Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что убило 10-летнюю Нармин - "хошгадамское шоу" или преступное легкомыслие? - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО


Recommended Posts

8 минут назад, Lifely сказал:

Так это пустырь.Возможно,он поджёг тело и ушёл. А потом вернулся посмотреть, тело до конца не сгорело.Наверняка,кто то видел,что он направляется к пустырю, поздоровался с ним -поэтому он и устроил шумиху. 

Зачастую первым подозреваемым и становится сообщивший или свидетель,видимо он как то выдал себя,и начали дальше разрабатывать.Поверьте в руках профессионала это дважды два

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, simpati сказал:

Он ее двоюродный брат или близкий родственник, никуда он ее не тащил, просто обманом завел в дом.Держал на чердаке и угрожал,что если будет рыпаться, то накажет или убьет.

Он не родственник и плюс вся деревня знают что он замкнутый, не нормальный человек.Естественно и она знала об этом.

как она ( 10 -и летная девочка) подошла к нему и пошла с ними? 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Ясе мин said:

Там работала следственная группа генпрокуратуры , профессионалы , а не районские бездари , которые всячески отмахивались от ведения дела. Думаю без железных доказательств они бы не выносили обвинения. 

И я о том же. Нет никакого смысла шить левое дело и потом не суметь всё обосновать. Сравнивают с делом Элины, но я не нахожу ничего общего. Там было кого спасать, кого покрывать, статья была гораздо слабее.. тут ничего этого нет. Что найдут то и скажут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, pojarnik сказал:

Он не родственник и плюс вся деревня знают что он замкнутый, не нормальный человек.Естественно и она знала об этом.

как она ( 10 -и летная девочка) подошла к нему и пошла с ними? 

Ну может сказал,надо передать что то отцу,тем более они учились вместе.В этой деревне до сих пор не было такого,все знают друг друга,и это нормально.Ненормальный,наверно он с деревенскими не тусил в чайхане,считал себя образованным,выше них.Надо его прошлое проверить(((

Edited by Saadat74
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gasiga сказал:

Интересно, где же эта злосчастная куртка?? Убийца должен знать.

Скорей всего в его доме и нашли,ведь в заявление было сказано, сопутствующие улики

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Wolfy сказал:

как и в деле с Элиной, это случилось потому, что обвияемая сторона гызы йийясиз бир шей хесаб едирди.

В этом вся суть - йиесизлик. Будь у них хорошая , заботливая семья , кто бы на них посмел косо посмотреть ...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Lifely сказал:

 Он заклеил ей рот скотчем + этот дом впритык к дому, где живут его родители.  То есть ,похоронить в саду он не мог на глазах у родителей. Родители думали,что он в том доме фрукты сушит -поэтому часто туда захаживает.  Вроде все сходится. 

Она ведь не через нос кушала. Откуда версия о скотче? Родители один лежачий больной , мать ночью

спит. Ничего не сходится

Link to comment
Share on other sites

Только что, gasiga сказал:

Не верю(

Вы думаете не он ?все быстро раскрылось , поэтому? Просто начала работать полиция,а она может,когда надо.Безразличие и халатность убили ребенка Кто поехал туда волонтером искать?никто В России леса просесывают волонтеры,местные,а мы сидя дома,обливаем Хошгедем,она хотя б поехала туда,сняла село, расстояние между домами,где пропала девочка

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Saadat74 сказал:

Вы думаете не он ?все быстро раскрылось , поэтому? Просто начала работать полиция,а она может,когда надо.Безразличие и халатность убили ребенка Кто поехал туда волонтером искать?никто В России леса просесывают волонтеры,местные,а мы сидя дома,обливаем Хошгедем,она хотя б поехала туда,сняла село, расстояние между домами,где пропала девочка

Пока она там снимала передачу ребенок был жив (((( не мог докричаться до них((( 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Lifely сказал:

 

44 минуты назад, gasiga сказал:

Возможно его просто заметили. Вот и пришлось поднимать крик и делать вид что нашел и тушит. Или вообще так было задумано, именно поднять шум, тогда мол точно не он совершил.

