Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь февраля. Спонсор клиника Azerturkmed


Recommended Posts

Интересно узнать по какому принципу идет реклама тем на главной странице? Есть ли какой график какая тема какого юзере когда появится на главной? Если есть, опубликуйте тут плз для прозрачности процесса )))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, MapleMan said:

Интересно узнать по какому принципу идет реклама тем на главной странице? Есть ли какой график какая тема какого юзере когда появится на главной? Если есть, опубликуйте тут плз для прозрачности процесса )))

Это @Assembler сам выбирает. Хорошие темы выставляет туда.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Uska2 said:

Это @Assembler сам выбирает. Хорошие темы выставляет туда.

 

т.е. нет определенного разделения рекламного времени между юзерами, и тут рекламой продвигаются определенные темы на усмотрение одного человека, реклама самими юзерами запрещается и в итоге конечный результат манипулируется, верно я понял здешние правила? ))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, MapleMan said:

 

т.е. нет определенного разделения рекламного времени между юзерами, и тут рекламой продвигаются определенные темы на усмотрение одного человека, реклама самими юзерами запрещается и в итоге конечный результат манипулируется, верно я понял здешние правила? ))) 

Подождем ответа модератора. Я могу ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

Технический вопрос:
Какую из видео стриминг платформ можно как-то включить в тему:

  • YouTube Live
  • Facebook Live
  • Instagram Live
  • Periscope/Twitter
  • Twitch
  • LinkedIn Live

Можно ли зафиксировать экран в теме так, чтобы она была видна со всех страниц, как при голосовании.
Я хочу включить онлайн трансляцию с Автошоу 2020, чтобы чуть отвлечь людей от сексуально озабоченных тем )))

Edited by MapleMan
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, MapleMan сказал:

Технический вопрос:
Какую из видео стриминг платформ можно как-то включить в тему:

  • YouTube Live
  • Facebook Live
  • Instagram Live
  • Periscope/Twitter
  • Twitch
  • LinkedIn Live

Можно ли зафиксировать экран в теме так, чтобы она была видна со всех страниц, как при голосовании.
Я хочу включить онлайн трансляцию с Автошоу 2020, чтобы чуть отвлечь людей от сексуально озабоченных тем )))

Надо уточнить у @Bercana .

 

Link to comment
Share on other sites

Учитывая свои реальные возможности победить в конкурсе и даже занять второе или третье места в нём, я решил сойти с дистанции... У меня нет абсолютно никаких шансов перед блестящими участниками конкурса... Я желаю всем его участникам удачи, любви, здоровья и исполнения всех их желаний!

 

С уважением,

 

Gülekek

  • Confused 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gülekek сказал:

Учитывая свои реальные возможности победить в конкурсе и даже занять второе или третье места в нём, я решил сойти с дистанции... У меня нет абсолютно никаких шансов перед блестящими участниками конкурса... Я желаю всем его участникам удачи, любви, здоровья и исполнения всех их желаний!

 

С уважением,

 

Gülekek

Ещё ничего не известно,столько времени впереди,открывайте темы во всех разделах (выбранных вами),нельзя предугадать точно,какая тема станет популярной. Очень рано пока говорить о победителях,ещё только третий день начался.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Gülekek said:

Учитывая свои реальные возможности победить в конкурсе и даже занять второе или третье места в нём, я решил сойти с дистанции... У меня нет абсолютно никаких шансов перед блестящими участниками конкурса... Я желаю всем его участникам удачи, любви, здоровья и исполнения всех их желаний!

 

С уважением,

 

Gülekek

Главное участие, а не выставка )) вроде Вы так писали. Разделяю вашу позицию, и вспомнил случий один давний...

Как-то давно спросил у одного руководителя ТВ в Баку почему он такой, вроде образованный, а по его тв крутят такие дешевые передачи, не на разум людей настроенные а на природные инстингты. На что он ответил коротко "реклама", т.е. публика просит (смотрит) такие передачи, рейтинг у них высокий, а если начну своими передачами поднимать культуру людей, без рекламы останусь )))

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MapleMan сказал:

 

т.е. нет определенного разделения рекламного времени между юзерами, и тут рекламой продвигаются определенные темы на усмотрение одного человека, реклама самими юзерами запрещается и в итоге конечный результат манипулируется, верно я понял здешние правила? ))) 

 

Неверно вы поняли) Результат манипулировался  бы, если б модер в теме отписывался много и большим текстом)

А так косвенно влияет конечно, но не модератор тут причем, а сами конкурсанты, которые выбрали интересные темы.

