Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женское счастье


Recommended Posts

1 час назад, zimulya сказал:

Ничего не изменилось.Женшина может иметь и хорошую карьеру и много заработать и состояться как женщина ( там и духовное и внещность  и семья и дети и тд), если нет милого рядом если она каждый день не тает от страсти если у нее не летают бабочки в животе при каждом вспоминании о нем, то все вышенаписанное апар гайтар. Может она и успешная и красивая и супер пупер   но увы ... одинокая и несчастная.  

 

Каждый день таять от счастья и с бабочками это первые года 3 совместной жизни. А потом это всё под давлением быта трансформируется в лучшем случае во взаимоуважение и понимание. В худшем.. Но не будем о плохом. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2020 в 22:12, Vox_populi сказал:

 

Наверное, это наличие своего увлечения, которое поддерживает твоя женщина. Не важно, что это. Своя мастерская, увлечение байками или машинами, рыбалка, охота, альпинизм, прыжки с парашютом, гейминг. Главное, чтобы твоя половинка тебя понимала и поддерживала. 

 

Представляю себе как иду с мужем на рыбалку, он рыбачить, а я поддерживаю его удочку. Или он играет в компьютерные игры, а я в этот момент держу лаптоп, чтобы ему удобно было или он увлекается байками, а я полирую ему его машинку 😄

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

 

Представляю себе как иду с мужем на рыбалку, он рыбачить, а я поддерживаю его удочку. Или он играет в компьютерные игры, а я в этот момент держу лаптоп, чтобы ему удобно было или он увлекается байками, а я полирую ему его машинку 😄

 

За такое вас на руках носить будет, и пылинки сдувать, а если летом вечером ещё и холодное пиво достанете, он просто обязан нанять бадигардов, чтобы вас не украли)) 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Vox_populi сказал:

 

За такое вас на руках носить будет, и пылинки сдувать, а если летом вечером ещё и холодное пиво достанете, он просто обязан нанять бадигардов, чтобы вас не украли)) 

 

Таким  мужчины, как правило, изменяют с теми, кому по фиг рыбалка любовника 😄

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Simmetria сказал:

 

Таким  мужчины, как правило, изменяют с теми, кому по фиг рыбалка любовника 😄

 

 

 

Всё надо делать разумно) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, demirgaya сказал:

 

и как же, не надоели эти шаблоны? Зачем рожать, кругом миллиарды, зачем надежное плечо, очаг?

Мы живем в такое интересное время, мы видим рядовых людей меняющих ход истории.

Жизнь дается один раз: «Эй! Небо! Сними шляпу!»

 

Причем тут шаблоны? Никто никого насильно рожать не заставляет. И с остальным так же. У каждого свое восприятие счастья и каждый волен строить его по своему желанию. Но понятие "женское счастье" никак не подразумевает карьеру или свободный образ жизни, как вы с неба шляпу ни снимайте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2020 в 02:26, Сабина Салимова сказал:

Женское счастье-это здоровые дети,это любовь,забота,тепло и уверенность в том что тебя не предадут.

 

Отлично сказано

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как пелось в одной из песен:

“Мы выбираем, нас выбирают,

Как это часто не совпадает!”

Так вот, смею предположить, что счастье- это когда совпадает)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2020 в 18:53, AEO сказал:

Да, было. Раньше девушек учили чему-то по дому.

и сейчас учат, просто нужно найти ту кот хочет и любит готовить и заниматься домом

Link to comment
Share on other sites

Женское счастье в современной интерпретации-это перманентное нахождение в состоянии влюблённости, чтоб аж кожа лопалась от гормонов. Эдакие любовные наркоманы. Святость женщины, материнство, вот этот весь пафос-пыль. Как быстро сдаются позиции детей от первого брака в пользу последующих амурных друзей я лично насмотрелся. Особенно наглядно охотниц за женским счастьем можно наблюдать в караоке. Почему то все они прут именно туда. Потребность во внимании, наверное. Обязательно в репертуаре что-то от Седоковой, Виагры, Ваенги, Лободы.