Он первым увидел и первым сказал. Никто его не заметил. В деревне нет освещения, ну кроме горящего тела. Его никто не подозревал. 

45 минут назад, Saadat74 сказал:

Закопать в саду рискованно,в это время года никто не вскапывает землю, это навело бы подозрений.Рот закрыл скотчем, еду носил в ахапке..Видимо у него есть опыт в таких делах,зимой все окна закрыты

Не больше подозрений чем выбросить и сжечь) В собственном саду можно и свидетеля рядом прикопать)

45 минут назад, simpati сказал:

Криков не было, потому что он ее запугал.А насчет еды, никто не знает может она бедная медленно умирала от голода...ужаас просто когда думаешь что там происходило.

Ваш пост полон домыслов. Как хочешь запугай все равно кричать будет ребенок. А как умирала никто не знает

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Saadat74 said:

Вы думаете не он ?все быстро раскрылось , поэтому? Просто начала работать полиция,а она может,когда надо

Я просто про куртку. Человек придумавший про ногти, поджог тела, тушение не мог оставить куртку. А вот если её там нашли, то я бы начал думать про подставу и другого преступника.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, www mona liza сказал:

Пока она там снимала передачу ребенок был жив (((( не мог докричаться до них((( 

Кстати она своей передачей навела все подозрения на дядю и его сына. Вчера весь фейсбук их ругал и желал смерти)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, www mona liza сказал:

Пока она там снимала передачу ребенок был жив (((( не мог докричаться до них((( 

Не могла же устроить обыск в каждом доме,не имела права .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Rauf89 сказал:

Кстати она своей передачей навела все подозрения на дядю и его сына. Вчера весь фейсбук их ругал и желал смерти)

Я тоже их подозревала, они давали противоречивые показания.и она из их дома  пропала,никто не видел ее выходящую оттуда.Сми не имело право распространять результат экспертизы,до поимки преступника .он сам должен был сказать,что он с ней сделал,они должны были сопоставить.Результат сообщают родне,а они расспространили тайну следствия

Edited by Saadat74
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не смотрю передачи Хошгедем, хотя у них есть своя аудитория . Ну вот думаю , что про эту девочку может и не забыли за полтора месяца ее пропажи  и привлекли общественное и внимание следственных органов именно благодаря этой передаче.  А теперь  именно ее передачу и хотя перекрыть ? Лучше пусть гонят  в тришеи районское полицейское управление , которое все это время бездействовало  . Всем известно чем эти бездари в районах занимаются - подтасовкой и вымогательством  , только не прямыми обязанностями.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Похожее преступление было совершено в Каспийске в июле 2018 года. Калимат Омарова 8 лет была похищена и убита. Тоже была травма черепа. 

Убийцу не нашли. Почерк похож. 

 

Edited by XSxs
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, XSxs сказал:

Похожее преступление было совершено в Каспийске в июле 2018 года. Калимат Омарова 8 лет была похищена и убита. Тоже была травма черепа. 

Убийцу не нашли. Почерк похож. 

 

Такой резонанс был ,за хлебом вышла и пропала

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Saadat74 сказал:

Я тоже их подозревала, они давали противоречивые показания.и она из их дома  пропала,никто не видел ее выходящую оттуда.Сми не имело право распространять результат экспертизы,до поимки преступника .он сам должен был сказать,что он с ней сделал,они должны были сопоставить.Результат сообщают родне,а они расспространили тайну следствия

Я вчера ложился спать будучи на сто процентов уверенным , что утром прочту новость О том как задержали дядю и его сына. Весь азнет был в этом уверен. Все ругали , требовали из казни. И все это сделала Зошгядям , которая устроила допрос с пристрастием в прямом эфире

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, XSxs сказал:

Похожее преступление было совершено в Каспийске в июле 2018 года. Калимат Омарова 8 лет была похищена и убита. Тоже была травма черепа. 

Убийцу не нашли. Почерк похож. 

 

Там кстати приехали волонтеры со всей России и искали. Коллектор проверяли каждый день.  ДНК убийцы  этой девочки имеются. Пусть сравнят с ДНК нашего убийцы

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Saleh1979 said:

А откуда у этого человека такая подробная информация об этом деле?

