Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сегодня день рождения шахида Мубариза


Recommended Posts

12 минуты назад, Polluks сказал:

Где это сказано?

 

 

Наприме в этом аяте:

 

Скажи: „Не сообщить ли вам о тех, чьи деяния принесут наибольший убыток? О тех, чьи усилия заблудились в мирской жизни, хотя они думали, что поступают хорошо? Это - те, кто не уверовал в знамения своего Господа и во встречу с Ним. Тщетны будут их деяния, и в День воскресения Мы не отпустим им никакого веса (не придадим им никакого значения; или не поместим на чашу их добрых деяний ни одного праведного поступка)“ (сура аль-Кахф, аяты 103-105).

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Ucс said:

Я полностью согласен.Такие люди должны  быть репрессированы на законном основании. Они предатели!


Так талантливый инженер может стать жертвой группы не слишком умных националистов. Впрочем неудивительно - дикие люди никогда не понимали цену жизни.

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, EAE сказал:

 

Он за сестрой поехал на трассу ереван-гюмри, скоро вернется отлайкает хектора тилью и ответит

Бан 

У меня лайки закончились.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hector Tilla сказал:


Так талантливый инженер может стать жертвой группы не слишком умных националистов. Впрочем неудивительно - дикие люди никогда не понимали цену жизни.

Трусы всегда строили из себя миролюбцев,  и прикрывались глупыми лозунгами, чтобы скрыть свою ничтожную никчекмность.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AntiTime сказал:

 

Дай Аллаh всем нам понимание Его Религии. Амин.

 

Просто примечание: Подскажите как Аллаh называет в Коране мекканское население которое жило перед приходом Мухаммада (Мир ему и его Ахли Бейту). Ведь до Мухаммада (Мир ему и  его Ахли Бейту) были пророки, мекканцы жили в Мекке в которой пророк Ибрахим (Мир ему) построил Каабу. Мекканцы слышали про пророков, знали заповеди Исы, Мусы, Ибрахима. Но они были джахилями. Подскажите аяты где Аллах говорить про узур джахиллии этих людей. Еще раз, они знали про Ибрахима, Ису, Мусу и среди них жили люди которые придерживались религии и шариата этих Пророков.. Но само мекканское население (огромное большинство) не придерживались единобожия, не читали заповеди, не соблюдали никаких шариатов, выбрали себе жинь джахиллийи.. Так снова: Как же Aллаh называет их? Ведь узр того или иного действия нам сообщает только OН, верно?

 

 

Уважаемый, брат муслим , если вы задаёте этот вопрос , то я настоятельно советую Вам изучить его детально и не довольствоваться ответами юзеров вроде меня. Вопрос очень серьезный и человек по незнанию может сильно навредить себе.  

Арабов которые не приняли Ислам , Аллах в своей книге называет мушриками (кстати , до пророчества среди мекканцев были и единобожники -ханифы ) потому как им дошел довод и доносящий был сам посланник. 

 

Мы отправили посланников, которые несли благую весть и предостерегали, дабы после пришествия посланников у людей не было никакого довода против Аллаха. Аллах — Могущественный, Мудрый

4:165 

Как видно из аята , незнание есть довод .

По этому поводу все алимы ахли-сунны единого мнения. 

Вот как ответил на этот вопрос великий учёный современности Усеймин .

 

http://genderi.org/telebe-ile-seyx-useyminin-cahilliyin-uzr-olmas-meselesi-ile-ba.html

Узр того или иного действия также как узр того или иного человека не одинаковый. 

Узр пигмеев  и жителей  СА не может  быть равным. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Скажу так, 

Лучшим памятью о нем и подарком для него 

было  бы осознать, что погиб он и многие другие не зря, т.е. победа и возврат земель 

 

все остальное пыль.....

Edited by Alito
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Так талантливый инженер может стать жертвой группы не слишком умных националистов. Впрочем неудивительно - дикие люди никогда не понимали цену жизни.

Вы не мусульманин. Вы далеки от религии. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ucс said:

Вы не мусульманин. Вы далеки от религии. 


Согласитесь это не тот вопрос в котором вы разбираетесь. В нашей религии нельзя просто так, без веских оснований (не на ваше усмотрение) кого-то обвинять в неверии.

P.S. Если я на этой теме кого-то лично задел, пусть объяснит в чем проблема.
 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Hector Tilla сказал:


Зачем нужно это бурление? Тема не про меня.
У меня нет ненависти к Мубаризу, но и умным я его, естественно, не считаю.

Простой парень слишком много любовался собой. Рембо из фильма прямо.
 