Edited by dopingcontroller
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Счастье это если тебе очень преочень повезло и рядом с тобой не предатель,

а надежный человек, с которым ты как за каменной стеной, именно каменной,

а не какой нибудь гипсокартон прицепился по жизни... Смайлик закрыл лицо ладонью)))

 

Картинки по запросу "картинка анек- счастье это когда люди которые тебе не подходят"

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shock сказал:

Как пелось в одной из песен:

“Мы выбираем, нас выбирают,

Как это часто не совпадает!”

Так вот, смею предположить, что счастье- это когда совпадает)

Совершенно верно. Причём люди не обязательно должны быть похожи характером. Достаточно того, что они оба не эгоисты и с уважением относятся друг к другу. Счастливый брак возможен даже в наше нелёгкое время 

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2020 в 02:01, Vox_populi сказал:

 

А где в этом всём личностное развитие? Не кажется, что где-то в этом есть рамки? То есть миссия женщины рожать, воспитывать, следить за так называемым очагом, но ни слова о том, что женщины могут обучаться, развиваться, строить карьеру, стремиться к большему, чем навязано обществом. 

sən ağa, mən ağa, inəkləri kim sağa? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я испытывала счастье в своей жизни не раз. Любила и люблю до сих пор, но ничто не сравнится со счастьем иметь ребёнка и с любовью к нему. И вообще, самое лучшее, что я могла сделать в своей жизни - подарить жизнь маленькому человечку. Только после его рождения я поняла, что счастлива по настоящему 

Link to comment
Share on other sites

А у меня счастье ассоциируется с гармонией: в семье, на работе, среди тараканов в голове...Когда утром хочется идти на работу, и так же вечером торопишься домой к любимым людям...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Simmetria сказал:

 

Причём китайский "дешовынны" Гейдирмя 🙈

Каждое гейдирмя из себя мнит прЫнца на унитазе :blush:

Edited by Evridika
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 1/11/2020 at 1:59 PM, Assenza said:

Рюшечки на всем - это же здорово :umora:

На самом деле женское счастье - это, состояттся, как женщина. Хранить очаг, чувствовать рядом надежное плечо, родить и воспитывать деток. Можно, конечно, быть счастливой не имея всего этого, строя карьеру и состояться, как хороший специалист, бизнес леди и прочее, но это уже просто счастье, не женское. Такое и у мужчин может быть)))))

Сразу видно что Вы состояли в жизни. Вы счастливая 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, zimulya said:

Ничего не изменилось.Женшина может иметь и хорошую карьеру и много заработать и состояться как женщина ( там и духовное и внещность  и семья и дети и тд), если нет милого рядом если она каждый день не тает от страсти если у нее не летают бабочки в животе при каждом вспоминании о нем, то все вышенаписанное апар гайтар. Может она и успешная и красивая и супер пупер   но увы ... одинокая и несчастная.  

Everything equals zero. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kreative Life сказал:

Счастье это если тебе очень преочень повезло и рядом с тобой не предатель,

а надежный человек, с которым ты как за каменной стеной, именно каменной,

а не какой нибудь гипсокартон прицепился по жизни... Смайлик закрыл лицо ладонью)))

 

Картинки по запросу "картинка анек- счастье это когда люди которые тебе не подходят"

 

Попытка-не пытка)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Simmetria сказал:

Совершенно верно. Причём люди не обязательно должны быть похожи характером. Достаточно того, что они оба не эгоисты и с уважением относятся друг к другу. Счастливый брак возможен даже в наше нелёгкое время 

что часов не наблюдают)

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Simmetria said:

Совершенно верно. Причём люди не обязательно должны быть похожи характером. Достаточно того, что они оба не эгоисты и с уважением относятся друг к другу....