 

Если хотите можете  сами  спросить 

Он все это пишет фейсе

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Egel сказал:

Facede Elçin Bayramlı səhifəsini oxuyun

Да, прочитала. Слов нет. Получается, что это он. Там следователь очень подробно все описывает. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Egel сказал:

Если хотите можете  сами  спросить 

Он все это пишет фейсе

 

По ходу он со своей головы сидит и написывает свои умазаключения))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бану сказал:

Да, прочитала. Слов нет. Получается, что это он. Там следователь очень подробно все описывает. 

Он следователь по этому делу?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Saleh1979 сказал:

По ходу он со своей головы сидит и написывает свои умазаключения))

Вот он пишет: "agzimda deyirem men onunla texminen bir saat sohbet etmediyim tema qalmamishdi." Значит он причастен к следствию. Разговаривал с подследственным, допрашивал его. Очень убедительно пишет. На все вопросы дает ответ.

 

Edited by Бану
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бану сказал:

Вот он пишет: "agzimda deyirem men onunla texminen bir saat sohbet etmediyim tema qalmamishdi." Значит он причастен к следствию. Разговаривал с подследственным, допрашивал его. Очень убедительно пишет.

 

Я нашёл профиль на фейсе и там написано он работает Баш редактор.Дело официально завершилось?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Saleh1979 сказал:

Я нашёл профиль на фейсе и там написано он работает Баш редактор.Дело официально завершилось?

Прочитайте комментарии на самый последний пост. Там некто Габиль Аббасов отвечает, пишет что говорил с обвиняемым. Получается, что он его допрашивал. Сравнивает его с Ганибалом Лектером. Пишет, что ему было страшно с ним говорить. Я перевожу с азербайджанского, примерно передаю смысл, как понимаю. Вот цитата: "mene bir soyuq nezer saldi ki,daxilim ushudu)". Прочитайте сами. Да, говорит, что следствие завершилось и над обвиняемым совершили насильственные действия.

Edited by Бану
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бану сказал:

Прочитайте комментарии на самый последний пост. Там некто Габиль Аббасов отвечает, пишет что говорил с обвиняемым. Получается, что он его допрашивал. Сравнивает его с Ганибалом Лектером. Пишет, что ему было страшно с ним говорить. Я перевожу с азербайджанского, примерно передаю смысл, как понимаю. Прочитайте сами.

Я чуток прочёл,мне слабо верится что это следователь сидит в фейсе и пишет,у него в инфе написано что он бывший сотрудник налоговой.Пишет конечно же складно,но это больше похоже на его умозаключения.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Saleh1979 сказал:

Я чуток прочёл,мне слабо верится что это следователь сидит в фейсе и пишет,у него в инфе написано что он бывший сотрудник налоговой.Пишет конечно же складно,но это больше похоже на его умозаключения.

Да, я тоже обратила внимание, что он бывший сотрудник налоговой. Может и умозаключения, но может и правда. Вероятность того, что правда, велика.

Link to comment
Share on other sites

Ганибал Лектер был грамотным, умным и успешным в обществе человеком. Обвиняемый же был неудачником. Впрочем, это могло еще хуже сказаться на его поступках. Неудовлетворенность умного человека страшное оружие.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Saleh1979 сказал:

Я чуток прочёл,мне слабо верится что это следователь сидит в фейсе и пишет,у него в инфе написано что он бывший сотрудник налоговой.Пишет конечно же складно,но это больше похоже на его умозаключения.

Пишет человек , которому за 50 лет. В налоговой тоже есть идаре джинаят истинтаг. Пишет очень уверенно и все раскладывая по полочкам. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бану сказал:

Да, я тоже обратила внимание, что он бывший сотрудник налоговой. Может и умозаключения, но может и правда. Вероятность того, что правда, велика.

В этом деле очень много страных моментов.Полтора месяца ни кто не искал ребёнка,а самое главное семья,родные не искали.Как будто знали что её нет в живых или же знали где она но не чесались даже.Поведение родных,не понятные байки про такси и таксиста,не стыковки в показаниях дяди и сыновей.В полне вероятно что этот мразота которого задержали один из убийц,в это я больше верю

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 106 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...