 

И чтоб вопросов не возникало , просто подумайте - оттого что на главной странице, все равно больше народу не отпишется, чем есть.

Незарегистрированные тем более не имеют технической возможности отписываться .

 

А если  кому то так понравилась тема , что ради того, чтобы в ней отписаться он ещё и зарегался, тогда слава автору!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, MapleMan said:

 

т.е. нет определенного разделения рекламного времени между юзерами, и тут рекламой продвигаются определенные темы на усмотрение одного человека, реклама самими юзерами запрещается и в итоге конечный результат манипулируется, верно я понял здешние правила? ))) 

Конкурсные темы вообще по идее на главной стоять не должны. Это моя личная инициатива, в помощь участникам. Вы в первый раз участвуете, потому такие вопросы. Лично мне абсолютно все равно кто победит. Вашу тему про жизнь в Канаде вообще следовало отстранить, т.к она уже пережевана в этом же разделе. 

Откройте тему, оформите её текстом грамотно, будет на главной. 

Результат манипулируется... После этого вообще ставить конкурсные темы не буду. Давайте сами, ребятки...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Kroxa сказал:

Ещё ничего не известно,столько времени впереди,открывайте темы во всех разделах (выбранных вами),нельзя предугадать точно,какая тема станет популярной. Очень рано пока говорить о победителях,ещё только третий день начался.

 

42 минуты назад, MapleMan сказал:

Главное участие, а не выставка )) вроде Вы так писали. Разделяю вашу позицию, и вспомнил случий один давний...

Как-то давно спросил у одного руководителя ТВ в Баку почему он такой, вроде образованный, а по его тв крутят такие дешевые передачи, не на разум людей настроенные а на природные инстингты. На что он ответил коротко "реклама", т.е. публика просит (смотрит) такие передачи, рейтинг у них высокий, а если начну своими передачами поднимать культуру людей, без рекламы останусь )))

 

 

Дело в том, что я разрываюсь... Дома всё на мне! Мотаюсь туда-сюда по чёрному, хотя далеко уже не молод и здоровье иногда серьёзно пошаливает! Вчера ходил с утра в поликлинику, затем за покупками, ездил к пожилой одинокой двоюродной сестре,- просила кое-что принести ей... Пришёл к семи вечера уставший и замотанный... Я по натуре творческий человек, хочется работать над своей второй книгой- расшифровывать шумерские пословицы. Поэтому участие в конкурсе, конечно же, с моей стороны было необдуманное решение! Не подумайте, что я всю жизнь интересовался гуманитарными науками... Я АЗИ кончал, ФАПП, спец в области прикладного системного анализа... Работал в сфере информационных технологий, в государственных структурах, в нефтяной, компьютерных и телекоммуникационных компаниях! Сейчас на пенсии по инвалидности, иногда пишу стихи, шевелю полушариями расшифровывая шумеров,- всё таки я бывший шахматист 1 разряда, играл даже с Гарри Вайнштейном (Каспаровым)! Потому не обессудьте мой уход с конкурса! Это не малодушие с моей стороны, это решение цветовода!))

Всех целую, всех обнимаю, всем желаю удачи и цветных снов!)

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Assembler said:

Конкурсные темы вообще по идее на главной стоять не должны. Это моя личная инициатива, в помощь участникам. Вы в первый раз участвуете, потому такие вопросы. Лично мне абсолютно все равно кто победит. Вашу тему про жизнь в Канаде вообще следовало отстранить, т.к она уже пережевана в этом же разделе. 

Откройте тему, оформите её текстом грамотно, будет на главной. 

Результат манипулируется... После этого вообще ставить конкурсные темы не буду. Давайте сами, ребятки...