Сиз о простой парнишканын айахнын тозу да ола билмесиниз.Йаздыхыныз постуда фырлатдыныз((

5 часов назад, Hector Tilla сказал:



Считаю культ шехидства абсолютно идиотским. Живые патриоты полезнее Родине чем дохлые.
 

 

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hector Tilla сказал:


К сожалению Мубариз отдав жизнь не решил никакой проблемы. Убить четырех армянских призывников это слишком невыгодный размен для Азербайджана.

Возможно это слишком потребительское отношение к солдату, но Мубариз мог отдать Азербайджану гораздо больше чем он отдал.

Такой крепкий парень мог стать кадровым офицером, преподавать в военной академии, рассказывать про свой боевой опыт и передавать теоретические знания будущим офицерам.

Да он мог бы стать  хорошим кадром , обучить курсантов военному делу . Это также может сделать каждый гражданин АР. В том числе и Вы. Но Мубариз сделал нечто больше , нечто , что на него  сегодня равняются  миллионы . Сегодня он символ храбрости, отваги, доблести чести  и патриотизма .

ПС: совсем не важно скольких он отправил на суд к Всевышнему при совершении своего подвига .

Edited by karakanda
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, karakanda сказал:

Мы отправили посланников, которые несли благую весть и предостерегали, дабы после пришествия посланников у людей не было никакого довода против Аллаха. Аллах — Могущественный, Мудрый

4:165 

 

Уважаемый брат. Даже из этого аята выходить что одно пришествие Пророков, уже есть худджат. То что пришли Пророки, донесли Писания, а уж дальше люди сами должны решить надо ли им поглубже интересоваться Посланием Аллаha или нет. Что они и делают. Никто не можеть заставить человека принять Аллаha если он сам не захочеть. А если он осознанно не хочет изучать свою Религию и понимать ее, кто в этом виноват и означает ли что он джахил?? Ведь Посланники уже принесли и разьяснили свою миссию. Из аята прямо  следует что ни у одного человека после Мухаммада (мир ему и его Ахли бейту) нету довода против Аллаха и нету узра. Это именно миссия каждого человека изучать и не быть джахилем...

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, karakanda сказал:

Да он мог бы стать  хорошим кадром , обучить курсантов военному делу . Это также может сделать каждый гражданин АР. В том числе и Вы. Но Мубариз сделал нечто больше , на него  равняются  миллионы . Сегодня он символ храбрости, отваги, доблести чести  и патриотизма .

ПС: совсем не важно скольких он отправил на суд к Всевышнему при совершении своего подвига .

В 22 года решиться на такое,bilə bilə.Архайа dönüş yox.Buna ürəy lazımdı!

 Məktubunda xəbərlərdə göstərdilər.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hector Tilla сказал:


Да унизит тебя Аллах за ложь и вероломство. Аминь!

 

5 часов назад, Hector Tilla сказал:


Да унизит тебя Аллах за ложь и вероломство. Аминь!

я всегда ровняю тех к армяном кто ненавидит нас и нашу родину. и потому ты арменин.наверху написано, что они ваняют.

Балл 

Edited by Bercana
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AntiTime сказал:

 

Уважаемый брат. Даже из этого аята выходить что одно пришествие Пророков, уже есть худджат. То что пришли Пророки, донесли Писания, а уж дальше люди сами должны решить надо ли им поглубже интересоваться Посланием Аллаha или нет. Что они и делают. Никто не можеть заставить человека принять Аллаha если он сам не захочеть. А если он осознанно не хочет изучать свою Религию и понимать ее, кто в этом виноват и означает ли что он джахил?? Ведь Посланники уже принесли и разьяснили свою миссию. Из аята   следует что ни у одного человека после Мухаммада (мир ему и его Ахли бейту) нету довода против Аллаха и нету узра. Это именно миссия каждого человека изучать и не быть джахилем...

 

Вы же сами писали, что до Мухаммеда были другие пророки и арабы знали о них.

Тогда зачем им был послан Мухаммед ? 

 

Из аята   следует что ни у одного человека после Мухаммада (мир ему и его Ахли бейту) нету довода против Аллаха и нету узра

 

Странный вывод . Узр будет у людей до Судного Дня .

Я вам предоставил ответ ученого , Вы с чем то не согласны ? 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, gocu adil сказал:

Сиз о простой парнишканын айахнын тозу да ола билмесиниз.Йаздыхыныз постуда фырлатдыныз((

 

Axır ki bir kişi qızı  çıxdı yazdı bu sözü.

