Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Двойная жизнь мужа


Uska2

Recommended Posts

14 minutes ago, Giaretta said:

Также материальная зависимость, некуда идти после развода

Жаль, что у нас не распрастрастранено, чтоб муженька отправить восвояси.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Elin@ said:

Опять же-не все.

Конечно, бывает, что муж джентльмен, бывает, что жилплощадь изначально была девушки на 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

Жаль, что у нас не распрастрастранено, чтоб муженька отправить восвояси.

Думаете все отправляют? Муженек наврет что я не виноват она сама, и женушка в очередной раз закроет глаза, а он подождет пока не успокоится она и по новой

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Uska2 сказал:

Жаль, что у нас не распрастрастранено, чтоб муженька отправить восвояси.

Почему же, очень даже распространено.

Я  просто привела пример,когда юзер выше попросила назвать причину,по которой можно закрыть глаза на измену,да, банально,но -это любовь, не привычка,не влюблённость, а именно сильное и настоящее чувство-любовь.Но,я не утверждала,что лично сама смогла б простить измену,но отпустила б на все четыре стороны, на вашем языке -восвояси.

Edited by Elin@
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Jamilla.J сказал:

Вы уж простите, я как-то за 2 дня ещё не успела пробежаться по вашим 18к. Да и то, что вы сейчас сказали я слышу впервые. Мне тут уже указывали читать внимательнее, но если бы сами указывающие внимательно читали, то заметили бы что я отвечала по конкретному утверждению о порядочности. А как и что меняет человека, это вообще другая тема.

 

...конечно это меняет все. Абсолютно все. Если взять 2 условных мужчин в совершено одинаковой ситуации, оба женаты, у обоих растут дети, и у обоих в какой-то момент появляется любовница. Первый мужчина приходит к жене, сознается ей во всем (сам!) и пытается хоть как-то вместе (тут многое зависит от жены) решить проблему. Второй - пытается скрыть проблему от жены, не говоря ей ничего, до тех пор пока... 

 

Так вот лично для меня именно в этом заключается весь вопрос о порядочности мужчины. Первый мужчина в данной ситуации поступает порядочно, даже если в результате этого шага его семья рушится. Второй мужчина поступает не порядочно, даже если ему удается сохранить семью благодаря своей лжи.

 

Все остальные размышления в духе satira о том пользуется или не пользуется, дети или не дети, изменяются или нет - на мой взгляд вторичны. Мужчина вполне себе может быть безупречно порядочным имея 2 семьи. Но вы продолжайте.

 

Вы в своем уме говоря о том что мужчина может быть безупречно порядочным имея 2 семьи???

ПНЛ.Балл.

 

Edited by Kroxa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Также материальная зависимость, некуда идти после развода
Ну это самая первая причина. Сказали что кроме нее есть еще разные. Вот мне стало интересно какие.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fantagero сказал:

Значит вы их форумных теоретиков, ясноemoji4.png

Считайте как вам угодно,я не парюсь по поводу ярлыков)

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fantagero сказал:
2 часа назад, Giaretta сказал:
Также материальная зависимость, некуда идти после развода

Ну это самая первая причина. Сказали что кроме нее есть еще разные. Вот мне стало интересно какие.

Других не представляю, любовь к мужу ерунда, все проходит после многочисленных разочарований

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Giaretta сказал:

Других не представляю, любовь к мужу ерунда, все проходит после многочисленных разочарований

 

К вопросу @Fantagero:

 

Если не любовь то чувство привычки наверное.... 

 

Со временем брак перерастает и чувство любви, ревности, сексуальной удоволетворенности.

 

Супруги становятся частью друг друга как две половины единого целого. У них появляется единство взглядов, одинаковые интересы, вкусы. Не каждый готов потерять единомышленника/свободные уши/грудь для плача/гарантированного секса/ водителя/любимого повара/наставленика и многое другое, кем мы являемся друг другу как муж и жена...

Edited by satira
Link to comment
Share on other sites

Только что, satira сказал:

 

К вопросу @Fantagero:

 

Если не любовь то чувство привычки наверное.... 

 

Со временем брак перерастает и чувство любви, ревности, сексуальной удоволетворенности.

 

Супруги становятся частью друг друга как две половины единого целого. У них появляется единство взглядов, одинаковые интересы, вкусы. Не каждый готов потерять единомышленника/свободные уши/грудь для плача/гарантированного секса/ водителя/любимого повара/наставленика и многое другое, кем мы являемся друг другу как муж и жена...

