Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Механизмы у Икеи это Blum. Вот и весь секрет [emoji3]
Разве блюм не немецкое произв-во? ИКЕА насколько я знаю,Швеция. Сорри,я в этом не разбираюсь,от слова совсем(
А у нас на кухне были обыкновенные,скорее турецкие,и прослужили так долго.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Классная-Я! said:

Разве блюм не немецкое произв-во? ИКЕА насколько я знаю,Швеция. Сорри,я в этом не разбираюсь,от слова совсем(
А у нас на кухне были обыкновенные,скорее турецкие,и прослужили так долго.

Блюм австрийские и все заводы находятся в Австрии. Икея заказывает у них фурнитуру для кухонной мебели и продает под своим лейблом. При чем Блюм от Икеи стоит дешевле чем если их брать у Блюм

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Жук Скарабей said:

У нас  его позиционируют как австрийское

Хотя не удивлюсь, если окажется Турция

 

Жук вы же с мебелью работаете, где там Турция? :biggrin: Лучшие производители фурнитуры в мире 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, monarflex сказал:

Блюм австрийские и все заводы находятся в Австрии. Икея заказывает у них фурнитуру для кухонной мебели и продает под своим лейблом. При чем Блюм от Икеи стоит дешевле чем если их брать у Блюм

 

вот оно как...!)) спасибо за инфу)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, monarflex сказал:

Жук вы же с мебелью работаете, где там Турция? :biggrin: Лучшие производители фурнитуры в мире 

 

Я слишком много вижу:))))

Их Китая Blum везут по цехам раздают, а ушлые мастера даж не испытывают муки совести

Хетич пока не встречал китайский

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Я слишком много вижу:))))
Их Китая Blum везут по цехам раздают, а ушлые мастера даж не испытывают муки совести
Хетич пока не встречал китайский
 
Я понимаю что вы работаете с Hettich и давно его рекламируете но на Blum наговаривать не нужно. Это премиум бренд и все остальные производители конкурируют с ним. Писать что блум в Баку китайский и стоит дорого а хетих немецкий и стоит дешевле несерьёзно. Оба производителя оригинального производства продают здесь в нормальных магазинах и цены примерно одинаковые
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста к каким фирмам можно обратиться по изготовлению кухонной мебели?

На примете Хасаноглу,в магазине "Теса"тоже есть варианты, а также Dmi (недалеко от Порт Баку),рядом Палитрой.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, monarflex сказал:
15 часов назад, Жук Скарабей сказал:
Я слишком много вижу:))))
Их Китая Blum везут по цехам раздают, а ушлые мастера даж не испытывают муки совести
Хетич пока не встречал китайский
 

Я понимаю что вы работаете с Hettich и давно его рекламируете но на Blum наговаривать не нужно. Это премиум бренд и все остальные производители конкурируют с ним. Писать что блум в Баку китайский и стоит дорого а хетих немецкий и стоит дешевле несерьёзно. Оба производителя оригинального производства продают здесь в нормальных магазинах и цены примерно одинаковые

я с вами не соглашусь касательно блум что везде оригинал. У меня было два примера сборки кухонной мебели, в первый раз мастер клялся и божился что у него все оригинал от блум, даже какие то сертификаты мне тыкал а я поверила на слово, и вроде было все хорошо и написано было блум, но после того как у мамы в доме собрали кухню и поставили блум ох какую я разницу увидела это было небо и земля, я сфоткала послала мастеру а он мне сказал что я же не говорил что они не китайские))) но это китайский оригинал блума. Вот так то 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/20/2018 at 4:45 PM, Seamaid said:

 

Спасибо за ссылку... Я в шоке... Все номера отключены, на фб не отвечает, задаток в размере 400 манат взял в прошлое воскресенье.. Новость как кипятком по голове(

Есть у вас новости? Получилось рассчитаться?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, monarflex сказал:
17 часов назад, Жук Скарабей сказал:
Я слишком много вижу:))))
Их Китая Blum везут по цехам раздают, а ушлые мастера даж не испытывают муки совести
Хетич пока не встречал китайский
 

Я понимаю что вы работаете с Hettich и давно его рекламируете но на Blum наговаривать не нужно. Это премиум бренд и все остальные производители конкурируют с ним. Писать что блум в Баку китайский и стоит дорого а хетих немецкий и стоит дешевле несерьёзно. Оба производителя оригинального производства продают здесь в нормальных магазинах и цены примерно одинаковые

Я не работаю с хетич;)

У меня вообще другая специализация.

