Интересно другое-кто снимал и с какой целью выложил?

Может сами и снимали, показать, мол, мы крутые девчонки, веселимся - выпиваем)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Inka1984 сказал:

Может сами и снимали, показать, мол, мы крутые девчонки, веселимся - выпиваем)

Наверно они единственные во всем мире,кто собирается, тусуются,выпивают и веселится...?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, sfinks сказал:

Наверно они единственные во всем мире,кто собирается, тусуются,выпивают и веселится...?

Сфинкс а сфинкс хватит да лицемерить .Да они далеко не единственные в том что они делают но я уверен почти на сто % что ты сильно огорчился бы как минимум если кто то из твоих близких поступил так же .Равно и большинство из мужчин мужского пола что здесь их типа не осуждали .Понятно что люди толерантные до тех пор пока что то их лично не касается и многие из мужчин не осуждают таких думая авось и мне обломится сладенькое по пьяному состоянию женщины .Женщина зачастую пьёт алкоголь в таких компаниях что б потом свою легкодоступность оправдать алкогольным опьянением .Мы же не первый год живем на этой земле .Наверное хорошо знаем когда кто хочет сказать А уже знаем что подразумевается под Я .Зачем считать окружающим простаками ? Для Баку и для ПРИЛИЧНЫХ девушек Азербайджана такое поведение порицаемо но сейчас такое время когда порицаемое восхваляется а восхваляемое порицается .Есть хорошая русская народная поговорка пьяная кума ...........не хозяйка )))) Так что не надо ляля под разными фуфлыжными соусами )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Inka1984 сказал:

Может сами и снимали, показать, мол, мы крутые девчонки, веселимся - выпиваем)

Цитата

Если в действительности нет реального повода веселиться то зачем искусственно поднимать себе настроение ? Может лучше тогда ширнуться морфием и поймать больший кайф ? Чем отличается алкоголь от морфия ? После наступит похмелье и реальность .Вот если настроение на самом деле хорошее то человек не нуждается в искусственной его возгонке .Смысла нет прессовать кайф .

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vrestdag сказал:

я уверен почти на сто % что ты сильно огорчился бы как минимум если кто то из твоих близких поступил так же

Уверяю Я бы совсем не огорчился...

ПС.Правда никак не пойму,что там,в этом видио,такого криминального...?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sfinks сказал:

Уверяю Я бы совсем не огорчился...

ПС.Правда никак не пойму,что там,в этом видио,такого криминального...?))

В том году, вечером, возвращаюсь с работы. Захожу в квартиру и резко в нос бьёт запах сигарет. У меня душа в пятки ушла. Нет, я, конечно же, доверяю своим 11летним сыновьям, но, присутствие запаха в квартире, сбивало меня с панталыку. Обнюхала каждый угол, заглянула в мусорное ведро. Ничего нет. Оказалось, это сосед-студент, этажом ниже, позвал в гости своих друзей. Они там ели, пили, курили и отдыхали. А запах просочился через дыру в полу, где проходят отопительные трубы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Inka1984 сказал:

В том году, вечером, возвращаюсь с работы. Захожу в квартиру и резко в нос бьёт запах сигарет. У меня душа в пятки ушла. Нет, я, конечно же, доверяю своим 11летним сыновьям, но, присутствие запаха в квартире, сбивало меня с панталыку. Обнюхала каждый угол, заглянула в мусорное ведро. Ничего нет. Оказалось, это сосед-студент, этажом ниже, позвал в гости своих друзей. Они там ели, пили, курили и отдыхали. А запах просочился через дыру в полу, где проходят отопительные трубы. 

Срочно необходимо заделать дыру в полу....!

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, vrestdag сказал:

Если в действительности нет реального повода веселиться то зачем искусственно поднимать себе настроение ? Может лучше тогда ширнуться морфием и поймать больший кайф ?

1)Откуда вам знать был повод для веселья или нет?

2)Но разве запрещено просто собраться с друзьями,без всякого повода и повеселиться,поднять намтроение

3)Кому то для поднятия настроения необходим наркотик-Так флаг ему в руки..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sfinks сказал:

1)Откуда вам знать был повод для веселья или нет?

2)Но разве запрещено просто собраться с друзьями,без всякого повода и повеселиться,поднять намтроение

3)Кому то для поднятия настроения необходим наркотик-Так флаг ему в руки..