Вы сами прекрасно знаете, что от местанахождения темы зависит число людей в теме. Если тема и на стартовой и еще и в ФБ, то автоматом у нее больше шансов.


 Я тут говорил, что у меня нет никакого материального интереса в вашем конкурсе, и мне реклама не нужна, и темы все мои можете удалить. 


Но, чтобы говорить о равных шансов, Вы могли бы разделить время рекламы между участниками и предложить им выбрать одну тему, которая будет на первой и в ФБ. Вы вправе предъявить любые требования к таким темам, и было бы хорошо если бы авторы могли бы что-то изменить, чтобы соответсвовать вашим требованиям, и чтобы они заранее знали когда чья тема будет светиться.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Gülekek said:

 

 

Дело в том, что я разрываюсь... Дома всё на мне! Мотаюсь туда-сюда по чёрному, хотя далеко уже не молод и здоровье иногда серьёзно пошаливает! Вчера ходил с утра в поликлинику, затем за покупками, ездил к пожилой одинокой двоюродной сестре,- просила кое-что принести ей... Пришёл к семи вечера уставший и замотанный... Я по натуре творческий человек, хочется работать над своей второй книгой- расшифровывать шумерские пословицы. Поэтому участие в конкурсе, конечно же, с моей стороны было необдуманное решение! Не подумайте, что я всю жизнь интересовался гуманитарными науками... Я АЗИ кончал, ФАПП, спец в области прикладного системного анализа... Работал в сфере информационных технологий, в государственных структурах, в нефтяной, компьютерных и телекоммуникационных компаниях! Сейчас на пенсии по инвалидности, иногда пишу стихи, шевелю полушариями расшифровывая шумеров,- всё таки я бывший шахматист 1 разряда, играл даже с Гарри Вайнштейном (Каспаровым)! Потому не обессудьте мой уход с конкурса! Это не малодушие с моей стороны, это решение цветовода!))

Всех целую, всех обнимаю, всем желаю удачи и цветных снов!)

 

Вот именно таки и не должны уходить. Немного обидно что в стране кругом, так сказать, революционное положение по определению Маркса (низы не хотят, а верхи не могут) и Вы вот так решили...))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gülekek сказал:

Потому не обессудьте мой уход с конкурса! Это не малодушие с моей стороны, это решение цветовода!))

Мое?????

Вы сами написали, что творческий человек. Тогда при чем здесь место, которое вы займете? Творите, покажите потенциал. В одном конкурсе наберетесь опыта, может в следующем победите ))

Edited by Cvetovod1
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MapleMan сказал:

Вот именно таки и не должны уходить. Немного обидно что в стране кругом, так сказать, революционное положение по определению Маркса (низы не хотят, а верхи не могут) и Вы вот так решили...))

 

Ну мы можем общаться с Вами в Пенелопе и вне конкурса для меня... Женщины это самое большое богатство нашего азербайджанского общества! Я очень хотел бы чтобы у нас появилась своя Жанна де Арк!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Мое?????

Вы сами написали, что творческий человек. Тогда при чем здесь место, которое вы займете? Творите, покажите потенциал. В одном конкурсе наберетесь опыта, может в следующем победите ))

 

Time presses!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Assembler сказал:

Вашу тему про жизнь в Канаде вообще следовало отстранить, т.к она уже пережевана в этом же разделе.

Так вы же сами просили автора пошире осветить некоторые аспекты жизни в Канаде. Вам, вроде, эта тема до сего момента казалась очень интересной ))

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, MapleMan сказал:

 

т.е. нет определенного разделения рекламного времени между юзерами, и тут рекламой продвигаются определенные темы на усмотрение одного человека, реклама самими юзерами запрещается и в итоге конечный результат манипулируется, верно я понял здешние правила? ))) 

Доброе утро. Позвольте мне ответить вопросом на вопрос. 

Какой вы видите картинку для этой темы на главной странице форума? 

Я надеюсь, что вы поняли, что не все темы одинаково хороши для главной

Я

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Cvetovod1 said:

Так вы же сами просили автора пошире осветить некоторые аспекты жизни в Канаде. Вам, вроде, эта тема до сего момента казалась очень интересной ))

 

Посмотрите внимательнее. Чтобы не обламывать человека в самом начале конкурса, было предложено сменить название. Вы все каким местом мои посты читаете, я не пойму?