Потребительское отношение своего рода и неуважение к себе

Зная что муж ищет себе постоянно другую терпеть его рядом ради машины? Или еще чего? Эти же самые гулящие мужья кроют жен как могут в глазах женщины, которую хотят добиться, чем иметь такую часть лучше как нибудь самой я думаю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giaretta сказал:

Потребительское отношение своего рода и неуважение к себе

Зная что муж ищет себе постоянно другую терпеть его рядом ради машины? Или еще чего? Эти же самые гулящие мужья кроют жен как могут в глазах женщины, которую хотят добиться, чем иметь такую часть лучше как нибудь самой я думаю

 

Вопрос был из-за чего жены/мужья могут не подавать на развод. Мой ответ - фактор привычки.

 

Конечно же в вашем примере когда муж открыто гулящий, да еще и смеющий открывать рот про свою жену, компромисса близко быть не может. В случаях менее печальных, вторая половина начинает взвешивать все "за" и "против", факторами "за" могут являться то, что я перечислила выше.

 

Если муж был заподозрен в измене, но при этом пытается всячески скрыть сей факт, не афиширует, не наглеет, у женщины есть моральный выбор принять любое решение, при этом сохранив лицо и начинается подсчет этих за и против. Если факт измены налицо - лицо тут никак не сохранить и развод неминуем, ибо если женщина один раз сьест подобное, это будет повторяться каждый раз и уважение со стороны ее мужа к ней не останется....

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, satira сказал:

 

Вопрос был из-за чего жены/мужья могут не подавать на развод. Мой ответ - фактор привычки.

 

Конечно же в вашем примере когда муж открыто гулящий, да еще и смеющий открывать рот про свою жену, компромисса близко быть не может. В случаях менее печальных, вторая половина начинает взвешивать все "за" и "против", факторами "за" могут являться то, что я перечислила выше.

 

Если муж был заподозрен в измене, но при этом пытается всячески скрыть сей факт, не афиширует, не наглеет, у женщины есть моральный выбор принять любое решение, при этом сохранив лицо и начинается подсчет этих за и против. Если факт измены налицо - лицо тут никак не сохранить и развод неминуем, ибо если женщина один раз сьест подобное, это будет повторяться каждый раз и уважение со стороны ее мужа к ней не останется....

 

 

Бывает и пытается скрыть но плохо, жена начинает названивать пассие, может еще что делать, а потом прощает и принимает мужа как будто ничего не было, пока это не повториться, мне лично такую женщину жаль, ее и не уговорить уйти от мужа, видимо такой расклад ее устраивает

Link to comment
Share on other sites

Других не представляю, любовь к мужу ерунда, все проходит после многочисленных разочарований
Тоже так считаю. Из-за любви можно простить ровно один раз. Если измена становиться закономерностью никакая любовь уже не поможет. Тем более односторонняя.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fantagero сказал:
50 минут назад, Giaretta сказал:
Других не представляю, любовь к мужу ерунда, все проходит после многочисленных разочарований

Тоже так считаю. Из-за любви можно простить ровно один раз. Если измена становиться закономерностью никакая любовь уже не поможет. Тем более односторонняя.

Зато девочка любит ходить по гадалкам)) видимо так и удерживает гуляку мужв рядом

Я вот вижу молодая симпатичная но вот так губит себя, понятно муж ради того чтобы простила стелится под ногами, но потом же по новой

А ведт у нее может быть есть шанс быть с человеком которыц будет ценить а не называть плохими словами в обществе других 

Link to comment
Share on other sites



 
К вопросу [mention=147756]Fantagero[/mention]:
 
Если не любовь то чувство привычки наверное.... 
 
Со временем брак перерастает и чувство любви, ревности, сексуальной удоволетворенности.
 
Супруги становятся частью друг друга как две половины единого целого. У них появляется единство взглядов, одинаковые интересы, вкусы. Не каждый готов потерять единомышленника/свободные уши/грудь для плача/гарантированного секса/ водителя/любимого повара/наставленика и многое другое, кем мы являемся друг другу как муж и жена...


