Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Двойная жизнь мужа


Uska2

Recommended Posts

1 минуту назад, Uska2 сказал:

А почему та женщина не думала о своем ребенке прежде, чем от женатого рожать? 

Вот поставила бы условие: разведись -потом.

 

это вопрос не актуален. почему да если бы, да кабы. сейчас нужно ставить воспрос не почему, а что делать в уже сложившейся ситуации. и даже если родители не думали о чем то. причем тут дети?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/10/2020 at 6:28 AM, Uska2 said:

Хочет вернуть мужа, так как любит его. Женщина в отчаянии.
 

Приоритеты решают все.
Муж виноват в том, что не был честен. Жена виновата в том, что истерику завела.

 

ПС
Собрались бы вместе, познакомились бы, выпили бы... И создали бы одну больщую семью :) (щютка)

Edited by Jamilla.J
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 2/10/2020 at 10:47 AM, satira said:

Порядочным был бы, остался с одной или никогда в жизни не допустил бы что кто-то узнал

Странные у вас понятия о порядочности :)

Link to comment
Share on other sites

А почему та женщина не думала о своем ребенке прежде, чем от женатого рожать? 
Вот поставила бы условие: разведись -потом.
С чего вы решили, что не думала? Как раз таки думала и договорилась, что в любом случае он их не бросит. Уводить из семьи она не пларировала, я так понимаю, ее и так все устраивает.
Ваша родственница может закрыть глаза и сделать вид, что ничего не было и остаться женой или развестить и вручить мужа слпернице. Варианта, который ей хочется спозицией ее мужа не получиться, увы. Он себя даже виноватым не чувствует, похоже.
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Fantagero said:

С чего вы решили, что не думала? Как раз таки думала и договорилась, что в любом случае он их не бросит. Уводить из семьи она не пларировала, я так понимаю, ее и так все устраивает.
Ваша родственница может закрыть глаза и сделать вид, что ничего не было и остаться женой или развестить и вручить мужа слпернице. Варианта, который ей хочется спозицией ее мужа не получиться, увы. Он себя даже виноватым не чувствует, похоже.

Очень очень жаль женщин, оказавшихся в такой ситуации. 

Обычно такое с хорошими происходит.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Uska2 сказал:

А как же ее дети? Они хотят отца.

Эти дети спасибо не скажут.А видеть своего отца им никто не запрещает.Они могут жить у отца по праздникам или как сами решат.Выход всегда есть.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, satira сказал:

 

А что вас удивляет?

Отвечу я если позволите. Порядочный человек,порядочен во всем. А это значит что и врать не будет. А вы в своем посте написали что если даже и изменяет,то об этом никто бы не узнал. И какой он после этого порядочный?) Он обычный хамелеон. Который меняет свой окрас каждый раз как меняется ситуация.

Edited by 164870_1451192912
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, satira said:

А что вас удивляет?

Помимо того, что вам уже ответили про вранье, кажется странным связка порядочности мужчины с количеством его женщин.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Отвечу я если позволите. Порядочный человек,порядочен во всем. А это значит что и врать не будет. А вы в своем посте написали что если даже и изменяет,то об этом никто бы не узнал. И какой он после этого порядочный?) Он обычный хамелеон. Который меняет свой окрас каждый раз как меняется ситуация.

 

Конечно же в идеале вы правы. Но среди нас нет идеальных ангелов, не ошибавшихся хоть раз в жизни. В моем понимание порядочность это не только идеальное, образцовое поведение, но и умение принимать ответственность за свои совершенные поступки, решать проблемы и не делать больно своим близким.

 

Если по стечению обстоятельств, так получилось что ошибка была совершена, человек должен продумать свой следующий шаг, чтобы не совершить еще одну.

 

Не даром говорят что правда хороша а счастье лучше...

Edited by satira
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Помимо того, что вам уже ответили про вранье, кажется странным связка порядочности мужчины с количеством его женщин.

 

Вы вообще о чем? при чем тут количество женщин?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, satira said:

Вы вообще о чем? при чем тут количество женщин?