Это тоже самое если в автоклубе я буду описывать свой опыт с мерседесом

Я никаким образом никакой выгоды не имею и иметь не могу в принципе

Я там не работаю, не получаю зарплату

Все кто туда приходят, не говорят, что пришли по рекомендации Жук Скарабей, соотвествено о процентах разговора не идет речь

Я просто описываю свой опыт рабоиы с корпусной мебелью и, естесвенно, у меня есть фавориты в марках потому, что есть опыт использование если не всех то 99% марок, которые представлены на рынке)

У нас тут клуб по интересам, и мое мнение- всего лишь мнение и не более.)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, gasiga said:

Есть у вас новости? Получилось рассчитаться?

Спасибо что интересуетесь.

Нет, на него даже полиция не смогла повлиять. А тем временем уже месяц прошел,и я до сих пор без мебели и без денег..

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Seamaid said:

Спасибо что интересуетесь.

Нет, на него даже полиция не смогла повлиять. А тем временем уже месяц прошел,и я до сих пор без мебели и без денег..

(( и сказать нечего, бардак

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Arimle84 said:

я с вами не соглашусь касательно блум что везде оригинал. У меня было два примера сборки кухонной мебели, в первый раз мастер клялся и божился что у него все оригинал от блум, даже какие то сертификаты мне тыкал а я поверила на слово, и вроде было все хорошо и написано было блум, но после того как у мамы в доме собрали кухню и поставили блум ох какую я разницу увидела это было небо и земля, я сфоткала послала мастеру а он мне сказал что я же не говорил что они не китайские))) но это китайский оригинал блума. Вот так то 

Я не говорил что Блум везде оригинал. В Баку всего несколько крупных точек по продаже мебельной фурнитуры и все нормальные мебельщики закупают там. Подделка стоит в несколько раз дешевле оригинальной продукции и она на глаз видна. Китайского оригинала Блума не бывает - это скорее дешевая подделка. Лучше поставить китайские или турецкие заводские петли чем подделку неизвестного происхождения

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/11/2018 at 2:55 PM, Жук Скарабей said:

Ну конечно же китайское штуко.

Блюмовские дорогие...

неоправдано дорогие

Hettich немецкий бренд  - советую.

их шоурум прямо напротив AGA Centre  советую 

050 245 12 35 Рамиль

телефон менеджера шоурума

 

 

3 hours ago, Жук Скарабей said:

Я не работаю с хетич;)

У меня вообще другая специализация.

Это тоже самое если в автоклубе я буду описывать свой опыт с мерседесом

Я никаким образом никакой выгоды не имею и иметь не могу в принципе

Я там не работаю, не получаю зарплату

Все кто туда приходят, не говорят, что пришли по рекомендации Жук Скарабей, соотвествено о процентах разговора не идет речь

Я просто описываю свой опыт рабоиы с корпусной мебелью и, естесвенно, у меня есть фавориты в марках потому, что есть опыт использование если не всех то 99% марок, которые представлены на рынке)

У нас тут клуб по интересам, и мое мнение- всего лишь мнение и не более.)

 

 

Я написал это ориентируясь на ваш верхний пост. Блюм и Хетих по цене примерно одинаковы, что то дороже у одного, что то у другого. Блюм более узнаваемая марка в мире, только и всего

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, one_of_a_kind сказал:

Здравствуйте, большая просьба, посоветуйте пожалуйста, где можно купить матрац средней ценовой категории и нормального качества?

В теме посмотрите алмз

Я номкр завода по матрасмюам оставлял на 9-10 странице

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, one_of_a_kind сказал:

Здравствуйте, большая просьба, посоветуйте пожалуйста, где можно купить матрац средней ценовой категории и нормального качества?