 

Совершенно согласна с вышесказанным. От себя бы добавила -...и имеют общие/схожие ценности в жизни

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2020 в 02:19, Evridika сказал:

Женское счастье в свободе,развитии и жизни среди такого же плана людей.

И это не возможно объяснить людям с другим мышлением,это как с разных планет.Просто не по пути)

 

Это общечеловеческое счастье вообще-то :smile:

Link to comment
Share on other sites

On 1/12/2020 at 3:30 AM, Assenza said:

 

Ни слова? Там очень много слов о личностном росте. И, да, женское счастье - это семья, очаг, дети. И это не обществом, а природой в ней заложено. Я не утверждаю, что карьера и саморазвитие не есть счастье, но это личностное счастье, оно немного иное.

очаг, дети и семья - не одной же все это тащит на своих плечах, для этого нужен мужчина. И многие ли мужчины готовы нести ответную ответственность за свою семью как мужчина? Не все, немало семьей где в роли мужа и жены является только жена. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 1/12/2020 at 2:09 AM, Evridika said:

@AEO :thinking:хотите,чтоб женщины дарили машину и оплачивали мужчинам ипотеку?)есть конечно в современном мире и такие мужчины).даже исторические факты свидетельствуют,что мужчины чаще пытались удобно устроиться,но таких мужчин назвать мужчинами сложно,если честно.

зачем впадать в крайности? нормальному мужику нужна не просто любовь, но и забота (еда, чистота в доме, порядок с детьми). Уверяю вас, что в наше время и это уже редкость. 

 

Никто не просить платить за ипотеку ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AEO сказал:

зачем впадать в крайности? нормальному мужику нужна не просто любовь, но и забота (еда, чистота в доме, порядок с детьми). Уверяю вас, что в наше время и это уже редкость. 

 

Никто не просить платить за ипотеку ))

Есть и такие кому это не надо и мало.А дети это не только ответственность жены,но и мужа.И вообще мужчины наглеют,когда у них это есть.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Evridika said:

Есть и такие кому это не надо и мало.А дети это не только ответственность жены,но и мужа.И вообще мужчины наглеют,когда у них это есть.

Бывают всякие, у всех свои потребности. Нет каких-либо конкретных рамок, НО если мужчина перестает быть мужчиной и женщина перестает быть женщиной по основным/минимальным показателям, то начинаются проблемы. 

 

Дело, хоть и трудно это многим признать, в основном, в пресловутой лени и эгоизме, и каждый сам придумывает себе красивую обертку. 

Link to comment
Share on other sites

Не читал тему  но хочу высказаться. У каждого человека и у женщины в том числе свой взгляд на счастье. Нет одного единого и признанного стандарта. Одна хочет спокойного семейного счастья с детьми и внуками, другая хочет головокружительной карьеры, третья славы, а четвертая приключений на свою задницу. Это разные женщины которых объединить в одно целое никак не получится потому что у них только первичный половой орган одинаковый а все остальное разное