Я думаю такое только у пар , которым лет за 50 может быть, наверное. Причем когда у женщины все настолько остыло в плане интимной жизни, что она только рада что муж на стороне получает то, что она не додает. А менять что-то в жизни слишком резко возраст уже не позволяет. Я знаю несколько таких пар преклонного возраста, они не развелись, а разошлись. Живут по отдельности, один в городе, другой - на даче, например. На семейных торжествах вместе, а чем там по отдельности ка у себя занимется, один бог знает.
Link to comment
Share on other sites

Зато девочка любит ходить по гадалкам)) видимо так и удерживает гуляку мужв рядом
Я вот вижу молодая симпатичная но вот так губит себя, понятно муж ради того чтобы простила стелится под ногами, но потом же по новой
А ведт у нее может быть есть шанс быть с человеком которыц будет ценить а не называть плохими словами в обществе других 
Ну если хотя бы стелится, то еще не все потеряно. Гадалка не поможет , конечно, но может какая-то кодировка по типу алкашей.[emoji3]
У родственницы ТС все совсем плохь, муж даже не думает стелиться. Демонстративно вон от жены к любовнице ходит. Она его после всего этого еще дома принимает, в постель наверное ложится. Бррр...[emoji31]
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fantagero сказал:

Ну если хотя бы стелится, то еще не все потеряно. Гадалка не поможет , конечно, но может какая-то кодировка по типу алкашей.emoji3.png
У родственницы ТС все совсем плохь, муж даже не думает стелиться. Демонстративно вон от жены к любовнице ходит. Она его после всего этого еще дома принимает, в постель наверное ложится. Бррр...emoji31.png

Ну по ее словам стелится, по факту она находит номер видит переписки в которых муж говорит развожусь, и т д

Все конечно знать не возможно но по тому что видно очень неприятная ситуация

А демонстративно это вообще из рода вон выходящее, как можно себя так не уважать, смысл терпеть

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Fantagero сказал:


 

 


Я думаю такое только у пар , которым лет за 50 может быть, наверное. Причем когда у женщины все настолько остыло в плане интимной жизни, что она только рада что муж на стороне получает то, что она не додает. А менять что-то в жизни слишком резко возраст уже не позволяет. Я знаю несколько таких пар преклонного возраста, они не развелись, а разошлись. Живут по отдельности, один в городе, другой - на даче, например. На семейных торжествах вместе, а чем там по отдельности ка у себя занимется, один бог знает.

 

 

Возраст тут не причём. Партнера и спутника по жизни можно найти и в 50 лет и позже. 

С молодости может быть также разный темперамент, предпочтения в сексе. Например ему хватает раз в неделю, а ей хочется каждый день, или наоборот, но при этом во всем остальном идеальная пара и душа в душу.  

Жизнь это каждый день большой компромисс , особенно со своими близкими . И советовать тут , дело неблагодарное. 

Link to comment
Share on other sites

Ну по ее словам стелится, по факту она находит номер видит переписки в которых муж говорит развожусь, и т д
Все конечно знать не возможно но по тому что видно очень неприятная ситуация
А демонстративно это вообще из рода вон выходящее, как можно себя так не уважать, смысл терпеть
Да? Я всю дискуссию не читала, из того что прочла сделала вывод, что муж отказался "второй фронт" закрывать и у них постоянно скандалы теперь по этому поводу. Причем женщина сама разводиться не хочет, потому что привыкла жить на широкую ногу.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как женщины делят одного мужчину на несколько человек,но я бы предушил того кто мне бы предложил поделить мою женщину. И тут дело даже не в любви,а в собственничестве. Или как там это называется...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Не знаю как женщины делят одного мужчину на несколько человек,но я бы предушил того кто мне бы предложил поделить мою женщину. И тут дело даже не в любви,а в собственничестве. Или как там это называется...

А вот интересно ваш взгляд на ситуацию ( дай Бог никогда не случившуюся наяву) 

вы любите свою женщину . Вдруг узнаете, что она встречается с другим. Что-то в нем есть, чего она не находит у вас. Встречается, но тщательно скрывает это от вас, ото всех, ибо не готова с вами расстаться. 

 

Ваши действия? ( первичное условие - есть чувство )

Link to comment
Share on other sites

 
Возраст тут не причём. Партнера и спутника по жизни можно найти и в 50 лет и позже. 
С молодости может быть также разный темперамент, предпочтения в сексе. Например ему хватает раз в неделю, а ей хочется каждый день, или наоборот, но при этом во всем остальном идеальная пара и душа в душу.  
Жизнь это каждый день большой компромисс , особенно со своими близкими . И советовать тут , дело неблагодарное. 
Всякое бывает. Тут в какой-то теме писали, что бывает партнеры друг другу даже разрешения на левый секс дают. Если оба в паре довольны, почему нет.
Измена все таки другое. И если душа в душу, как вы говорите, но при этом ни о чем таком не договаривались, очень больно ранить может.
А у таких возрастных пар именно привычка и нежелание что-то менять на старости лет.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, satira сказал:

А вот интересно ваш взгляд на ситуацию ( дай Бог никогда не случившуюся наяву) 

вы любите свою женщину . Вдруг узнаете, что она встречается с другим. Что-то в нем есть, чего она не находит у вас. Встречается, но тщательно скрывает это от вас, ото всех, ибо не готова с вами расстаться. 