Я думал ты взрослый и мыслишь по взрослому а оказывается совсем наоборот .Веселится человек если есть повод настроение .Не обязательно для этого пить алкоголь .С друзьями собираешься когда тебе необходимо общение с ними а не для того что бы выпить .№ 3) Я сказал в чем разница между алкогльным опьянением и наркотическим ? За наркотическое могут спросить соответствующие органы поэтому опасно да ? То что ты не видишь в том что твои женщины тоже могут вот так собраться и выпить то все понятно .Дальше твои комментарии об этом для меня не интересны .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vrestdag сказал:

.Вам как Вы утверждаете трезвеннику

Я где то об этом писал?)

 

1 час назад, vrestdag сказал:

Лично я не хотел бы что б в моем роду были такие особи

А при чём тут ваш род?Обсуждается конкретное действие-распитие водки на камеру девушками.И это их личное дело.Я например,на женщин,пьющих спиртное плохо не смотрю,в этом нет ничего предоссудительного(если все в меру,как и у мужчин)

 

1 час назад, vrestdag сказал:

понятно что большинство русскоязычные

А мне вот не понятно,каким образом русскоязычные имеют отношение к сути этой темы.Я как русскоязычный человек,получивший достойное воспитание(как и многие другие здесь на форуме),осуждают разврат и лядство.Здесь же я ничего развратного с их стороны не заметил.Вполне возможно,что девушки на видео и лёгкого поведения,но это сугубо их личное дело-они в видео не пропагандируют разврат и к нему не призывают.

 

1 час назад, vrestdag сказал:

с середины 19 века сильно разбавлен всем чем угодно

Вы когда пишите фразы типа разбавлен чем угодно немного думайте,а затем пишите.Все мы,и вы в том числе в ту или иную историческую эпоху были чем то разбавлены.Понятия чистокровный азербайджанец не существует(прошу дальше эту тему не развивать-я просто ее с вами не продолжу)

Edited by ICP
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, vrestdag сказал:

Сфинкс а сфинкс хватит да лицемерить .Да они далеко не единственные в том что они делают но я уверен почти на сто % что ты сильно огорчился бы как минимум если кто то из твоих близких поступил так же .Равно и большинство из мужчин мужского пола что здесь их типа не осуждали .Понятно что люди толерантные до тех пор пока что то их лично не касается и многие из мужчин не осуждают таких думая авось и мне обломится сладенькое по пьяному состоянию женщины .Женщина зачастую пьёт алкоголь в таких компаниях что б потом свою легкодоступность оправдать алкогольным опьянением .Мы же не первый год живем на этой земле .Наверное хорошо знаем когда кто хочет сказать А уже знаем что подразумевается под Я .Зачем считать окружающим простаками ? Для Баку и для ПРИЛИЧНЫХ девушек Азербайджана такое поведение порицаемо но сейчас такое время когда порицаемое восхваляется а восхваляемое порицается .Есть хорошая русская народная поговорка пьяная кума ...........не хозяйка )))) Так что не надо ляля под разными фуфлыжными соусами )))

Эти все снятые видео и вброшенные в сеть им самим же,несет определенный посыл

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, бихас сказал:

Эти все снятые видео и вброшенные в сеть им самим же,несет определенный посыл

Что вы из всего эого событие мирового масштаба делвете?Люди нанотехнологиями рулят,коллайдерами управляют,а некоторые юзеры не могут для себя решить,нормально когда девушки пьют или нет:faceoff:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vrestdag сказал:

 .понятно что большинство русскоязычные понятно что даже мы в Баку который начиная с середины 19 века сильно разбавлен всем чем угодно .

А это вообще к чему?! Какое отношение имеет к теме?!  И вообще попахивает национализмом...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, alisa23 сказал:

А это вообще к чему?! Какое отношение имеет к теме?!  И вообще попахивает национализмом...

Я репортнул модераторам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, vrestdag сказал:

Я думал ты взрослый и мыслишь по взрослому а оказывается совсем наоборот .Веселится человек если есть повод настроение .

Я что никак себе не уясню,что плохого в том,что собираются, общаются,веселяться?

Если люди видят в этом,что то предусудительное,из ряда вон выходящее-то это уже проблема самих людей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...