Link to comment
Share on other sites

Козел — мужчина, который не дал сделать из себя подкаблучника-аленя.
Зануда — мужчина, точно описывающий и анализирующий женское поведение.
Подлец, гад — мужчина, который уже получил от женщины то, что нужно ему, а не то, что ему пытались подсунуть.
Бабник — популярный мужчина, желающий от многих женщин немногого.
Сволочь, эгоист — мужчина, отстаивающий свои интересы.
Баран — низкоранговый терпила.
Импотент — мужчина, проигнорировавший очередную дуру.
Папик — алень-банкомат, который думает, что управляет бабой.
Придурок — мужчина, чье мнение сильно не совпадает с мнением бабы, информацией подчерпнутой ею из телевизора или женских пабликов.
Идиот — мужчина, взорвавший мозг бабе; или неправильно выполнивший скрытый приказ
Нищеброд — мужчина, любящий осмысленно тратить деньги или тот, который не тратит их на бабу.
Бедный — тот, с кого нечего поиметь (в основном квартиру)
Богатый — тот, у которого есть имущество, которое нужно бабе.
Причём определяется "богатость" на глаз через лицезрение понтов
Перспективный — тот, с кого нечего поиметь сейчас, но он добудет много совместно нажитого
Мне нужны гарантии — я кину тебя на имущество через пару лет
Моя мама против сожительства без брака — у моей мамы есть план по отжатию у тебя имущества через брак
Я не могу жить с тобой просто так — имеет план по отжатию имущества
Ты меня не любишь (до брака) — веди меня в ЗАГС быстро, тварь!
Ты меня не любишь (в браке) — ты плохо выполняешь мои указания
Я хочу познакомиться с твоими родителями — я хочу узнать твои слабые стороны, болевые точки в психике с целью сломать тебя
Создать уют в доме — за счёт мужчины устроить все так, как хочется бабе, мнение мужчины исключается
Насильник — мужчина, который не платит за секс и не реагирует на отмазки типа "голова болит"
Тебе нужен только секс — дай мне денег
Ты меня не слышишь — плохо или неправильно выполняешь указания
Ребёнку надо — мне надо или я хочу
Обобщение типа все (например, все люди, все девушки, все водители) следует перед бесприкословным приказом
А что подумают люди? - знакомые девушки говорят ей, что она продешевила А вдруг кто-нибудь увидит - обычно следует в момент бесплатного секса со среднеранговым самцом
Кобель - мужчина, любящий разнообразие.
Мужлан - мужик на стадии дрессировки в бабораба.
Да у всех девушек так - признак очень агрессивной демки; звонок, что на самом деле перед тобой мигера
Настоящий мужчина - инопланетная особь, которую никто не видел, сочетающая функции вибратора, водителя, банкомата, строителя, коляски, жилетки, ротвейлера и прислуги.
Пидор/петух/гей - мужчина, открыто порицающий женскую подлость и женские манипуляции, а также антимужские законы.
Инфантильный/безответственный мальчик - мужчина, не желающий жениться на разведенке с тремя детьми и полностью содержать такую "семью"; так же просто не желающий жениться или давать деньги
Щедрый - бабораб, алень
Добрый - терпила, который все терпит
Любит детей - бабораб, готовый для манипуляций через "ребёнку надо"
Целеустремленный - исполнитель хотелок
Холостяк - богатый (см. выше) вне стойла
Внимательный, чуткий - исполняющий хотелКи без приказа
Отзывчивый - выполняющий хотели не по приказу, а по просьбе за спасибо
Любящий - совсем не воспринимающий окружающую реальность, стадия перед аленем
Школьник ("ты ведёшь себя как школьник") - мужчина, выстраивающий отношения исключительно на душевной составляющей без денег.
Бесчувственный - не исполняет хотелки, плохо ведётся на манипуляции.
Альфонс - мужчина, не желающий содержать женщину, а также мужчина, который получает от женщины подарки дороже пары носков или пены для бритья в ответ на его подарки.
Бесчувственный мужлан - мужчина, не желающий выслушивать от женщины про ее бывших и про личную жизнь ее подружек.
Лентяй - мужчина, не желающий пахать на трех работах, чтобы женщина ни в чем себе не отказывала.
Эгоист - мужчина, отказавшийся исполнять навязанное женщиной требование, противоречащее его интересам. Озабоченный - мужчина, открыто заявляющий, что ему нужен только качественный и экзотический секс
Дурак - мужчина, сказавший или сделавший что-то, что поставило женщину в тупик.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

очаг, дети и семья - не одной же все это тащит на своих плечах, для этого нужен мужчина. И многие ли мужчины готовы нести ответную ответственность за свою семью как мужчина? Не все, немало семьей где в роли мужа и жены является только жена. 

 

Написала же в первом посте, что надежный мужчина рядом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...