 

Ваши действия? ( первичное условие - есть чувство )

Чувство для меня не играют никакого значения. Однозначно развод. При том никакой финансовой помощи от меня.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Чувство для меня не играют никакого значения. Однозначно развод. При том никакой финансовой помощи от меня.

 

Конечно я мало рассчитывала на другое, не думаю что у нас мужчины прилюдно признаются при таких обстоятельствах в желание сохранить  женщину, хотя наяву многие на это идут из-за чувств, из-за привычки и даже из-за определённой житейской мудрости - увлечение может быть мимолетное, проходящее, осознание разницы в пользу своего мужчины...

 

и если честно, то измен женщин и мужчин в нашем обществе где-то одинаково, просто мужчины предпочитают особо нескрывать или наоборот афишировать, а женщины всегда молчат и не признаются даже лучшим подругам.

 

И все-таки я сомневаюсь что так легко отказываются от любви....

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Fantagero сказал:

Всякое бывает. Тут в какой-то теме писали, что бывает партнеры друг другу даже разрешения на левый секс дают. Если оба в паре довольны, почему нет.
Измена все таки другое. И если душа в душу, как вы говорите, но при этом ни о чем таком не договаривались, очень больно ранить может.
А у таких возрастных пар именно привычка и нежелание что-то менять на старости лет.

 

Соглашусь что с возрастом связи с друг другом крепче...

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Чувство для меня не играют никакого значения. Однозначно развод. При том никакой финансовой помощи от меня.

Как это никакой финансовой помощи? А алименты? 

Почему чувства никакого значения не играют?

Link to comment
Share on other sites

 
Конечно я мало рассчитывала на другое, не думаю что у нас мужчины прилюдно признаются при таких обстоятельствах в желание сохранить  женщину, хотя наяву многие на это идут из-за чувств, из-за привычки и даже из-за определённой житейской мудрости - увлечение может быть мимолетное, проходящее, осознание разницы в пользу своего мужчины...
 
и если честно, то измен женщин и мужчин в нашем обществе где-то одинаково, просто мужчины предпочитают особо нескрывать или наоборот афишировать, а женщины всегда молчат и не признаются даже лучшим подругам.
 
И все-таки я сомневаюсь что так легко отказываются от любви....
У нас тут битвы за девственность постоянные, а вы хотите чтобы измену в браке прощали.
Я буду рада если хотя бы наличие активной половой жизни у женщины до брака нормально воспринимать будут, а не ставить клеймо "шалава"
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fantagero сказал:

У нас тут битвы за девственность постоянные, а вы хотите чтобы измену в браке прощали.
Я буду рада если хотя бы наличие активной половой жизни у женщины до брака нормально воспринимать будут, а не ставить клеймо "шалава"

А вы знаете в чем разница у нас и у них?

там хотят стать последними, а у нас первыми ))

я не хочу чтобы прощали, очень желаю чтобы не перед кем не стоял такой выбор, но если он вдруг случится, я не думаю что даже в 50% случаев разрыв отношений будет радикальным решением и для женщин и для мужчин...

Link to comment
Share on other sites

Как это никакой финансовой помощи? А алименты? 
Почему чувства никакого значения не играют?
А зачем дееспособному человеку алименты? Только на детей. Но пои заданных условиях задачи у мужчины появляется повод сомневаться в своем отцовстве. Тут я вполне могу понять, когда финансовую помощь хотят перекрыть.
Вот когда это делают родным детям, в отцовстве которых нет никаких сомнений тогда совсем плохо. Почему мужчины часто стремяться лишить родных детей финансовой поддежки? Минимальные алименты с сто с чем то манат через суд приходится выбивать.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, satira сказал:

 

Конечно я мало рассчитывала на другое, не думаю что у нас мужчины прилюдно признаются при таких обстоятельствах в желание сохранить  женщину, хотя наяву многие на это идут из-за чувств, из-за привычки и даже из-за определённой житейской мудрости - увлечение может быть мимолетное, проходящее, осознание разницы в пользу своего мужчины...