В теме посмотрите алмз

Я номкр завода по матрасмюам оставлял на 9-10 странице

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Жук Скарабей сказал:

В теме посмотрите алмз

Я номкр завода по матрасмюам оставлял на 9-10 странице

Большое Спасибо, я посмотрю. Хотелось бы несколько вариантов, чтобы выбрать оптимальный.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, one_of_a_kind said:

Большое Спасибо, я посмотрю. Хотелось бы несколько вариантов, чтобы выбрать оптимальный.

 

Мы брали в истикбале, не знаю насколько высокая цена но качество отличное, покупали за 500.. подешевле есть в сядяряке от 90 азн и выше..качество соответсвующее.

Edited by Zayka83
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zayka83 сказал:

 

Мы брали в истикбале, не знаю насколько высокая цена но качество отличное, покупали за 500.. подешевле есть в сядяряке от 90 азн и выше..качество соответсвующее.

В магазине всегда дороже

Это аксиома

Но

Если вам качество нра- значит вы все сделали правильно:)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, one_of_a_kind said:

Большое Спасибо, я посмотрю. Хотелось бы несколько вариантов, чтобы выбрать оптимальный.

Если ехать по проспекту Нобеля в сторону Ахмедлов то после первого светофора и поворота в Кишлы будет заправка Сокар.Сразу после нее есть заезд направо внутрь поселка Электроток. Там проехав метров 150-200 можно найти склад,там делают матрасы.У них огромный выбор матрасов по любой цене и соответсвенно качеству-от самых простых и доступных,до очень навороченных.Цены у них доступные,так как они продают свой товар.Плюс они доставляют до подьезда.Доставка бесплатная.

Edited by Medvejonok
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Medvejonok сказал:

Если ехать по проспекту Нобеля в сторону Ахмедлов то после первого светофора и поворота в Кишлы будет заправка Сокар.Сразу после нее есть заезд направо внутрь поселка Электроток. Там проехав метров 150-200 можно найти склад,там делают матрасы.У них огромный выбор матрасов по любой цене и соответсвенно качеству-от самых простых и доступных,до очень навороченных.Цены у них доступные,так как они продают свой товар.Плюс они доставляют до подьезда.Доставка бесплатная.

Большое спасибо!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 12.09.2018 в 22:22, Seamaid сказал:

Беспредел. Дело ушло в суд, считай что дело мертвое

 

Жизнь бумеранг!!! 

Сначало ты кидаешь, потом тебя!!!

Бог все видит!!! 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, маманя сказал:

Приблиз.ск.будет стоить двухдверн.шкаф шириной 1.30?

кв. м. от 150 и выше, зависит от начинки, материала, страны протсхождения и т.д.

Edited by Nighthawk
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Luara сказал:

не подскажете, где я могу найти высокий кухонный стол подходящий под высоту барных стульев? 
 

заказать 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Luara сказал:

то есть готовое найти не судьба? заказать всегда смогу, хотела бы готовое посмотреть, пощупать)) 

не думаю что найдете, обычно барные столы стационарны, а кухонные не выше 80 см

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2018 в 12:32, Zayka83 сказал:

 

я обратилась в ампресто, пока еще не заказала но по общению адекватные все. все мои пожелания учитывают,на вопросы отвечают. 

Здравствуйте. Вы собрали мебель?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Newlife2 said:

Здравствуйте. Вы собрали мебель?

 

Здравствуйте. каркас сегодня соберут, а двери и столешницу через месяц. я отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Zayka83 сказал:

 

Здравствуйте. каркас сегодня соберут, а двери и столешницу через месяц. я отпишусь.

Буду ждать, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

приглядываемся к кухне без ручек

какие отзывы? 

вот вариант на фото, мдф краска матовая , без ручек,

практично ли ?одни говорят сотрется краска на часто используемых краях, другие- вечно вытирать и ухаживать... 

есть вариант из акрила с использованим алюминиевых реек...

что скажете?

 

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 10 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 32 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...