Перечитайте собственный пост, на который я реагировала. "Порядочным был бы, остался с одной".
Из чего логически следует, что если он хочет не одну, а 2, то значит автоматически не порядочный.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jamilla.J сказал:

Перечитайте собственный пост, на который я реагировала. "Порядочным был бы, остался с одной".
Из чего логически следует, что если он хочет не одну, а 2, то значит автоматически не порядочный.

 

В данном случае да. Мужчина должен решить с кем он должен остаться с женой или с любовницей, а не оставить все в подвешенном состоянии и пользоваться двоими.

 

И что вас тут удивляет?  Или в вашем понимании заведя любовницу, известить жену и остаться жить с двумя - это показать порядочности?

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, satira said:

В данном случае да. Мужчина должен решить с кем он должен остаться с женой или с любовницей, а не оставить все в подвешенном состоянии и пользоваться двоими.

 

И что вас тут удивляет?  Или в вашем понимании заведя любовницу, известить жену и остаться жить с двумя - это показать порядочности?

Ну, вот именно эта логическая цепочка мне и кажется странной. В одном коротком абзаце вы нагородили целую кучу оценочных суждений, не имеющих ничего общего к порядочности. А удивляет меня то, что даже элементарные вещи приходиться обьяснять по нескольку раз.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jamilla.J сказал:

Ну, вот именно эта логическая цепочка мне и кажется странной. В одном коротком абзаце вы нагородили целую кучу оценочных суждений, не имеющих ничего общего к порядочности. А удивляет меня то, что даже элементарные вещи приходиться обьяснять по нескольку раз.

 

Я понимаю ваше желание писать ради писанины, как юзеру первого дня на форуме, порой несвязанные вещи, как в посту выше.

 

Но совет на будущее, сперва читайте внимательно о чем речь идет, а потом высказывайте ваши суждения

Edited by satira
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, satira сказал:

 

Конечно же в идеале вы правы. Но среди нас нет идеальных ангелов, не ошибавшихся хоть раз в жизни. В моем понимание порядочность это не только идеальное, образцовое поведение, но и умение принимать ответственность за свои совершенные поступки, решать проблемы и не делать больно своим близким.

 

Если по стечению обстоятельств, так получилось что ошибка была совершена, человек должен продумать свой следующий шаг, чтобы не совершить еще одну.

 

Не даром говорят что правда хороша а счастье лучше...

Конечно идеальных нет,но одно дело ошибка совершена по не знанию,и совсем другое когда эту ошибку совершаешь осознанно. И иметь любовницу я лично не отношу к ошибке. Это осознанное предательство человека который доверился тебе. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, satira said:

 

Оценочное суждение 1
Слово "пользоваться двоими" подразумевает, что если у него нет любовницы, значит он "пользуется одной".

 

Оценочное суждение 2
Оставить в "подвешенном состоянии" подразумевает неопределенность, что никак не следует из сабжа, и никак не связано с порядочностью.

 

Оценочное суждение 3
Мужчина должен решить "остаться с женой или с любовницей" не говорит ничего о его порядочности в том или ином случае.

 

Оценочное суждение 4
"Заведя любовницу, известить жену и остаться жить с двумя - это показать порядочности" Нет. Показатель порядочности это второй глагол в вашем предложении. Все остальное не имеет никакого отношение к порядочности. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, 164870_1451192912 said:

 И иметь любовницу я лично не отношу к ошибке. Это осознанное предательство человека который доверился тебе. 

Это если скрыл. А если нет?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Конечно идеальных нет,но одно дело ошибка совершена по не знанию,и совсем другое когда эту ошибку совершаешь осознанно. И иметь любовницу я лично не отношу к ошибке. Это осознанное предательство человека который доверился тебе. 

 

Случай из жизни ( родные узнали только после смерти)

 

Была пьяная вечеринка, мужчина назизюкался почти до смерти,  "друзья" оставили у женщины, та воспользовавшись случаем переспала, родила ребенка, известила мужчину.

 

Тот навещал, давал деньги и ни слова не сказал никому - ни своей жене, ни своим "друзьям"

В итоге две женщины прожили в счастливом неведение и боготворили мужчину. 