Mən cürət edib yaza bilmədiyimi ((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Ucс сказал:

Трусы всегда строили из себя миролюбцев,  и прикрывались глупыми лозунгами, чтобы скрыть свою ничтожную никчекмность.

с огромным уважением, мне бы вашу выдержку

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, AntiTime сказал:

 

То что сделал Мубариз, не принижаю. Он сделал то что считал правильным. Считайте это геройством. Но приплетать сюда Шахидство это просто пропагандиский ход со стороны государства которая официально отделила религию от государства и признала что она динсиз довлет.

нам простым людям, народу, плевать что думают о наших героях сектанты. Он защищал  Аллаха, потому что не жалеть свою жизнь, защищая людей - это защищать Аллаха.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

 

14 minutes ago, gocu adil said:

Сиз о простой парнишканын айахнын тозу да ола билмесиниз.Йаздыхыныз постуда фырлатдыныз((


Меня просто тошнит от вашего националистического экстаза.
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hector Tilla сказал:




Считаю культ шехидства абсолютно идиотским. Живые патриоты полезнее Родине чем дохлые.
 

а если у человека умирает мать, которая дала ему жизнь и вырастила, память об умершей матери - это тоже культ, лучше живая мать чем сдохшая?  так и написать на ее могиле "сдохла- туда тебе и дорога"?

 

а если умер ребенок молодой - помнить о своем ребенке тоже культ, лучше живой чем сдохший ребенок?

почему благодарная память об ушедших родных, любимых, героях, спасителях человечества - это культ?

 

а быть благодарными солдатам второй мировой войны, которые открывали двери немецких концлагерей, вынося на руках детей - это тоже культ? 

не надо служить дьяволу

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hector Tilla сказал:

 


Меня просто тошнит от вашего националистического экстаза.
 

А в чём собственно выражается национализм? Вы так часто используете это слово, но за ним скрывается ваша ненависть и ваш личный национализм. Вы понимаете это? 

Edited by Ucс
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hector Tilla сказал:

 


Меня просто тошнит от вашего националистического экстаза.
 

)))Вас тошнит от другого,zəhərnizin yarısı icinizdə qalıb))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Hector Tilla сказал:


Согласитесь это не тот вопрос в котором вы разбираетесь. В нашей религии нельзя просто так, без веских оснований (не на ваше усмотрение) кого-то обвинять в неверии.

P.S. Если я на этой теме кого-то лично задел, пусть объяснит в чем проблема.
 

 Да, Вы задели лично меня, потому что таких как Мубариз - молодых красивых, добрых,  погибло очень много. Чтобы остлаьные жили, веселились,  растили своих детей, любили своих женщин.

Они защищали нас, меня, которой было тогда 3 года - от ненависти ублюдков, ненавидящих людей по их национальному признаку.

 Вы оскорбили самое дорогое что есть у меня.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Milagros. said:

а если у человека умирает мать, которая дала ему жизнь и вырастила, память об умершей матери - это тоже культ, лучше живая мать чем сдохшая?  так и написать на ее могиле "сдохла- туда тебе и дорога"?

 

а если умер ребенок молодой - помнить о своем ребенке тоже культ, лучше живой чем сдохший ребенок?

почему благодарная память об ушедших родных, любимых, героях, спасителях человечества - это культ?

 

а быть благодарными солдатам второй мировой войны, которые открывали двери немецких концлагерей, вынося на руках детей - это тоже культ? 

не надо служить дьяволу


Культ шехидства это когда глупый человек самовольно (или после промывки мозгов) отдает жизнь (которая ему вовсе не принадлежит!) ради какой-то эфемерной цели.

Я как офицер азербайджанской армии мог отдать приказ совершить опасную диверсионную операцию против командиров, против саркисяна, возможно против снайперов. Но это, по моему мнению, значимые цели. Здесь потеря солдата это компромиссное решение. Естественно погибшего в санкционированной (!) операции против врага надо обязательно представить для награждения.

 

Link to comment
Share on other sites

Люди

Зачем вы пытаетесь что-то втолковать, объяснить, убедить юзеру, который не является азербайджанцем?

Ему плевать на всех нас, кроме ненависти и презрения он к нам ничего не испытывает. Что всегда открыто пишет. Так что не утруждайтесь зря.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gocu adil сказал:

baş qoşmayın,aşığl sözü qurtaranda dalay dalay cağırır)

Человек должен понимать, бросаться словами - ярлыками  ради того, чтобы  кого-то из нас обвинить в национализме при этом не привести ни одного аргумента, это не серьёзно. 