 

 

 

Темы все конкурсные с главной удаляются. И никогда больше там не появятся. Как и в эту тему я больше не зайду, даже если перебьете друг друга 

Счастливо оставаться 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Посмотрите внимательнее. Чтобы не обламывать человека в самом начале конкурса, было предложено сменить название. Вы все каким местом мои посты читаете, я не пойму?

Я читаю вполне нормальным местом. А вы каким местом сами себя читаете? 

 

1 час назад, Assembler сказал:

 Вашу тему про жизнь в Канаде вообще следовало отстранить, т.к она уже пережевана в этом же разделе. 

Где здесь указано, что название плохое? Вы ясно сказали, что тема пережевана. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Bercana said:

Доброе утро. Позвольте мне ответить вопросом на вопрос. 

Какой вы видите картинку для этой темы на главной странице форума? 

Я надеюсь, что вы поняли, что не все темы одинаково хороши для главной

Я

Согласен, но, помоему,  и сексуально озабоченным темам там не место, "что делать, он не хочет", "как ее удовлетворить", и т.д. и т.п


Если честно, на первую страницу я не претендую, но вспомнил ваш призыв к честности  "дураков тут нет", и только  потому поднял вопрос....

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Assembler said:

@Bercana. Please, тему об эмиграции с конкурса сними. Дубль темы в том же разделе. Спасибо.

Про бизнес и авто не забудьте дать такое же указание

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Assembler сказал:

Темы все конкурсные с главной удаляются

Я считаю, что это неверно. Тем более, что в правилах конкурса, отдельно, был указан этот пункт. 

Правила все читали, значит, согласились с ними, раз приняли решение участвовать в конкурсе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, MapleMan сказал:

Согласен, но, помоему,  и сексуально озабоченным темам там не место, "что делать, он не хочет", "как ее удовлетворить", и т.д. и т.п


 

Это самые востребованные темы, что вы) 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Bercana said:

Я считаю, что это неверно. Тем более, что в правилах конкурса, отдельно, был указан этот пункт. 

Правила все читали, значит, согласились с ними, раз приняли решение участвовать в конкурсе. 

Изначально, если ты помнишь, это было предложено мной и взято добро у админа, даже увеличить количество тем на главной до 20 пришлось именно из-за этих конкурсов. Т.е эти темы туда вообще попадать не должны были, главная освещает новости и изначально такой формат у нее и был. И мной не раз было на этих темах было указано, попрошено, чтобы юзеры открывали темы грамотно, писали вступительный текст. Я не могу сиси-писи туда ставить и бред сивый с вопросом "как мне жить с этим или что делать Наиле?" Рената, обнимаю, ничего личного, фор экзампл. 

Мне нечего с утра делать, как читать, что я влияю на исход конкурса? Манипулирую результатами?

Завтра они еще напишут, что я процент с выигрыша имею, ну нафиг... 

Мы с Айнур не общаемся, взаимно друг друга не очень любим, даже не помним за что, но не суть, перидически подлайкивая смайликами, но ее темы на главной всегда во время конкурсов. Потому что они интересные и она их грамотно преподносит. И я манипулирую как выяснилось... Не буду манипулировать больше. Шансы теперь у всех равные, пусть дерзают. По крайней мере на этом конкурсе февральском тем на главной не будет. Хотели равные шансы? Пожалуйста. Мной эта инициатива введена, мной и отменена. Adama yaxşılıq yoxdur...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cvetovod1 сказал:

Мое?????

Вы сами написали, что творческий человек. Тогда при чем здесь место, которое вы займете? Творите, покажите потенциал. В одном конкурсе наберетесь опыта, может в следующем победите ))

Не ваше) Самого автора)

Он же  тоже Цветовод. Güləkək. 

Gül əkir)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, mrtiger сказал:

Кем востребованные?)

Юзерами. По десятому разу обсуждать отношения женщин и мужчин. СтоИт не СтоИт , брать не брать, давать не давать, и в конце как вишенка на торте яичный Барбер шоп ,место которому явно в интимке)

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...