 

Ошибка мужчины? абсолютно  - расплачивался всю жизнь за нее. Остался ли он в моем понимание порядочным - да. А открылся бы - это был бы финиш, тогда пришлось бы выбирать и ему и жене....

 

Безусловно иметь любовницу это предательство по отношению к жене, но как показывает пример выше случаи бывают по жизни разные.....

 

Все мы люди, иногда человек влюбляется до безпамяти, а перед женой испытает угрызение совести и чувство вины, бросить ее ему не позволяет ответственность перед женой - как вы как взрослый, умный и уже проживший человек поступили бы в таком случае?

Подались бы чувствам и сообщили все жене, или попытались разобраться сперва в себе, не сказав ни слово никому, тем самым позволив сохранить лицо?

 

 

Edited by satira
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jamilla.J сказал:

Это если скрыл. А если нет?

А что это меняет?Еще раз и на этой теме повторю. Человек в 99.9 процентах не меняется в лучшую сторону. И только 0.1 процент людей с сильнейшей силой воли могут сделать себя лучше...

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, satira сказал:

 

Случай из жизни ( родные узнали только после смерти)

 

Была пьяная вечеринка, мужчина назизюкался почти до смерти,  "друзья" оставили у женщины, та воспользовавшись случаем переспала, родила ребенка, известила мужчину.

 

Тот навещал, давал деньги и ни слова не сказал никому - ни своей жене, ни своим "друзьям"

В итоге две женщины прожили в счастливом неведение и боготворили мужчину. 

 

Ошибка мужчины? абсолютно  - расплачивался всю жизнь за нее. Остался ли он в моем понимание порядочным - да. А открылся бы - это был бы финиш, тогда пришлось бы выбирать и ему и жене....

 

Безусловно иметь любовницу это предательство по отношению к жене, но как показывает пример выше случаи бывают по жизни разные.....

 

Все мы люди, иногда человек влюбляется до безпамяти, а перед женой испытает угрызение совести и чувство вины, бросить ее ему не позволяет ответственность перед женой - как вы как взрослый, умный и уже проживший человек поступили бы в таком случае?

Подались бы чувствам и сообщили все жене, или попытались разобраться сперва в себе, не сказав ни слово никому, тем самым позволив сохранить лицо?

 

 

Никогда не верил таким сказкам,и вам не советую. Если мужчина пьян и не контролирует себя,секса быть не может...тем более семяизвержения...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Никогда не верил таким сказкам,и вам не советую. Если мужчина пьян и не контролирует себя,секса быть не может...тем более семяизвержения...

 

Это не сказки - жизнь порой бывает настолько удивительна что диву даешься.

 

А насчет второго - у меня есть знакомая, встречалась с парнем, тот жениться не хотел и всячески контролировал процесс, пока в один прекрасный день она его не напоила до состояния, когда скотролироваться не смог )))

 

Сейчас тот контроль уже в институт поступать собирается, а пара поженилась.

 

Все мы хотим жить и верить, что с нами такое не произойдет, наши жены/мужья самые порядочные и лучшие на свете, но жизнь порой бывает очень сурова.

 

Сужу лично по себе - если бы мой муж отступился, то я предпочитала бы не знать, ибо зная свой характер простить бы не смогла и сразу же развелась, а порой минутная слабость человека может испортить все...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, 164870_1451192912 said:

Никогда не верил таким сказкам,и вам не советую. Если мужчина пьян и не контролирует себя,секса быть не может...тем более семяизвержения...

Как это? Сколько человек по пьянке попали в беду)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, 164870_1451192912 said:

Я в такие ситуации не попадаю,так как имею наивысший контроль над собой)

Не на всех алкоголь  одинаково действует.

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2020 в 21:18, Звездочка:) сказал:

Так же как и некоторые  жены...которые молчат ...потому как их кормят поят и одевают...

Ну,не только же это является причиной того,что многие жёны закрывают глаза на измену мужа)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Звездочка:) сказал:

Одна из основных...