 По всем  его  постам прослеживается  национализм,  конечно ещё не махровый как у армян, но уже с задатками и замашками  на будущее. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Культ шехидства это когда глупый человек самовольно (или после промывки мозгов) отдает жизнь (которая ему вовсе не принадлежит!) ради какой-то эфемерной цели.

Я как офицер азербайджанской армии мог отдать приказ совершить опасную диверсионную операцию против командиров, против саркисяна, возможно против снайперов. Но это, по моему мнению, значимые цели. Здесь потеря солдата это компромиссное решение. Естественно погибшего в санкционированной (!) операции против врага надо обязательно представить для награждения.

 

  Он уже не нуждается в ваших человеческих наградах, медальках. Ему уже дали другую жизнь. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Культ шехидства это когда глупый человек самовольно (или после промывки мозгов) отдает жизнь (которая ему вовсе не принадлежит!) ради какой-то эфемерной цели.

Я как офицер азербайджанской армии мог отдать приказ совершить опасную диверсионную операцию против командиров, против саркисяна, возможно против снайперов. Но это, по моему мнению, значимые цели. Здесь потеря солдата это компромиссное решение. Естественно погибшего в санкционированной (!) операции против врага надо обязательно представить для награждения.

Говорите "как офицер азербайджанской армии" , а рассуждаете как  будто бы и не служили. Как можно проводить операцию против  президента, пусть даже такой страны как Армения?  Такое действие называется терроризмом.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Milagros. said:

 Да, Вы задели лично меня, потому что таких как Мубариз - молодых красивых, добрых,  погибло очень много. Чтобы остлаьные жили, веселились,  растили своих детей, любили своих женщин.

Они защищали нас, меня, которой было тогда 3 года - от ненависти ублюдков, ненавидящих людей по их национальному признаку.

 Вы оскорбили самое дорогое что есть у меня.


Вы не путайте солдатов, которые были призваны в армию, посланы на фронт и погибли с Мубаризом, которого никто не посылал в бой.

Будь я всего на 2 года старше я бы тоже попал на фронт как офицер и возможно тоже погиб. В той войне, в том хаосе когда армией командовали паразиты и кретины это было легче чем просто.
 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, забывчивая said:

Люди

Зачем вы пытаетесь что-то втолковать, объяснить, убедить юзеру, который не является азербайджанцем?

Ему плевать на всех нас, кроме ненависти и презрения он к нам ничего не испытывает. Что всегда открыто пишет. Так что не утруждайтесь зря.


Неправда. Я искренне люблю многих азербайджанцев.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, shaig31 said:

Ну здрасьте, вы что только-что заметили антиазербайджанские настроения этого юзера ?  Я лично давно это заметил когда он (и фон бабаевский) на мои посты о народе  - антиазербайджанскими постами-подколкаи в адресс нашего народа писали или отвечает проклятиями как сделал сейчас. А по теме: Аллах ряхмят элясин Мубаризу, гябри нурла долсун, он Герой во всех смыслах :rroza: Я когда на Шяхидляр хиябаны иду всегда им Ясин читаю.

Фон бабаеву пару минусов поставь, ему это как около армянина "долма азербайджанская сказать)". 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ucс said:

Говорите "как офицер азербайджанской армии" , а рассуждаете как  будто бы и не служили. Как можно проводить операцию против  президента, пусть даже такой страны как Армения?  Такое действие называется терроризмом.


Ну это вы назвали меня миролюбцем, а я совершенно радикальный и злопамятный.
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ucс сказал:

Человек должен понимать, бросаться словами - ярлыками  ради того, чтобы  кого-то из нас обвинить в национализме при этом не привести ни одного аргумента, это не серьёзно. 

 

Языхы утандырмайын)бир söz idi yazdı ünvanıma))

ürəyi bulanır,ondan narahatam)

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Hector Tilla сказал:


Ну это вы назвали меня миролюбцем, а я совершенно радикальный и злопамятный.
 

Видите, вы не мусульманин. Верующему человеку чужды такие  нравы.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Milagros. said:

  Он уже не нуждается в ваших человеческих наградах, медальках. Ему уже дали другую жизнь. 


Будь у меня такой солдат в батарее он бы числился как без вести пропавший. Самолюбование для солдата это очень вредная черта. Из-за таких погибают хорошие солдаты.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gocu adil сказал:

Языхы утандырмайын)бир söz idi yazdı ünvanıma))

ürəyi bulanır,ondan narahatam)

Я бы прошёл мимо если бы был спорный вопрос, но в таком вопросе как герои Азербайджана, которые отдали жизнь свою, не защитить их  мёртвых...  как так можно? 

Одна уже подметала улицы города ...

  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...