 

и если честно, то измен женщин и мужчин в нашем обществе где-то одинаково, просто мужчины предпочитают особо нескрывать или наоборот афишировать, а женщины всегда молчат и не признаются даже лучшим подругам.

 

И все-таки я сомневаюсь что так легко отказываются от любви....

Смешные вещи пишите😂 осознание к ней придет)....пусть засунет свое осознание глубоко и далеко. И сколько членов она должна испробовать что бы осознать?🤣

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Смешные вещи пишите😂 осознание к ней придет)....пусть засунет свое осознание глубоко и далеко. И сколько членов она должна испробовать что бы осознать?🤣

 

А разве измена это только физическая плоскость? Отбросив национальную ментальность, измена на уровне чувств а не секса, духовная измена наверное страшнее...

 

Увлечение другим человеком, особенно у женщин не всегда ( редко) возникает в районе ног. Как правило первое  что поражает это ум, такт, галантность,  юмор. Зачастую увлеченность так и остаётся на уровне флирта, если не случается форс мажора. Вы думаете, что в этот момент грубость со стороны мужа/ мужчины и прерывание всех отношений это правильное решение ?

и честно, вы любили?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, satira сказал:

 

А разве измена это только физическая плоскость? Отбросив национальную ментальность, измена на уровне чувств а не секса, духовная измена наверное страшнее...

 

Увлечение другим человеком, особенно у женщин не всегда ( редко) возникает в районе ног. Как правило первое  что поражает это ум, такт, галантность,  юмор. Зачастую увлеченность так и остаётся на уровне флирта, если не случается форс мажора. Вы думаете, что в этот момент грубость со стороны мужа/ мужчины и прерывание всех отношений это правильное решение ?

и честно, вы любили?

Все что пишите это для книжек. Реальность совсем другая)

Я слишком умен что бы любить)

Link to comment
Share on other sites

 

 

9 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Какие алименты проститутке?)

Ребенок ни в чем ведь не виноват.

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, satira said:

Вы в своем уме говоря о том что мужчина может быть безупречно порядочным имея 2 семьи???

ПНЛ.Балл.

При трезвом уме и твердой памяти. И уже обосновала выше, почему так считаю.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, satira said:

ПНЛ.Балл.

Если лень скроллить, это в том посту на который вы ответили. У меня у самой несколько знакомых мужчин, у которых жена и любовница. И ничего непорядочного в этих мужчинах нет, так как они этого не скрывают и жены/любовницы в курсе друг друга. Я сама встречаюсь иногда с женатым мужчиной, и Если его жена об этом знает и не имеет с этим никаких проблем, у меня с ней даже вполне хорошие отношения, то ничего непорядочного не вижу. Так что порядочность не в том, сколько жен у мужчины, или сколько мужчин у женщины. A (для меня лично) в том, честен ли мужчина со своими женщинами и наоборот. А все остальное, это оценочные суждения, на которые даже время тратить не стоит. Надеюсь я вас не сильно растянула.

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jamilla.J сказал:

Если лень скроллить, это в том посту на который вы ответили. У меня у самой несколько знакомых мужчин, у которых жена и любовница. И ничего непорядочного в этих мужчинах нет, так как они этого не скрывают и жены/любовницы в курсе друг друга. Я сама встречаюсь иногда с женатым мужчиной, и Если его жена об этом знает и не имеет с этим никаких проблем, у меня с ней даже вполне хорошие отношения, то ничего непорядочного не вижу. Так что порядочность не в том, сколько жен у мужчины, или сколько мужчин у женщины. A (для меня лично) в том, честен ли мужчина со своими женщинами и наоборот. А все остальное, это оценочные суждения, на которые даже время тратить не стоит. Надеюсь я вас не сильно растянула.

 

То что вы встречаетесь с женатым мужчиной, я это поняла ещё с первого вашего поста, ибо подобные рассуждения свойственны именно тем женщинам, которые находятся на противоположной от жены стороне.

 

Я не буду читать вам мораль, потому что бестолку и могу посоветовать только одно - когда-то пройдёт ваша молодость,  

амбициозность,самоуверенность. Вы выйдите замуж и сами превратитесь в такую жену и в один прекрасный день ваш муж будет встречаться с молодой выскочкой - моложе вас, наглея вас, сексуальнее вас а вы только тогда поймёте как это бывает тем жёнам с «порядочными» мужьями. 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 69 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...