Плохо конечно же что эти причины являются важными в семейных отношениях. А не любовь,привязанность,уважение.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, 164870_1451192912 said:

Еще раз и на этой теме повторю. Человек в 99.9 процентах не меняется в лучшую сторону. И только 0.1 процент людей с сильнейшей силой воли могут сделать себя лучше...

Вы уж простите, я как-то за 2 дня ещё не успела пробежаться по вашим 18к. Да и то, что вы сейчас сказали я слышу впервые. Мне тут уже указывали читать внимательнее, но если бы сами указывающие внимательно читали, то заметили бы что я отвечала по конкретному утверждению о порядочности. А как и что меняет человека, это вообще другая тема.

 

15 hours ago, 164870_1451192912 said:

А что это меняет?

...конечно это меняет все. Абсолютно все. Если взять 2 условных мужчин в совершено одинаковой ситуации, оба женаты, у обоих растут дети, и у обоих в какой-то момент появляется любовница. Первый мужчина приходит к жене, сознается ей во всем (сам!) и пытается хоть как-то вместе (тут многое зависит от жены) решить проблему. Второй - пытается скрыть проблему от жены, не говоря ей ничего, до тех пор пока... 

 

Так вот лично для меня именно в этом заключается весь вопрос о порядочности мужчины. Первый мужчина в данной ситуации поступает порядочно, даже если в результате этого шага его семья рушится. Второй мужчина поступает не порядочно, даже если ему удается сохранить семью благодаря своей лжи.

 

Все остальные размышления в духе satira о том пользуется или не пользуется, дети или не дети, изменяются или нет - на мой взгляд вторичны. Мужчина вполне себе может быть безупречно порядочным имея 2 семьи. Но вы продолжайте.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Плохо конечно же что эти причины являются важными в семейных отношениях. А не любовь,привязанность,уважение.

Уважение любовь привязанность должна быть двусторонняя...а материальная зависимость всегда односторонняя)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2020 в 19:54, Снежный Январь сказал:

В таких случаях нужно твердо решить - если готова и способна содержать детей, то посылать нафиг. Если же нет, то молчать в тряпочку, попробовать перетянуть внимание на себя и вернуть все в свое русло. Третьего не дано. Но я бы молчать и притворяться, что все хорошо не смогла бы...по мне это предательство, и нЕчего списывать это на полигамность

захочет уйти- уйдет. Хоть молчать будешь. Не поможет и оставит со всеми детьми на шее. Не надо думать что молчуньи остаются женами на всю жизнь. С ними тоже разводятся и женятся на молодых любовницах. Многие мужчины на старасти готовы имущество переписать на любовницу и общих с любовницей детей. Так что даже в браке женщина обязанна уметь себя содержать.

Edited by J-Bo
Link to comment
Share on other sites

Ну,не только же это является причиной того,что многие жёны закрывают глаза на измену мужа)
А назовите еще причины, по которым мьжно на измену закрыть глаза. Мне вот в голову кроме того, что у второго партнера самого рульце в пушку ничего больше в голову не приходит.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fantagero сказал:
6 часов назад, Elin@ сказал:
Ну,не только же это является причиной того,что многие жёны закрывают глаза на измену мужа)

А назовите еще причины, по которым мьжно на измену закрыть глаза. Мне вот в голову кроме того, что у второго партнера самого рульце в пушку ничего больше в голову не приходит.

Например,любовь)

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Fantagero сказал:
1 час назад, Elin@ сказал:
Например,любовь)

Простите, не верю. Когда любишь можно простить измену, но не постоянно закрывать глаза.

Верить или нет-это ваше дело,моё же не утруждать себя вас переубеждать))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fantagero сказал:
15 минут назад, Elin@ сказал:
Верить или нет-это ваше дело,моё же не утруждать себя вас переубеждать))

Вы замужем?

Давайте не будем проецировать ситуацию на мою личную жизнь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fantagero сказал:
8 часов назад, Elin@ сказал:
Ну,не только же это является причиной того,что многие жёны закрывают глаза на измену мужа)

А назовите еще причины, по которым мьжно на измену закрыть глаза. Мне вот в голову кроме того, что у второго партнера самого рульце в пушку ничего больше в голову не приходит.

Также материальная зависимость, некуда идти после развода

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...